новость Чуров: Иностранные телеканалы вредят выборам

17.09.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта c-society.ru

Владимир Чуров. Фото с сайта c-society.ru

Глава ЦИка Владимир Чуров опасается, что иностранные телеканалы опубликуют результаты exit-polls до окончания выборов. Он также сообщил, что за ходом голосования можно будет следить в Интернете, а также с помощью SMS.


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2007 22:29 (#)

Вот-вот, идейка класссная.....

Так как на президентских выборах Франции бельгийские и швейцарские телеканалы нагадили, т.е. соседи, хорошо своевременно начать глушить все грузинские и эстонские вещания.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:14 (#)

а где он нашел иностранные каналы. кроме 1-го и второго гавна ничего не кажут за пределами москвы.

(написано анонимно) 17.09.2007 23:50 (#)

Тогда он новый рыночной сегмент открил! Срочно запускайте подпольно. Может в нете :)

абориген уральский 17.09.2007 23:57 (#)

народ давно уже нахаркал н

Евроньюс ловим и довольны, "Эхо", как глоток кислорода в зловонном болоте страны! Эй, кремляди, что-то не видно на ваших харях зажравшихся радости победы над своим вымирающим с вашей отеческой помощью народом!!!Боитесь, шкуры! Скоро ваш босс утянет вас прямо в ад!Не надейтесь и на уйх сесть и доллар съесть! Порвязал вас, кровавый

абориген уральский 17.09.2007 23:57 (#)

народ давно уже нахаркал н

Евроньюс ловим и довольны, "Эхо", как глоток кислорода в зловонном болоте страны! Эй, кремляди, что-то не видно на ваших харях зажравшихся радости победы над своим вымирающим с вашей отеческой помощью народом!!!Боитесь, шкуры! Скоро ваш босс утянет вас прямо в ад!Не надейтесь и на уйх сесть и доллар съесть! Порвязал вас, кровавый

(написано анонимно) 17.09.2007 23:51 (#)

Наши 1, 2, НТВ тоже полное дерьмо, заглушить их нахер. Мишу Блевонтьева подметать улицу отправить. Чурова тоже можно безболезненно сократить. Президент сам посчитает как надо, а Дума и пипл схавают даже если он просто нагадит на Красной площади.

копец кровавой гебне 17.09.2007 23:51 (#)

Чучело! Народ, а этому кроту надо сменить фамилию, ему больше идет - Тараканьевзапутькин или Тупойжлоби жополизкакдубоваяроща

Эй, холуина!А может твоя погань под названием выборы палачей России вредят телеканалам , да и всему миру! Ведь так хорошо жил народ во всем мире, пока эти тараканы -гебнюки не поперли из всех рашинских щелей!

User zmey, 18.09.2007 04:04 (#)

смешно...

...выборов ещё нет,а враги уже есть!