новость На процессе по иску против Соловьева ожидаются громкие разоблачения

13.05.2008
Кремль. Кадр НТВ

Кремль. Кадр НТВ

На следующем заседании по иску сотрудника администрации президента Валерия Боева к журналисту Владимиру Соловьеву будут даны свидетельские показания, которые произведут "эффект разорвавшейся бомбы", пообещал адвокат Соловьева. Ранее зампред Высшего арбитражного суда обвинила Боева в оказании давления.


Комментарии
Тавр 13.05.2008 21:02 (#)

Именно уголовное дело.

Интересно если вину Боева докажут... он сдаст своего руководителя? А если здаст... судить придётся Администрацию призидента, Призидента, Правительство РФ, Лидера Центизбиркома...............

(написано анонимно) 13.05.2008 21:13 (#)

Докажут путем открытия дренажного клапана в баке жидкого кислорода.

(написано анонимно) 13.05.2008 21:39 (#)

Процесс пошёл, и рановато пощёл. То что у путина незавидное будущее скоро и ежу станет ясно.

(написано анонимно) 14.05.2008 02:16 (#)

2008-05-13 17:39:10

"Процесс пошёл, и рановато пощёл. То что у путина незавидное будущее скоро и ежу станет ясно".---------Как и обещано было, 3.14*ец подкрался очень незаметно на мягких лапках.К сожвлению и всем нам снова придется платить по счетам .3,.14

(написано анонимно) 14.05.2008 00:56 (#)

Да рано начали атаковать Президента. Вот тебе и административный ресурс....Марионетка это хорошо, но увы далеко не всегда

Интересно, кто в этом заинтересован

(написано анонимно) 15.05.2008 04:04 (#)

Интересно на кого работает эта Валявина, что осмелилась? Неужели на Касьяна?...

Интересно на кого работает эта Валявина, что осмелилась? Неужели на Касьяна?...

(написано анонимно) 13.05.2008 21:07 (#)

Наконец-то мы узнаем, что во всех наших бедах виноват Березовский.

(написано анонимно) 13.05.2008 21:09 (#)

Отечественный Джеймс Бонд, неуловимый и неукротимый агент национальной безопасности, Алексей Николаев, разгадывает самые запутанные случаи.

(написано анонимно) 13.05.2008 21:15 (#)

При движении пешком на карте двигаешься скачками по 50 метров.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2008 21:42 (#)

Басурманское отродье Гринпис не умело сосать молоко и вышивать крестиком.

(написано анонимно) 13.05.2008 21:44 (#)

Сторонники отделения Турции от России.

User mishel, 13.05.2008 22:13 (#)

Эт что? Крошку Цахеса сливают? Ну и хорошо.

(написано анонимно) 13.05.2008 22:24 (#)

Крошку Цахеса и его банду кагэбешников, шести семилетних ...

(написано анонимно) 13.05.2008 22:27 (#)

Избы их ютятся обычно по одиночку по скатам и уступам гор - ничего путного не построили, разве что пока жив диктатор, а что потом?

(написано анонимно) 14.05.2008 02:29 (#)

простому честному парню 2008-05-13 18:13:53

простой честный парень 2008-05-13 18:13:53 : "Эт что? Крошку Цахеса сливают? Ну и хорошо"------детки, классическая разводка в злого и доброго следователя. А теневых плохих "чекистов" как бы замочат и "отстранят" , о чем они естественно и мечтают , когда все уже свое и чужое взято и поделено. Чтобы концы ушли в водопровод . Останутся только хорошие чекисты ,- легальные, честные трудяги и патриоты. Слава ведметю!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2008 22:33 (#)

Грани: Диктатуру-ВВС учреждают не для того, чтобы охранять революцию.

сигулятор 13.05.2008 22:36 (#)

вопрос

у меня вопрос к аудитрии. Кто нибудь читал книгу " Проект Россия " ? Если кто нибудь читал, то вкратце хотелось бы узнть - про что там написано, а то я не в курсах.

(написано анонимно) 13.05.2008 22:56 (#)

Детям японских портовых городов(Гамбург) родители дают "ташенгельд" - карманные деньги на мелкие расходы.

(написано анонимно) 13.05.2008 23:12 (#)

Сева, ну почему ты снова не выполнил домашнее задание по математике? Провинция вконец обнищала.

(написано анонимно) 14.05.2008 00:03 (#)

сигулятору

Я этот "Проект Россия" бегло в инете просмотрел. Фаллосня обычная: что демократия вредна, особенно для России, что править нами должны умные патриотичные дяди, что вообще прогресс вреден, что Россия окружена врагами... Не стоит времени, затраченного на прочтение.

