новость Выше подозрений

Адвокат: Подозреваемых по делу Политковской отпустили из-за их принадлежности к спецслужбам
30.08.2007
Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Подозреваемых по делу Политковской отпустили из-под стражи из-за их принадлежности к спецслужбам. Об этом заявил адвокат одного из задержанных, оставшегося под арестом, Мурад Мусаев. Ранее стало известно, что на свободу отпущены бывшие сотрудники ГУВД Алексей Беркин и Олег Алимов. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User finn, 30.08.2007 18:44 (#)

55 летие Путина отменяется.

Така жалость...прям.Эх,Чайка,Чайка. Таку песТню испортил: нашли,дают показания,ух мы их...Владим Владимирыч.

(написано анонимно) 30.08.2007 20:04 (#)

Дык ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ! Вот и дает анператор всегулаговский быдлу ЗРЕЛИЩ. С хлебом пока напряженка.

patrokl 01.09.2007 17:53 (#)

Ю. Латынина о маразме либералов

самые либеральные, самые просвещенные, самые оппозиционные СМИ в один голос принялись обличать следствие. Оказалось, что один обвиняемый был у родителей в Чечне (Ага! Если надо, так не только родители, но и все село подтвердит, что был). Все СМИ взахлеб перепечатали информацию о том, что у находящегося в розыске сотрудника этнического отдела УБОПа Сергея Хаджикурбанова, которого следствие считает посредником между двумя бандами, железное алиби: он-де в 2004-м сел на четыре года в тюрьму. Да, сел. Но Замоскворецкий суд заменил четыре года на два, и в 2006-м Курбанов вышел на свободу. Получается, заявление Чайки сослужило заказчикам добрую службу. Оно вызвало аллергию у добропорядочных людей, и они радостно принялись создавать общественное мнение. Глашатаем общественного мнения стал адвокат Мусаев, заявивший, что его подзащитного били бутылкой по голове. Почему либерализм состоит в том, чтобы верить непременно адвокату, защищающему предполагаемых киллеров, а не сыну убитой, доверяющему следствию, или «Новой газете» – бог весть. Но таковы уж особенности нашего либерализма. Кровавый режим кровав сверху донизу, приличных людей в нем нет, и думать, что следователь Гарибян поймал настоящих киллеров – это преступление против либерального образа мыслей. Если сын убитой считает, что киллеров поймали, а адвокат киллеров говорит, что нет – что ж, тем хуже для сына убитой. Признаться, сгоряча могло показаться, что заявление Чайки – это часть некоей глобальной кампании силовиков, маневр в Большой Президентской Драке, подготовка к новому троцкистко-березовскому процессу, который навсегда отрежет Путина от Запада. Но, судя по стремительному развалу дела, это была просто тепловая ловушка и одновременно мина под реальное следствие. В том, что власть пытается хоть как-то смягчить эффект от успехов следствия, я не вижу ничего странного. Но мне больно, обидно и противно, что ей по мере сил помогают те, кто считают себя либералами и оппозиционерами.

Миша 15.11.2007 03:48 (#)

Хаджикурбанов был освобожден в декабре 2006 года из Бутырки т.е. намного позднее убийства. Не передергивайте. Пиши тогда, когда проверите факты госпожа Л. Следствие изначально пошло не по тому пути. И так понятно, что кроме Кадырова убивать Политковскую ни кому было не нужно. Постоянно Вы пишите не проверенные данные госпожа Латынина. Или деньги Вам глаза застилают.

Миша 15.11.2007 03:52 (#)

И еще госпожа Латынина. Я сам бывший работник прокуратуры и хочу Вам сказать следующие. Ловят преступников и собирают доказательства оперативники, задача следователя юридически все оформить. Гарибяна не надо идиализировать. Тоже мне гениальный следователь. Просто бери дела, где опера хорошо поработали и будешь лучшим. А то Гарибян поймал. Ему живот и возраст не позволяет бегать и кого-то ловить. Прежде чем писать Латынина знай о чем пишешь и вникай в проблему не поверхностно. Хватит глупости писать

Миша 15.11.2007 03:56 (#)

И последнее. Не обращайте внимания на ошибки, клавиатура плохо работает. Госпожа Латынина преступников назначили и если Вам это до настоящего времени не понятно, то лучше Вам пасти коров, а не делать свои глупые выводы.

