новость Всякой твари по паре

Чайка: К убийству Политковской причастны сотрудники МВД и ФСБ, выходец из Чечни и эмигранты
27.08.2007
Юрий Чайка. Кадр с сайта  www.vesti.ru

Юрий Чайка. Кадр с сайта www.vesti.ru

Генпрокурор Юрий Чайка выступил с сенсационными заявлениями по делу Анны Политковской. По его словам, его организовал выходец из Чечни. К убийству причастны сотрудники МВД и ФСБ. А выгодно это преступление, по словам Чайки, людям, которые живут за пределами России.


Комментарии
User azika2, 27.08.2007 22:03 (#)

Не знаю, но мне почему-то кажется, что окажется....

...и смерть Литвиненко на совести этих людей-логично?

(написано анонимно) 27.08.2007 22:17 (#)

На совести БАБа смерть Политковской и Литвиненко.

А исполнители могут быть разными.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:14 (#)

А вы БАБа подозреваете?

ПОчему это вдруг? А почему не Абрамовича? Или не Кадырова-младшего? Вот уж прохиндеи с преступным прошлым и тёмным настоящим! На мой взгляд, они вполне способны, для дестабилизации, чтобы Путин не ушёл.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:20 (#)

А не будет ли добр господин Прокурор пояснить мне КАКИМ образом глава группы сумел покинуть Россию и с кого за это строго взыскать?

(написано анонимно) 28.08.2007 03:10 (#)

Враги Пут

Интересно,кого из неугодных назначат в этот раз. Ведь оппозиционных политических партий и движений фактически не существует. Их руководители либо убиты своими заместителями, либо отравлены, либо запуганы или дискредитированы до такой степени, что бояться подать свой голос. Но то, что они все будут в той или иной степени связаны с демонической заграницей, не вызывает никакого сомнения.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:46 (#)

Угу. Странно, что их Путин ловит: перерезали б давно друг друга ему назло )

Eesti 28.08.2007 09:30 (#)

Psihi oni - takov diagnoz "nezavisimyh" putinskih "ekspertov"

Takim hodom putinskie prispeshniki smogu suschestvenno rasshirit' svoi vozmozhnosti po interpretacii dejstvij "agentov Berezovskogo", xa xa xa!

User semen45, 28.08.2007 09:52 (#)

"За организацией убийства журналистки Анны Политковской стоял ... лидер московской преступной группировки"...

...и гауляйтер всея Руси партайгеноSSе Вован.

Igor 28.08.2007 10:31 (#)

Что ж, наверное и он прочитал книгу Литвиненко "Лубянская преступная группировка"

лучше поздно, чем никогда

(написано анонимно) 28.08.2007 14:01 (#)

Бог вас наказал тем, что внушил вам уверенность в вашем остроумии. Сёма, он жестоко пошутил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 22:28 (#)

..и смерть Литвиненко на совести этих людей-логично?

Обычно да, но тут проблема - где они взяли полоний? Если бы не нашли полония то на этих бы повесили все и всех, в том числе убийство Кеннеди и Леннона.

(написано анонимно) 28.08.2007 12:52 (#)

georgia44

хм... кто-бы сомневался, опять эта сцука БАБ, а кто-же еще, если следствие ведут такие независимые прокуроры как Чайка. а вообще-то что за фамилии, то чуркин, то набздоров, а тетпрь еще и чайка....

xxx 27.08.2007 22:04 (#)

nu vse teper vse na Hoju pripishut

Anonymous 27.08.2007 22:04 (#)

Ну все, ну прямо сходится!

И Лугового в Лондане - оне, оне, проклятые, ату их!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дагуся 28.08.2007 00:54 (#)

А я бы сказала, что русские более склонны к военной деятельности, к службе в силовых структурах.

Это же было и при царизме. Все время быть наготове, все время готовиться к войнам (завоевательным? оборонительным тоже). Это одна из значительных составляющих русского менталитета. Дворянство, крестьянство, армия, держава. Но... времена изменились. Крестьянство больше не нужно, воевать не с кем и совершенно не нужно. Времена изменились, но менталитет остался. Вот и воюют с собственным народом, а с кем же еще воевать? Благо, и народ-то тоже никому не нужен.

(написано анонимно) 28.08.2007 02:41 (#)

http://www.rian.ru/img/71712919_free.html Интересные дела, как человек стал "неуправлем" , так и "несчастный случай" - на пустой дороге , при ск. 130 км/ч - небось какая-нибудь рулевая тяга отказала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 00:43 (#)

Этой осенью гастрабайтеры обрушатся на болевую точку России - на ее офисный планктон (+)

Во всех московских больницах новые нянечки и давно на Руси невиданные "медицинские братья". Узбеки и таджички поняли, что безукоризненное исполнение простых обязанностей санитаров и мл. сестер - это 8000-14000 руб, невиданных на грязных земляных работах, питание, чистая одежда и работа в помещении, рядом с профессурой на обходе, а не перекуры под дождем. Полное замещение санитарного персонала гастарбайтерами входит в Москве в финальную стадию. Гастарбайтеры дорожат своей работой, врачи и больные практически счастливы. Этот сегмент рынка труда практически не задевает пока московских и воронежских идиотов, движущихся по броуновским орбитам за стеклами московских небоскребов. И напрасно. Таджики, промокнув на стройках и отогревшись в больницах, открывают для себя возможности процветания, от которых воронежские идиоты невежливо отмахиваются, требуя для себя "фиксиовку" и "соцпакет". Таджики становятся sales persons на "холодных звонках". 2000-3000 долларов в месяц БЕЗ фиксированной "штуки бакс" они считают счастьем, как посчитал бы их счастьем и канадец, и голландец. Проникновение таджиков в офисы началось. Выяснилось, что акцент и "дефекты речи", которые казались работодателям непреодолимым препятсвием для успешнызх продаж - не влияют ни на что. Таджик получает вдвое меньший процент, но продает вдвое больше москвича. В ближайшее время "планктон", опора режима, столкнется с неприятной необходимостью вылезти из нагретого кресла, чтобы получить пинка под зад и переехать жить к маме или согласиться на $750 в месяц против вчерашних $3000. При чем за эти $750 придется РАБОТАТЬ. Потому что таджик в соседней клетке гонит план и вызванивает одноклассника: "приезжай - устрою!" Ряды "нациков", мечтающих о работе грузчика или дворника, отнятой у них таджиком, в октябре-ноябре 2007-го пополнятся толпами офисной слизи, не имеющей денег на заправку своей мечты - "нулёвой десятки" или "Хундая Гетца прошлый год, из салона"...

Ibarruri 28.08.2007 01:51 (#)

Где и к

1

(написано анонимно) 28.08.2007 02:50 (#)

+1. Хорошо написано.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:16 (#)

Да, хорошо написано. Хороший фашист... Грамонтный.

Иного и не скажешь. А чё ? Фаш - он и есть фаш, даже если жопу после борьбы с неверными подтирает !

(написано анонимно) 28.08.2007 12:31 (#)

Методика борьбы вроде отработана. Установят квоты для коренной национальности. На торговцев, грузчиков, дворников, офисных работников. Все это надо будет лицензировать, отслеживать, с коррупцией бороться, бабки пилить.

(написано анонимно) 28.08.2007 22:41 (#)

Нашествие таджиков на офисы - это круче "Планеты обезьян" и "Войны с саломандрами" вместе взятых. Таджиков прошу не обижаться - меня радует этот полёт фантазии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 23:39 (#)

где же вы русские ?

Быстрые Вы, ребята, на слово. Ну-ну, банкуйте...

(комментарий удалён)
Дагуся 28.08.2007 01:06 (#)

Капралу. Вот с первой частью вашего сообщения я вполне согласна, но когда вы начинаете ,,А пока закрой поддувало и т.д.

хотелось бы обратить ваше внимание, что переходить на оскорбления и унижение человеческого достоинства - это не конструктивно, не опускайтесь до этого. Не обижайтесь, это мое мнение.