User yulia, 14.05.2008 03:49 (#)

Проект Россия - многословное тошнотворное графоманское произведение охранительного характера: народ это дети в песочнице или стадо, которому нужен хлев, огороженное пастбище и пастух. Пастухов надо менять как можно реже (написано, когда не знали под каким соусом останется Путин). Америка плохая. Росиия-хорошая, патриархальная, православная, традиционная. Либералы, демократы - России не подходят. Нужен "отец" и "элита", любящая Родину и непродажная. Откуда она возьмется без демократического отбора, конкуренции и выборов неясно.Но вроде все это уже есть. Вот приблизительно и весь проект.

User etzel, 14.05.2008 14:42 (#)

Дура ты Юля.

Людям нужны деньги и если подобные тебе пытаются мешать их добывать своими либеральными глупостями и попытками посеять хаос, то таких как ты будем просто убивать.

(написано анонимно) 14.05.2008 19:20 (#)

А если "будем просто убивать" - мы. И как раз таких, как ты, lezte (последний). Или ты, шустрик, думаешь, что за тобой всегда будет последнее слово. Впрочем, твое анонимное "будем убивать" звучит как-то событийно отстраненно. Разве "такие как ты" борцы с хаосом не занимаются этим уже давным давно. Погоди немного, отдохнешь и ты.

(написано анонимно) 15.05.2008 03:45 (#)

Дешёвка, etzel - просто провокатор...За что же её убивать ,etzel?

Дешёвка, etzel - просто провокатор...За что же её убивать ,etzel?

Евгений 13.05.2008 23:54 (#)

Боева - в тюрьму! Валявину - в президенты, как смелого и честного человека!

а

(написано анонимно) 14.05.2008 01:45 (#)

Для начала давайте определимся откуда взялась священная цифра семь оранжевых?

(написано анонимно) 14.05.2008 00:05 (#)

Может, Соловьеву это зачтется

и на Страшном Суде спишут ему часть грехов

(написано анонимно) 14.05.2008 01:29 (#)

Kohl(грех) sucht dort Gas, um ein wenig Geld zu verdienen und seine Familie zu ernдhren.

(написано анонимно) 14.05.2008 01:35 (#)

Коль скоро Россия поднимется с колен и отряхнет с себя мусор Неаполя.

User realist, 14.05.2008 02:16 (#)

Похоже,кто-то изопьет чаю плохого

Сдается,кто-то не тот чай выпьет-как сами знаете кто-в Лондоне...Или Боев,или дама из суда,или соловушка Соловьев.Даром что ли Лугового в депутаты избрали-и ходить никуда не надо далеко...

Ничего существенного не произойдет. 14.05.2008 02:33 (#)

Не делайте из мухи слона, господа либерасты!

***

Читатель снов 14.05.2008 02:48 (#)

"Либерасты" ни при чем, но статья - "пустышка" какая-то. Все только запугивают неизвестно чем.

Сразу вспоминается классика из "Красной жары" с железным Арни: "Какие ваши доказательства?"

(написано анонимно) 14.05.2008 02:31 (#)

Так бывает

На одном мероприятии я узнал ,что мой водитель по поводу и без повода грозился гаишникам сорвать погоны от моего имени. Посмеялись мы с начальником обласного ГАИ .Но водилу я все же уволил...

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 14.05.2008 02:49 (#)

Не, ну надо же... У Соловьева крышак понесло??? Да не верю - Соловьев вполне разумный человек, знает как надо вести, чтобы жить и иметь. Это, наверное, такая акция новая у рулил - типа показать всему миру, что они теперь стали журналистов любить)) Что вот, смотрите - попёр прямо на АП Президента, а ему хоть бы чё за это - наш ГУМАННЫЙ суд даже его поддержать может, и злобно-властному бюрократу даже что неприятное выдаст. И малопривлекательному имиджу в мире сразу полегчает. А чиновнику - а что чиновнику - от него тоже не убудет. Или сам виноват - подвернулся когда надо)

(написано анонимно) 14.05.2008 03:08 (#)

Незримо связаны несчастной судьбой свергнутого императора.

(написано анонимно) 14.05.2008 03:12 (#)

Молодой жене говорить о любви к Украине не только рекомендуется, но и вменяется в обязанность. Говорить их надо очень громко, желательно кричать на ...

(написано анонимно) 14.05.2008 03:15 (#)

Цензура и бремя государственного долга представляют угрозу для развития страны.

(написано анонимно) 14.05.2008 03:22 (#)

В Штатах - легко через бабки медитировать.

(написано анонимно) 14.05.2008 03:27 (#)

Бля, опять флудист трёхнулся (речь об авторе 2008-05-13 23:22:21 и его более ранних "произведениях").

Цыник 14.05.2008 08:20 (#)

Бля, как никогда рано усул, проснулся - и не могу уснуть, а на гранях застой -ни одной путней (и это все о нем?) ветки.