(написано анонимно) 08.12.2007 04:23 (#)

Да Латынина. А инфу проверять надо, а не губами шлепать

luka 30.08.2007 18:55 (#)

Александр Лебедев: "не стоит подвергать сомнениям результаты работы" следствия.

.

Простой русский домохозяин 30.08.2007 18:56 (#)

Ну это, допустим, лишь его личное предположение, а не факт...

... - что их отпустили "из-за их принадлежности". По-моему, так чушь собачья. Никого ещё на этом основании не отпускали, все сидели как миленькие. мутный чувак этот Мурад Мусаев, сразу видно, что порет чушь для западных СМИ и по их подсказке.

User johnywalker, 30.08.2007 19:00 (#)

Да у тебя все мелкие, один путя велик и ужасен. Однако в сухом остатке одно - Россия при путе превращается в rogue state

(написано анонимно) 30.08.2007 19:11 (#)

Ой, Чивас, опять ты вызубренные фразы из разговорника вставляешь -растёшь на глазах!!!

User johnywalker, 30.08.2007 19:56 (#)

Разве тебе все еще недостаточно показали всю твою никчемность и малограмотность? Что тебе еще надо??? P.S. Насчет разговорника развеселил. Так и представляю фразу из разговорника: Could you tell me please how can I get to the rogue state? - Sure. Use a nonstop KLM flight to Moscow.

(написано анонимно) 30.08.2007 19:02 (#)

Ну так какого хера арестовали если могли узнать чт он сидел в тюрьме это время? Получается ни хрена не проверяли просто арестовали, ну или спохватились и алиби сделали. В любом случае плохая работа на первый взгляд.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:14 (#)

У них был целый год.Наконец арестовали десяток непонятно каких людей.Теперь выясняется,что вообще некоторые непричем в этом деле!!??Что это такое?По-моему эта птица Чайка вообще не в П-ду,ни в советскую армию.

User bikenty, 31.08.2007 14:41 (#)

Фихня вайна

главное маневры. Почему решили что не знали, прям из турьмы и взяли на время пресс-канфирэнции, патома тудыж и возвернули. Мавр сделал свое дело, мавр может сидеть дальше...

User finn, 30.08.2007 20:50 (#)

что их отпустили "из-за их принадлежности". По-моему, так чушь собачья. Никого ещё на этом основании не отпускали, все сидели как миленькие.

Да? А те,из Катара которые? Ну,те которые Яндарбиева убили на територии чужого государства. Они как? То ж поди маются в расейском остроге,да? Адресок черкани,поинтересуюсь,каково им там.

Простой русский домохозяин 30.08.2007 21:57 (#)

А те, из Катара - не совершали никаких преступлений.

Поэтому и не мотаются.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:12 (#)

простой ты наш

простой ты наш. в каком доме хозяин? в Доме-2 может быть?

(написано анонимно) 30.08.2007 22:43 (#)

А те, из Катара - не совершали никаких преступлений.

Они убийцы - не только осужденные Катаром, но и Россия приняла их назад при условии что они будут срок сидеть в России. Сам Путин обещал. Получается наврал. Не первый раз подика. Или может ради родины можно убивать людей, взрывать дома, врать всем?

Северный 31.08.2007 11:13 (#)

Вот не надо приравнивать сюда их! Вообще из другой песни случай.

Это были офицеры спецслужб которые выполняли задание. Можно по разному относиться к ФСБ, лично к Путину и непосредственно к этому делу. Но, Яндарбиев был не деятель Гринписа и не представитель Красного креста, это надо понимать. Поэтому, вытащить их из Катара было принципом. И то, что сидят они сейчас в санатории каком-то, так это обычная практика всех спецслужб мира. Если что – посмотрите на опыт Израиля. Соглашусь только с другим – покрывают всех, даже тех, кто совершал преступления уже против своего народа, это факт. И стоит признать что это уже беспредел. С этим согласен.