Капрал 28.08.2007 01:37 (#)

Дагуся(21-06_26)Капралу. Вот с первой частью вашего сообщения я вполне согласна, но когда вы начинаете ,,А пока закрой поддувало и т.д. хотелось бы обратить ваше внимание, что переходить на оскорбления и унижение человеческого достоинства - это не конструктивно, не опускайтесь до этого. Не обижайтесь, это мое мнение. ====================================================================== =======================================================Дагуся,умница Вы моя,я готов принять свои ошибки,но то что я написал не подлежит МОЕЙ итики.Мое мнение ,указанное в посте я готов защищать.Никого не стараюсь оскорблять,стараюсь убедить.И главное,даже самых отъявленных антисемитов я простой российский финн готов вывести на прроостор дискуссии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Wolk53. 28.08.2007 00:13 (#)

anonim 18:04:34. ti nezadawalcja woprocam,pochemu u rucckih wcegda kto to wenowat.Za proschetschi wek uwac wenownikah bili Ewree,Belie, opjat Ewree,Bendera,Kopetalicti,Zagniwajuschi zapod,Kommunicti,Chechenzi,teper Ewree,Gruzini I.t.d.A mozhet delo w wac camih,nacledniki chingichana.Wac nado izolirowat ot obschectwo,ot wac odni neprijatnocti.Poka wi eto ne poimete wam c kolen ne wctat.

работник Балда 27.08.2007 22:06 (#)

Ну началось ! И убили они всех подряд, а рулили ими Березовский, Невзлин и Гусинский. За что не возмутся эти удоды из прокуратуры - всё на заговор о тоннеле из Бомбея в Лондон выруливается. Бл@дь !!

(написано анонимно) 27.08.2007 22:12 (#)

Вишь как удобно, за что не возьмись, а

(написано анонимно) 27.08.2007 22:22 (#)

О грантасосы взбрыкивают! Как им всё это не по нраву.

Что правительство ВВП мягко берёт за горло Берёзу, Берёза пытается трепыхаться предчувствуя агонию но конец уже близок.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 22:48 (#)

А что это ты так преданно защищаешь ворюгу Березовского? Он тебе кто, отец родной?

Я за правосудие 27.08.2007 22:52 (#)

Ты его на воровстве ловил?

Если он борец с путинской диктатурой то мне он симпотичен.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:33 (#)

А если нет никакой диктатуры, а есть бандит Береза, которого отодвинули от кормушки и который тебя дембиомассу использует, он тебе симпатичен? А?

±1 27.08.2007 23:39 (#)

У меня есть свои мазги, анализ паказывает, что есть диктат, людей травят без канца, так что в конце канцов все спец опирации цже надоели..

Дагуся 28.08.2007 01:13 (#)

Стоп, ребята! Все!!! Не хотите ли на курсы русского языка походить, грамматике подучиться раз у вас так много свободного времени.

Стыдно, ребята, стыдно. А уж потом русскими себя называйте.

User vfxj51, 28.08.2007 03:35 (#)

Береза и Путин

друг друга стоят: по цинизму, бессовесности и умению стряпать провокации

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 13:25 (#)

Мазги? И много?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 28.08.2007 03:26 (#)

ОНАНИСТ (18-30-30)Какая агония патриот? Пей меньше.=============================================================== ================Тоже мне лубянский спец.В жару пить надо больше.Трупари висят один на другом и думают ,что они умнее всех пингвинов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
+10 ±0,01 28.08.2007 00:11 (#)

lm 27.08.2007 22:33 (#)

Ребята Рягузов и К. засыпались на чем-то очень крупном. Им

Версия. Ребята Рягузов и К. засыпались на чем-то очень крупном. Им предложили взять на себя все эти убийства и назвать заказчиков БАБа и других в обмен на сохранение жизни или еще чего-нибудь. Они даже в суде будут готовы сказать, что деньги дал БАБ. Классика. В 37 и не в таком признавались.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:58 (#)

оч похоже на правду. Может, даже и не столько "на крупном", как набралось на них компромата (все ж берут и крышуют в ихнем "бизнесе" - эти накрышевали, может, трохи больше положенного - теперь надо платить "родине"). У каждой профессии своя вредность, от одних вредностей молоко когда-то полагалось, от других - предложат дело на себя взять... Хохляра

Sturman2000 27.08.2007 23:00 (#)

Ну что может еще "очень крупнее" чем организованное преступное сообщество? Может они все по Вашему маньяки, причем все вместе? Бред, сперва подумайте, а потом вылазте со своими "версиями"

(комментарий удалён)
Sturman2000 27.08.2007 23:10 (#)

Это правильно что не в тюрьме

Для Вашего сведения, американские убицы мальчика в Новороссийске тоже не в тюрьме сидят. Как и ЦРУшники похищавшие людей, без суда и следствия по всей Европе, тоже на свободе. Да пытавшие на заключенных Гантаномо. Список продолжить?

(написано анонимно) 27.08.2007 23:25 (#)

а все эти "американские убицы ... и ЦРУшники похищавшие" - они, что: также все были осуждены и срокА были вынесены судами??? хохляра

(написано анонимно) 27.08.2007 23:36 (#)

Ну, ежели условия на гуантанамо - пыточные, то любое российское СИЗО, да даже просто - армия для срочников - ад. Т

Ну, ежели условия на гуантанамо - пыточные, то любое российское СИЗО, да даже просто - армия для срочников - ад. Так что список - продолжайте. Кстати, недавно двух российских "выпускников" Гуантанамо русские же пристрелили - из им присущей гуманизьмы, видать.

(написано анонимно) 28.08.2007 02:54 (#)

Кстати, недавно двух российских "выпускников" Гуантанамо русские же пристрелили - из им присущей гуманизьмы, видать.

Один в тюрьме за "мятеж" в Нальчике, другого застрелили. Вроде получается так что правильно их держали в Гуантаномо, ну или получается что наши менты беспределом занимаются. Почему-то "патриоты" не могут определится - это противоречие их методичка не раскрывает. Ау патриоты, спросите у Куратора своего, а то нехорошо получается.

(написано анонимно) 29.08.2007 14:17 (#)

Вообще говоря, то, что эти орлы сели у нас, не означает, что их имели право сажать америкосы. Либерасты как-то очень легко отказываются от дурацкого, но либерального принципа "правового государства" в пользу любимого Кровавой Гебнёй принципа "социальной эффективности", когда им этого хочется. Права личности и правовое государство они обычно вспоминают, когда надоо отмазать какого-нибудь заведомого ублюдка. Кстати, морганатические друзья голубых, очень любят всех обзывать... Всякими нехорошими словами. Какой-то потребительский подход к своим идеалам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 28.08.2007 08:51 (#)

lm, ja sklonen prinjat' vashu versiju.

Kazhetsja, on ob'jasnjaet i uchityvaet bol'she faktov, chem ljubaja drugaja

:)) 27.08.2007 22:35 (#)

Если даже все пожизненно осуждённые и все сотрудники ФСБ призна

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 03:58 (#)

Если даже все пожизненно осуждённые и все сотрудники ФСБ признаются, что они убили по приказу Берёзы, запад уже не поверит! А ну да и по приказу Невзлина, вспоминайте последнее решение швейцарского суда! )) ====================================================================== =========================================================Пустой пост.К чему бы это ?Но не все же онанисты дебилы.? А чем русские онанисты отличаются от международных. ?Они просто руки не моют перед употреблением.

(написано анонимно) 28.08.2007 14:08 (#)

Конечно не поверит. Им крайне невыгодно в это верить.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:38 (#)

А зачем им мотают и убийство Козлова? Политковская и Хлебников одно, а Козлов на совсем другой орбите!

(написано анонимно) 27.08.2007 22:45 (#)

Да это обычная практика - повесить другие дела которые трудно раскрыть.

))) 27.08.2007 22:47 (#)

Мазги ведь со званиями на прибавляются..

