новость Морарь: В посольстве России не знают о моей депортации

17.12.2007
ФСБ. Коллаж Граней.Ру

ФСБ. Коллаж Граней.Ру

В посольстве России в Кишиневе ничего не знают о причинах высылки из Москвы журналистки Натальи Морарь. "Никакой бумаги по моему поводу им из России не приходило", - сообщила она. Накануне Морарь не пустили в Россию, сославшись на некое распоряжение ФСБ.


Комментарии
(написано анонимно) 17.12.2007 19:05 (#)

Посольское быдло. Прежде, чем вякать что-то иностранцу, надо консультироваться с Центром. Кадровый состав МИД РФ требует срочной реформы: слишком много туда попало профессионально непригодных людей.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:17 (#)

Скорее всего не "попало", а "осталось". Те немногочисленные, кто "попадает" туда вопреки круговой обороне от чуждого сохранившейся совковой системе элемента, безжалостно там эксплуатируются и при малейшем натянутом "проколе" изгоняется. Так называемые "карьерные" (в подавляющем большинстве чьи-то "сынки") являются неприкасаемой кастой и находятся на привилегированном положении. Так что реформировать это ведомство надо с учетом сложившейся реальности.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:08 (#)

Не было никаких распоряжений. Это она сама себя не пустила

(написано анонимно) 17.12.2007 19:21 (#)

Надо дать понять, что молчать мы не будем и не оставим человека просто так в беде.

г-н Барабанов, с каких пор отправка на Родину стала считаться "бедой"?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:40 (#)

Зачем прикидываться глупеньким? Речь идет не об отправке на родину, а разводе на бабки: стоимость авиабилета никто компенсировать не будет, упущенную выгоду и потерянное время тоже, о моральном ущербе вообще речи не идет (неужели имеются еще те, кому приятно общаться с грубиянами в форме?) и т.д. Кстати, почему это Вы слово "Родина" в отношении Молдавии пишете с большой буквы? Плохо Вас в учебке учили или Вы успели уже перепродаться?

тупое быдло 18.12.2007 02:09 (#)

Если родина - молдавия, то да, беда.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:32 (#)

Интересно, чем мотивировалось перемещение меча на гербе за щит? Вариантов может быть несколько. Попробую некоторые из них отгадать. Всем дано понять, что щит защищает только карающую руку. Всех остальных просьба не беспокоиться. Символизирует, так сказать, воина-наоборот (настоящий боец, готовый в любой момент защитить мирного человека, постоянно держит оружие наготове). Характеризует формирующееся новое общество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2007 20:30 (#)

Ходорковского посадил не путин, а

Ходорковского посадил не путин, а российский закон. Пусть радуется, что не штатах осудили. Там бы его за эти преступления: воросвство, заказные убийства, вымагательство, итд... на стульчик с электроприводом. Уже бы и забыли who was Ходорковский.

(написано анонимно) 17.12.2007 20:37 (#)

Почему же закон не посадил Абрамовича?

.

(написано анонимно) 18.12.2007 02:20 (#)

17:30:36 - Ты бы сначала по-русски научился грамотно писать.

Илларион 17.12.2007 21:50 (#)

Восхищен этой смелой и красивой девушкой

Восхищен этой смелой и красивой девушкой, стыдно, что у нас в стране заправляют так называемые чекисты, циничные, жадные и трусливые паразиты общества, их бы следовало удалять из страны, а Наташе предложить гражданство РФ!

(написано анонимно) 18.12.2007 07:32 (#)

Гражданство Исраэля?

(написано анонимно) 17.12.2007 21:58 (#)

Да таких куриц пачками высылать можно - покричат два дня и забудут. Как Манану Асламазян - где она? То-то, сбежала, прячется под кроватью. А нечего тут. Строем ходить будете, пятой колонной :), отсюда - и нахрен. Альбац другое мясо одноразовое найдет.

(написано анонимно) 17.12.2007 22:20 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

СТРАННИК 17.12.2007 22:42 (#)

Спасибо за рекламу, пацаны. Ну кто бы знал про черную кассу Кремля? А теперь все

знают на какой дранной козе въежает в Кремль медведи. То, что в ФСБ служат бараны, не секрет. Но, чтоб настолько...

(написано анонимно) 18.12.2007 12:31 (#)

Ничего особого она не написала. Просто взгляд с другой заинтересованной стороны. Как в фильме "Мужчина и женщина". Только речь в кино шла об отношениях полов, а в статье - партий. Tel notre vie.

Vladimir 18.12.2007 05:08 (#)

Нука Чайка, давно не брал ты в руки шашки.Что же теперь будет с назваными в статье путиноидами? Страшно подумать.А если ничего не будет........, то еще страшнее.

(написано анонимно) 18.12.2007 05:45 (#)

СТРАННИК

Тык бандита спецом генпрокурором заделали, чтоб питерскую братву не трогал.

(написано анонимно) 18.12.2007 07:08 (#)

Вероятно, исполняются и всякого рода распоряжения, отдаваемые в виде гримас и кривых полуулыбочкек всяких там...: "Но фюрер сломал линейку!"

Грязноподлые чекистские твари уже на УСТНЫЕ распоряжения ссылаются. Вероятно, исполняются и всякого рода распоряжения, отдаваемые в виде гримас и кривых полуулыбочкек всяких там...: "Но фюрер сломал линейку!"

(написано анонимно) 18.12.2007 07:31 (#)

Я бы на её месте демонстративно порвал российскую визу и больше в Россию ни ногой.

(написано анонимно) 18.12.2007 12:36 (#)

Один уже порвал американскую визу. И что с того? Стал невостребованным на Родине и Запад не принимает. Отгадайте, о ком идет речь? (Подсказка: постоянно говорил "американцы т-а-к-и-е тупые-е-е...").

россиянин 19.02.2008 19:31 (#)

да хрен с ней. она молдованка которая срет на нашу страну у нас в стране!!! что у них там все в порядке? великая демократия в молдове. ходит тут, учиться.По вечерам в рестораны ходит и сърет на Россию. пиши о молдове . наводи порядок там. документы в порядке. что дальше. она не россиянка. когда отказывают во въезде в страны запада, они, что там говорят почему?