User bikenty, 31.08.2007 14:49 (#)

Я не был знаком с Яндарбиевым

аднака судя по вашей принципиальности замочить Яндарбиева (там кто-т исчо из окружаюсчих пострадал), не доказать вину и судить, а именно замочить без суда и следствия было делом принципа? Ну и окружающих, из принципа "а не шляйтесь поблизости от кого ни попадя", да? Мда, Гаврила Принцип, Сараевский террорист, видимо не случайно носил такую фамилию...

User finn, 31.08.2007 23:38 (#)

Это были офицеры спецслужб которые выполняли задание

Гражданин с Севера! Что тогда стоят слова вашего президента,балакающего налево и направо о международном терроризме? Если Яндарбиев был так плох,обращайся официально к властям Катара,подключай дипломатов,финансы,разведку.Какие проблемы? Ан нет! Зудит,зудит в заднице комплекс " великой державы ",правда? Крутизну страсть как охота показать всему миру! Мы кого хошь достанем! Как уж тут удержаться в рамках приличия? Грохнуть - и вся недолга. Только вот,что я вам,гражданина,скажу: слова Путина для любого,- не озабоченного проблемой вставания с колен " великой державы ",- пустой звук. Нуль без палочки! Вы хуй у комара видели? Так вот,вес путинского слова ещё меньше.Привет.

User finn, 31.08.2007 04:18 (#)

Замечательно!

Только и ты тогда не обессудь,когда тебя взорвут к чёртовой матери.Ведь это не будет считаться преступлением; так - чистой воды развлекаловка. Адресок черкани,не боись - больно не будет. Ба-бах! - и кишки твои на одном дереве,голова - на помойке...

(написано анонимно) 31.08.2007 15:26 (#)

а кто решает кто из красного креста

а кто решает кто из красного креста, а кто нет - северные? кроме того раз уж плодят убийц в погонах то отмазывать их будут конечно и на внутреннем фронте. тем боле что Политковская по мнению северных тоже не из красного креста. И про взрывы осторожнее стоило бы - взрывы 99г. вобще очень похоже что дело гбухи.

(написано анонимно) 30.08.2007 21:20 (#)

А то,что их отпустили это тоже"чушь сабачья"?

Северный 30.08.2007 19:29 (#)

Да нахрена вообще арестовывали кого-то???

Зачем этот гемор? Просто взял бы от балды назвал хоть 40 подозреваемых, причем, вымешленных, кто проверять-то будет?!! Вон у нас Патрушев озвучивает о предотвращенных 300 терактах в год, никто ж не задает вопросов. В Израиле, по жизни воюющем, ошалели б от такой цифры, а у нас ничего, верят! Искренне не понимаю, зачем было вопить на весь мир о таких «результатах», если знали же, что трое точно соскочат!??

(написано анонимно) 31.08.2007 02:57 (#)

Потому что нашим властям не впервой появляться на публике, обделавшись прямо в брюки. Народ все это нюхает и не зажимает носы, все делают вид, что ничего особенного, вот они и привыкли жить без особых хлопот.

Вася 08.12.2007 04:19 (#)

Что бы работу показать.

(написано анонимно) 30.08.2007 19:33 (#)

Пиздец товариищи. В совке если такое и было - то только в каком нибудь сверхкоррумпированном Узбекистане при Рашидове

1 30.08.2007 20:15 (#)

1

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ГОСУДАРСТВА. Врут всегда, по поводу и без повода. Воруют всегда. ВЕДУТ ПОД УЗДЦЫ РОССИЮ К КАТАСТРОФЕ, НАДЕЯСЬ ОТСИДЕТЬСЯ В ЕВРОПЕ. НЕ ВЫЙДЕТ. ЛЮБАЯ НОВАЯ ВЛАСТЬ ВРУНОВ И ВОРОВ ДОСТАНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просто чтобы доказать, что она власть.