Казлов дорылся, если помнишь, до отмывания очень особо крупных бабок, как потом оказалась кремлёвских, в прокуратуру даже он давал координаты считов, его убрали, сам понимаешь, кто, а на кого теперь вешать, вешать то нужно на кого то тем болие по быстрому, выборы на носу, вот и придумали на кого, все скопом..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 22:56 (#)

Дальше статей эта версия не пошла, вот на западе вроде чё то там начинали раследывать и тишина... подождём узнаем..

(написано анонимно) 28.08.2007 02:55 (#)

Вообще-то тишина в России - Австрийцы начали раскатывать бабки Раффейзенбанка и запросили российскую прокуратуру о помощи.... ждут до сих пор.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:45 (#)

СВД

У либерастов явное замешательство. Во дела: кровавый гэбистский режим своих же арестовывает...Ведь все до сегоднешнего дня были в курсе: Политковскую приказал завалить лично Путин. Что же он своих-то сдаёт?..Непонятки.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:59 (#)

Ну и что?

Причем тут кровавый режим? Режим давно уже не кровавый, а бесбашенный и беспринципный. Ну пользуясь случаем более удачливые полковники, подставили менее удачливых. Нет уже веры нашей прокуратуре и ФСБ и ментам. Почему ,зная что основная работа ГИБДДшников - стоять в кустах с радаром, мы должны верить, что другие силовые ведомства делают что-то более полезное? Да еще и разумное. Это ведь лишь с их слов все раскрыто, а реально непонятно, репутация организаций, которым верят ими потеряна.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:06 (#)

+1.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:06 (#)

Режим давно уже не кровавый??????????

А чего в Ингушетии творится? А Трепашкин где? А кто отравил Басанца? чего эт тогда у ВАС называется кровавым? Когда полмира по колен в кровищщи?

Len 28.08.2007 03:29 (#)

своих? ....

Так не своих же, а чеченов, жЫдов из-за бугра и примкнувших к ним плохих русских...

РАШПИЛЬ 28.08.2007 04:11 (#)

РЕЙХСТАГ УЖЕ ГОРИТ

Образцово-показательный процесс не за горами. Предвыборное шоу с пеньем, плясками и подвываниями будет исполнять хор бесноватых политкомментаторов с запевалами Блевонтьевым, Пушковым, Прохановым, Кашиным, Соловьевым, Ивановым и др. страстно блеющими от любви к Гаранту подонками. Обязательно подключат десяток-другой завербованных, купленных на корню писак из-за рубежа. Патриарх объявит анафему БАБу всенародно. Нашисты выйдут на московские улицы с лозунгом - БАБа - на нары! А Рягузова потом втихаря оправдают - за недостатком улик, или признают невменяемым. Он наверно бабу отбил у начальника, или Путинскую лаблядоршу нечаянно пнул ножкой, вот и попал под раздачу.

К;апрал 28.08.2007 04:46 (#)

Снова Онанист(18-45-41)СВД У либерастов явное замешательство. Во дела: кровавый гэбистский режим своих же арестовывает...Ведь все до сегоднешнего дня были в курсе: Политковскую приказал завалить лично Путин. Что же он своих-то сдаёт?..Непонятки. ====================================================================== ======================================================Никакого замешательства нет.Давно понятно,что "зомби" и ради светлого будущего Лубянки и умереть должон.Его этому и учили.А ради убийства Политковской,на одного свинопаса-спидоносца лубянского меньше будет, то какая потеря.Для нормального человека -это непонятно.Для спидоносцев-это в порядке вещей.================================================================ ===================================================== У моего отца был товарищ фронтовой по Испании (после Испании-был лагерь).Так вот у этого тов.Шапаренко было три сына,гиганта,приятные ребята,я их мальцом еще видел,они меня на спине катали по речке.Все погибли в армии .Мы плакали.Трагедия для семьи.И не осталось никого в семье Шапаренко продолжателей рода.================================================================= =========================К чему бы это ?================================================Ублюдки ,берегите людей.!

(написано анонимно) 27.08.2007 22:46 (#)

Что-то этот гла

Хотя казалось бы, с чего бы ему вдруг их жалеть? Особенно если они к ФСБ отношение имеют...

(написано анонимно) 27.08.2007 23:01 (#)

Да потому что сомневается, что это настоящие виновные.

Он их не жалеет, а не может понять, имеют ли они отношение к убийству, или просто назначены виновными.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:50 (#)

распустите уже ФСБ меньше преступности станет

Sturman2000 27.08.2007 22:58 (#)

Вас послушать так государство надо распустить что бы всяким Бабам легче было дальше бабло отмывать.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:07 (#)

Государство не должно иметь приоритет перед народом - чем меньше государство тем лучше.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:14 (#)

В общем то мысль верная, но я так понимаю, что Вы не горите желанием заняться поисками преступников? А кто тогда?

(написано анонимно) 28.08.2007 02:57 (#)

Вы не горите желанием заняться поисками преступников? А кто тогда?

Правоохранительные органы (а не менты) которые имеют строго ограниченные полномочия - сейчас ФСБ и менты это коррупция которой не было в 90е, да и вообще в мире. Может только в Африке.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:37 (#)

Причем здесь приоритет над народом?!! Вас использую, понимаете ли вы это или нет, чтобы государство не имело приоритета над преступниками вроде Ходорковского - Березовского. Вы, по сути, на стороне преступности.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:59 (#)

П

Путин - ето не государство. А когда государство займётся поимкой преступников, а не политических оппонентов воблого глаза - тогда и поговорим

давитель гнусных рептилий и моли 28.08.2007 01:10 (#)

Мой год, какова ящерица, такова и ее гебня! Эй, нет такой тайны, кот. бы не была известна всему миру!Потому что мы

Как не хватает нам тебя, дорогая Анюта!

(написано анонимно) 28.08.2007 02:52 (#)

Вас использую, понимаете ли вы это или нет, чтобы государство не имело приоритета над преступниками

Нет, это я Вас "использую". Процитирую, если позволите, как пример дремучести...

(написано анонимно) 27.08.2007 22:54 (#)

Повторяю - перед выборами кремляди и не такое покажут. И убийц Александра Меня и Владислава Листье

.

+5 27.08.2007 22:57 (#)

Sturman2000 27.08.2007 23:05 (#)

Ваш любимый Буш перед выборами и настоящую войну затеял, Вы же его поддерживаете? А тут преступников ловят, а Вам все не так?

-1 27.08.2007 23:08 (#)

Правильно говорите, настоящую, а приступники фальшивые, ну да в прочем как всегда..

(написано анонимно) 28.08.2007 02:58 (#)

Ваш любимый Буш перед выборами и настоящую войну затеял,

Какие выборы идиот? Ты с Путиными его напутал - Буш уже был Президент ДО войны в Ираке, да и до 2001 терактов. А вот Путин был НИКТО, и он-то как раз выиграл от войны, а Бущ проиграл.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:43 (#)

Убийцу Листьева судить не представляется возможным, поскольку Листьева убил БАБ.

Поддерживаете “демократов”. Поддерживая их вы автоматически становитесь по одну сторону баррикад с ворами типа Березовского и с террористами типа Басаева.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:05 (#)

Полагаю, что на Вашей стороне - Путин и Ко. и наворовли и убили поболе. Намного. На очень много.

Полагаю, что на Вашей стороне - Путин и Ко- и наворовали и убили поболе. Намного. На очень много.

Ibarruri 28.08.2007 01:59 (#)

Литвиненко в книге "Лубянская преступная группировка" написал по этому поводу о Коржакове

1

(написано анонимно) 28.08.2007 19:01 (#)

Странно было бы, если бы он написал про своего патрона. То, что убийство Листьева принесло наибольшие выгоды БАБу, ИМХО, очевидно.

(написано анонимно) 28.08.2007 02:59 (#)

Убийцу Листьева судить не представляется возможным, поскольку Листьева убил БАБ.

