новость Адвокат: Подозреваемый в убийстве Политковской готов вернуться

02.12.2008
Рустам Махмудов. Фото с сайта http://life.ru

Рустам Махмудов. Фото с сайта http://life.ru

Предполагаемый убийца журналистки Анны Политковской Рустам Махмудов, находящийся в розыске и скрывающийся за границей, готов приехать в Россию для участия в судебных разбирательствах, заявил адвокат одного из подсудимых Мурад Мусаев. Сам же он это узнал "от одного из родственников подозреваемого".


Комментарии
User mishel, 02.12.2008 20:29 (#)

Ежу понятно, что Рустам Махмудов Политковскую не убивал. Но ехать в Россию ему не следует ни в коем случае, что уже всем ежам понятно.

User demo13, 02.12.2008 20:50 (#)

Ежу понятно, что Ли Харви Освальд Кеннеди не убивал...

User mishel, 02.12.2008 21:04 (#)

Да мне вообще наплевать, кто убил этого Кеннеди. Я тогда маленький был. Но похороны смотрел. Советское телевидение их транслировало, или там в записи показывало, не знаю. У нас телевизора не было. Мои родители, преподаватели университета, не могли тогда позволить себе такую роскошь как телевизор и я ходил его смотреть к своим друзьям мальчишкам, сыновьям наших соседей по коммуналке. У них папа был офицер в чине капитана и телевизор они могли себе позволить и даже стиральную машину. Вот если бы убили Хрущёва, это было бы интереснее.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 03.12.2008 11:29 (#)

Да мне вообще наплевать, кто убил этого Кеннеди

Мишель, в того, кто плюет в прошлое, будущее выстрелит из пушки. Так растут манкурты! История не прощает тех, кто не умеет или не хочет делать из нее выводы.

(комментарий удалён)
User mishel, 02.12.2008 20:39 (#)

А вы считаете, что они должны привлечь настоящего убийцу? Они идиоты и сволочи, но не самоубийцы.

User koctja, 03.12.2008 00:24 (#)

Любимоезанятие в России,искать "Козла отпушения" или спускать на тормозах.Правоохранительные органы до того себя дескридетировали,что даже если скажут правду,мало кто поверит.Да и когда у них появиться это способность правду говорить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yanychar, 03.12.2008 01:31 (#)

в обвинительном зак

=в обвинительном заключении говорится об "индивидуальной причине заказа – это критические изобличающие материалы Политковской о неких политических деятелях".=Вот и начинать раскручивать нужно было начинать с этих политических деятелей. А тут прямо как в том анекдоте: казаха-передового чабана, принимают в партию и спрашиваюют--Как по-вашему, кто Кенеди убил? казах:--Не знаю, наверное, чечен.--Почему так думаете?--Ой, они всегда с ножиком ходят.--А что он в Америке делал?--Кошару строить ездил... Естественно, что Рустам Махмудов не убивал. Если не смогут повесить-будет еще один весяк.

User yanychar, 03.12.2008 01:59 (#)

Рустам, тут Абосрусь, а Русь в глубокой попе

Ты парень давно не бывал в государьстве Абосрусь.

User viz, 03.12.2008 06:45 (#)

Здесь похоже единственное реальное лицо -заказчик - сотрудник ФСБ Павел Рягузов... А может козел отпущения, х/з.

User ural, 03.12.2008 19:57 (#)

камикадзе?

Да не приедет он никогда в Россию...Он или просто не доедет, или кофейку с 210 в Москве хлебнёт...Не дурак же- знает с кем дело имеет...бла-бла всё это...Но для чего? - вопрос конечно интересный.