феокл 30.08.2007 20:16 (#)

На В.В. Путнина надеюсь и уповаю, он защитит от

бесовских козней запада

User johnywalker, 30.08.2007 20:19 (#)

Клизму и спать!!

(написано анонимно) 30.08.2007 20:43 (#)

а я березовского, он уже один раз обеспечил нас хорошим президентом - путиным и.и., но за 8 лет работа он слегка подистерся, подисчерпал себя.нужен новый свежий презик. боря давай.

User johnywalker, 30.08.2007 20:17 (#)

Человек под прессом правоохранительных, судебных и силовых структур

"Машина работает следующим образом. Милиция похищает молодых людей, избивает, пытает их и заставляет брать на себя определенные преступления. После этого они уже получают кличку "ваххабит", "террорист" и дальше уже милиция может распоряжаться этими людьми: либо их за выкуп определенный отдают. Например, называли такие суммы: живого молодого человека могут вернуть семье за 150 тысяч долларов, труп могут вернуть за 20-30 тысяч долларов, показать место, где он похоронен, могут за несколько тысяч долларов. Даже фотография убитого тоже оценена, она стоит там 300-400 долларов." http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/08/28/20070828140026197.html

(написано анонимно) 30.08.2007 21:01 (#)

Если раньше российские ОПГ делились по территориальному п

Прогресс однако!

(написано анонимно) 30.08.2007 21:20 (#)

Собственно, сначало сгнило и развалилось государство (СССР), теперь вот догнивают оставшиеся от него органы

...

(написано анонимно) 30.08.2007 20:43 (#)

Ну вот, теперь все понятно

Под давлением Запада российские власти были вынуждены вести НАСТОЯЩЕЕ расследование, и оно действительно велось. Но теперь понятно, что параллельно велась также и тайная работа по подготовке алиби для убийц. Далее на наших глазах прошла простая спецоперация: разглашение генпрокурором результатов следствия, арест подозреваемых, через пару дней публике предъявляются алиби для арестованных - и все, следствие развалено, с убийц сняты все подозрения, следователи-опера стоят в уголке, утираясь от плевка собственного начальства, Запад в растерянности... И волки (Кремль) целы, и овцы (Запад) сыты...

(написано анонимно) 30.08.2007 20:52 (#)

После всего происходящего,в порядочном обществе должен быть выход по сценарию:-президент должен снять генерального прокурора,разогнать к чертовой матери следственное управление,об"явить о роспуске гос.думы и снять с себя полномочия....И застрелиться

(написано анонимно) 30.08.2007 23:34 (#)

Принимаю даже в обратном порядке

Сначала - застрелиться

У влвсти в России -идиоты безмозглые. 30.08.2007 20:59 (#)

Кремль уже готовит приемника и им будет Сечин.Он не понимает,что как только будет смена власти его просто уничтожат свои же поддельники.БАБ дур-дурнем привел Путина,вот и получает благодарность.Тоже самое будет и с Путиным.Тот же басманный суд быстро объявит его врагом русской нации ,вором и преступником.

Игорь 30.08.2007 21:58 (#)

Не-а. Они все всё понимают. И выход только один - Л. Путина.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:06 (#)

Не-а. М. Путина.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:16 (#)

а вот и не-ачки; К. Путина!

(написано анонимно) 31.08.2007 15:14 (#)

кони

(написано анонимно) 31.08.2007 03:10 (#)

Если Людмила придет к власти в Кремле, она поступит со своим плюгавым муженьком, как матушка Екатерина. В России все повторяется, как в заколдованном королевстве. Навязчивый кошмарный сон.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:36 (#)

Хорошая версия, только вряд ли

(написано анонимно) 08.12.2007 04:18 (#)

Да ни хрена они не расследовали. Назначали преступниками кого было удобно и все. Чайка птица известная сынок его бандит и сам на руку не чист.