Ну и почему тогда Ген прокуратура не предъявила ему обвинения в этом, а вместо ограничилась обвинением в воровстве 3 млн долларов из Аэрофлота? Получается такая смешная история что на БАБа ничего нет - а если и есть то это задевает Путина и его друзей, поэтому-то те дела не поднимают.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:07 (#)

19:43:40

Какой ужас! Врать кончайте, ваше подонство.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:02 (#)

Братья Стругацкие - в одном флаконе.

Чайка - отстой, сия птица питается на помойках.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:06 (#)

А Вы, конечно, только в ресторане. Ну пойдите да сами преступников поймайте!

(написано анонимно) 27.08.2007 23:29 (#)

19:06:36

А Вы всё сами делаете? Тогда на необитаемою планету и флаг Вам в руки, недалёкий вы наш. Не смеши народ, убогий!

Len 28.08.2007 03:34 (#)

Только в россии глядя на убогого народ может веселиться.

Каков поп (левославный), таков ...

(написано анонимно) 27.08.2007 23:07 (#)

Эта птица питается в Кремле - ест с руки.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:12 (#)

Не удивлюсь если Вы едите с руки Баба, как вариант Гусинского (Ходорковского, Невзлина).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гайдай 28.08.2007 03:39 (#)

И ещё - ездите на такси в булочную!

И ещё - ездите на такси в булочную!

(написано анонимно) 27.08.2007 23:23 (#)

19:02:00 ответ

Презент 5++++++++++

lm 27.08.2007 23:24 (#)

обвиняемые появились сразу же после

"Удивительное" совпадение: обвиняемые появились сразу же после последних публикаций БАБа. К чему бы это. А еще хотелось бы узнатЬ на чем на самом деле засыпались обвиняемые: кого они убили, ограбили, изнасиловали? Или просто с кем-то не поделились. Завтра Чайка объявит, что они и полоний украли.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:39 (#)

Удивительное совпадение? Да ну? А разве не каждый день что-то происходит, что при либерастичекой фантазии можно записать в совпадения?

Крузя Штернман 28.08.2007 00:53 (#)

Я так полагаю, что совпадения, канешна, нет никакого. Только причину со следствием надо местами поменять. БАБ, небося, об арестах заранее прознал, так, на всякий случай, решил свой статус "твердого политического борца" обновить, укрепить и в глаза им британской юстиции потыкать. На всякий случай... Де-скать очередная "злобная реакция кровавого режима" на обличительные письма, мстя на полемическую правду-матку, так сказать...

(написано анонимно) 28.08.2007 01:15 (#)

Полёт фантазии воблоглазых лубянцев в очередной раз изрядно удручил...

Полёт фантазии воблоглазых лубянцев в очередной раз изрядно удручил...

РАШПИЛЬ 28.08.2007 05:14 (#)

Ну-ка Чайка, расп...дяйка, за базар свой отвечай-ка!

Ой, ты как, фантазия дескать, ая-яй! А день рождения Гаранта тоже случайно совпал с убийством, ну просто случайно.

Eesti 28.08.2007 09:09 (#)

Respect! Imho, vy verno vzjali sled.

Etogo "sovpadenija" chekistko-fashistkaja prokuratura ne ob'jasnit, esli tol'ko naznachennyj prestupnik iz FSB ne budet proinstruktirovan igrat' rol' ne sovsem vmenjaemogo krutogo obozhatelja Putina. V principe, orgnizovat' podobnoe show prokuratoure i FSB ne slozhno.

))) 27.08.2007 23:25 (#)

Генпрокурор:

Генпрокурор: позиция Британии по делу Березовского "не имеет ничего общего ни с правосудием, ни с международным правом" :)))) а у ген прокуратуры, обвинения не имеют ничего общего с правосудием и вообще любым правом :)))

(написано анонимно) 27.08.2007 23:29 (#)

ну ё. так быстро... уже на мишесть вышли :-)

(написано анонимно) 27.08.2007 23:36 (#)

Ну поверим, что раскрыли. А что с полонием?

(написано анонимно) 27.08.2007 23:38 (#)

Полоний был в Англии. Вот пусть там и разбираются.

±3 27.08.2007 23:40 (#)

(написано анонимно) 28.08.2007 01:18 (#)

Там разобрались

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 27.08.2007 23:41 (#)

Повторение пройденного

Вот ипервые ляпы прошли.Совершено согласен с БАЛДОЙ-классика,понимаш. неужели опять прокатит?

Sturman2000 27.08.2007 23:52 (#)

Ну и тупые здесь комменты

Похоже диспут здесь вести никто не хочет.Мысль одна: все что исходит от государства априоре враньё.Ненависть к России сквозит через один пост.Давайте писать по существу, а не по принципу сам дурак.Кто из чьих рук ест можно только предполагать, так чего выносить это как доказанное.Независимость правосудия это идеал.Фактически оно и на Западе избирательное.Например, кто согласится с тем что приговор швейцарским диспетчерам адекватен совершенному преступлению?

(написано анонимно) 28.08.2007 00:32 (#)

Фактически ничего идеального не существует. Из чего не следует, что северокорейские (неидеальное) и швейцарские (неи

Фактически ничего идеального не существует. Из чего не следует, что северокорейские (неидеальное) и швейцарские (неидеальное) правосудие, СМИ, парламент, выборы в равной степени отвечают демократическим нормам (независимость ветвей власти, гражданские свободы и т. д.). Российская вертикаль власти уже намного ближе к СевКорее, чем к Швейцарии и отрыв (от кима) сокращается стремительно.

Задорнофф 28.08.2007 02:43 (#)

Ну и тупые здесь комменты

Но Ваш - сааамый!

(написано анонимно) 28.08.2007 04:16 (#)

Sturman 2000

Мальчик, прежде чем рассуждать на юридические темы, тебе надо долго и много учиться. А не хочешь учиться, будешь нести чушь на форумах.

(написано анонимно) 28.08.2007 06:31 (#)

Четвертовать швейцарских диспетчеров. Когда присутствует слово дети ошибок быть не должно. Как в Беслане.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 00:24 (#)

NU, VOT TEPER I GORA S PLECH. YA RAD CHTO SLUHI O NEPOROCHNOM ZACHATII GARANTA ROSSIYSKOY KONSTITUCII USPESHNO PODTVERDILIS. URA GOSPODA-TOVARISHI, URA!!!

NU, VOT TEPER I GORA S PLECH. YA RAD CHTO SLUHI O NEPOROCHNOM ZACHATII GARANTA ROSSIYSKOY KONSTITUCII USPESHNO PODTVERDILIS. URA GOSPODA-TOVARISHI, URA!!!

(написано анонимно) 28.08.2007 00:34 (#)

Ну вот. Виновный установлен - "дядя в пробковом шлеме". Фарс им воблого глаза. Очередной.

Ну вот. Виновный установлен - "дядя в пробковом шлеме". Фарс им воблого глаза. Очередной.

(написано анонимно) 28.08.2007 00:41 (#)

Сегодня, на "Эхо Москвы" Сергей Доренко высказал версию: "За организацией убийства Анны Политковской с

.

Eesti 28.08.2007 09:19 (#)

samoe interesnoe, chto na etot raz Dorenko ne sovral.

imho

(написано анонимно) 28.08.2007 00:43 (#)

А искать тех, кто ее травил в самолете не пробовали, или это тот же "выходец из Чечни"? Думаю это Кадыров-младший

(написано анонимно) 28.08.2007 00:43 (#)

От бляха-муха

Чего ж не сказал-то - БАБ или ЦРУ. Теперь всю ночь не спать, голову ломать

(комментарий удалён)
Нехама 28.08.2007 02:04 (#)

Заметил, что вы такие смешные со своею чайкой, что только я тебя и пожалела.

Заметил, что вы такие смешные со своею чайкой, что только я тебя и пожалела.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:01 (#)

Опять гебня либерастов умыла. Так и тычет их в собственное дерьмо. Так и тычет.

Странное дело - гебня арестовывает СВОЕГО, говорит что свой преступник - убийца, и тут почему-то либералы виноваты?

