новость КПРФ и ЛДПР требуют равного доступа к эфиру

14.02.2008
Телевизор. Изображение с сайта veer.com

Телевизор. Изображение с сайта veer.com

Лидеры КПРФ и ЛДПР направили главе Центризбиркома Владимиру Чурову депутатский запрос, в котором требуют отреагировать на неравное освещение избирательной кампании кандидатов в президенты государственными телеканалами. Они просят привлечь виновных должностных лиц к ответственности.


Комментарии
(написано анонимно) 14.02.2008 12:19 (#)

Две вонючие шавки-Зюганов и Жириновский не нашли более существенную тему для запроса,разыгрывают дешевый спектакль недовольства,хотя обо всем уже договорились с Кремлем.

(написано анонимно) 14.02.2008 12:53 (#)

Но тем не менее это еще одно подтверждение и для БДИПЧ и для ПАСЕ о том, что это цирковое представление. Чего ж потом вякать на европейские организации (как любят это делать холуйские шавки), коль у вас сами кандидаты констатируют, что это нечестные выборы?

(написано анонимно) 14.02.2008 15:49 (#)

Вчера по первому каналу выступал медведЁв. Я чуть под стол со смеха не упал. На фоне спелых колосьев, втюхивал очередной бред колхозным функционерам.

(написано анонимно) 14.02.2008 15:51 (#)

А зубы, зубы не проверял у механизаторов? А то шо-то Зубков совсем забросил это дело, а так резво взялся.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:09 (#)

После выборов тебе зубы просчитают. Оставят по одному - сверху и снизу.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:29 (#)

Хорошо хоть по одному, а то-ить ни одного и не осталось. "Всем беззубым по одному зубу!" (из плана тов.Медведева) - спасибо товарищу Медведеву за заботу!

Алекс.. 14.02.2008 14:12 (#)

Конечно, для вас мемед...

это единственный, неповторимый, гениальный и т д.
Ну и радуйтесь.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:00 (#)

Я видел сценарий.

Им никак нельзя .. За все уплачено, проплачено кремлем. Скоро их должны вые..ать.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:32 (#)

Раслабтесь, Жирик с Зузей это группа поддержки

(написано анонимно) 14.02.2008 12:20 (#)

все это было бы смешно...

Олег 14.02.2008 13:09 (#)

Геннадий Андреевич вошёл во вкус. Оно и понятно, сейчас оппозиции, даже игрушечной, трудно пробиться на телевидение. Вот, в советское время каждый своё право имел. Захотел оппозиционер выступить,- пожалуйста, вот тебе "Время", вот тебе "Сегодня в мире"... А вообще, по-моему, самая оппозиционная передача называлась "Это вы можете".

(написано анонимно) 14.02.2008 15:01 (#)

фф

Он может быть и коммуняка позорный, и пламенный борец с капиталом и денежными знаками, но тов. Зю, тем ни менее прав в этом своем негодовании. Зюганов был пугалом, такой Егор Кузмич, и партия была соответственная, Зюганыч из маргинальных сталиниский остатков сделал то что хотел сделать пятнистый из КПСС, но то что не хотел делать Зю - социал демократическую партию, меченому это не удалось, власть рухнула вместе с КПСС, вполне закономерно, зюганыч выжил и даже своим существованием продлил жизнь яблоку и спс. Что касается преступлений, при всей неоднозначности КПРФ она никак не являеется правоприемницей КПСС, КПРФ это изначально кучко всеми презираемых маргиналов, но они как-то выжили собрали свой электорат и на сегодня это такая же партия как ДС или Яблоко

(написано анонимно) 14.02.2008 15:10 (#)

Партия-то такая же, только участвует в дуракаваляйстве с таким видом, как-будто не понимает в чем участвует.

(написано анонимно) 14.02.2008 15:24 (#)

фф

Быть может, я с вами согласен в "дуракаваляйстве". Я не о том писал, я писал об огульных заявлениях причастности КПРФ к деятельности КПСС. Зю сидит на стуле с одной ножкой, что там проиходит в парии одному черту известно, по большому счету, мне не интересно, но даже при всем при этом это единственная парламентская партия. Надо признать что в России партий не осталось, все партии либо сгинули - Яблоко, СПС итд, либо подвеглись "зачистке". Есть одна партия и ее клоны - "нерушимый блок бюрократии и безпартийных"

Олег 15.02.2008 14:28 (#)

Хм... А Вы спросите у самого Зю про причастность к делам, делишкам и деяниям КПСС. Так у него же все аргументы лишь о том, что "Под руководством КПСС и первый человек отправился в космос, и Отечественную Войну выиграли и прочая и прочая..." Тут надо так, - либо всё брать на себя, либо от всего отречься. Так будет честнее.

Dmitriy 14.02.2008 13:09 (#)

А разве счас ктото смотрит ети вонючие зомби программы по зомби ящику ?

Тока зомби быдло может счас в России смотреть телик с зомби каналами. Нормальные люди давно ети вонючие программы не смотрят. Я уж и не помню когда полследний раз новости по зомбиящику смотрел. Один раз случайно включил через 5 минут побежал блевать в туалет.

(написано анонимно) 14.02.2008 13:16 (#)

Новости в России давно пора заменить на статическую пятнадцатиминутную заставку: Портрет Медведева и подпись "Сегодня - Медведев". По окончании просмотра - торжественный марш и переход к другим разрешенным передачам.

Олег 14.02.2008 14:56 (#)

Блок будет неполным, если конец телепередач не будет обозначен пятьнадцатиминутной заставкой "ЗАТРА - ТОЖЕ МЕДВЕДЕВ"

(написано анонимно) 14.02.2008 15:12 (#)

НО завтра ведь может быт и... Тогда может быть вместо прогноза погоды? Вот так: "Завтра может быть опять Путин".