(написано анонимно) 30.08.2007 20:53 (#)

Библия: рука руку моет.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:08 (#)

РПЦ, Каннонизируй Анну

Митрофановыч

А в это время трактОрист Вася пил паленую горькую у себя в деревне и обсуждал "как плохо, что сосед себе новый забор поставил" ... и ему так положить ...

(написано анонимно) 30.08.2007 21:35 (#)

Да это грузины переодели актера и вместа прокурора выпустили давать интервью, что бы Россия опорочить. Неужели не ясно? Неужели вам непонятно, что люди назначенные самим Путиным не могут такие глупости делать? Это грузины под Путина копают под руководством Сороса и Березовского.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:12 (#)

Или эстонцы.

РОМА 30.08.2007 21:36 (#)

Не скоро сказка сказывается...

По законодательству РФ, подозреваемого гражданина можно задержать на определенное законом количество времени (48 часов) для выяснения чего-либо... Однако не совсем понятно для чего сообщать об этом на таком уровне всем телезрителям и читателям. Это торопливая и неслаженная работа чиновников, которая еще требует завершения, но не озвучивания во СМИ. Поторопились, однако, на свою голову...

(написано анонимно) 30.08.2007 21:40 (#)

концу недели,наверное,отпустят всех.Останится один,березовский в трех ипостасях:-организатор,посредник и исполнитель.Пистолет с его отпечатками нам и пред"явят

РОМА 30.08.2007 21:47 (#)

:)

Не шутите так, уже не до шуток.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:00 (#)

Березовский во всем виноват!

Березовский во всем виноват! Он потом еще поезд Москва-Санкт-Петербург решил под откос пустить, а когда не получилось, то на обратном пути Грецию поджег, по первому каналу его еще покажут, как он с факелом по горам носился.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:12 (#)

Об"ясните же Вы мне, непонятливому.Если их понемножку отпускают,так от кого же нить ариадны за бугор то тянется?

ninavoron 31.08.2007 00:38 (#)

А она и может тянуться только за бугор, куда же еще? Мы здесь в России идеальные, непорочные и высокодуховные - по определению не можем ничего плохого сделать. Вспомните, "Если в кране нет воды, виноваты кто? - ...." То-то же. Кстати, в моем кране (центр Москвы, Смоленская улица напротив МИДа) этим летом не было горячей воды 2 месяца. Кто виноват? Ну не Батурин же! Явно они самые во главе с БАБом.

(написано анонимно) 30.08.2007 22:13 (#)

"Березовский во всем виноват!" - Буа! Эт точна, а то ктое ещё. А чуть раньше - Чубайс с Хайдарами. А ещё раньше - Троцкий с Зиновьевыми да Каменевыми. Ребята, что придумали всё это - без затей.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:15 (#)

Между прочим, вчера в булочной я видел Березовского. Он был переодет в русскую женщину и, по-видимому, готовил очередную провокацию против России. Ждите новостей.

друг народа 30.08.2007 21:59 (#)

высоко летает чайка.

высоко летает чайка. сразу и не разглядишь

User zmey, 30.08.2007 22:34 (#)

из дневника орнитолога...

...Чайкодятел самая страшная птица на наших просторах, она может склевать всё и вся, и обосрать любой...памятник.

К;апрал 31.08.2007 00:16 (#)

Друг народа.(17-59-32)высоко летает чайка. высоко летает чайка. сразу и не разглядишь. ====================================================================== =======================================================Обхезалась твоя Чайка,да прямо на лысину Путьки.Если Чайку не отправят в отставку,ходить Путьке с говном на головушке до выборов.С Устиновым непруха вышла,теперь Чайка обосралась.Не везет Импотенту на Генпрокуроров.А теперь и главный вопрос :так кто же обсирает Россию ? "пилотки" вы там вякали насчет британского правосудия.Заткните свои язычки в жопу Патрушеву.Колюня тоже был на встрече Чайки с Путькой.Какой позор.Я вно все это происки БАБа.Российский идиотизм на современном этапе не имеет подобия.

