новость Хамастовство

Журналист Алан Джонстон освобожден
04.07.2007
Алан Джонстон. Кадр Sky News

Алан Джонстон. Кадр Sky News

Британский журналист Алан Джонстон, похищенный в Газе почти четыре месяца назад, освобожден. ХАМАС ставит это себе в заслугу. Освобождение Джонстона говорит о том, что ХАМАС сумел навести порядок в секторе Газы, заявил лидер движения Халед Машаль.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2007 13:09 (#)

Теперь очередь за ФАТХом. Выкрадут какого-нибудь генеральского генерала, а потом освободят.

-

(написано анонимно) 04.07.2007 18:41 (#)

Шейх Ахмед Яссин был идеальным символом ислама: слеп, глух, неспособен ни к чему, что доступно нормальным людя

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeadSheikh_rus.html

(написано анонимно) 04.07.2007 18:43 (#)

Несмотря на то, что ислам и фашизм облекают свои идеи в весьма различные формы, завоевание и порабощение являются

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(написано анонимно) 04.07.2007 13:09 (#)

Освобождение Джонстона говорит о том, что ХАМАС не хотел бы получить пиздюлей.

(написано анонимно) 04.07.2007 13:18 (#)

"ХАМАС сумел навести порядок в секторе Газа." - гитлер тоже навёл порядок: довольно быстро и эффективно, знакомая песенка.

(написано анонимно) 04.07.2007 13:19 (#)

??

Sami hamasniki pohitili,sami i osvobodili,piar akcia,a bbc bili loxami i ostanutsya.Teper politicheskaya shalava kompania bbc budet jopu lizat hamasu. hhhaaa ??????

друг 04.07.2007 13:41 (#)

Похоже на спектакль: сами украли,сами и освободили. Хамас прекрасно знал кто его захватил,но только через 4 месяца Хания пошевелил пальцем и (О чудо!?) его вернули.

(написано анонимно) 04.07.2007 13:45 (#)

Это редкостное дерьмо. Алан Джонстон. Его репортажи сплошное враньё.

(написано анонимно) 04.07.2007 13:58 (#)

Замечательно, что освободили живым и невредимым

Журналист он превосходный, всегда с удовольствием смотрел его репортажи. Теперь бы капрала Гелада освободили, а Израиль бы прекратил свои ликвидации-убийства, и совсем бы было хорошо.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:11 (#)

Кому и Проханов писатель.

В чем удовольствие-то от репортажей?

(написано анонимно) 04.07.2007 14:17 (#)

Кому и кобыла - невеста.

Фошкин 04.07.2007 20:57 (#)

Кому неясно

ВВС практикует монтаж репортажей по муляжам. Где дым подрисуют, где сфотают одно и то же с разных точек и выдают за истину. Прощлым летом в Голландии работу ВВС здорово разоблачили. Странно, что своего же журналиста похищали, охраняли и освлбождали.

User tovarishsuhov, 04.07.2007 14:16 (#)

Кремлёвскому мечтателю 09.58.53

А как насчёт прекращения ракетных обстрелов территории Израиля? Или это - роскошь? А ликвидации убийствами не являются. Террорист сам ставит себя вне закона. Божьего и человеческого.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:23 (#)

Израиль всё делает путём - ликвидация террористов святое дело д

Кто помнит судьбу шейха Ясина? От него осталась только инвалидная коляска...

(написано анонимно) 04.07.2007 14:39 (#)

Слушайте, а куда Саддамкину тушку-то дели? В музее или на собачьи консервы пустили?

Люстрация 04.07.2007 18:17 (#)

Отдали родственникам. Саддам конечно мразь, но с мертвыми не воюют, если они только не лежать в мавзолее ленина. Но и этого просто надо захоронить там, выдать его родственникам если они есть, или Зюганову если их нет.

User yafim, 04.07.2007 15:42 (#)

к 10:23:53

ПОЧЕМУ ВВОДИШЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ? ВЕДЬ ОСТАЛСЯ ЕЩЁ И БОТИНОК,НАДО БЫТЬ
ОБЪЕКТИВНЫМ.

(написано анонимно) 04.07.2007 16:06 (#)

11:42:15, ах запамятовал,

.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 04.07.2007 15:56 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 04.07.2007 16:20 (#)

Вод иудушки, набились как клопы. Нет что бы порадоваться за человека, за успех всенародноизбранного парламента и правительства Палестины. Все визжите, все не нравится. А Яссин, ничего про него не знаю, но, для крутых израильских вояк заволить инвалида в кресле, это действительно успех, про Ливан, и про вселенский вой о том, что, бля-я-я, да у них оружие, да у них новое оружие, а то бы мы их ук как.... Это вам не на танках безоружных палестинцев давить.

User yafim, 04.07.2007 17:20 (#)

А ЧТОЖ ТЫ НЕ РАДОВАСЯ ЗА ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫХ ДУДАЕВА И МАСХАДОВА,АСЬ? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ПРО ЯСИНА НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ,ТАК ЭТО БЫЛ ДОБРЫЙ ДЕДУШКА,ПО ЕГО ПРИКАЗУ ПРОСТО ВЗРЫВАЛИ АВТОБУСЫ,ГДЕ ЕХАЛИ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ, И РАШКА ТВОЯ ЧЕРЕЗ СИРИЮ ВООРУЖИА МИРНУЮ ХИЗБАЛЛУ,И ОНИ ПОБЕДИЛИ,ДА ТАК,ЧТО НАСРАЛЛА ДО СИХ ПОР БОИТСЯ ПРЕЛЮДНО ПОЯВЛЯТСЯ,ПРЯЧЕТСЯ В БУНКЕРЕ.А ИЗРАИЛЬ ДОЛБИЛ ИХ ИБУДЕТ ДОЛБИТЬ,В ОТЛИЧИИ ОТ РОССИИ,КОТОРАЯ ПЛАТИТ ОБРОК КАДЫРКЕ,ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ВЗЯТЬ ГРОЗНЫЙ ЗА ДВА ЧАСА,КАК ХВАЛИЛСЯ ПОЛКОВОДЕЦ ГРАЧЁВ! СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ! СЛАВА РОССИИ!

(написано анонимно) 04.07.2007 18:53 (#)

Напоминает игру шулера в подкидного дурака: ХАМАС достал из рукава заранее припасенный козырь.

sionist 04.07.2007 21:35 (#)

am israel haj

smert' arabam i tochka

Голанец 05.07.2007 00:11 (#)

Привет с Голан

все версии событий,связанных с освобождением изложены на www.newsru.co.il/ Выбирайте-кому какая симпатичнее.Не убили человека-уже хорошо.Все их заморочки с их "понятиями" очень похожи на старые воровские законы в России,а может и на новые тоже.Бандиты они и есть бандиты,как бы они себя не называли и какими идеями не прикрывались.