новость Журналисты РЕН ТВ: Нас похитили сотрудники спецслужб

27.11.2007
Ингушские милиционеры. Кадр НТВ

Ингушские милиционеры. Кадр НТВ

Журналисты РЕН ТВ, которых похитили и избили в Ингушетии, уверены, что это сделали сотрудники спецслужб. Они сделали такой вывод из поведения преступников. Кроме того, перед похищением из гостиницы отозвали охрану.


Комментарии
(написано анонимно) 27.11.2007 12:28 (#)

Призвали свинью не гадить!

Призвали свинью не гадить!

Eesti 27.11.2007 12:46 (#)

Как начал Путин свою кар

С той лишь разницей, что никого в сказки про Басаева и Хаттаба уже не поверит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Из Германии 27.11.2007 13:08 (#)

Не мытьём, так катаньем!

Россия, страна неограниченных невозможностей! И так было всегда. Когда у власти были коммуняки, они чинили беспредел, в смысле, что хотели. Когда пришли дермократы от Ельцына - беспредел чинили бандиты, а когда пришёл Путин, - беспредел стал единороссийским, а значит одинаководоступный до всех. Вот Вы и живёте в стране, где никогда не будет ровнодемократического порядка потому, что каждый, кто приходит к власти в России, независимо от того какую он преследует политическую идею, будет править не по закону, а по понятиям!!!! А по понятиям, как нам всем известно, живут законники в тюрмах России или СНГ. Вот Вам и весь сказ. Успехов на выборах руководителей по понятиям!

Eesti 28.11.2007 12:19 (#)

России надо делиться. Тогда на пути государственного беспредела появятся препятствия в виде границ.

imnsho

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 14:26 (#)

Откуда в России столько ублюдков, желающих служить любому режиму, лишь бы иметь власть на своим соседом. Кто либо из историков проводил статистику количества предателей на единицу населения России во время войны?

(написано анонимно) 27.11.2007 15:30 (#)

Россияне умалчивают об этих цифрах исключительно из присущей им скромности.

Хотя в душе гордятся ими.

ВЧК 27.11.2007 22:32 (#)

В чем кроется секрет русской психологии?

Почему русские наступают на одни и те же грабли? Вся россия знает что дома в Москве и в Волгодонске и в Рязане взрывала фсб, и в Беслане фсб стреляло в детей из гранатомётов, танков и вертолётов. Почему русские так любят карателей, прощают им все убийства и сами спокойно идут на заклание?

bob 28.11.2007 06:35 (#)

потому что это не их дети,быдло одним словом.

(написано анонимно) 27.11.2007 16:04 (#)

Самое главное вы не говорите,военная хунта в лице вашего подполковника при помощи местных единоросов уже не впервый раз приминяет огнестрельное оружие против митингующих на Северном Кавказе и все делают вид что не чего страшного не происходит,но я вас уверяю это рано или поздно аукнится России.Мне не понятно всякие обращения журналистов России в адреес Саакашвили по поводу разгона митинга в Тбилиси когда у них под боком творятся такие вещи как в Назрани.

Лошок 27.11.2007 16:28 (#)

Ну не любят, ой не любят наши власти, кагэбень наша, когда про них правду говорят! По РЕН ТВ хоть пол-глотка свежего воздуха было...

Марианна Максимовская, есть ещё в России смелые женщины!

(написано анонимно) 27.11.2007 16:51 (#)

Типа да

Спецслужбы .А какой страны. Не уж то грузины так распоясались али мериканци.Чувствуется, что без бонусов со стороны товарища Лисневской, данная провокация не обошлась.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 19:48 (#)

Балбесу от 13:51:49

Лисневская уже давно не имеет ничего общего с РЕН-ТВ. Не хрена примазывать мериканцев али грузинцев. Своих расторопных до фига.

(написано анонимно) 14.12.2007 16:34 (#)

Saakashvili ne ubival detei Gruzi kak eto delal putin ....

Ангелина 27.11.2007 18:05 (#)

Зязиков, как и

Неизвестно, что хуже. Думаю, что ингушей хотят подставить гебисты, приготовившие очередные теракты к выборам. Не бывает дыма без огня. Ни одно публичное убийство ингушских парней гебистами, где просто на глазах у прохожих расстреливали парней, а затем не стесняясь при людях вкладывали в руку гранату, не было освещено центральными СМИ. Зато непонятное убийства русской учительницы, 50 лет проживающей в Республике, демонстрировалось по всем каналам телевидения. Догадайтесь с одного раза кому это нужно? Ингушам??? Прокуратура ничего знать не хочет, менты не видели, фсбешники - это приказ Путина!Любое насилие над жителями стукачи, не стесняясь, как говорят очевидцы обьясняют, что это приказ Путина. Что это???

(написано анонимно) 27.11.2007 18:05 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

AVE MARIYA 27.11.2007 21:33 (#)

А Аню они боялись и уважали!Это война! Кадырыч себе империю делает, кусочек папке Цахесу преподнесет !Душегубы поганые!

Гебневые Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

Wolk53. 27.11.2007 23:16 (#)

Powtorjaju-Postawte k stenki ministrow MO,MBD,FSB,rossie.Ministrow 4-x respublik sew-kowkaza eto Dogestan, Grozni,Mogas i Wladikawkaz.Wodnochase ischeznut terroristi,wahobisti,banditi.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:02 (#)

А вы читали книгу Путлера "Майн План"?

bob 28.11.2007 06:29 (#)

люди неужели вы не понимаете вам же пиздец.