новость Умерла женщина, в чью машину врезался Бачинский

22.01.2008
Геннадий Бачинский. Фото с сайта www.formulakino.ru

Геннадий Бачинский. Фото с сайта www.formulakino.ru

Скончалась Юлия Меркулова, пострадавшая 12 января в автокатастрофе, в которой погиб радиоведущий Геннадий Бачинский. Она была пассажиркой микроавтобуса, в который врезался его "фольксваген".


Комментарии
Макс 22.01.2008 18:25 (#)

соболезнования, жалко очень

(комментарий удалён)
Stakh 23.01.2008 13:21 (#)

Goret emu v adu...

Beites, ubivaites, no sami, samonadejannost bydla po suti svojei privodit k tragedijam. Skolko takih urodov pokalechili zizni i sudby

Stakh 23.01.2008 13:23 (#)

A chto tam grani trut kommenty oni ze takije demokratichnyje ili demokratija kak tam u vas upravljaemaja.. V totalitarnoi Belarusi oy kotoroi vy v orgazme nenavisti kommenty ne trut

водитель 22.01.2008 20:10 (#)

Любой здравомыслящий человек прежде чем начать обгон должен прикинуть расстояние до встречного аттраспорта и возможность вернуться в свой ряд в случае необходимости. Да ладно сам выехал сам и виноват.НО ведь страдают невинные! Много приходится ездить и видеть,что все больше и больше сидит за рулем "бессмертных". Что-то у нас на родине все больше и больше рождается Викторов Талалихиных

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ал 23.01.2008 02:05 (#)

Геннадий был не прав.

Человек невинный пострадал, из-за торопливого телеведущего и шоумена.

Resident 23.01.2008 08:17 (#)

Приехали

Этот Бачинский-преступник,безответственный человек,почему с ним так носятся?!Да плевать на всю ту пургу что он нес в эфире!Убился сам и убил еще одного человека,двое других инвалиды.Давайте его такого богомольного еще в кремлевсккой стене перезахороним!И вапще ленина нах вынести.На мавзолее напишем его имя-Гена!Дом -2 в натуре рулит!

(написано анонимно) 23.01.2008 14:38 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

35-и летняя женщина мученически умерла, наверняка остались дети-сироты и всё из-за тупого пошляка, возможно пьяного, возомнившего себя суперменшем. Надеюсь, жарится в аду. Хотя, легко отделался, а то бы на зону, лет на 15, заробатывал бы на прокорм оставшимся сиротами, сучара.

(написано анонимно) 23.01.2008 16:43 (#)

Задолбали эти мальчики-мажоры.

Ладно бы сами гробились... Так ещё и невинных людей на тот свет пристраивают. Они думают, им любая лужа по колено -- ан нет, смерть ко всем приходит. Вот таких вот и не жалко, кто бы они не были -- актёры, комментаторы, спортсмены, наше "всё".

Катя 24.01.2008 17:06 (#)

Жалко конечно.Даже слов нет!

Ежик 22.03.2008 14:35 (#)

Семейную ответственность-в закон!

Семья убийцы ОБЯЗАНА до конца дней содержать семьи пострадавших.

(написано анонимно) 23.03.2008 17:03 (#)

Да они оба ебланы и бачинский и баба эта купили права блядь и пошли гонять по встречной бля НЕНАВИЖУ!!