Митрофаныч

Есть такой рассказ у Чехова ... как генеральская жена сама себя выпорола ... Хоспоти все в точности как там :-)

(написано анонимно) 30.08.2007 22:23 (#)

Поступая так, власть считает нас всех дурнями.

Митрофановыч

Ну нас то она врядли таковыми считает, а вот свой электорат конечно считает. Как говорится какой народ - такая власть.

User zmey, 30.08.2007 23:30 (#)

Поступая так, власть считает нас всех дурнями.

А как должна считать?

(написано анонимно) 30.08.2007 22:38 (#)

Не жена, а вдова, и не у Чехова, а у Гоголя. Ревизор называется

(написано анонимно) 30.08.2007 22:39 (#)

И не генеральская, а унтер-офицерская

Митрофановыч

утрер-офицерская - да
вдова - да
но вот с Гоголем вы, мил-человек обшиплись
:-)))))

Давно читал, но оч. мне запомнился...

(написано анонимно) 31.08.2007 03:18 (#)

Перечитайте "Ревизора", и у вас внутри все встанет на свои места.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:09 (#)

Нет, не ошибся. Извольте - ссылочка

http://gogol.niv.ru/gogol/text/revizor/revizor-2.htm

(написано анонимно) 31.08.2007 04:11 (#)

Унтер-офицерша. На городничего, батюшка, пришла... Хлестаков. Ну, да что, зачем? говори в коротких словах. Унтер-офицерша. Высек, батюшка! Хлестаков. Как? Унтер-офицерша. По ошибке, отец мой! Бабы-то наши задрались на рынке, а полиция не подоспела да схвати меня. Да так отрапортовали: два дни сидеть не могла. Хлестаков. Так что ж теперь делать? Унтер-офицерша. Да делать-то, конечно, нечего. А за ошибку-то повели ему заплатить штрафт. Мне от своего счастья неча отказываться, а деньги бы мне теперь очень пригодились. Хлестаков. Хорошо, хорошо. Ступайте, ступайте! я распоряжусь. /.../ Городничий. Ваше превосходительство! не погубите! не погубите! Хлестаков. Что с вами? Городничий. Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла.

(написано анонимно) 30.08.2007 23:45 (#)

Ну и как теперь выглядит Раша vs Чечня? путинские шакалы понабирали первыx попавшиxся чеченскиx почти детей, и

Ну и как теперь выглядит Раша vs Чечня? путинские шакалы понабирали первыx попавшиxся чеченскиx почти детей, избивали иx и кстати до сиx пор не выпустили. Ни док-в, ничего нет. Как выглядят эти уголовники при власти? Как выглядит эта практически в те же дни демонстрируюшая свое паршивое обрюзгшее тело скотина путин при власти? Ну и как европейские суды должны после всего реагирoвать на чеченские жалобы?

(написано анонимно) 31.08.2007 00:13 (#)

этот циничный, жестокий по своей сути,

Александр Лебедев: "не стоит подвергать сомнениям результаты работы" следствия. "Мне хотелось бы верить, что успех связан с профессионализмом...награждение наряду c профессионализмом силовых структур, будет приносить больше успеха в расследовании преступлений" - этот циничный, жестокий по своей сути, провальный маразм в России называется "профессионально сделанной работой? Шакалы убогие, бандиты и дебелы. "Этот стон у нас песней зовется."

феокл 31.08.2007 00:55 (#)

Органы - наша защита от америкосовской

окупации

(написано анонимно) 31.08.2007 01:39 (#)

Если оккупация поставит своей целью смыть такие вот фекалии, то я лично - за.

феокл 31.08.2007 02:25 (#)

Чево так развалновались пархатые либерасты, гранты боитесь потерять? вам береза платит штоб кричали как всегда во всем виновата кгававая гэбня и путин. зря стараетись, Русский Народ все понимает и не позволит вам иудам продать Россию вонючим жидам и пиндосам на окупацию.

