новость Касьянов подает в суд на ЦИК, ВГТРК и "Первый канал"

23.01.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Кандидат в президенты, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов намерен обратиться в суд с обжалованием действий Центризбиркома, ВГТРК и "Первого канала" в связи с грубыми нарушениями статьи федерального закона о выборах.


Комментарии
(написано анонимно) 23.01.2008 20:47 (#)

Киношка раньше была СПРУТ 1,2, итд. Михалыч точно как комиссар КАТАНИ .

(написано анонимно) 23.01.2008 21:01 (#)

Какой суд, Михал Михалыч? Забыли, где живёте?

(написано анонимно) 23.01.2008 21:17 (#)

Какой суд, Михал Михалыч? Забыли, где живёте?================Зря так думаешь , парень! И судьи бздят принимать слишком предвзятые решения!Не мели с утра до вечера бестолку здесь языком: выходи на пикеты и демонстрации против черных полковников, судись сколько можешь - судьи тоже люди.Отвоевывай свои права назад - другого пути нет, не бойся долбо*бов - когда идет 50 тыс. граждан у них тоже очко начинает сжиматься.

User skalolaz, 23.01.2008 21:21 (#)

Pustie hlopoti Mihalich suditsja s sistemoj,ee tolko valit pod koren

(написано анонимно) 23.01.2008 23:01 (#)

ВАЛЯЙ И К СТЕНКЕ ПОДСТАВЛЯЙ! А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВАЛЯЮТ, КАЛОЛИЗ?

(написано анонимно) 23.01.2008 21:33 (#)

Общероссийские путинские телеканалы - известный гадюшник

Общероссийские путинские телеканалы - известный гадюшник

(написано анонимно) 23.01.2008 21:33 (#)

Обязательно надо сопротивляться всеми допустимыми с точки зрения Конституции и морали способами. Узурпаторы прекрасно понимают, что они по уши увязли, они пытаются скрыть свой страх, но это у них плохо получается. Из Кремля по России тянет запахом медвежьей болезни.

(написано анонимно) 23.01.2008 21:35 (#)

Kasjanovu terjat nechego. On stanovitsja liderom vseij opozicij. Jedinstvennim realnim politikom gos.urovnja. Vse ostalnije chinovniki , samostojatelno bessilnije.

!

Прохожий. 23.01.2008 21:42 (#)

Затопчут

Затопчут, как пить дать. А то ещё и отравят..

(написано анонимно) 24.01.2008 00:14 (#)

Касьянов пешка гебни, он создан, что бы затмить реальнкю оппозицию!

А именно Другую Россию

фан 23.01.2008 21:53 (#)

протестуй, не протестуй все равно получишь .......

Касьянов уж и не знает как вы....тся. И так и этак.

(написано анонимно) 23.01.2008 23:35 (#)

В интересах Людовика - попасть в сети соблазна.

(написано анонимно) 23.01.2008 23:36 (#)

Мог так легко попасть в сети какой-то девчонки из медвежьего угла.

(написано анонимно) 23.01.2008 23:38 (#)

Спрашивается: стоило ли просыпаться, соблазнившись сомнительным теплом, дабы попасть в сети?

(написано анонимно) 23.01.2008 23:40 (#)

Это орбита сети первобытного руссоизма - радиусом от 1 до 3-х астрономических единиц.

Alex 23.01.2008 23:36 (#)

Ну а чё ждали ?

Конечно, затопчут без проблем. Странно, действительно, то, что Орлы нашит так дуют на воду - даже Касьянова испугались. Скоро домашних мышей будут напалмом выжигать

(написано анонимно) 24.01.2008 00:22 (#)

Самку лабрадора погубят сигареты, алкоголь и одноразовые мужчины.

(написано анонимно) 24.01.2008 00:35 (#)

Оказывается Касьянов антисемит

Посягнул на святое. Общефедеральные каналы Думаю он не имел в виду тех персонал. А проще,- уборщиц и водителей.В свое время Макашов боролся с гнездом сионизма, а теперь Михаил Михайлович решил.