Мик+ 28.08.2007 04:52 (#)

23:01:58

Не видно, что гебня кого-то "умыла". Пока что гебня глотает своё же дерьмо. Они не отмоются от этого дерьма и в дерьме останутся до своего конца. Чайка выполняет политический заказ. Он имеет много возможностей сфабриковать результаты следствия. История СССР и России учит, что все политические дела как правило на первом этапе фабрикуются более или менее правдоподобно, чтобы их довести до суда. При этом решение суда пишется в прокуратуре. Потом , спустя какое-то время, подлог становится явным, но дело-то сделано. Так было и так есть. По такой схеме шли все политические процессы в СССР и в России. Действует общее правило: если политическое дело может быть сфабриковано, то оно фабрикуется вопреки фактам и здравому смыслу. Начинали в СССР как и сейчас с известных людей. Потом принимались за менее известных и т.д. вплоть до никому неизвестных благомыслов (а меня за что? Мой случай особый. Я не виновен!). Старые песни... Гебня всё-таки предельно бесплодна.

User slavik, 28.08.2007 00:57 (#)

'...Юрий Карасев заявил, что среди задержанных милиционеров нет действующих сотрудников МВД...' '...По словам генпрокурора, по делу об убийстве Политковской арестованы действующий и бывший сотрудники МВД...' и сотрудник ФСБ. Они принимали участие То, что эти два клоуна не могут перед вылезнием на екран договориться чего докладывать "народу" - выгодно Канадской Ассоциации Фигурного Катания, Даллесу и Комитету Сионских Мудрецов.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:04 (#)

Юрий Карасев заявил, что среди задержанных милиционеров нет действующих сотрудников МВД.

Они уже в суде успешно опробовали новую формулу - как только мент совершает преступление он уже не мент. Таким образом их контора отказалась платить за преступления мента которые выстрелил в человека в метро, типа в момент выстрела он перестал быть ментом.

User slavik, 28.08.2007 01:01 (#)

'...Юрий Карасев заявил, что среди задержанных милиционеров нет действующих сотрудников МВД...' . . . '...По словам генпрокурора, по делу об убийстве Политковской арестованы действующий и бывший сотрудники МВД...' . . . То, что эти два клоуна не могут перед вылезнием на екран договориться чего докладывать "народу" - выгодно Канадской Ассоциации Фигурного Катания, Даллесу и Комитету Сионских Мудрецов.

(комментарий удалён)
User zmey, 28.08.2007 01:07 (#)

С такими соратниками и ...

...врагов не надо!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:16 (#)

Внимание: Генпрокуратура объявляет конкурс на лучшую версию произошедшего. Победители будут награждены академическими титулами.

"Кароче, такой серийный киллер был - злой чечен. Грохал всех на протяжении всей жизни. Специализировался токо на самых громких движухах. Всю жизнь мечтал в экскурсию на дальний север, чёб по этапам и по все российским зонам. Решил он поделиться своей мечтой одному из поклонников Зомби: - "Вот, мол, Почему это Ходору можно а мне нельзя." Но а тот ему. - "А чё обязательно по этапам? У нас там зоны все, мол, одинаковые. Разницы нет, тубик и мусара с дубинами всех ровно держат." Киллер отвечает -"Неее. Романтик я. Хочу по этапам и по полной. Сибирь меня вставляет." Задумался мусар. Как бы так сделать чёб и овца и волки..Вернувшись в свою конурку, выпил 200 грамм боевой нормы, включил на всю катушку гимн детства и засмотревшись на милый портрет своего покровителя так и уснул в думках. Во сне " ..продолжаем

(написано анонимно) 28.08.2007 01:18 (#)

Слава Чайке!

он теперь расскажет нам кто посадил Ходорковского!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:19 (#)

Следующее открытие Чайки будет - кто убил Иуду из Кариота!

Следующее открытие Чайки будет - кто убил Иуду из Кариота!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:21 (#)

Вы ошибаетесь, Чайка докажет, что АВЕЛЬ убил КАИНА по приказу из Лондона!

Вы ошибаетесь, Чайка докажет, что АВЕЛЬ убил КАИНА по приказу из Лондона!

Дагуся 28.08.2007 05:09 (#)

Вы тоже ошибаетесь. Каин убил Авеля, брата своего. А Каин остался живым.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(написано анонимно) 28.08.2007 06:27 (#)

Ошибается пятикнижие, а наш Генпрокурор,

докажет в чем ошибка.

чистокровный евреец 28.08.2007 01:46 (#)

Кто убил Иуду из Кариота

ОСИНА!!!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:59 (#)

Осины в Израильщине не растут.

Осины в Израильщине не растут.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:04 (#)

А как бы хотелось каждому израильтянину, чтобы у него во дворе росло бы пару осин,

там было бы столько веток...

(написано анонимно) 28.08.2007 01:24 (#)

Занятно. С утра прочитав первые сообщения, подумал - а вдруг и вправду нашли реальных виновников (пусть не

Занятно. С утра прочитав первые сообщения, подумал - а вдруг и вправду нашли реальных виновников (пусть не заказчиков). После чайкиных заяснений о закордонных заказчиках стало ясно - очередной борщ по трубе имени дыгалы-пути для курских матросов.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:34 (#)

Старо как моя жизнь,до чего же могушь БАБ,Невзлин и к ним наверно добавиться новый фигурант-чеченец Ноха Хожаев.Ай да прокуратура-и на этих марионеток тратяться огромные деньги налогоплательшиков.У путиноидов один лозунг-врать и ни вчем несознаваться даже если их взяли за задницу как в Рязани или в Катаре.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:36 (#)

Смешная эта чайка...

Смешная эта чайка...

(написано анонимно) 28.08.2007 01:39 (#)

Она не смешная во первых в очках, во вторых в должности путинского Малюты Скуратова!

Чайка - серьезная птица, не воробей!

Дагуся 28.08.2007 01:38 (#)

А мне вот эта фраза понравилась - ,,возврат к прежней системе управления, когда все решали деньги и олигархи,,

Нет, во-первых, кого здесь цитирует Юрий Чайка? А во-вторых, а сейчас кто ,,все решает,,?

Vip rubinstein, 28.08.2007 02:53 (#)
12

Это напиминает старый советский анекдот. Лектор говорит: "При капитализме, товарищи, происходит эксплуатация человека человеком. А при социализме - наоборот".

(написано анонимно) 28.08.2007 03:01 (#)

Вечер добрый, Вы так готовитесь к филологическому расследованию Ваших статей, как экстримистских?

удивительно, на сколько легкомысленны люди.

Vip rubinstein, 28.08.2007 04:29 (#)
12

Это шутка такая? Или это кто-то меня пугает? Ну-ну... Кстати, о филологии. В конструкции типа "ваших статей как экстремистских" перед словом "как" запятая не ставится. Пока что я провел экспертизу вашего текста как безграмотного. Что касается "экстремизма", то я не удивлюсь ничему - это слово на наших просторах постепенно приобретает совершенно безразмерный круг значений. Когда-то таким же словом было слово "антисоветский", обозначавшее по воле различных органов все, что им было угодно обозначить, например, ношение длинных волос. Теперь у нас на очереди "экстремизм". Так что меня ничем не удивишь. Но и не напугаешь. Так и передайте.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:40 (#)

запятые ставит процессор,

мы, этому не обучены, Ваше заявление поступило по адресу. Ждите ответа.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:45 (#)

Пока, по всей видимости, шутка,

но скоро, мы достигнем качества Оуэрелла. И мы идём к нашему светлому будущему семимильными шагами.

Vip rubinstein, 28.08.2007 04:41 (#)
12

В догонку. Вы-то, судя по тому, что пишете анонимно, являете собою образец необычайной смелости и отваги. PS "насколько" в данном случае пишется вместе. А вы говорите "филологическое расследование". Работайте над собой, это никогда не поздно.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:52 (#)

вся беда в программе, проверяющей шесть языков из разных лингвистических систем,

sorry, мне на самом деле очень нравятся Ваши эссэ, не уступающие ни чем Ральфу Уальдеру Эммерсону, если бы я не был мультилтнгвичен, может быть и мне, бы удалось написать нечто подобное Вашим статьям. С Уважением, Constantine.