феокл 31.08.2007 02:25 (#)

Чево так развалновались пархатые либерасты, гранты боитесь потерять? вам береза платит штоб кричали как всегда во всем виновата кгававая гэбня и путин. зря стараетись, Русский Народ все понимает и не позволит вам иудам продать Россию вонючим жидам и пиндосам на окупацию.

феокл 31.08.2007 02:26 (#)

Чево так развалновались пархатые либерасты, гранты боитесь потерять? вам береза платит штоб кричали как всегда во всем виновата кгававая гэбня и путин. зря стараетись, Русский Народ все понимает и не позволит вам иудам продать Россию вонючим жидам и пиндосам на окупацию.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:21 (#)

Спасибо, дорогой Фикалий, за три какашки.

Северный 31.08.2007 11:32 (#)

Тупой ты какой-то, примитивный…

Кстати, а че китайцев не вспомнил, или тех же немцев? Тоже ручки свои потные тянут к горлу родины! А либерсаты, те да – родину уже пропили. Только если они-то хоть нормальную водку пьют, то ты, видимо, метиловым спиртом мозг радуешь…

Да кому вы нахрен нужны 31.08.2007 01:46 (#)

Оккупировать эту шваль?

(написано анонимно) 31.08.2007 01:48 (#)

Твой вечно муж Федя. Пост-скриптум: Относя письмо в почтовый ящик, у меня украли в номерах "Стоимость" пальто брата твоего, булочника.

Полоний 31.08.2007 01:50 (#)

Путин-это чума для Россиии

и это не пафос.Скоро все увидят это собственными глазами

(написано анонимно) 31.08.2007 01:54 (#)

Тут поднялся ветер и унес в реку картузик брата твоего, булочника.

(написано анонимно) 31.08.2007 02:00 (#)

Такое впечатление, что большинство из тех кто находится на данном форуме будут очень рады, если убийство не будет раскрыто.

(написано анонимно) 31.08.2007 02:01 (#)

Что еще за игрушка?

(написано анонимно) 31.08.2007 02:06 (#)

Подарок, такая пестрая китайская ненужность в золотой обертке.

УБИЙЦУ ИЩУТ? ВОВА ЕГО ЗОВУТ, ПУТИН 31.08.2007 02:50 (#)

ЧАЙКИ ЛЕТАЮТ И ЗАСИРАЮТ ВСЁ ВОКРУГ.

ПУТИНА В МАГАДАН СУДИТЬ "ВНЕДРЕНЦА".

Впукин 31.08.2007 03:01 (#)

Моё кино - это Моё кино. Как хочу так и мачу.

.

(написано анонимно) 31.08.2007 03:45 (#)

Перо забегало по бумаге. Внезапно старческая рука задрожала, и не найдется среди потомков Аполлона никого, кто сможет повторить хотя бы древний клич.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:16 (#)

Миг озарения бывает, когда Леонид Радзиховский заблуждается по поводу намерений наших соседей.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:34 (#)

1 сентября – День знаний, зарплата Путина удивила журналиста Радзиховского.

vb[fbk 31.08.2007 04:33 (#)

Криминальный характер договоров, заключенных КВС "в лице" В.Путина и А.Аникина, не вызывает сомнений, а связи В.Путина со структурами и людьми, занимавшимися подобным "бизнесом" в Германии, легко объяснимы его прошлым – именно в ГДР он закончил свою службу агента внутренней (я не ошиблась – внутренней, а не внешней) разведки КГБ. "Забота" о народе и "строительство великой державы" - методы В.Путина. В октябре 1991 г. сессия Петросовета по моему предложению и настоянию (я была председателем Комиссии по продовольствию Совета) приняла решение о введении карточек. И это – в Ленинграде, городе, пережившим голод 1918 г. и страшную блокаду. Но другого выхода не было, так как не было и продуктов. И именно в это время В.Путин "украл" у своих горожан единственную тогда возможность получить продовольствие за счет бартерных операций. В.Путин лишил своих сограждан не только продовольствия, но еще и не менее 100 млн.долларов.