(написано анонимно) 14.05.2008 12:38 (#)

Циничек, да ты б хоть раз в жизни рукова-то засучил и изрёк что-нибудь душеполезное :)

Всё, чисто дитя малое, ждёшь, что тебя тут другие развлекать должны :)Выбирай себе любую ветку и излейся в тему свежим незатрёпанным цинизмом - этот товар у нас нынче в дефиците - сплошняком вялая перебранка всех со всеми :)

(написано анонимно) 14.05.2008 12:38 (#)

Циничек, да ты б хоть раз в жизни рукова-то засучил и изрёк что-нибудь душеполезное :)

Всё, чисто дитя малое, ждёшь, что тебя тут другие развлекать должны :)Выбирай себе любую ветку и излейся в тему свежим незатрёпанным цинизмом - этот товар у нас нынче в дефиците - сплошняком вялая перебранка всех со всеми :)

(написано анонимно) 14.05.2008 08:34 (#)

У некоторых под влиянием силы тяжести моск проваливается в мошонку.

(написано анонимно) 16.05.2008 17:55 (#)

Это большая редкость, а либерастам оно вооще не грозит. Нет ни того. ни другого.

User idshoohov, 14.05.2008 09:07 (#)

Дурак этот Боев

Для чего он обратился в суд? Неужели на самом деле обиделся? Похоже, он просто не понимает, что его предложения судьям как раз и являются давлением на суд.

(написано анонимно) 14.05.2008 11:33 (#)

Кошмар!

Господи!!! да что же это в России делается то?! А!!! Она же сердечная того и гляди опять в демократию сорвется?! Ибо если выяснится что этот Валерий Боев и в самом деле давил на суд то что же извинений с опровержениями ему не видать что ли?! Что может быть будет по закону но не по понятиям. Одна надежда что власти изыщут какой нибуть способ разрулить ситуацию.

111 14.05.2008 17:14 (#)

Соловей сам кремлевский, он абы на кого гнать не будет

Значит Перешел этот Боев кому-то дорожку. Или не присел два раза при виде малиновых штанов Сурка.

KnyazevO 14.05.2008 17:22 (#)

Власть никогда! не справится с коррупцией.Власть не сможет обеспечить исполненние Закона.

Известно, что утверждение судей от районного до Верховного суда проходит через Администрацию Президента.В переходный период достаточно много судей осуществляли свою деятельность не будучи утверждёнными. Это породило тысячи,десятки и сотни тысяч не законных судебных решений. Именно поэтому Европейский Суд по правам человека завален жалобами из России. Именно проблема правосудия является ключевой для создания Демократии и именно эту проблему новый Президент России провозгласил в числе первых. На практике не утверждённому судье предлагается принять не законное решение и он "покупает" таким образом себе право на утверждение. Это подтверждается моим личным опытом. У меня не законно отобрали собственность, свели таким образом в могилу жену и это не смотря на то, что на незаконное решение был Протест Заместителя Председателя Верховного Суда, было Постановление Президиума Красноярского краевого Суда и Решение суда первой инстанции об отмене и признании не законным приятого решения об изъятии собственности приобретенной в соответствии с Законом. Это стало возможным только благодаря тому, не законные решения КУПЛЕНЫ!!!

Сергей 16.05.2008 02:24 (#)

Елена Валявина против Валерия Боева

Очень хорошо сказано про государственные интересы у С.-Щедрина: "заговорил (чиновник) о партиотизме,значит что-то хочет украсть".При Путине давление со стороны чиновников на судей стало обычным делом,чего при Ельцине не отмечалось.И всё на фоне спекуляций государственными интересами.Начинают с вопросов наделения судей полномочиями,вместо двух месяцев по Закону,кандидаты на должность судей ждут по три года и больше.Чиновники в администрации Президента за него решают,кого вставить в Указ,а кого нет.Хотя этот вопрос разрешен уже квалификационной коллегией.И так во всём.Вмешательство по конкретным делам,особенно по арбитражным спорам,стало обычным повседневным делом при Путине,ведь законы для чиновников ими же писанные не писаны.Если в законе "О гражданской государственной службе" прямо указано,что госслужащий не вправе отдавать предпочтение каким-либо политическим партиям,то на деле партия "Единая Россия" это партия чиновников.Если Закон запрещает совместную службу родственников при отношениях подчиненности,то у нас в Правительстве можно и супругов встретить,и затя с тестем.Понятно,нет других людей в Великой России,это же ведь государственные интересы.За совершенные Боевым действия,так как нечего ему у судьи делать на приеме,Генпрокурор должен был сразу уголовное дело возбудить,но...тишина.Вот Вам и подтверждение достоверности факта.А Вы представляете себе подобное в Америке?В Англии?Или там нет государственных интересов?У нас же жтот Боев ещё и в суд суётся,причем стопроцентно заявляю,что у него уже и договоренность с судом об удовлетворении его иска имеется,поскольку это государственные интересы.