Crionik 15.02.2008 05:32 (#)

я, например, не смотрю 7 лет

или сколько там, с момента разгона НТВ

(написано анонимно) 14.02.2008 13:11 (#)

А чо энте клоуны хотели? выстругал папа путя себе приемника из полена с глазами теперь есчо с галстуком.

(написано анонимно) 14.02.2008 13:45 (#)

так что управлять в театре будет буратино но начальником театра будет карабас-барабас

Из Германии 14.02.2008 13:31 (#)

Когда показывают Вашего Зюганова, блевать хочется! Жириновского ещё можно посмотреть потому, что он "Клоун" с большой буквы. Политики высокого класса так себя не ведут. Ну а если говорить обо всех остальных, создаётся впечатление, что Медвед говорит только то, что разрешили, Путин, что разрешил Патрушев, а Патрушев, что разрешил Путин! Все остальные игроки на этом "поле" - пешки для отвлекающего манёвра. В это же время, вспоминая Некрасова, хочется воскликнуть, - А что же Вы хотите, коли по другому не могите!

(написано анонимно) 14.02.2008 15:31 (#)

фф

ваш не ваш, женщины делятся на дам и не дам, дам не дам, дам но вам, какая разница, вас-то это, господин из Германии, не касается, у вас по счастью для всех окружающих другая родина, вот, в в ней и живите, радуйте, дерзайте и тд итп.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:30 (#)

Заглохни, Германия,

без тебя тошно. А когда нам пишут "у вас" с такой издёвкой - хочется двинуть в морду. Хотя бы виртуально. Отъел харю-то на немецких хлебах? Кулак, глянь, вошёл, как нож в масло.

User sk, 14.02.2008 13:38 (#)

Вольфовича - в президенты! Во всяком случае, опыт с Путиным показал, что любая обезьяна может быть президентом.

Алекс.. 14.02.2008 14:10 (#)

Вампир Вервольфовича в президенты !

Как там оли говорят-"не бояться врать !"

User johnywalker, 14.02.2008 14:31 (#)

Выборы, блин. Одна "темная лошадка" из Кремля, два гебистских подпевалы и "независимый" Зюганов

111 14.02.2008 16:14 (#)

А чего они вобще выдвинулись?

Никто ведь не заставляет. Представьте - всего два кандидата - Медведев и это, как его... Не помню. Короче тот, что сейчас четвертый, бывший пиарщик из "ЕР". Вот это цирк был бы. А так своим участием только легитимности Буратине придают...

Хох 14.02.2008 16:39 (#)

Так я не понял, это все говно - все же русское, народное? Или это опять евреи с пиндосами вам подсунули? Чьи это происки? Вопрос ребром: чье это кремлевское дерьмо?

111 14.02.2008 17:42 (#)

Украинское

Чьеже еще.

User klonn1, 14.02.2008 20:14 (#)

хендэ хох!! а многоим это нравится: ...и Путин такой молодой и весь Медведев еще впереди!!)

(написано анонимно) 14.02.2008 16:47 (#)

Э-э! Как в америке - так каждый дурак умеет! А ты вот поди среди этих выбери! Да еще сердцем!

leonor 14.02.2008 18:40 (#)

Иудин Зю

Интересно получит Зю за свои дела уже при жизни?

(написано анонимно) 14.02.2008 20:07 (#)

Ну чё вопить то??? люди и так их как облупленных знают, не в первой же их видят. Можно сказать, что народ их предвыборную программу за 17 лет уже наизусть должен выучить (ну те кто их потдерживает). так что и рекламмы никакой не нужно что едра что лдпр что кпрф. Выжили сильнейшие это и есть демократия.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:15 (#)

Сильнейшие? Гнущиеся в Росси уже сильнейшими считаются. Впрочем, здесь всегда все с ног на голову...

(написано анонимно) 14.02.2008 22:39 (#)

Ну может с сильнейшими я чуток перегнул, ну то что большенство Россиян как облупленных знают эти партии и их кандидатов это несомненно. Так что думаю даже если и рекламмы не будет то свой процент они всегда наберут, в этом случае правда Богданов не в лучшем положении. Вот ему бы рекламма не помешала, хотя он политтехнолог старый, его учить не надо.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:41 (#)

PS
ещё бы только добавил... Это однозначно!!!!

(написано анонимно) 14.02.2008 20:25 (#)

Столь большого в %-ом отношении засилья мерзавцев и бездарностей, пожалуй, не было до сих пор ни на одних выборах. До сего года, вся эта "компания" была хоть как-то кем-то разбавлена. Помимо прочих закономерностей, все, кроме одного из претендентов, не то что не имеют какой-либо внятной или грамотной программы, но и не выражают готовность следовать какой-либо идеологии вообще, а оставшийся считает себя приверженцем самой античеловечной и опасной из существующих идеологий. Конечно, подобными словами я «Америку не открыл», да и чего там, подобные слова и месяц, и год назад, наверное, сказать можно было. Но, всё же, т.к. дан официальный старт, что-то сказать хочется. Хотя, вообще, если говорить откровенно о т.н. «выборах», и о том, что у меня на уме, я могу лишь сказать, что едва ли раньше я мог чувствовать подобную ненависть к людям, с которыми я лично не знаком, как сегодня. Будь они прокляты…

(написано анонимно) 15.02.2008 00:20 (#)

А че Гена с Жириком обижаюццо? Они ж ряжение. Им что каждому по 2 часа в прайме дай, что совсем не пускай в СМИ, эффект один и тот же будет.