(написано анонимно) 31.08.2007 04:38 (#)

Леня, ученый из Германии полагает, что наличие в марсианской почве перекиси водорода, доказывает существование известного аналитика Кирилла.

(написано анонимно) 31.08.2007 05:06 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

не ангел 31.08.2007 06:18 (#)

какая секта у власти

Я думаю что люди не понимают на сколько эта организация серьезная, и насколько сильно она действует, влияет на нас, а мы даже это не понимаем. Возникли они очень давно, с тех пор их стоновиться все больше и больше, в их рядах находятся люди имеющие большую власть, много денег, или большое влияние на окружающих. Раз попавши в эту организацию, ты не можешь оттуда выйти, только умерев. Когда ты вступаешь туда, тебе описывают это совсем в других красках, но вступивши туда ты понимаешь что все что тебе рисовали в розовом свете превратилось в черный... Ложа массон в Англии, хотя массоны расплодились по всему миру что бы взять влясть в свои руки, и это у них уже получается, действуя через США - они устанавливают СВОЮ власть, играя исключительно по своим правилам, ставя на колени те страны и тех людей которые им сопротивляются, под оправданием правосудиа. Тема очень обширная и сейчас все даже не рассказать, только добавлю что война, 3-я мировая уже началась...

(написано анонимно) 31.08.2007 13:08 (#)

Правильно, они, масоны, в смысле марсиане. Или венерианцы. Кто же венерические заболевания подсунул на нашу голубую планету?

User vfxj51, 31.08.2007 13:22 (#)

Вся эта чехарда

следствие системы заложеной еще в стародавние времена Ивана Грозного, четко воспринятой большевиками и протащенной в новейшую историю чекистами-комсомольцами.Это тогда когда, вертикаль власти исключает всякую инициативу, наличие собственного мнения а заставляет оглядываться нв хозяина заглядывать ему в глаза, пытаясь понять: что же хозяин хочет услышать. И уж в этой стуации о правде речи не идет, и профессионалы здесь в вертикали этой, НЕ НУЖНЫ, А НУЖНЫ УГАДЫВАЮЩИЕ,ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ОН!Вот и поторопился Чайка, яркий представитель племени прихлебателй, но отнюдь не профессинал.Система построеная на лжи ради удержания за место у трона, может некоторое время функционировать, особенно если постараться создать вокруг нее информационный вакуум, заменив иформацию на пропоганду, но длительное время это продлиться не может.Путин и его компания стали заложниками своей же "вертикали" и своей же "суверенной демократии".

АнтиПут 31.08.2007 17:35 (#)

Как уже достал этот криминал Кумарина ,Путина ,Абрамовича....Ну не всё-же по понятиям жить...За державу обидно....

Как уже достал этот криминал Кумарина ,Путина ,Абрамовича....Ну не всё-же по понятиям жить...За державу обидно....

друг народа 31.08.2007 18:03 (#)

да уж не иначе

да уж не иначе эта чайка чайку перед пресс-конференцией с болшой порцией рома хлебнула. или пресс-конференцию с прес-хатой спутала. а может это просто чайка по имени Джонотан Ливингстон?

(написано анонимно) 31.08.2007 18:22 (#)

Возможно это слухи, но говорят что Вовчик с Рамзаном в прокуратуру ходили и явку с повинной хотели написать, но там пока их не приняли

(написано анонимно) 01.09.2007 11:07 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=aqoywrAe5iE&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=aqoywrAe5iE&NR=1

Sturman2000 01.09.2007 16:18 (#)

Я думаю, что заядлые посетители этого форума - "демократы", просто проигнорируют эту ссылку, или даже найдут повод поизгаляться над Россией.

Кум 01.09.2007 17:17 (#)

Чайка

Давно всем известно,что у чаек самый противный голос из всех пернатых!

(написано анонимно) 01.09.2007 20:07 (#)

Дегенерал ФСБ

где мой адьютант пратрахл? Пришло время для народного лубянского массажа прямой кишки.