Дедушка 28.08.2007 06:54 (#)

Лев Семенович, вижу Ваши комментарии в самых неожиданных местах. Ну зачем Вы эту херню читаете, да еще настолько серьезно, что комментируете??!!

eEsti 28.08.2007 03:38 (#)

Вот Рубинштейн здесь точно ничего не решает. Что Рубинштейна, похоже, очень задевает.

.

Дагуся 28.08.2007 04:56 (#)

А вот вы точно не eEsti

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Eesti 28.08.2007 09:15 (#)

Дагуся, vy pravy, eto byl ne ja, a odin iz brigadnyh ljubitelej pisat' pod chuzhimi nikami

ili po pohozhimi nikami, chtoby vnosit' putanicu na forume. Metodika u nih takaja, u chekistkih provokatorov. Spasibo, chto raskusili podonka.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:41 (#)

Старо как моя жизнь,до чего же могушь БАБ,Невзлин и к ним наверно добавиться новый фигурант-чеченец Ноха Хожаев.Ай да прокуратура-и на этих марионеток тратяться огромные деньги налогоплательшиков.У путиноидов один лозунг-врать и ни вчем несознаваться даже если их взяли за задницу как в Рязани или в Катаре.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:41 (#)

A Chaika to okazivaetsya ne chaika, a kochet zadrocheniy!

A Chaika to okazivaetsya ne chaika, a kochet zadrocheniy!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:42 (#)

Старо как моя жизнь,до чего же могушь БАБ,Невзлин и к ним наверно добавиться новый фигурант-чеченец Ноха Хожаев.Ай да прокуратура-и на этих марионеток тратяться огромные деньги налогоплательшиков.У путиноидов один лозунг-врать и ни вчем несознаваться даже если их взяли за задницу как в Рязани или в Катаре.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:44 (#)

Отсутстствие чувства меры губит "новодворян" питерских помоек имени презипута

Отсутстствие чувства меры губит "новодворян" питерских помоек имени презипута

папа 28.08.2007 01:44 (#)

в огороде бузина, а в киеве дядька...

в огороде бузина, а в лондоне дядька...

ДЕМОКРАТ 28.08.2007 01:45 (#)

БРЕХНЯ

Старо как моя жизнь,до чего же могушь БАБ,Невзлин и к ним наверно добавиться новый фигурант-чеченец Ноха Хожаев.Ай да прокуратура-и на этих марионеток тратяться огромные деньги налогоплательшиков.У путиноидов один лозунг-врать и ни вчем несознаваться даже если их взяли за задницу как в Рязани или в Катаре.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:55 (#)

Вниманию преступных группировок. Все, кто дрался в ресторане "Чайка" имейте в виду перевод изопа Вознесенского: "Чайка — плавки бога".

+ 28.08.2007 01:57 (#)

"Подвиги" НКВД

Сегодня в Киеве СБУ презентовала книгу "Рассекреченная память. Голодомор 1932-1933 годов в Украине в документах ГПУ – НКВД" и представила рассекреченные документы о политических репрессиях в Украине во времена советской власти. Как передает УНИАН, презентация книги состоялась в помещении СБУ в рамках заседания круглого стола, участие в котором приняли ученые-историки, правоведы, представители неправительственных организаций, украинских организаций за рубежом. Книгу "Рассекреченная память. Голодомор 1932-1933 годов в Украине в документах ГПУ - НКВД" СБУ пообещала отослать в библиотеки и учебные заведения Украины. В подготовке книги, кроме Службы безопасности, приняли участие Международный фонд "Украина 3000", Украинский институт национальной памяти, Национальная академия наук. Кроме этого были представлены рассекреченные документы о политических репрессиях в Украине во времена советской власти. Изданы секретные архивные документы В книге есть авторские статьи, исследования ученых, документы, фотографии, дневники, письма, и это, как утверждают в СБУ, самое широкое издание архивных документов о Голодоморе 1932-1933 годов и политических репрессиях в Украине. По предыдущим данным, до 1937 года в Украине было арестовано почти 275 тысяч людей, 165 тысяч - осуждено. Основное репрессивное давление в это время было направленно на сельских жителей. Пик репрессий, по данным СБУ, попадает на 1937-1938 год, так называемый период большой чистки. По подсчетам органами НКВД, в этот период было арестовано почти 30 тысяч человек. К так называемой высшей мере наказания - социальной защите или расстрелу - были приговорены почти 68 тысяч людей. Среди них на протяжении 1937-1938 годов украинцы составляли половину от общего количества арестованных. Как утверждают в СБУ, всего за период 1927-1990 годов общее количество арестованных достигло почти 35 тысяч человек. К расстрелу были приговорены 140 тысяч человек и это еще не весь список, так как некоторая информация по осужденным за некоторые годы отсутствует. Например, такими, "белыми пятнами" являются 1952, 1986, 1988, 1991 годы. Глава СБУ считает, что никаких умалчиваний быть не может Выступая перед участниками круглого стола временно исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко подчеркнул, что сегодня никаких тайн, умалчиваний и искажений в вопросах, касающихся политических репрессий, не может быть. "Украинская спецслужба раскрывает для украинской общественности и мирового сообщества все имеющиеся у нее архивные материалы по этой тематике и призывает к сотрудничеству исследователей, историков, всех небезразличных граждан", - сказал он. По словам Наливайченко, по предварительным данным, органами НКВД на территории Украины в 1937-38 годах были арестованы 279 тысяч 126 человек. От общего количества арестованных на протяжении лишь 1937 года украинцы составляли 53%, поляки – 18,8%, немцы – 10,2%, русские – 8%, евреи – 2,5%. Как отметил Наливайченко, при подготовке издания сотрудники СБУ проработали 1314 томов оперативно-статистической отчетности органов госбезопасности о репрессиях. Сейчас продолжается работа по изучению еще почти 500 тысяч уголовных дел. Глава СБУ отметил, что репрессии тех лет "это была спланированная массовая кампания, спланированное преступление против человечества". По его словам, украинская спецслужба отвечает только за свои архивы, "мы говорим абсолютную правду". Наливайченко сообщил, что Служба безопасности направила официальные запросы своим коллегам в Российскую Федерацию и Казахстан. Из Казахстана украинская спецслужба уже получила списки украинцев, которые были переселены в эту страну. Что касается центрального архива РФ, то в ближайшее время СБУ планирует провести переговоры со своими российскими коллегами по поводу получения от них соответствующих документов. "Потому что наши архивы свидетельствуют о части этой трагедии", - добавил Наливайченко.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:58 (#)

Зачот чайкину. Березовский со своим жалким состоянием в миллиард ставит на уши весь путестан, налившийся клопом от ха

Зачот чайкину. Березовский со своим жалким состоянием в миллиард ставит на уши весь путестан, налившийся клопом от халявной нефтеконьюнктуры. Он, великий и могучий, перебашлял кратно путинские миллиардные поарки донецкому уголовнику; купил английские суды, прессу, мишесть и парламент; Грузию, Прибалтику и Молдавию целиком; оплачивает который год 40тыс ежегодных убийств в россии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 02:23 (#)

в их исполнении сегодняшнее обличение прозвучало-бы убидительнее!

слов нет.

lm 28.08.2007 02:31 (#)

Станиславский: "Не верю!"

Станиславский: "Не верю!"

(написано анонимно) 28.08.2007 02:36 (#)

А хто станиславских спрашивал? По ящику рыбоглазому зафигачат на 90% подведомственного народонаселения...

А хто станиславских спрашивал? По ящику рыбоглазому зафигачат на 90% подведомственного народонаселения...

