Также: СМИ, Общество

новость Ольга Романова уходит из журнала "BusinessWeek Россия"

05.10.2007
Ольга Романова в редакции Граней. Фото Граней.Ру

Ольга Романова в редакции Граней. Фото Граней.Ру

Главный редактор журнала "BusinessWeek Россия" Ольга Романова будет уволена за "недостаточную квалификацию", сообщил представитель ИД Родионова Евгений Додолев. Романова довольна тем, что под таким предлогом ее увольняет "человек, имеющий судимость за вооруженный грабеж".


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2007 13:26 (#)

Обычное дело, Гайдар- журналист , его помощник- филолог, Греф- юрист , президент - гебист, хозяин ИД -бандит.

Шилов 05.10.2007 13:55 (#)

Базара нет

Издатель вправе уволить бестолкового редактора. Если ей что-то не нравится, пусть идет и делает свой журнал за свои деньги. Можно еще писать на заборе, тоже вид общественной информации.

ДедпихтО 05.10.2007 14:22 (#)

Дацзыбао называеццо.

А ведь оно в церкви Бога всех путиноидов к тому и катиццо. Готофте стены и заборы, для кремляцкого творчества.

(написано анонимно) 05.10.2007 21:12 (#)

Свобода слова издателя.

User johnywalker, 05.10.2007 14:11 (#)

Зато Миня Блевонтьев со своими фекалиями востребован на современном пропагандистком рынке как никогда

(написано анонимно) 05.10.2007 14:16 (#)

:-))) Одно утешает - ты нигде не востребован!:-)))

:-)))Алкоголь заморский - самогон по нашему:-)))

User johnywalker, 05.10.2007 14:20 (#)

Ну почему же, я здесь удовольствия ради, не то, что вы - за деньги (и весьма скромные при этом)

(написано анонимно) 05.10.2007 14:33 (#)

А он даже не за деньги, а за паек, за значок "почетный чекист" и за отрез сукна на шинель (пойдет жене на пальто).

(написано анонимно) 05.10.2007 15:59 (#)

:-)))Дурилка либерастическая, я здесь за маузер с дарственной надписью!:-)))

:-))) Какие же вы липедрасты убогие - жуете свою жвачку про "чекистов", "гебнюков" и прочее. Неужели вам невдомёк, что тогда вам следует записать в "чк" процентов 99 всего народа российского:-)))

User gybe, 05.10.2007 16:19 (#)

Чего же Вы так скромненько? Писали бы сразу 200 процентов. Чего стесняться-то - все свои.

(написано анонимно) 05.10.2007 17:01 (#)

про 99% ты сам считал или тыщ прапорщик сказал? За других говорить не хорошо.

(написано анонимно) 05.10.2007 20:56 (#)

Ты бы мушку то у маузера, спилил бы!

На всяк случай!

Z 05.10.2007 14:56 (#)

"я здесь удовольствия ради"

Любит в дерьме поваляться, удовольствия ради....

User johnywalker, 05.10.2007 15:32 (#)

Не в дерьме поваляться, дебил, а почитать статьи умных и порядочных людей. А подобным тебе любителям поваляться в дерьме рекомендую KM.RU с блевонтьевскими фекалиями

(написано анонимно) 05.10.2007 21:23 (#)

Вы видимо уже все прочли раз теперь перебрались на Грани.

(написано анонимно) 05.10.2007 17:05 (#)

Болтушка

После того, как звезды журналистики стали работать сами, их дурь прет со всех щелей. Когда Кисель читал тексты, написанные аппаратом 8го управления КГБ,- тоже сходил за умного. И Романова считалась аналитиком... По ее версии и Ходорковский,- дурак, так как статей у него как у собаки блох. НЕКУЛЬТУРНЕНЬКО..

Agent USA 05.10.2007 17:32 (#)

Как может посудомой и мастер (.......) работать редактором журнала?Он человек без образования и совести,а ума там

Как может посудомой и мастер (.......) работать редактором журнала?Он человек без образования и совести,а ума там не было и не будет,как у его подельника Мудака Бабловского.Мелкие "шестерки" из подполья решили учить палачей из КГБ "хорошим манерам"...Повесить!

(комментарий удалён)
тупое быдло 05.10.2007 18:06 (#)

Реалии сегодняшнего дня, к сожалению, таковы, что для управления серьезным финансовым еженедельником бывает недостаточно сомнительной "несогласной" репутации. Для этого,как правило, требуются и профессиональные навыки. Увы, Оля. Идите в нью таймс или как там его - вас примут с распростертыми объятьями.

Наблюдатель 05.10.2007 18:21 (#)

Вправе

Издатель,конечно,вправе уволить любого журналиста,или редактора,но при условии,что те не умеют работать,или не умеют зарабатывать.Но когда увольняют их за личное,или того хуже политическое несоответствие власть придержащим,то это уже не журналистика,а вторая древнейшая профессия.С чем и пождравляем журнал и его читателей.

User spy, 05.10.2007 18:47 (#)

Тот еще г...

Про вооруженный грабеж ничего не знаю, но Додолев - тот еще говнючок.

Ъ 05.10.2007 19:53 (#)

"Я чрезвычайно удовлетворена тем, что меня и Александра Гордеева считает непрофессионалами Евгений Додолев, имеющий судимость за вооруженный грабеж",-- заявила Ъ Ольга Романова, ссылаясь на опубликованные издателем журнала "Медведь" Игорем Свинаренко беседы с господином Додолевым (господин Додолев подтвердил Ъ, что в 1977 году он был арестован по обвинению в сбыте и потреблении наркотиков, грабеже и валютных махинациях, но дело было закрыто, уточнив, что судимостей не имеет). Александр Гордеев от комментариев отказался, ссылаясь на то, что по условиям контракта не имеет права разглашать корпоративные новости.

(написано анонимно) 05.10.2007 21:16 (#)

Все понятно.Гордеева пообещали трудоустроить,а Романову оставят у разбитого корыта.

тупое быдло 05.10.2007 20:37 (#)

И вот еще что. Оленька, дусечка вы моя, поясните мне, тупому, как "судимость за грабеж" может мешать человеку поиметь суждение о вашей профессиональной компетентности?

(написано анонимно) 05.10.2007 21:29 (#)

Вы правы, но момент интересный!

Владимир 05.10.2007 21:16 (#)

Ольге Романовой уважение за достоинство.

В стране, где правят чекистско-фашистские убийцы, разбойник и грабитель во главе издательского дома просто рядовое явление.

(написано анонимно) 05.10.2007 23:05 (#)

ОГОНЬ ПО ВВП ФАШИСТАМ. http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e

ОГОНЬ ПО ВВП ФАШИСТАМ. http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e