новость В Ингушетии похитили журналистов РЕН ТВ и правозащитника

24.11.2007
Ингушетия. Фото с сайта ingushetiya.ru

Ингушетия. Фото с сайта ingushetiya.ru

В Назрани трех журналистов телеканала РЕН ТВ и члена правозащитной организации "Мемориал" похитили из гостиницы вооруженные люди в масках. Их вывезли в Сунженский район, где выбросили из машины в поле и избили. Между тем жители Ингушетии в субботу вышли на улицы в знак протеста против убийств и похищений людей.


Комментарии
В лаптях 24.11.2007 12:58 (#)

Первые признаки теории Грамши в Рашкостане и что есть зер гут.

В лаптях 24.11.2007 13:06 (#)

На счет журналистов, кто их похитил? Тут даже двух мнений не может быть по поводу чьих это дело рук. Даже мой ёжик На зязика указал. Так что прошу тут абсурдные теории по этому поводу не выдвигать: инопланетяне там и тому подобное.

Зязик 24.11.2007 13:21 (#)

Иди нахер!!! Мне Путик велел! Я за него отдуваться не намерен! Он мне велел - вот с него и спрашивай!!! Отстань!!!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:10 (#)

Зязик Иди нахер!!! Мне Путик велел! Я за него отдуваться не намерен! Он мне велел - вот с него и спрашивай!!! Отстань!!! ===========================БЛЕСК Зязик ! А ТЫ - ГОЛОВА! дт3.14*ец

феокл 24.11.2007 13:52 (#)

все эти враги России я вляются русофобами,

они сидя в брайтонах и Тельавивах управляют несознательными людьми в регионах., пора начинать зачистку русофобов.

User graneniy, 24.11.2007 14:03 (#)

ФЕОКЛУ

Начни с себя. Займись русским языком, сходи в баньку, смени белье. Чувствуется, замучил тебя хронический педикулез. Сочувствую.

В лаптях 24.11.2007 14:10 (#)

Как бы она не называлась, она всего лишь фобия. И даже фрёкол должен знать что фобия это есть боязнь чего-либо и она даже на стационар в психдиспансере не тянет. Ох боюсь что скоро такие фрёклы сами под зачистку попадут - вот опять у меня фобия.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:34 (#)

Как интересно! Из Б

3.14 24.11.2007 16:21 (#)

2007-11-24 11:34:53

(Написано анонимно) Как интересно! Из Брйатона управлять Ингушетией! И печати на отчетах об исполнении бюджета РФ тоже Брайтонские? А подписи - Нью-Йоркских раввинов? А-я-яй, да!... :(=====================Меня всегда умилял физдежь насчет ПОДДЕЛЬНЫХ ЧЕЧЕНСКИХ АВИЗО! Т.е. тебе приносят или присылают СОМНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ НА ПОЛУЧЕНИЕ , НАПРИМЕР, МИЛЛИОНА БАКСОВ, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСЛАТЬ ФАКСИК И ПОПРОСИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ДАЖЕ НЕ ПОДНИМЕШЬ ТРУБОЧКУ ТЕЛЕФОНА, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ИЛИ УТОЧНИТЬ! Ты не станешь этого делать: 1. Если ТЕБЕ ЭТО НЕ ВЕЛЕЛ ДЕЛАТЬ НАЧАЛЬНИК. 2. Если вы вместе с ним разделили откат как минимум в 20%.

Слава из России 24.11.2007 14:13 (#)

сейчас набегут запутинцы и начнут вопить

что это провокация и телегруппу напали переодетые люди Березовского, заранее договорившись с журналистами.

(написано анонимно) 24.11.2007 14:37 (#)

Ну, такие утверждения сомнительн

(написано анонимно) 24.11.2007 14:29 (#)

rossiyskaya pederaciya v svoem dermokraticheskom lice,i vi budete kogoto uchit kak jit?sami nauchites jit.

(написано анонимно) 24.11.2007 16:22 (#)

А молодец Ваха Аушев

И ингуши молодцы!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:32 (#)

План Путена - вся власть Кадырову! Сначала на Северном Кавказе, а потом и по всей Расии!

Ахмад - молодой, на Кавказе наберается опыта, а как ему 40 стукнет и в Маскву переберется! Да продлит Аллах его годы!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:45 (#)

Воистину!!!

(написано анонимно) 24.11.2007 19:43 (#)

Эх, надо было журналюг в рабство продать в Турцию.