(написано анонимно) 28.08.2007 02:45 (#)

Поспешность с которой Чайка шьет дело

Березовскому плохо пахнет. Щетельнее надо ребята, щетельнее :) Обделаетесь в английском суде как в прошлые разы, когда ваши же свидетели свидетельствовали против вас.

Русский 28.08.2007 02:52 (#)

Дм.Муратов,редактор "Новой газеты"верит в профессионализм следственной бригады ген.прокуратуры...Какая наивность...Ну-ну,верьте дальше...

(написано анонимно) 28.08.2007 02:58 (#)

Gde sensacuja..?

,

(написано анонимно) 28.08.2007 02:59 (#)

Кто не понял - все кыш отседова ! Для пон

Кто чё не понял - тот не любит Россию. Га !

(написано анонимно) 28.08.2007 03:04 (#)

Немножко пока не успел убить Ходорковского, но всё ещё впереди ! А Путина пожалеет, не убьёт. Точно.

Да.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:10 (#)

Адама - убил БАБ, Авеля - убил БАБ, и так1364 поколения, последним из которых был

Абрам Моисеевич, да не встретится Он с Сарой Авевной в Садах Шахини.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:14 (#)

Лимонов, Зюганову и прочим гаденышам-"патриотам" не хватает денег.

(написано анонимно) 28.08.2007 11:16 (#)

Пока что достоверно известно, что Листьева заказал Березовский. Что там с Литвиненко, черт его знает.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:12 (#)

У этого человека -запор,

сходил бы он сначала в туалет, а потом с благодушным лицом позировал бы фотокамерам.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:15 (#)

Все серьезные глупости произноятся с лицом человека не способного к дефекации,

Просмотрите Российскую Газету, жалко, только, что бумага жестокая, финская, с базальтовыми волокнами.

User vfxj51, 28.08.2007 03:14 (#)

Как интересно:

кто бы сомневался, что будет назван закзчик-БАБ.И все задержанные дадут нужные показания.Только не понятно вроде уже осуждали убийц Хлебникова и о БАБе тогда не слова.Теперь же вновь злой гений Путина нарисован Чайкой.Только вот одно не вяжется: глава преступной группировки в Москве-чеченец.А вы верите что какие то чеченцы, действуют не зависимо от Рамзана- один попытался и был растрелян в центре Москвы. Так что БАб это палка-выручалка Путина.Политковская совсем не затрагивала уголовников, она писала о беспределе федералов и Рамзана.Объективно она лила воду на ту же мельницу, что и крутил БАБ.И на хрена ему было убирать союзницу?.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:01 (#)

Странно что Козлова в это дело ввели, получается Френкель невиновен хотя сколько уже сидит?

Len 28.08.2007 03:15 (#)

Так я и знал ...

Так я и знал - убили, чечены по команде жЫдов из-за бугра. Другого и не ожидал от российского "левосудия".

eEsti 28.08.2007 03:43 (#)

Ты ж все наперед знаешь, зачем читаешь про российское "левосудие"? А потом пишешь эти пустяки? А, Len? Нафига ты этот пост написал?

.

(написано анонимно) 28.08.2007 03:59 (#)

А учитель немецкого языка сказал ему: "Из Вас, Эйнштейн, никогда ничего путного не выйдет".

(написано анонимно) 28.08.2007 04:01 (#)

все всё знают

а что именно.А то что все по горло в дерме.Некто помазался говном в ус и думал что весь мир пропах говном.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:13 (#)

Товарищи, когда паны между собой дерутся, от Доренко можно услышать нелживое слово.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:20 (#)

Курникова утверждает, что у них с Доренко "все прекрасно".

(написано анонимно) 28.08.2007 04:37 (#)

Вы это зря, Доренко ЖЖЖЖЖЕТ!

Серега вперед!

eEsti 28.08.2007 04:27 (#)

Глубоко копаешь, аноним. Только че это тебя на мысли о говне тянет? Может пора-таки тебе просраться и пойти баиньки?

.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:31 (#)

У нас же продавили свою линию.

Eesti 28.08.2007 09:24 (#)

pod nikom eEsti snova postit provokator iz nashistkoj brigady,

Hot' on naprjamuju i neispol'zuet moj nik, no namerenija provokatora ochevidny.

Борода 28.08.2007 04:27 (#)

Не смешите меня,ребята,своими сомнениями.Опять польются старые песни-Невзлин,Пичугин,Ходорковский...Хорошо,что хоть до исполнителей пресса заставила арестовать,уже хлеб

eEsti 28.08.2007 04:29 (#)

Ну ты даешь, Борода, угля. Мелкого, но вдоволь. Кого это и какая пресса здесь что-то заставила? Не смешите мои тапочки.

.

(написано анонимно) 28.08.2007 04:48 (#)

Плив, плив та й на березi всрався...

Целых полдня путиноиды держались: плели нечто о поимке убийц: ни слова о политике... Хотелось верить - вернулись к реальности. Ан нет: разума хватило ненадолго: к вечеру пошли сообщения о злокозненных зарубежных заказчиках и зелёных человечках.

Ёрш 28.08.2007 05:32 (#)

во всём,что происходит в России плохого виноват БАБ

а вот всё хорошее-это прямая заслуга Путька и конторских молодцов.Это ж каким тупым кретином надо быть,чтобы верить заявлениям путо-шавок?Да кто им верит-то из нормальных людей?Их ложь и враньё на уровне второго класса школы и двоечника-Вовочки,врущего учительнице.Но это нихера не смешно.Если нами управляют подобные ублюдки и примитивные бздуны,страну и народ это приводит к катастрофе.

(написано анонимно) 28.08.2007 05:37 (#)

Вы не догоняете!

Владимир Владимирович Путин старается для России сделать все, но страна не как не может подняться до высоты его надежд и опустится до глубины его чаяний!

БОБ 28.08.2007 08:04 (#)

Ершу

БАБ заслуживает Читы только за то, что своими деньгами сыграл самую прямую роль в организации нынешней российской власти. На что он рассчитывал этот придурок и фантазер?

Фурия 28.08.2007 05:12 (#)

К убийству причастны сотрудники МВД и ФСБ, а руководил ими так сказать ... Березовский.:-) Ну это же шизофрения.Уже и лгать связно разучились.

okno 28.08.2007 06:13 (#)

Gruppu ne "vzjali",gruppu "kinuli"...pohozhe tak

:)

(написано анонимно) 28.08.2007 06:49 (#)

совершаются-ли в России хоть какие-то преступления без ведома Березовского?

совершаются-ли в России хоть какие-то преступления без ведома Березовского?
:))))

(написано анонимно) 28.08.2007 07:00 (#)

боюсь задать вопрос - совершаются ли в России преступления без ведома Сами-Знаете-Кого?

боюсь задать вопрос - совершаются ли в России преступления без ведома Сами-Знаете-Кого?

(написано анонимно) 28.08.2007 09:10 (#)

нет не знаю

Неужели намекаете на Августейшего Фурера Всея Руси, Князя Лубянского, Вседержителя Газового, Владимира Короткого Незванного?

БОБ 28.08.2007 07:58 (#)

Чайка:.....

Как то быстро всех преступников нашли??? Сразу же после открытого письма БАБа Путину. Хорошую характеристику Чайке дал в своей книге смещенный ген. прокурор Скуратов, которому нет оснований не верить. Хотелось бы верить, что настоящие преступники изоблечены, но......

(написано анонимно) 28.08.2007 08:35 (#)

если к убийству причастны менты и гэбэшники, значит кому выгодно, вот то то и оно, а заграница здесь не причем, это не козел отпущения

РОМА 28.08.2007 08:50 (#)

Осталось за малым: ФИО заказчика объявить.

Думаю это известно большинству Россиян. Этот человек, который постоянно говорит о России, как о несвободной и недемократической стране, и в этой стране заработал не один миллиард долларов. Есстественно это мошшенник и по-человечески трус с деревянной (дерево первого сорта) фамилией.

Eesti 28.08.2007 09:01 (#)

P. A. K.

ramzan ahmadovich kadyrov.

