новость В Москве избит журналист "Газеты"

08.01.2008
Артем Скоропадский

Артем Скоропадский

Неизвестный избил корреспондента "Газеты" Артема Скоропадского. Попыток ограбления не было, поэтому журналист связывает нападение со своей работой. Скоропадский освещает деятельность "Другой России".


Комментарии
DROMOS MUSAGET(меч Лубянки, защитник Веры) 08.01.2008 19:59 (#)

Тяжело в деревне без нагана.)))

Р-ЕЗИСТОР-17 08.01.2008 20:24 (#)

ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ

...НО ЭТО УЖЕ НЕ ФАШИСТЫ,НАМНОГО СТРАШНЕЕ -СВОИ.У НИХ СВОЯ ВЛАСТЬ НАД ПОДДАННЫМИ, СВОЯ ПРОКУРАТУРА И СУДЫ ,СВОИ ЗАКАЗЧИКИ И ИСПОЛНИТЕЛИ .РОССИИ -ДА ,ФАШИЗМУ- НЕТ!

(написано анонимно) 08.01.2008 21:07 (#)

Избиение младенцев - 2008.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:22 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User docklimov, 08.01.2008 22:37 (#)

"они уточнили имя девушки"

Бьют евреев? Это сигнал?

экспрес-сионист 09.01.2008 01:36 (#)

вы удивительно догадливы, охотник за табуретками" (гроссмейстер О.Бендер). Но пока еще можно уехать...

Точнее, обзавестись шестиконечным паспоротом и спокойно жить с ним, где хочешь... Но только не в рашке, это вредно для лица...

Александр Богомолов 08.01.2008 22:54 (#)

Революция должна уметь защищаться

Ну а что вы, маленькие, что ли? Надо носить с собой баллончик со слезоточивым газом и нож. На тебя напали - ты брызнул в глаза нападающепму - он на минуту ослеп - сунул ему нож в сердце и спокойно ушёл. Так вырежем всех лилипутинцев. Хватит быть безоружными!

(написано анонимно) 09.01.2008 00:14 (#)

Kremlevskie blyadi!

Kremlevskie blyadi!

П.А. 09.01.2008 02:22 (#)

Не ходи так позно по улици если соплив да еще в опозитции ты не в европе живешь пока а в жопе

.

ДедпихтО 09.01.2008 03:58 (#)

Иногда отакот задумаешьсО, как сётки здоровски сидеть/лежать годами в своей беляевской комнатушке и никуда не ходить!А чё ходить-та парализованому, да и куда?Если роССистское телевидение такую богатейшую и интереснейшую жисть предлагает посмотреть.В счастливой сранЕ живем, "избиратели"!

DROMOS MUSAGET( истребитель Псюш) 09.01.2008 12:46 (#)

Со времен програмки "Время" советского разлива, дело фрустрации и фронтальной лоботомии шагнуло далеко вперед.)))

С телеком поосторожней. Фрустрация подкралась незаметно. Я пользуюсь крайне мало. Иногда мне жаль идиотов, которые тратят столько сил на создание всего этого потока счастья, мною невостребованного.Хотелось бы, чтобы подобную неловкость испытывало как можно больше человеков.

Гебельс 09.01.2008 12:29 (#)

Всем, всем, всем.

Всем бояться.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:10 (#)

Ох уж эта оппозиция.

Своих не жалеет, бъет, лишь бы досадить власти:)

(написано анонимно) 09.01.2008 13:40 (#)

А Касьянов с Каспаровым пошто себя до сих пор не высекли? Упущают? Или тож, бля, больно.

Бригадир 09.01.2008 14:26 (#)

Что за оскорбительные комментар

Что за оскорбительные комментарии-намёки. Хочу заявить со всего маху, что избиение журналистов и прочих вредит Нашей РоССии больше, чем их деятельность! И Всё!!! МАЛЧА.АТЬ!!!!

Сфрандзи 09.01.2008 16:26 (#)

Крысы - их год наступил, вот и резвятся... А Украина между тем отказалась выдать крысам нацбола Гангана. Хай живе вильна Украина!

Слава!

(написано анонимно) 09.01.2008 17:51 (#)

"Майн План" Путлера в действии...

(написано анонимно) 09.01.2008 17:57 (#)

Вот так по капле, выдавливают все мужество из немногочисленной оппозиции. Нельзя протестовать, надо учиться кланяться и кланяться и кланяться, пока хождение на четвереньках не будет нашим естеественным образом жизни. Артем, держись ! Ты молодец!

Сергей, Нск 09.01.2008 20:33 (#)

А я мыслю аполитично. )

Опять очередной гарный хлопец не рассчитался с горячим молдавским гастарбайтером за любовь.

User mmr, 09.01.2008 21:11 (#)

Так ведь это -у кого что болит...

.

(написано анонимно) 09.01.2008 23:44 (#)

Сергей у нас эксперт по любви с гастарбайтерами. Но всегда платит. Без денег ему не дают, уж больно вид у него дурацкий.