новость По делу об убийстве Политковской задержан новый подозреваемый

06.10.2007
Человек с пистолетом. Фото с сайта Veer.com

Человек с пистолетом. Фото с сайта Veer.com

В деле об убийстве Анны Политковской появился новый подозреваемый - криминальный "авторитет" с Украины. По данным "Российской газеты", несколько дней назад его задержали в Москве. Имя задержанного не разглашается в интересах следствия. Никаких обвинений ему пока не предъявлено.


Комментарии
Омич 06.10.2007 16:56 (#)

Чеченцев обвинили,украинца задержали, ждите грузина. Суки Аннушку убили Гэбэшники а заказал Путин.Что вы мозги компасируете народу.

Суки Гэбэшники 06.10.2007 17:36 (#)

Вот такая многонациональная у нас страна!

Интересно придурков на гранях специльно выращивают или они размножаются естественным образом?

(написано анонимно) 06.10.2007 19:27 (#)

Вот такая многонациональная у нас страна!

Вот что смешно у этих вшивых патриотов так это они взахлеб говорят какая большая империя как много национальностей, жалеют что СССР распался и меньше национальностей теперь в России, и в то же время они не любят "чурок" и мочат их в сортире либо десять с ножами на одного такжика нападают, ни понятия о честном бое, ни даже мозгов нет чтобы понять противоречие - либо чурок любите как истинных русских либо дайте им жить самим по себе с своих независимых национальных республиках.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:17 (#)

Про эстонцев бы не забыть.

Омич 06.10.2007 16:57 (#)

Чеченцев обвинили,украинца задержали, ждите грузина. Суки Аннушку убили Гэбэшники а заказал Путин.Что вы мозги компасируете народу.

Привет из Берлина 06.10.2007 17:18 (#)

Замылят дело, к гадалке не ходи.

Кончится тем, что сведут к бытовухе или к "спорам хозяйствующих субъектов". В конце покажут исполнителей: троих путающихся в показаниях бомжей и заказчика: банкира определенной национальности и нетрадиционной сексуальной ориентации.

Несущий Ахинею 07.10.2007 08:18 (#)

Привет из Берлина- гэбнюк!!! Если банкир, то обязательно еврей и педераст? Не согласен!!!

(написано анонимно) 06.10.2007 17:35 (#)

+1, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что это работа ФСБ

лука 06.10.2007 17:44 (#)

омич свидетель заказа?

Омич, вы надо полагать при заказе присутствовали. Или Путин с гебешниками личнно перед вами отчитались? Если у вас есть доказательства ваших слов, кроме убойного аргумента "это же всем известно", поделитесь плиз. А если нет, "Что вы мозги компасируете народу?"

(написано анонимно) 06.10.2007 17:55 (#)

А для Луки доказательство - это только решение катарского суда!

Вот когда сослуживцев за жопу берут. то тут начинается борьба за соотечественников попавших в беду.

(написано анонимно) 06.10.2007 19:03 (#)

Лука! Твоя фамилия -- Мудищев? Признавайся.

Ну уж никак не Лукашенко. Тянешь только на Мудищева.

(написано анонимно) 06.10.2007 19:39 (#)

Лука, если не теории вероятностей, то хоть арифметике ты учен? Если власть сто раз тебя обманула, ты ей поверишь в сто первый раз?

Ангелина 06.10.2007 18:37 (#)

Власть, конечно же, не разочарует народ, "народ не проведёшь, все ниточки ведут к злодею Боре Б. Он, Нашего Путина, хотел подставить!"

Кто бы сомневался!!! Зачем вспоминать, кто Нашего Путина выдвигал, проталкивал и рекламировал? Дело в "прошлом", как бы.Соколов, надеется, что пока нам помошь не нужна, а вот когда дело до...!!! заказчиков дойдет....???.Поживем - увидим!

(написано анонимно) 06.10.2007 20:56 (#)

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=3867157bb1 92a3e12a226eca3d6b2566

http://djigit.org/index.php?categoryid=1&p2_articleid=940&s=3867157bb1 92a3e12a226eca3d6b2566

(написано анонимно) 07.10.2007 00:59 (#)

Этого факта и я не знала.

Этого факта и я не знала. Но, знаю точно, что если сравнить гражданское общесто любой европейской страны и наших, так сказать, "граждан" России, то разница между ними - как небо и земля. Они идут через тернии к звездам, совершенствуя свою душу состраданием и терпимостью ко всем людям. А "россияне" - через тернии в ад, наполняя свою душу ненавистью и завистью ко всем непохожим на них людей; мечтающих не о построении лучшей жизни, а только об уничтожении других, хорошо живущих.

(написано анонимно) 07.10.2007 01:12 (#)

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Пу

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Путин в германии вылез из машины подошел к толпе и стал разговаривать но вдруг через секунду вернулся и сел в машину, а люди с которыми он хотел поговорить назвали его фашистом болььше того одна старушенца протянула руки демонстрируя что она готова его задушить. Стоит любой шишке приехать в европу как собираются толпы людей на митинг в знак протеста.

Русский не из россии. 07.10.2007 01:48 (#)

Чеченцев арестовали, обвинили, не доказали, отпустили. Взялись за хохла. Не получится с хохлом, найдут п

(написано анонимно) 07.10.2007 03:17 (#)

http://youtube.com/watch?v=7OrrcsAEHj4

http://youtube.com/watch?v=7OrrcsAEHj4

Доброжелатель 07.10.2007 03:43 (#)

Кирдык будет дуплетом, и кремлядям и лубянским. Ведь они из одной бочки...То то дёргаются, чуют конец...

.

(написано анонимно) 07.10.2007 06:57 (#)

Надо же оправдать слова ...

... - заказчика убийства нужно искать за рубежом:)