Eesti 28.08.2007 09:00 (#)

versina genprokuratury - deshevaja utka, privychnaja uzhe fabrikacija dela s cel'ju vygorodit' specsluzhby i chechenskogo Kvislinga.

Ja dumaju, chto samaja razumnuju versiju vydvinul Im. Ubijcy naznacheny. Pravda hitro - po suti imitiruetsja real'nyj scenarij ubijstva, v kotorom rosijskie specsluzhby i chechency kadyrovcy splanirovali i sovershili eto prestuplenie, chtoby dostavit' prijatnoe Putinu i raschistit put Kadyrova v prezidenty Chechni, neoporochennogo obvinenijami Politkovskoj v prestuplenijah. U versii prokuratury slaboe mesto - pochemu ubijstvo soversheno v den' rozhdenija Putina? Etot fakt ukazuvaet na rol' Kadyrova s ego vostochnym mentalitetom ugodnichestva vlastitelju v kremle.

РОМА 28.08.2007 09:24 (#)

Ранее я тоже придерживался подобной версии.

И согласен, что этот человек может такое совершить. Однако подумайте сами, на кой ему это, причем здесь день рождение и его менталитет? Берите глубже, исследуйте как в математике...

Eesti 28.08.2007 09:28 (#)

glubzhe istiny istiny net. To, chto glubzhe istiny - to tozhe ot lukavogo.

Tak chto ne putajtes' pod nogami so svoimi promocijami ocherednoj chekistko-fashistkoj fabrikacii ot "genprokuratury"

РОМА 28.08.2007 09:37 (#)

Фу, опять начинается истерия. Путаетесь как раз вы со своими фантазиями.

Причем не на своей территории.

(написано анонимно) 28.08.2007 10:27 (#)

Про выборы

Осень 2007 года. Понедельник после выборов депутатов ГосДумы. Председатель ВЦИК обьявляет результаты голосования: "Единая Россия" - 25% бюллетеней, КПРФ - 13%, ЛДПР - 11% соответственно. А остальные 51% бюллетеней с надписью во весь лист "Козлы". Так вот, согласно закона - именно это большинство и будет формировать новое правительство народного доверия.

(написано анонимно) 28.08.2007 11:13 (#)

Анекдот детский. Ты школьник?

Северный 28.08.2007 11:00 (#)

Ну, это просто уже финишь...

"Чайка заявил также, что к убийству Политковской причастны убийцы редактора русской версии журнала Forbes Пола Хлебникова и первого замглавы Центробанка Андрея Козлова". Твою мать!! Ну, вот только вчера предположил, что и их сюда приплетут!!! Это вообще уже смешно просто! Одно дело убивать оппозиционных журналистов, но Козлова-то явно уж по другим поводам в расход пустили. А теперь всех в одну кучу и виновным «злодея из-за рубежа». А вот когда мы услышим имя злодея, я со смеху умру… Не догадываетесь, кто это будет?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 13:08 (#)

убийцы назначены с помощью бутылки и Шувалова

Вслед за вчерашними разоблачениями Генпрокурора Юрия Чайки, который объявил о фактическом раскрытии убийства журналистки Анны Политковской, прессе стали известны имена задержанных по этому делу. Их всего 11 человек, причем непосредственными организаторами и исполнителями считаются уроженцы Чечни - трое братьев Махмудовых: Тамерлан, Джабраил и Ибрагим. Напомним, накануне на брифинге генпрокурор РФ объявил, что арестованы организаторы, пособники и исполнители убийства журналистки. Как выяснилось, к этому преступлению причастны бывшие и действующие сотрудники ФСБ и МВД. "В слежке и предоставлении информации о Политковской принимали участие, к сожалению, бывшие действующие сотрудник министерства внутренних дел и сотрудник Федеральной службы безопасности. Они тоже арестованы", - сказал Чайка. Задержан, в числе прочих, сотрудник Службы по Центральному административному округу Москвы УФСБ по Москве и Московской области подполковник Рягузов Павел Анатольевич. Полный список задержанных приводит газета "Твой день": 1. Алексей Беркин 2. Дмитрий Лебедев 3. Тамерлан Махмудов 4. Джабраил Махмудов 5. Ибрагим Махмудов 6. Олег Алимов 7. Магомед Димельханов 8. Ахмед Исаев 9. Сергей Хаджикурбанов 10. Дмитрий Грачев 11. Павел Рягузов "Коммерсант" сообщает, что среднего из братьев Махмудовых, начинающего юриста, следствие подозревает в организации убийства, а двух других - в исполнении. На место же преступления их, как сообщил другой защитник, также подвозил чеченец, торговавший на рынке рыбой. По тем отрывочным сведениям, что известны адвокатам, следствие подозревает, что чеченцы не имели никаких личных претензий к госпоже Политковской и ее публикациям - на убийство они "подрядились" за крупную сумму денег. "Как следует из слов моего подзащитного, выбивая из него признание, оперативники били его по голове бутылкой, - заявил адвокат одного из арестованных чеченцев Мурад Мусаев. - При этом ему говорили, что мы тебя еще гладим". В остальном же адвокаты, представлявшие интересы арестованных за убийство Политковской, вчера отделывались самыми общими комментариями, ссылаясь на то, что обвинения их клиентам еще не предъявлены и они дали подписку о неразглашении материалов дела. Напомним, Анна Политковская была убита 7 октября вечером в подъезде дома на Лесной улице в Москве, где снимала квартиру. Генпрокурор РФ Юрий Чайка взял под личный контроль расследование этого дела. По его указанию в производство дело приняло управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры. Первым делом убийство связали с премьером Чечни Рамзаном Кадыровым, которого Политковская резко критиковала в своих статьях, либо с теми, кто хотел его подставить. Однако позже появилась другая версия, которая стала доминирующей: Политковской могли мстить бывшие офицеры УВД Нижневартовска. Расследуя преступления военных в Чечне, журналистка добилась для одного из офицеров нижневартовского УВД 11-летнего срока, двое других оказались в международном розыске, а еще шесть - под подозрением. Прокуратура взяла на заметку майора Александра Прилепина и подполковника Валерия Минина, находящихся в настоящее время в международном розыске за преступления, совершенные в Чечне. Позже Прилепин выступил в СМИ и выдвинул свою версию убийства. По его мнению, есть силы, которым выгодна версия о милицейском участии в этом преступлении, а на самом деле журналистку убили, чтобы "наделать как можно больше шума". Другой милиционер из Нижневартовска Вячеслав Журавлев также заявил, что он невиновен. Советник президента РФ Игорь Шувалов ранее связал убийство Политковской с убийством экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Он заявил что оба убийства - провокация против России.

(написано анонимно) 28.08.2007 14:24 (#)

"когда все решали деньги и олигархи".

Это не правильно, все должно решаться должностью и телефонным звонком.

2х2=4 29.08.2007 06:46 (#)

Назвал или сокрыл??Почему всего 10

Назвал или сокрыл??Почему всего 10 человек ...Может 100 или 1000? Может весь Кавказ и Америка ???Или назови заказчика ...или не морочь голову...Заказчик один .А другана выдать слабо.....

(написано анонимно) 29.08.2007 06:56 (#)

..и убийство было приурочено к Дню Рождения Путина ...Ритуальний шаг ..И кто это сделал???"А выгодно это прест

..и убийство было приурочено к Дню Рождения Путина ...Ритуальний шаг ..И кто это сделал???"А выгодно это преступление, по словам Чайки, людям, которые живут за пределами России." Бред ,она критиковала криминал и Путина....А выгодно тем ,кто был её семьёй..???Буга га ....

User johnywalker, 29.08.2007 12:56 (#)

Все это отговорки на уровне детского сада. Погибло (или пострадало) уже достаточное количество человек, которые так или иначе занимались сбором негативной информации о Путине и его системе. Часть пострадавших никак невозможно увязать с Березовским. Что же получается, Боря с Вовой по телефону договаривались, мол я мочу этого, а ты - того??