новость Газеты отменили акцию протеста

20.05.2008
Газетный киоск

Газетный киоск

Российские печатные СМИ отменили объявленную было акцию протеста против повышения почтовых тарифов. Они собирались выйти с пустыми первыми полосами. Как заявил главред "МК" Павел Гусев, в дело вмешался Кремль, требования газетчиков будут удовлетворены.


Комментарии
User bikenty, 20.05.2008 19:49 (#)

Йаххху!

Есть у нас таки свобода дозволенного слова! Счас срочно рапортнем в "репортеры без границ", типа пусть нам рейтинг исправляют!

VVS 20.05.2008 19:55 (#)

А може, испугались?

Того, что при сладкой парочке премьер-президент не всё ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ?

(написано анонимно) 20.05.2008 20:00 (#)

2-й канал израильского ТВ снял с эфира фильм про Ольмерта "за однобокое освещение"

Как сообщает информационное агентство NRG, телекомпания "Кешет", работающая на Втором канале израильского ТВ, приняла решение отменить намеченную на сегодня трансляцию фильма о главе правительства Эхуде Ольмерта. Фильм был снят с эфира как не соответствующий стандартам журналистской этики. По данным NRG, автор фильма Ванесса Лафа в ходе съемки фильма отказалась задавать Ольмерту острые вопросы, связанные с ведущимися против него расследованиями, и настаивала на том, чтобы фильм был показан именно сейчас, когда новое следствие против Ольмета в самом разгаре.

VVS 20.05.2008 20:03 (#)

В огороде бузина,

а в Израиле - Эхуд Ольмерт и Ванесса Лафа.

(написано анонимно) 20.05.2008 20:14 (#)

комсомолец с комсомолкой, известия, прости, господи, и аиф - так вот она какая - свобода слова

User bikenty, 20.05.2008 20:22 (#)

Да, это Вам не северный олень!

Настоящие борцы, богатыри прямо-таки, экие глыбы, экие матерые газетищи... Хотя свято место пусто не бывает - всяко на освободившиеся страницы они бы рекламы нафигачили, не пропадать же бумаге, не отвыкать же населению от потребления типографского свинца непосредственно через, извиняюсь, тыльный проход...

Буратино 20.05.2008 20:26 (#)

свобода слова

В этих газетах полная свобода слова, уверяю Вас. Хотите - врите про Медведева, хотите - про Лужкова, не хотите - врите про НАТО. Еще можно наврать про ЮКОС. Свобода!

Буратино 20.05.2008 20:18 (#)

Алюминиевый Огурцы на Брезентовом Информационном Поле

Слава батюшке-царю, радетелю нашему, не оставил россия без свежих сплетен на заасфальтированном информационном поле.
Завтра будет новая ботва! Еще правдивей чем тогда!
А провокацию, небось, злодей лондонский с деревянной фамилиёй учинил!

(написано анонимно) 20.05.2008 20:46 (#)

Принимать интимный душ минимум два раза в день

В идеале он необходим после каждого посещения дамской комнаты. А если такой возможности нет, запаситесь влажными салфетками, пропитанными антисептическим лосьоном. В них нет спирта, вызывающего раздражения слизистой, зато много увлажняющих растительных масел, успокаивающих экстрактов лекарственных трав и восстанавливающей кислотно-щелочной баланс молочной кислоты. Важно! Приобретайте салфетки только с пометкой "интимные" и только в аптеках.

"Принимать интимный душ.." 20.05.2008 23:26 (#)

Глисты перешли на культурный флуд. С чего бы это?

Неужели перестраиваются?!

(написано анонимно) 20.05.2008 21:17 (#)

Как быстро у них случился жидкий стул!

(написано анонимно) 20.05.2008 21:40 (#)

Да, уж, у меня признаться брови даже в удивленнии приподнялись. Надо-же какая недетская отвага, какое корпоротивное единство..... Тряпки

.

(написано анонимно) 20.05.2008 22:28 (#)

Мой пост относился не к СМИ.

Гость 20.05.2008 21:35 (#)

Власть и журналисты показали борьбу нанайских мальчиков - газеты пообещали "пустоту" на первых полосах, власти сделали вид, что испугались и готовы сдержать рынок. Кстати, почему столь избирательно работники пера сопротивляются капиталистическим нормам жизни - долой денежное регулирование для народа, да здравствубют льготы для прессы? Может быть им просто стоит развивать розничную торговлю, чтобы устранить расходы на доставку? Может быть потому, что тогда будет четко видно, столь незначительную часть в подписке идет на оплату почтовикам?

User bream11, 20.05.2008 22:04 (#)

Долго

Длительное время, полтора года, я внимательно читаю форум. Сложилось устойчивое впечатление, что завсегдатаи данного места, люди обиженные сами собой, то есть наполноценные! Любое действие Российской власти, любое, воспринимается в щтыки. Для нормального человека - странно!

(написано анонимно) 20.05.2008 22:15 (#)

По-вашему, Дума - это действительно не место для дискуссий, как утверждает глава нашего парламента?

(написано анонимно) 20.05.2008 22:25 (#)

Поэтому непосредственно перед оргазмом партн

Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того, вы можете управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться.

User bream11, 20.05.2008 23:07 (#)

Да!

Молодой человек, если Вы имеете необходимость обсудить свои сексуальные предпочтения, для этого есть другие места. Не превращайте дискуссию в базарный разговор.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:30 (#)

Голубчик, зря горячишся.Это местные глисты-патриоты перестраиваются.

:))

(написано анонимно) 21.05.2008 00:02 (#)

Долой гебню, которая запрещает нам любить!!!

Вернемся к великому разнообразию членов. Природа – величайший мудрец и талантливейший скульптор. Да, иногда невероятная шутница, но все же не в момент создания мужских половых органов такими разными. И даже для самых странных размеров и немыслимых форм «ключей» есть свои изысканные «скважины». Ужасно жаль, что столько людей, не владея достаточной информацией, страдают и мучаются – каждый погружаясь в свои комплексы. Разве редка ситуация, когда парень, гордясь своим двадцатисантиметровым красавцем, злится и никак не может взять в толк, почему его подружка старается избегать близости и все время жалуется, что ей больно?

(написано анонимно) 20.05.2008 22:35 (#)

Дискутировать на НА будешь! Кстате классные у вас там и после дискусии шли, с такими дискусиями России ни какие революции в ближайшее время не грозят.

User bream11, 20.05.2008 23:32 (#)

Революция

А Вам нужнв революцмя? Не натерпелись ещё от революционных ситуаций? Или Вы из тех кто в мутной воде много рыбы ловит? Это браконьерство!

КУМ 21.05.2008 12:52 (#)

Цены на почтовые услуги собираются резко поднять. И в то же время мало кто хочет работать почтальоном, доставка с оплаченной доставкой не гарантируется почтовым отделением. Все дело в том, что платим за услугу неизвестно кому. Если бы оплата была непостредственно тем, кто обслуживает, то может быть почты работали бы лучше. А так, подъем оплаты за услуги приведет лишь к отказу от этих услуг. Я, например, отказался отправлять деньги по почте, отдавая 10% от отправляемой суммы.