новость Оборона экспорта

Рособоронэкспорт подал иск в связи с интервью Шварцмана
29.12.2007
Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

Олег Шварцман. Фото с сайта ''Гражданской силы''

"Рособоронэкспорт" подал иск о защите деловой репутации к "Коммерсанту" и главе "Финансгрупп" Олегу Шварцману в связи со скандальным интервью, опубликованным в газете 30 ноября. В интервью Шварцман заявил, что "бархатная реприватизация" делается, в частности, в интересах "Рособоронэкспорта".


Комментарии
Пишу с корпоратива. 29.12.2007 18:40 (#)

Банда.

ДедпихтО 30.12.2007 07:00 (#)

объясните pls, неграмотному инвалиду

почему с такой жалобой именно в Арбитражный суд?

Лукашенко 29.12.2007 21:21 (#)

Этот Чёрный "человек"-реинкарнация ИУДЫ

А по русски-стукачёк

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 29.12.2007 23:49 (#)

Нет, этот лысый человек - реинкарнация Байкалфинансгруп. Даже в улучшенном варианте: чем ШФГ в ГАИШе хуже БФГ в пивной "Лондон"?А что это Сечин тогда к газетчикам исков не подавал, а Чемезов подает? (Или кого он там номинально на РОЭ поставил). Тот не верил в правосудие, а этот верит?

(написано анонимно) 30.12.2007 01:56 (#)

Нет, это - живучий человек,

мудро отодвинувший свою реинкорнацию :)

(написано анонимно) 29.12.2007 21:40 (#)

Глисты зашевелились...

Капрал 30.12.2007 00:03 (#)

Трудно выглядеть "белым и пушистым" в российском дерьме,как хотелось бы Рособонэкспорту.К тому же Шварцман,хоть и выпал из обоймы,но знает о чем говорит. А Басманные суды все утвердят,как будет приказано.Но разборки начнутся и это то то чем говорят специалисты-политологи на соседней ветке.Поэтому рано Фекалиям с Затраханными Мандавошками провозглашать идеи, пока не подкрепленные даже басманным судом.Время покажет,кто был прав.Бывший Минобороны Серега пока прибрал к своим грязным ручонком денежные потоки.Не справился с Сычевым,зато с баксами справляется.Генерала (стукачка КГБ-но все ж таки генерал) поменяли на лейтенанта Табуреткина.Так сказать на укрепление доблестных вооруженных сил.Табуретке выдали уже диплом об окончании Академии Генштаба?А генеральскую папаху ему уже сшили?================================================================ ===================Смеяться будем? В этой комбинации Путька выглядит гением.Даже при выборе преемника Путька отказал Сереге,считая ,что у бабла он принесет большую пользу.А армия и подождать могет.Не война.================================================================ =============

Феокл 30.12.2007 03:17 (#)

Двое в комнате, я и Медведев, фотография на белой стене. Я себя под Медведевым чищу.

(написано анонимно) 30.12.2007 10:16 (#)

Плач портрета:

Феокл, не в службу, а в дружбу, отодвинься на середину комнаты - брызги летят! И в следующий раз, приходи "под меня" уже чистый!

(написано анонимно) 30.12.2007 03:52 (#)

Умеем это делать хорошо! Продавать БУДЕМ, хоть усритесь!Сосите сами себя, недоумки! Чао-какао!

(написано анонимно) 30.12.2007 16:40 (#)

Такое дерьмо,как Шварц

Такое дерьмо,как Шварцман,без лубянских и рта не откроет.Озвучил угрозу и подписал себе приговор.Сделала бабало и беги,меняй внешность и пол,руки и ноги.Покойник...