новость Human Rights Watch обеспокоена разгоном митинга в Назрани

24.11.2007
Спецоперация в Назрани. Кадр НТВ

Спецоперация в Назрани. Кадр НТВ

Правозащитники из Human Rights Watch обеспокоены разгоном митинга в Назрани. Там сотрудники ОМОНа открыли стрельбу по митингующим. По словам очевидцев, протестующих избивали дубинками, использовали электрошокеры. Несколько человек с серьезными травмами попали в больницу.


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2007 21:12 (#)

Вторая Чечня?

Дождётся Путлер кинжала в задницу:)!

Eesti 25.11.2007 00:34 (#)

Видно, что у путинского режима чекисткого террора и грабеж

***

Ivan 25.11.2007 06:21 (#)

А Зязиков то рад стараться.... иш как попу рвет!

(написано анонимно) 24.11.2007 21:38 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 24.11.2007 22:34 (#)

Не отмахнулись, арестовали. Филиппову пришлось бежать з а рубеж.

Ангелина 24.11.2007 21:55 (#)

Какой кошмар!!! Неужели можно так ненавидеть людей, которые хотят в словесной фор

Грязная власть всегда боится народа и поэтому не может участвовать в диалоге, так как страх не дает мозгам думать.

(написано анонимно) 25.11.2007 00:34 (#)

Власть считает слабостью идти на компромисы с народом, А

(написано анонимно) 24.11.2007 22:30 (#)

В принципе, можно с уверенностью сказать, что Россия Северный Кавказ уже потеряла

Теперь стоит только самую малость ослабить хватку, и на следующее утро все пять республик выйдут из состава России.

(написано анонимно) 24.11.2007 22:32 (#)

Вопрос только в том, станет ли отделение кавказских республик началом цепной реакции развала, или же остальные национальные республики и автономии пока останутся под властью Кремля?

(написано анонимно) 24.11.2007 22:36 (#)

И что? Вы хотите обвинить в цепной реакции развала республики?

(написано анонимно) 24.11.2007 23:29 (#)

Кремль сам делает все, чтобы развалить Россию. По глупости, по неразумению,по заданию немецкого Генштаба разницы никакой. Главное результат, который не за горами.

Беларус 25.11.2007 00:06 (#)

Древние говорили: "кого боги хотят погубить, того они лишают разума"К сожалению, эти лубянские твари погубят море обычных людей, а сами сбегут на Запад, когда полыхнет. На личных самолетах.

(написано анонимно) 25.11.2007 00:36 (#)

У

(написано анонимно) 26.11.2007 15:03 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

21:36:51, ты не прав, всегда найдутся чудаки на букву ..., вроде тебя, которые готовы лизать и прикрывать, одновременно и синхронно, "комитетские" задницы, чувствуя при этом глубокое гражданское удовлетворение от сознания выполненного долга. Не отчаивайся, это, конечно, "клиника", но это лечится.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 25.11.2007 00:52 (#)

Белорусу!

Лубянских тварей не примет ни одна страна Запада, у Пуцына была надежда на Шрёдера, но кто теперь Шрёдер, всего лишь рядовой немец. Недаром Пуцын своих дочуром в немецко-фашисткой школе учил при посольстве ФРГ. Бежать они могут к Луке, Чавесу, Ким Чен Иру, Ахмадижопе, но их "тамошняя" жизнь не устраивает, поэтому они будут стоять до конца, отстаивая свои награбленные пенёнзы. Ох, прольют они кровушки!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:49 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ох, Лев Моисеич, Лев Моисеич, как же ты прав, ох кровушки они еще пустят, я это, прям, физически ощущаю. Но как же не хочется бегать с "калашом" на "старости лет", как хочется покоя, когда жизнь вот-вот перейдет за порог зрелости. Как бы эту паранойю российскую мирным путем остановить. БОЖЕ, вразуми нас всех.

Wolk53. 25.11.2007 02:24 (#)

Dumaju oni uchilis i uchatsja w Drezdene s detstwa.Tak chto bezhat im nekuda ne nado.

Аме 25.11.2007 09:07 (#)

Всем ясно, что на сегодня власть держится только на российских штыках, но это все временно. Долой оккупантов! Свободу Кавказу!

Путлер, забери своих собак домой. Есть очень эффективные способы протеста:"Ничего не делание" и "Массовое заболевание".

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 25.11.2007 16:05 (#)

Ит`с вери интрестинг

Сколько голосов соберет ВЕДРО и Пуцын в Ингушетии? 100%? !20%? А может тыщщу!

непонятливый 26.11.2007 01:45 (#)

так расстреляли или нет?

сколько раненых ? или их только побили сильно ? и сколько побитых госпитализировано ? или побили в ответ на срельбу, тогда сколько ОМОНа по больницам развезли ? или они все так плохо стреляют ? или грани опять звиздят, как обычно ?