новость Батурина выиграла иск у Axel Springer Russia

26.09.2007
Обложка уничтоженного номера Forbes

Обложка уничтоженного номера Forbes

Елена Батурина отсудила 106,5 тысячи рублей у издательского дома Axel Springer Russia. Ранее суд обязал главреда русского Forbes Максима Кашулинского выплатить супруге мэра Москвы такую же сумму. Тяжба Батуриной с Forbes началась со скандальной фразы "Мне гарантирована защита" на обложке журнала.


Комментарии
Eesti 26.09.2007 15:34 (#)

Всё это должно лишь говорить о том, что акценты в псевдокритике России, которые ставят филиалы западных СМИ в Рос

Всё это должно лишь говорить о том, что акценты в псевдокритике России, которые ставят филиалы западных СМИ в России неадекватны. Вот если бы на первой странице журнала был бу Пытин с усами Дзержинского в униформе Сталина, а в заголовке фигурировали бы 40 тыс убитых чекистами детей в Чечне и сотня удушенных в Норд Осте, то чекистко-фашисткий режим режим сглотнул бы и не полез в суд.

(написано анонимно) 26.09.2007 19:36 (#)

Eesti, Вы сильно размечтались...

..."чекистко-фашисткий режим" ничего не сглотнет, для таких случаев есть закон "об экстремизме". В описанной Вами фантастической ситуации весь тираж журнала был бы конфискован, а редакция была бы опечатана как "гнездо экстремистов", чай не в европах живем!

Ей гарантирована защита лужковскими судами

Лужмафия бессмертна при поддержке Путина. _________ Батурина не стала подавать в суд на А.Лебедева, который и дал информацию в Forbes. Видно у того тогда была бы политическая реклама с участием судов. с Forbes по проще. Судебные дела лужковской семьи всегда решаются в лужковскую выгоду. _____Еще пример по аналогичной судебной блокировки сведений о Е.Батуриной - статья "Елене Батуриной продлено расхищение Москвы еще на три года" за которую пришлось дать ОПРОВЕРЖЕНИЕ и закрыть вместе с целым сайтом http://www.msknews.ru/ Моя копия той статьи http://msknews-ru.narod.ru/index.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: