новость Страшное дело

Манана Асламазян станет консультантом международной общественной организации
19.06.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Глава фонда "Образованные медиа" (бывший "Интерньюс") Манана Асламазян нашла работу за рубежом. "Я не понимаю, чего ждать. Мне страшно", - пишет она о перспективах собственного уголовного дела. Асламазян обвиняется как частное лицо, но в результате фонд прекратил работу.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2007 18:36 (#)

Вот путиноиды и ещё оди

.

7612 20.06.2007 09:23 (#)

По всей видимости Манана шахидка! Деньги получила от А. Закаева и БАБ на акт терроризма в центре Москвы с целью ликвидации главы нашего государства. Прокуратура поработает с ней и через сутки после задержания Манана напишет явку с повинной.---------------- Но Манана выбрала другой путь как и Е. Трегубова. Да, ни кто не хочет жить в России!

(написано анонимно) 19.06.2007 18:42 (#)

Продолжается ленинская практика изгнания из России интеллигентных и порядочных людей. Путину нужны одни кретины.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:09 (#)

Сейчас выступит первый кретин

Ну-ка, давай, начинай!

(комментарий удалён)
А 19.06.2007 18:49 (#)

А откуда 10 тысяч евро? Об этом девушка ничего не пишет.

Тем самым подтверждая предположение что эти деньги - нелегальное финансироване фонда. Конечно сумма не велика. Но все же?

(написано анонимно) 19.06.2007 18:52 (#)

Ну, вообще-то Манана - академик Академии российского телевидения...

И вообще она сама по себе не бедный человек. Так что 10 тыс. евро у неё вполне могли быть. ЧТо касается "финансирования фонда", так 10 тыс. евро этому фонду - на один зуб. Ибо любое мероприятие типа конкурса региональных журналистов или школы журналистики для них же стоит гораздо дороже. В своё время, когда я ещё был журналистом, я прошёл Интерньюсовскую школу журналистики. И вынес для себя оттуда очень многое. Преподавали нам Сванидзе, Сорокина, Киселёв, другие известные российские журналисты. Преподавал и американец Ларри Левин. Отличный мужик. Но он преподавал только телевизионные технические моменты. Монтаж, например.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:59 (#)

Секунду. Свои собсвтенные, она бы перевозила по карточке ,тем более, такие большие для начличных средств сумму. А так, скорее всего, учитывая, что бакновска система сейчас шерстится вся вдоль и поперек, самое дейсвтенное это нал. Скорее всего, получила пайку от своих западных хозяев, или сумму денег на проведенение деятельности, направленой против существуещего госсторое. Прокуратура совершенно верно сделала, что возбудила расследование, со всеми вытекающими. А то эти грандососы задолбали. Живут в России, а говном поливают, как неродные.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:23 (#)

Госстрой был упразднен лет 15 назад, гранд - это испанский дворянин, а кто такие "грандососы" - видно какие-то сексуальные извращенцы среди испанских дворян. Каким образом они задолбали автора почта 17:59:08 - неясно. Наверное, он долго жил в Испании. А прочее в посте 17:59:08 - вообще бред.

(написано анонимно) 19.06.2007 23:01 (#)

Минуточку

Пайка- это плата у служивых, не путать.Не суди по себе, несчастный.

А 20.06.2007 00:50 (#)

Конечно могли. Просто она об этом умалчивает.

Что смотрится подозрительно. С другой стороны зачем человеку может понадобиться такая сумма наличных денег?

Специалист 20.06.2007 01:41 (#)

Анониму 14:52

"...вынес для себя оттуда очень многое. Преподавали нам Сванидзе, Сорокина, Киселёв, другие известные российские журналисты. Преподавал и американец Ларри Левин. Отличный мужик". Только за эти фамилии этот "фонд" давно надо было закрыть.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:25 (#)

"Специалисту"

Читай "Взгляд", смотри "Два против одного" Петерского телевидения! Да у нас проституцкого СМИ навалом! Так что Тебе туда. Наслаждайся кретинизмом.

Специалист 20.06.2007 13:38 (#)

Всё еще анониму 22:25

А Петерское телевидение - это где? Или как?

(написано анонимно) 21.06.2007 19:06 (#)

Ах,да1 Ошибочка. Извини . Пидерского,

- позорного города, где убивают за разрез глаз,цвет кожи, где открыто ходят фашисты и скины-сукины сыны! Слава Богу, что имя городу поменяли. Ибо раньше в этом городе жили герои, которые выдержали Блокаду, которая потрясла весь МИР. Правда и во время Блокады была сволочь, об этом тоже можно прочитать если захочешь....Видно та сволочь и наплодила себе подобных, а лучшие погибли, а другие лучшие вышли на улицы этого города и это ужасно не нравится захватчикам власти и их холуям. Вот ТАК, а ты КАК! Какай дальше педриот....

(написано анонимно) 20.06.2007 17:03 (#)

Надо же, она еще и Акадэмик. Вот уж не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Какие академики , такое и телевиденье. Или наоборот.

(написано анонимно) 19.06.2007 18:54 (#)

А откуда 10 тысяч евро? --- для вас 10 тысяч евро - фантастика? Примите мои искренние соболезнования.

s 19.06.2007 19:19 (#)

Да ладно Вам, попалась по дурости и попалась. Не надо никому соболезнований. Человек едет из-за бугра с десяткой в кармане. При этом источник доходов в России. Стало быть вывозила ещё больше и не попалась? Фантастика. Просто ввозила. Да и бог с ней.Не надо с пеной у рта никого отмывать. А для большинства россиян десятка - фантастика. Не в теме? Примите мои искренние соболезнования.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:25 (#)

При этом источник доходов в России. --- кто сказал??? Фонд финанисровался из-за рубежа и это никогда ни от кого

(написано анонимно) 19.06.2007 19:47 (#)

так дурень и пиши: ФИНАНСИРОВАЛСЯ ЧЁРНЫМ НАЛОМ.

ДОХОДОВ В РОССИИ НЕ ИМЕЛА. ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛА НАЛОМ ЗА БУГРОМ. ЕГО И ВЕЗЛА. В другой раз читай внимательно, потом строчи ответ. А к конторе приписать можно и тебя долбашу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 23:32 (#)

При этом источник доходов в РоссииУ таких как эта маняня основной источник доходов где угодно, но только не в России. Поэтому ей и страшно.

Peter 19.06.2007 23:57 (#)

Имя человека, по-моему ясно написано. А вас, видимо, зависть гложет - мала гэбульная пайка!

L 20.06.2007 00:29 (#)

Кстати и должность тоже

Руководитель Фонда "Образованные медиа", а законов не знает. Вот такие у нас образованные, так сказать медиа. Так что теперь надо отвечать.

(написано анонимно) 20.06.2007 00:38 (#)

Верно! Главное в патриотической образованности - знать, кому лизать задницу. Не знаешь - отвечай.

L 20.06.2007 00:55 (#)

Образованность она есть или нет. Как и хамство.

Соблюдения законов, в том числе ЕС и США это, по мнению некоторых - лизать задницу. А пох.истски к ним относится - высшая форма демократии. Ознакомтесь с аналогичным законодательством других стран,господин нигилист. Иногда не вредно. Сохраните задницу. Свою.

(написано анонимно) 20.06.2007 01:08 (#)

Если в России лижешь кому надо, законы для тебя необязательны. Госпожа С. была задержана таможней при попытке вывоза 30000 долл в ту пору, когда лимит был что-то вроде 1000. Последствия - никаких, догадываетесь почему?

L 20.06.2007 01:52 (#)

"Если в России лижешь кому надо, законы для тебя необязательны"

Мне АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на вашу гипотетическую госпожу С. Могу рассказать не менее душещипательную историю про господина L, у которого выворачивали кишки на таможне за случайно оставшиеся в кошельке 10литов, при наличии разрешённых 3000$. Человек который, в силу определённых обстоятельств, находится под "колпаком", по определению должен быть кристально чист и не искать лишних приключений. Или Вы предпочитаете лизать и ездить по встречной полосе? За сим позвольте откланяться. Тема лизания неинтересна. Всех благ.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:34 (#)

Тема лизания может и не интересна, а вот практика для многих привлекательна. И Вам всех благ!

(написано анонимно) 20.06.2007 02:30 (#)

НАШИ ЗАКОНЫ - ДЫШЛО

КУДА ЗАКАЗЧИК ПОВЕРНЁТ.......ТУДА и ПРИГОВОР ПОЙДЁТ.......

(написано анонимно) 20.06.2007 02:25 (#)

Непонятно, почему нельзя получать наличными зарплату за лекции за рубежом и везти их с собой. Это что, противозаконно?!!! С каких пор?!! А что страшно, то страшно, согласна. Пару лет назад в Москве убили двух профессоров, которые везли с собой из-за границы честно заработанный лекциями нал (один, кажется, математик известный, другой - психолог, но в этом я не уверена). Убили прямо в подъезде, в квартиру не дали войти. Так что Манане ещё повезло, подставить возглавояемую ей организация гебне было важнее, чем за 10 тыс. евро убить в подъезде.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:59 (#)

У таких как эта маняня основной источник доходов где угодно, но только не в России. Поэтому ей и страшно. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++Правильно.А у кремблядей основной источник доходов в России.Им ничего не страшно.Грабят как могут и не страшно.

А и Б сидели на трубе 19.06.2007 19:43 (#)

Она их "напечатала" ! ! ! ! ! ! ! !

10 тысяч ЗАКОННО можно провозить! Этот ЗАКОН придумала ДУМА! Значит Манана имела право провозить ЭТИ деньги! Но ОНА посчитала , что У.Е. - это не обязательно доллары! И провозила евро! ВОТ ЭТО и СОСТАВИЛО недопустимую РАЗНИЦУ ! Но власть давно на неё имела ЗУБ! Кому НУЖНЫ УМНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ СМИ ?????? Когда народ и ТАК ЧТО-ТО ПОЧУВСТВОВАЛ, что у родном ОТЕЧЕСТВЕ что-то НЕ ТАК!!!! А тут ещё Асламазян - не русская (ОХ, УЖ ЭТИ армянские фамилии ( Каспаров один скольких стоит!!!!).Так ОНА ещё региональные СМИ ВОСПИТЫВАЕТ!А у кремля и так забот полный рот!Слава Богу свои СМИ все раком стоят!А как регионы раком построить? Нет уж! Покажем где раки зимуют этой даме. ЕЁ ХОДОРКОВСКИЙ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ! И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ! МОЧИТЬ!МОЧИТЬ и никаких гвоздей!!!!!Велел царь МОЧИЛА. Ему письмо послали все знаменитости СМИ подписались,всех на промокашку! Разберутся со всеми! Холуёв не счесть! Им не знакомо слово - ЧЕСТЬ!!!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2007 02:14 (#)

Зачем реагируешь

на гнусавых провокаторов?

Читатель 20.06.2007 15:24 (#)

Древнейшая профессия...

Исходя из фактов истории, одними из древнейших профессий являются проституция, а также журналистика. Просматривая и читая массмедиа только диву даешься, как эти две профессии схожи. Велико число заказных и хорошо проплаченых статей, репортажей... Поэтому не вызывает удивление бытующее мнение, ставящее знак равенства между проституцией и журналистикой. Заказчиков можно довольно быстро вычислить, задав вопрос:"Кому это нужно?". Это касается и большинства "неправительственных" фондов, пытающихся активно формировать общественное мнение. Все это давно известно. Поэтому журналист провозящий 10 тысяч евро (прибл. 13,5 тысяч долларов) недекларированно через границу совешает по меньшей мере неэтичный, с точки зрения "знающего" журналиста, поступок. С точки зрения закона- нелегальную финансовую операцию. К стати, на прошлой неделе в ЕС также был принят закон о перевозе валютных стредств. На основании этого закона запрещено провозить через границу наличные суммы превышающие 10 тыс. евро.

(написано анонимно) 21.06.2007 22:36 (#)

Вы забыли что у неё помимо армянской фамилии ГРУЗИНСКОЕ ИМЯ!

СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ по меркам ебучих путиноидов!!!

Сергей 19.06.2007 19:57 (#)

За 10000= евриков революцию в России не купишь, Нужно вести алмазы и в большом количестве - их хрен найдешь !

!

старушка 19.06.2007 21:36 (#)

Откуда валюта????

Может, еще и статью за валюту возродить? Господи, неужто совковость на самом деле особый ген?

А 20.06.2007 00:43 (#)

Ввоз в США суммы более $10000

на семью нужно декларировать. Такие законы.

Крысобой 20.06.2007 00:47 (#)

совковость на самом деле особый ген? Особенно у старушек

С 15 июня 2007 года все пассажиры при вылете или прилете в страны-члены Евросоюза должны в обязательном порядке декларировать наличную валюту в сумме свыше 10 тысяч евро,в 2006 году министры финансов стран ЕС ограничили свободный ввоз в Евросоюз валюты физическими лицами десятью тысячами евро. Раньше государства Евросоюза самостоятельно принимали решения, касающиеся контроля над передвижением капиталов, поэтому и суммы, подлежащие обязательному декларированию, варьировались от 7 до 15 тыс. евро.

(написано анонимно) 20.06.2007 01:03 (#)

Провоз недекларированной суммы, незначительно превышающей 10000 долл, является административным правонарушением. Карается конфискацией суммы. Сама журналитска с этим не спорит. Но причем тут арест счетов фонда? Это беззаконие.

Крысобой 20.06.2007 02:22 (#)

это Вы мне? Если да, то прочитайте

пост "старушки" 2007-06-19 17:36:59 о совковом особом гене. мой ответ означал только то, что в США и ЕС гены те же.

Капрал 20.06.2007 00:44 (#)

А откуда 10 тысяч евро? Об этом девушка ничего не пишет. Тем самым подтверждая предположение что эти деньги - нелегальное финансироване фонда. Конечно сумма не велика. Но все же?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\Очень смешно.Человек не понимает,что такое 10 тыс.баксов или евро.Месяц работы.Да такой симпатичной женщине можно было бы и больше подарить.===Бабы,извините женщины,извините женщины при работе,при заполнении декларации вообще не знают,где чего записать.Это мы,мужики стрелянные,еще соображаем,да тоже не все.\\\\\\\\\Приведу пример\\\\\приехал в свой родной Питер (по общему бизнесу),задекларировал п-ю сумму,пожил 10 дней,пообщалося со своими друзьями,бизнесменами и ввиду того,что не было времени ,да и купить в ГД и Пассаже нечего не приглянулось,то и денег у меня осталось столько же.Причем друзья передали для родственников 1000 баксов.Учитывая,что въездную декларацию я не искал и не сохранил,то на таможне в Пулково меня не пропустили.Заглянули в компьютер,узнали сумму ,что я ввозил и решили меня "опустить"на 1000 баксов.А я им показал правой рукой в кулаке,а поверх локтя положил левую руку.Меня сопровождали два человека,которым я отдал деньги.Спустя два дня эти деньги я получил.Зачем эту историю я рассказал.Да во многих странах вообще декларировать ничего не надо.Ввози,вывози,распоряжайся своими деньгами, как ты считаешь нужным.История с Мананой является еще одним подтверждением возврата к зловещим временам Железного занавеса.Но не для всех.Мне доподлинно известно,что не всех так шмоняют в аэропортах.В этом и вся суть "суверенной демократии" Суркова. Да какая тебе разница,кто ее финансирует.Да за 90 лет 20 века какого шобла не финансировал СССР и сегодняшняя Россия.Да финансируйте на здоровье,главное,что никаких процентов от этого финансирования нет.А порой и своих денег не получаете.(просераете).Партнера в работе тоже необходимо выбирать с умом.По последним результатам в адрес России ничего утешительного сказать не могу.(Хамас-как последний пример).

Дмитрий 19.06.2007 19:10 (#)

А что не так то? Дамочка нарушила закон, возбуждено дело. В литве велосипедист прфоессиональный сидел толи год, т

А что не так то? Дамочка нарушила закон, возбуждено дело. В литве велосипедист прфоессиональный сидел толи год, толи немногим меньше за тоже самое. Так он сейчас не может выступать за клубы иностранные, потому что дело еще не закрыто и его могут в любой момент вызвать в прокуратуру в Вильнюсе. При чем тут Путин вообще??

(написано анонимно) 19.06.2007 19:15 (#)

Какой закон?

(написано анонимно) 19.06.2007 20:29 (#)

Какой? " Именем Российской Федерации". Он немного отличается от воровских Ельцина-Гайдара-Чубайса.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:44 (#)

Я попросил назвать ст. ст. А "Именем Федерации" можешь бороться со своей половой дисфункцией.

L 20.06.2007 01:18 (#)

Ну как дети малые....

http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=9&action=show_section&id=6 Ввоз валюты Физические лица должны декларировать в письменной форме ввозимую в Российскую Федерацию наличную иностранную валюту, валюту Российской Федерации, дорожные чеки, внешние и внутренние ценные бумаги в документарной форме, если их общая сумма в эквиваленте превышает 10 тысяч долларов США. При этом количественных ограничений на ввоз этих ценностей физическими лицами нет. Ответственность за нарушения При несоблюдении требований о декларировании ввозимых наличных ценностей свыше 10 тысяч долларов в эквиваленте имеет место нарушение требований валютного законодательства. Ответственность за правонарушение предусмотрена в размере от трех четвертых до полной суммы незаконной валютной операции. Мера ответственности применяется Федеральной службой финансового и бюджетного надзора, органом валютного контроля, которому таможенные органы обязаны передавать информацию о выявленных нарушениях такого рода в установленном порядке, как и предмет правонарушения - ценности, в отношении которых не было соблюдено требование о декларировании. К нарушению таможенных правил относятся случаи, когда не соблюдается требование о декларировании ценностей на сумму от 3 до 10 тысяч долларов. В данном случае нарушается не валютное законодательство РФ, а таможенные правила. Ответственность - от одной до двух с половиной тысяч рублей штрафа. Уголовная ответственность предусмотрена за незаконные валютные операции в особо крупном размере (контрабанда) - от 250 тысяч рублей. Статья 188. Контрабанда http://www.garweb.ru/project/law/doc/10008000/10008000-027.htm#18801

(написано анонимно) 20.06.2007 01:26 (#)

А теперь постарайтесь объяснить, почему при превышении лимита всего на 3000 долл тянется эта следственная канитель?

L 20.06.2007 02:03 (#)

"А теперь постарайтесь объяснить"

Стараться ничуть не собираюсь. Ничем Вам, уважаемый аноним не обязан, и в Вашем подчинении не нахожусь. При желании объяснения можете получить в ГТК и Прокуратуре. Я же всего-навсего привёл ссылку двум ленивым детишкам, которые тут в течении полутора часов выясняли отношения в стиле Паниковского и Балаганова. Не более того.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:23 (#)

Ваша тяга к независмости как-то с трудом сочетается с Вашим верноподданническим усердием оправдать беззаконие власти. Впрочем, человек - существо сложное.

L 20.06.2007 04:29 (#)

"Впрочем, человек - существо сложное." Да и мир не чёрно-белый, а цветной

Нигде в своих словах не вижу верноподданнического усердия оправдать беззаконие власти. Тем более власти бандитской. Тем не менее человека, в его 55 лет, трудно назвать наивной восторженной девочкой. То что произошло с ней даже не безалаберность, а ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ по отношению к организации, которую она возглавляет. Манана прекрасно знает, что уже многие месяцы идёт травля подобных организаций, что ищется любой малейший повод к "наездам". Её собственные слова: "Я - российская гражданка и у меня нет другого гражданства... У меня нет собственности за рубежом и личных счетов в иностранных банках." Она ОБЯЗАНА знать что существуют ограничения на перемещение НАЛИЧНЫХ денежных средств в законодательстве США, ЕС, РФ. И что же она делает в подобной ситуации? Не имея ни собственности , ни счетов ТАЩИТ более 10 000 ЧЁРНОГО НАЛА через границу! Какой больший подарок можно преподнести натравленным псам из Генпрокуратуры? С фактом превышения лимита всё более чем ясно. А вот происхождение этих денег теперь объяснить будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Сами понимаете почему. И козырей у прокуратуры будет больше. Отбиваться конечно обязательно надо. Но надо и оставаться честным до конца. Хотя бы для себя. Без двойных стандартов и подписантов. Без деления людей на нужных демократическому обществу и людской материал. Никто не пишет писем в поддержку ТЫСЯЧ сидящих в тюрьмах далеко не лучших людей, но сидящих за пару куриц, за мешок картошки(есть, есть статистика, при желании найдёте - сроки 3-4года). А говорить о верховенстве закона легко. Пока САМИ не создадим ситуацию, после которой он тяжёлым катком беззакония прокатится по НАМ САМИ

(написано анонимно) 20.06.2007 15:41 (#)

Простите, беру свои слова 22:23:26 обратно.

(написано анонимно) 20.06.2007 17:26 (#)

L

Всех благ.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:39 (#)

L К ответу

слово "доллар" не употреблять - предложение Думы. Вопросов и не было бы, если б чётко УКАЗАЛИ в ЗАКОНЕ СУММУ в руБЛЯх!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:19 (#)

Привет "Дмитрий", блин. Неужели ты тот самый "Дмитрий" или "DIMITRY-RUSIA", что лаял здесь год назад? Ответь, интересно...

...где пропадал, под каким ником, какое у тебя теперь звание, жалование от конторы?

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 19.06.2007 19:23 (#)

Одним словом

"Прощай немытая Россия...".

Капрал 20.06.2007 01:25 (#)

"Прощай немытая Россия...". Ув.Профессор,я так люблю классику российской поэзии,что решил написать полностью текст Великого поэта.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ Прощай,немытая Россия,==Страна рабов,страна господ,==И вы ,мундиры голубые,==И ты,им преданный народ.== Быть может,за стеной Кавказа===Сокроюсь от твоих пашей,===От их всевидящего глаза,===От их всеслышащих ушей.==== 1841 год.Михаил Юрьевич.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:46 (#)

А кто такой Путин?

Вообще!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 19:35 (#)

человек не отказывается от того чтотсовершил правонарушение и готов понести ответственность. Но у нас засудят если позвонят от туда. Знаете, одних не сажают за смерть пятерых (мер Пятигорска Тарасов авария и смерть пассажиров), а других посадят за то что забыла продекларировать. Лично я дот сегоднешнего дня воспринимал 10000 евро как и 10000 долларов и тоже бы не стал декларировать теперь буду. А сумма не большая. Пусть проверят тех кто бентли покупает и порш или тех страшно????

(написано анонимно) 19.06.2007 20:32 (#)

Почему же с " Бентли " не проверяют? Проверяют. Вот Ходорковского ,например, проверили.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:56 (#)

Причём тут Ходорковский. Недавно утром Соловьёв расказывал про зам прокурора который ездит на Бентли. У него зарплата это не позволяет. Вот кого надо проверять.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:06 (#)

Читай Блевонтьева

Смотри кремблядского соловья

Руфус (забаненый) 19.06.2007 19:38 (#)

А потом про этот случай раструбят по БиБиСи!..

<Глава фонда "Образованные медиа" (бывший "Интерньюс") Манана Асламазян нашла работу за рубежом. "Я не понимаю, чего ждать. Мне страшно"> Девушка! Езжайте в Лондон и просите политического убежища. В преддверии парламентских и президентских выборов в России 2007-08 гг Борису Абрамычу "сакральных овечек" много не будет! Там, в Лондоне Вы найдёте себе пиар и высокооплачеваемую работу до начала весны 2008 года. Также работодатель обеспечит Вам качественное расследование Скотлан-Ярда в случае Вашей безвременной кончины от рук Кровавой Гэбни.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:59 (#)

Служивое говно -Руфус (заебённый) - не воняй и так тошно!

Вы служивые любите советовать, но ваши советы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Советуй своим луговым и другим.А за Манану не волнуйся. УМНЫМ ГОРЕ ТОЛЬКО В РОССИИ!!!!!!!!!А твой удел тявкать по инструкции! Валяй, пока ещё время есть.Только аккруратней, когда тебе кость кинут, не равён час, подавишься!

Руфус (забаненый) 19.06.2007 20:08 (#)

Куратору анонима 2007-06-19 15:59:45

Уважаемая администрация "Граней" прошу Вас обратить внимание, что данный индивидуум не отрабатывает получаемых денег! Цитирование "методички нацианал-либерала" не сопровождается наличием собственных суждений. И вообще, данный индивидуум порочит чистоту Либиральной Идеи использованием матерных слов и непечатных выражений. С уважением Руфус.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:19 (#)

16:08:18 Ру-Фу-Су (русское фуфло ссученное) Ябеда-корябеда,от таких уродов и беда!

Тебе что-либо объяснять, только время терять. Назначь место встречи! Без мамкиных слов припечатаю по служебной морде ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 20:31 (#)

Не связывайтесь со служебным говном,

и оно исчезнет само.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:33 (#)

Как бы кремляди не помешали

Манане уехать из страны

(написано анонимно) 19.06.2007 20:34 (#)

ОНИ могут ВСЁ

Андрей Орлов 19.06.2007 22:52 (#)

Моё простое отношение.

Они идут под звонколоколов,/ Подаренных Тамбовскою братвою/ Они поют, ещё не слышно слов,/ Так псы цепные тёмной ночью воют./ Иваны, вдруг познавшие родство,/ Несут хоругви на железных пиках,/ И дикое тупое естество,/ Начертано на их славянских ликах./ Когда своей трёхпалою рукой/ Борис крестился, мы ещё шутили:/ "Какой он милый,пьяненький какой"- / И дом ему Ипатьевский простили./ Когда Лужков в обители пловцов / Решил пятишеломный храм отгрохать,/ "Ведь помнят!Помнят дедов и отцов"-/ Мы продолжали умиленно охать./ Когда с экрана робко и кортавь,/ Учил нас вере Ванька Охлабыстин,/ Не спорили мы с пеною у рта/ Ни об одной из нам понятных истин. А жизнь летит как песенка Алсу/ Всё вроде так, как мы с тобой хотели/ Шинкует на "Поклонной" колбасу / Змеиную Георгий Церетели./ Но почему сомнение в лице,/ А вера и надежда льдинкой тает?/ Не потому,что РАУ РПЦ / На божий свет тарифы повышает./ Чубайс зажёг на Пасху фонари,/ Кулич Ашанский катится в корзину,/ И по Рублёвке в Храм летят шныри / С мигалками на чёрных лимузинах./ Они,забыв про Божий фейсконтроль / На исповеди лгут,как жёнам дома,/ Для них "Христос Воскресе"- как пароль,/ Которым можно обмануть Хорона./ Эдем в Барвихе, ангелы в размер,/ И с Павлом Петр в погонах на воротах./ И дерево познанья - крупномер / Цветёт в саду для сына - идиота./ Крестясь от кошелька до кобуры,/ Безмозглый лоб соединяя с пузом,/ Они поют про лучшие миры / Свой вечный Гимн Советского союза./ Они стоят на службе в полный рост,/ Их главный,даже,говорят,крестился,/ И ясно всем,что номер первый пост,/ Из мавзолея в Храм переместился./ Они стоят как клоны самого, / Герои недокраденной России, / И жадно ловят каждый вздох его,/ Собой провозглашённого Мессией./ "Просфорку дай!","Когорчику налей",/ "Неплохо помолились". "Так. Конкретно"./ Лимоновские дети мне милей,/ Чем крестный ход под Путинским портретом./ Они готовы, лишь приказа ждут,/ В глазах ни мысли нет,ни сожаленья,/ Прислушайся. Они уже идут./ К тебе идут, без веры и сомненья.

(написано анонимно) 19.06.2007 23:11 (#)

Моё простое отношение
Они идут под звонколоколов, Подаренных Тамбовскою братвою Они поют, ещё не слышно слов, Так псы цепные тёмной ночью воют. Иваны, вдруг познавшие родство, Несут хоругви на железных пиках, И дикое тупое естество, Начертано на их славянских ликах. Когда своей трёхпалою рукой Борис крестился, мы ещё шутили: "Какой он милый,пьяненький какой"- И дом ему Ипатьевский простили. Когда Лужков в обители пловцов Решил пятишеломный храм отгрохать, "Ведь помнят!Помнят дедов и отцов"- Мы продолжали умиленно охать. Когда с экрана робко и кортавь, Учил нас вере Ванька Охлабыстин, Не спорили мы с пеною у рта Ни об одной из нам понятных истин.. А жизнь летит как песенка Алсу Всё вроде так, как мы с тобой хотели Шинкует на "Поклонной" колбасу Змеиную Георгий Церетели. Но почему сомнение в лице, А вера и надежда льдинкой тает? Не потому,что РАУ РПЦ На божий свет тарифы повышает. Чубайс зажёг на Пасху фонари, Кулич Ашанский катится в корзину, И по Рублёвке в Храм летят шныри С мигалками на чёрных лимузинах. Они,забыв про Божий фейсконтроль На исповеди лгут,как жёнам дома, Для них "Христос Воскресе"- как пароль, Которым можно обмануть Хорона. Эдем в Барвихе, ангелы в размер, И с Павлом Петр в погонах на воротах. И дерево познанья - крупномер Цветёт в саду для сына - идиота. Крестясь от кошелька до кобуры, Безмозглый лоб соединяя с пузом, Они поют про лучшие миры Свой вечный Гимн Советского союза. Они стоят на службе в полный рост, Их главный,даже,говорят,крестился, И ясно всем,что номер первый пост, Из мавзолея в Храм переместился. Они стоят как клоны самого, Герои недокраденной России, И жадно ловят каждый вздох его, Собой провозглашённого Мессией. "Просфорку дай!","Когорчику налей", "Неплохо помолились". "Так. Конкретно". Лимоновские дети мне милей, Чем крестный ход под Путинским портретом. Они готовы, лишь приказа ждут, В глазах ни мысли нет,ни сожаленья, Прислушайся. Они уже идут. К тебе идут, без веры и сомненья.

Андрею Орлову 20.06.2007 00:58 (#)

СПАСИБО.

НЕСОГЛАСНЫЙ 20.06.2007 02:45 (#)

УРА! МАНАНА В ПАРИЖЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

МАНАНА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! ПОКА! ЭТИ УРОДЫ ЗАСУДЯТ!!! НЕСОМНЕННО! Не для того ОНИ начинали! А Родине Вы БУДЕТЕ НУЖНЫ ВСЕГДА!!!!Возвращайтесь когда власть уродов прекратит своё мерзское существование!

Руфус (забаненый) 19.06.2007 20:35 (#)

Эх, молодой человеэк!...

Я таки полагаю, что вам поможет только бром и "Клеросил". Запомните - бром принемать внутрь, "Клеросилом" - мазать прыщи. Не перепутайте!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2007 19:11 (#)

ХАМУ!

Вы циничная ГНУСЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 19.06.2007 19:48 (#)

Разумеется, дело шито белыми нитками. Меня просто удивляет наивность некоторых сотрудников международных фондов (особенно в сфере медиа), которые так легко подставляются спецслужбам. Свободная журналистика у путинского режима как бельмо в глазу, поэтому будет использован любой самый маленький повод, чтобы дать по башке какой-нибудь организации, занимающейся свободными медиа. И г-жа Асламазян должна была это предвидеть. Неужели столь трудно завести кредитную карточку? Непонятное дело...

(написано анонимно) 19.06.2007 20:40 (#)

Вот именно. Все свободные СМИ шиты белыми нитками. Их просто нет, все давно куплено теми или другими хозяевами. Что касается кредитной карточки, у нее есть недостаток, она оставляет следы в отличии от наличных. По моему это всем понятно.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:17 (#)

Свободой СМИ назывется ситуация, когда они принадлежат разным независимым хозяевам и не преследуются по политическим или иным причинам. Не делайте вид, что этого не знаете.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:02 (#)

не трудно путаница что считать у. е.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:59 (#)

Ну что за мерзопакостная власть. Всё что чуть выше плинтуса, всё что хоть чуть-чуть отдаёт свободой - всё закопать. И тут же подпевалы на жаловании - ату их! Опять страна в это дерьмо погружается...И народец наш, прости его господи ибо не ведает, что творит. Точнее, что не творит - не выбросит это мразь из кремля, а лучше из страны. И, ведь, опять вернёмся к тому же, от чего так старательно уводит нас сталеглазый вождь, но сколько сил будет потрачено, времени, какие ещё беды прийдётся пережить. "Ну, не идет нам масть, бейби, ну, не идет нам масть. И мы заслужили власть, бейби, мы заслужили эту власть."

(написано анонимно) 19.06.2007 20:05 (#)

ВЫБРОСИМ ! ВЫБРОСИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ТОЛЬКО ВЫ - ЖУРНАЛИСТЫ , ПРАВДУ ПИШИТЕ! НАРОД НАШ КАКОЙ ЕСТЬ - СТОЛЬКО ВЕКОВ ГНОБЯТ ! ЧЕГО ХОТИТЕ? НО ПРОСЫПАЕТСЯ! СЛАВА БОГУ! МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ. А ПРОВОРОНИЛИ ВОРОНЬЁ! Благодаря ЕБНу!Царство ему небесное, а нам муки земные. НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА! - забыли ВСЕ ЗАКОНЫ, а их-то ВСЕГО 10.Ладно! Главное УЖЕ понимаем. Это ПОЛДЕЛА!!!!!ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 21:19 (#)

Простите, но к цеху журналистов никогда никакого отношения не имел.

Дмитрий 19.06.2007 20:00 (#)

Еще раз, по слогам. Дамочка нарушила закон. В Литве за точно такую же ошибку профессионального спортсмена

Еще раз, по слогам. Дамочка нарушила закон. В Литве за точно такую же ошибку профессионального спортсмена ДО СУДА отправили НА НАРЫ. Незнание закона не освобождает от ответственности. Или, если журналист, то ему все можно? Будте последовательными.

Наблюдатель 19.06.2007 20:08 (#)

Да что ты, парнишка, как попугай одно и то же талдычишь? Закон в России используется избирательно - это аксиома, т.е. то, что не требует доказательств. На действительно СЕРЬЕЗНЫЕ преступления власти закрывают глаза, а тут раскрутили это никчемное, в общем, дело до размеров горы. Только идиот после этого может подумать, что всё это случайно. уверен, что был спецзаказ на дискредитацию "Образованных медиа", а повод найти не столь уж сложно.

Дмитрий 19.06.2007 20:18 (#)

Прочитал ваш пост. Одна вода и субъективное мнение. "Аксиома", "уверен

Прочитал ваш пост. Одна вода и субъективное мнение. "Аксиома", "уверен", "Только идиот может подумать". Добавьте еще "как всем известно" и "не вызывает сомнения". По существу же сказать особо нечего, как я посмотрю.

Наблюдатель 19.06.2007 20:25 (#)

Мнение - да будет тебе известно, грамотей - ВСЕГДА субъективно. Но мнение формируется на основе опыта, а у тебя его, как мне кажется, то ли вообще нет, то ли прикидываешься. Сколько лет понадобилось, чтобы осудить военных преступников, убивавших мирных чеченцев (Ульмана и компанию)? Да и то, накануне приговора, трое из четверых растворились в пространстве. Т.е., убийство мирных жителей - это НЕ СЕРЬЕЗНОЕ преступление, а провоз какой-то суммы денег - СЕРЬЕЗНОЕ, ибо буквально тут же заработала ржавая машина российского правосудия. И как заработала! Это, по-твоему, случайность? А что же ты сказал по-существу, парнишка? Что она нарушила правила провоза денег? Глубоко смотришь! Умен как чёрт!!

Дмитрий 19.06.2007 20:30 (#)

Т.е. будем руководствоваться "революционной целосообраностью"? тут статья про журналис

Т.е. будем руководствоваться "революционной целосообраностью"? тут статья про журналистку Асламазян, при чем здесь Ульман и т.д.? Вообще спорить с вами я так смторю бесполезно. Ничего кроме хамства и демагогии от вас не дождешься

Наблюдатель 19.06.2007 20:33 (#)

Нет, лучше будем руководствоваться "бюрократической целесообразностью", т.е. травить того, на кого укажет начальство. А спорить, дружок, нужно еще научиться - тебе до этого еще расти и расти...

(написано анонимно) 19.06.2007 20:36 (#)

Паразиты, ворующие десятками миллиардов, пытаются сшить дело за превышение на 3000 долл незадекларированной при перевозке суммы. И выделяют еще кое-какие средства на рыскающих по форумам "защитников Отечества". Не трудись так преданно за эти жалкие бабки!

(написано анонимно) 19.06.2007 20:37 (#)

Совсем путиноиды опустились. Кроме дешевого "патриотизма" ничего уже нет... Говно, одним словом.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:44 (#)

Да нет никаких путиноидов, все вы ельциноиды.

(написано анонимно) 19.06.2007 20:52 (#)

Еще раз, Дерьмитрий: КАКОЙ ЗАКОН нарушила Асламазаян?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 20:52 (#)

А в Гандурасе за ЭТО

голову отрубили

(написано анонимно) 19.06.2007 20:35 (#)

Нарушить закон она не успела, т.к. валюту неё не нашли, а она сама сказала таможеннику, что она у неё есть...

Вот если бы нашли при обыске, тогда это было бы преступление. А когда на вопрос "Есть валюта?" Она ответила: "Да, есть, столько-то", это даже не покушение на контрабанду. Ей должны были сказать "Тогда отойдите от зеленого коридора и идите заполнять декларацию". И всё.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:10 (#)

Вот только не надо! Должны были сказать...

Совки, всё вам должны... Уверен что всё нормально - идёшь по зелёному, имеешь шанс из ~ 10-15 тысяч быть ПРОВЕРЕНЫМ. Не уверен - по красному, там и задавай вопросы

Юрик 21.06.2007 06:57 (#)

Не в том смысле, что хочу с Вами спорить, но очень хотелось бы мне самому понять мадам, её мотивы. Может поможите? Ведь наличные, как таковые, перевозить с собой не запрещается. Всё дело в размере. Верно? Декларация заполнается ещё в самолёте при подлёте,так? Она сама призналась или сказала таможнику, что у неё есть валюта, верно? Так почему же она НЕ ЗАПОЛНИЛА ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ о наличных? Какую цель она преследовала, отказываясь от официального пути? Можно ведь перевозить и бОльшую сумму, только заплати пошлину - и все дела. Не уж то жадность (нежелание платить пошлины) сгубила? Или я чего-то недопонимаю?

belochka 19.06.2007 20:41 (#)

Для Дмитрия - по слогам

Дмитрий, дамочка нарушила закон и готова за это отвечать. Но представители власти почему-то препятствуют работе её организации. Скажите, пожалуйста, в Литве власти имели какие-то претензии к спортивному обществу, в котором состоял упомянутый Вами профессиональный спортсмен? Или, может быть, обыскивали спортивный зал, в котором он тренировался?

(написано анонимно) 19.06.2007 20:46 (#)

Да что он может ответить? Его в конторе не проинструктировали, как на такие СЛОЖНЫЕ вопросы отвечать. Он должен бубнить одно и то же: нарушила закон. нарушила закон, нарушила закон...

(написано анонимно) 19.06.2007 20:54 (#)

Теперь штатных патриотов на Гранях мало, спасибо модераторам, наверное. Но они теперь на форумах ББС засели http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/default.stm Модераторы там лохи непуганные.

Дмитрий 19.06.2007 20:59 (#)

, в Литве власти имели какие-то претензии к спортивному обществу

представители власти почему-то препятствуют работе её организации ==================== Каким образом? В статье об этмо нет ни слова. т.к. валюту неё не нашли, а она сама сказала таможеннику, что она у неё есть.. ============================ В статье об этом нет ни слова. Приведите ссылку, пожалуйста. , в Литве власти имели какие-то претензии к спортивному обществу ================ А какие претензии власть выдвигает к фонду Асламазян? В статье об этом ничего не сказано. В Литве же человек ОТСИДЕЛ год, потом вышел под залог. Незнаю чем там закончилось, но спортивную карьеру он продолжать не мог, так как ждал суда. Асламазян же и работу за границей нашла и , наверняка, даже в КПЗ не сидела.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:12 (#)

Макисмальное наказание за такое нарушение таможенных правил - конфискация незадекларированной суммы, да и это, с учетом обстоятельств, можно было бы оспорить. Остальное, вроде обысков в фонде - типичный пример российской практики "избирательного правоприменения" против тех, кого власть не считает друганами.

(написано анонимно) 20.06.2007 01:08 (#)

Именно - есть куча примеров когда близких родственников губернаторов задерживали с незадекларированными суммами, но все спускали на тормозах. Почему? Потому-что если есть компромат на губернатора то легче им управлять - это психология ГКБ и они правы (опыта много), вот только такая страна называется бандитской, а не цивилизованной.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:51 (#)

Не поленюсь, спрошу повторно 16:59:22, блин. Неужели ты тот самый "Дмитрий" или "DIMITRY-RUSIA", что лаял здесь год назад? Ответь, интересно...

...где пропадал, под каким ником, какое у тебя теперь звание, жалование от конторы? Раньше ты брехал: "я, мол, бизнесмен..." А сегодня, мля?

(написано анонимно) 19.06.2007 21:11 (#)

Димон, сукин сын, отвечай! Отняли ВЕЛОСИПЕД или НЕТ!!!!!!!

И ЧЁ ТЫ ВААЩЕ в ЛИТВЕ ДЕЛАЕШЬ????? Дайте народу стоить нормальное цивильное общество!

Капрал 20.06.2007 01:11 (#)

ДИМУЛЕ -16-00-55.\\\\\Еще раз, по слогам. Дамочка нарушила закон. В Литве за точно такую же ошибку профессионального спортсмена ДО СУДА отправили НА НАРЫ================================================================== ======================================================Расскажи Димуля,а что делают с такими в Зимбабве.Будь последователен в своих рассуждениях.Или в Зимбабве не ездют на велосипедах?

Участнег (забаненый) 19.06.2007 20:16 (#)

Манана! Возвращайтесь! Вы луч света в нашем ужасном мире!

Кто ж нас просветит, как не Манана?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кристина Агилера 19.06.2007 20:21 (#)

Участнегу. Не волнуйтесь, вместо Мананы нам пришлют Банану!

И мы преобразимся! Да! Мы станем все демократами и либералами! Да! Ходорковского в президенты! А лучше... Лучше прямое назначение нашего президента из Лондона! По согласованию с БАБом! ДА!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 21:26 (#)

А ЧЁ! ЕЛЬЦИНА БАБ ПРИВЁЛ ! ПУТИНА БАБ ПРИВЁЛ !

ТЫ ПРАВА КРЕСТИНА ! БРАВО! ПРОСИМ БАБа назначить КРЕТИНА !У Бориски большой ОПЫТ ! И ЛАПШИ , ЛАПШИ ПОБОЛЬШЕ !!! А БАНАНЫ НА ОБЕД! Эй!Народ! ЖРИ ЛАПШУ, БАНАНЫ КУШАЙ и ГОССМИ побольше СЛУШАЙ! НЕ ЖИТУХА, просто РАЙ, назначенца ВЫБИРАЙ!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 21:27 (#)

А хорошо наверное

в фондах энтих! Бабло налом дают безотчетно. Хорошо!

(написано анонимно) 19.06.2007 21:34 (#)

Да! хорошо!!!!!!! Бабла немеренно, но тебе придурку - дульку!

Получай - не скучай.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:09 (#)

А почему не открыто дело в связи с тем,что Президент великой сверхдержавы,богатой и сильной США мистер Джордж Буш носит часы "Таймекс" за 50 долларов,при неплохой зарплате, а президент нищей страны Путин,при меньшей зарплате носит часы"Паттек Филипп" стоимостью в 60000 долларов и ни у кого не возникает извечного вопроса,с каких средств? О других его доходах можно справиться у хозяина "Челси",он в курсе...

(написано анонимно) 19.06.2007 22:15 (#)

А мы тут в России все патриоты, и ваши русофобские вопросы нас не волнуют!

(написано анонимно) 19.06.2007 22:59 (#)

патриот какого звания ? За патриотизм.Вы конечно не слышали про бездомных офицеров.......да! они далеки от политики....может поэтому и бездомные?????

(написано анонимно) 19.06.2007 23:20 (#)

Про бездомных офицеров - тоже русофобия. Уймитесь сами, наймиты Госдепа, грантососы, пока органы вас не остановили! Анафема!

(написано анонимно) 20.06.2007 14:14 (#)

Думаю, Путин свои часы случайно нашел. Не взятка же. А зарплаты на них ему точно не хватило бы. Хорошо бы, конечно, прокуратура проверила подробности - может, украл все-таки?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 23:24 (#)

Во-во, грантососы проклятые! Воровать в нашей стране имеют право только истинные патироты, одобренные властью. А вам, русофобам, за 3000 баксов недодекларированных - каторга!

(написано анонимно) 20.06.2007 00:10 (#)

Уау, фуражка! :)

До приговора суда ты назвал человека вором :) А как же главный законник в нашей стране - Великий Служивый? :) Он весь выкован из буквы закона, не одобрит тебя :) Непорядок, служба :)

(написано анонимно) 20.06.2007 00:43 (#)

Меньше воровать надо было...

Это ты своему Путину расскажешь., когда вас на суд повезут в Гаагу. Попробуешь тогда, как это "за жопу берут". Хотя тебя не повезут, мелковат. Тобою здесь фонарь украсят. Оденься поприличнее, портянки новые намотай.

User leonid, 20.06.2007 00:36 (#)

Прочитал комментарии и ужаснулся.

Ни в одной стране бывшего соц. лагеря не могу себе представить такого обезьянника. За годы независимости люди стали уравновешеннее, поумнели вроде. А здесь - дрыгаются, поясничают и злобствуют от зависти. Это ж надо, 10.000 евро?! Воровка! Работу нашла за границей - шпионка и сволочь! А еще - в очках, и несколько языков наверняка знает, и лицо не славянской конфигурации. Вобщем - пусть убирается. Уже итак убрались самые умные да порядочные. У кого детей лечить будете? Кто их в школе русскому языку учить будет? А науку российскую кто будет продвигать? Dimitry-Russia? Как в 1917-м прадедушки в китайские вазы в Зимнем хезали, так и сегодня хотите? Тьфу! Противно.

(написано анонимно) 20.06.2007 00:42 (#)

Лечиться будем не медициной, а единой ненавистью к врагам Отечества!

(написано анонимно) 20.06.2007 01:02 (#)

+1.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2007 14:18 (#)

Орда встает с колен и поднимает голову.

(комментарий удалён)
Беларус 20.06.2007 01:14 (#)

Да ... баб шмонать - это поприятней будет, чем разыскивать "группу физических лиц" из "Байкалфинансгрупп". Ненароком заденешь какого-нибудь байкалфинансгруппенфюрера - и отправишься вслед за Щекочихиным.

(комментарий удалён)
Руфус (забаненый) 20.06.2007 02:03 (#)

Птичку... Жалко!...

Вот задался вопросом: "Почто Гэбня наехала на Манану?" Кажется в потоке ругани и крокодиловых слёз этот безусловно важный вопрос ещё не обсуждался. Итак, что же такое представлял этот фонд "Образованные медиа" (бывший "Интерньюс")? После недолгих поисков мною было обнаружен более подробная информация по этому вопросу чем тут на "Гранях": http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1050386-0.html Позволю себе небольшую цитату: <Некоммерческая организация "Интерньюс" (в 2006 году переименована в "Образованные медиа") зарегистрирована в феврале 1997 года. Входит в ассоциацию Internews International со штаб-квартирой в США и офисами в 22 странах. Работа организации направлена на поддержку независимых СМИ путем подготовки и переподготовки кадров, предоставления консультаций в профессиональных и правовых вопросах и оказания помощи во внедрении новых технологий. В "Интерньюс" проходили учебу более 15 тыс. журналистов и менеджеров.> То есть переводя с "общечеловеческого" на русский эта шарашкина контора занимается формированием агентов влияния США в СМИ чужих стран. Эта лавочка, продолжай она функционировать, была способна нанести России больше вреда, чем все нынешние и будущие "Марши несогласных" Наши спецслужбы прикрыв её, поступили абсолютно правильно. Несмотря на весь пердячий газ выделяемый либероидами на "Гранях". Собака лает - караван идёт.

(написано анонимно) 20.06.2007 02:18 (#)

Исперделись, гады либеряки, пытаясь мешать сладко кушать нашей родной власти. Всех к ногтю!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 03:11 (#)

Всё верно, последовательно, кое с чем даже соглашусь. Собака действительно лает. И даже не одна. Собак даже натравляют на караван. А марш несогласных всё идёт.

(комментарий удалён)
Капрал 20.06.2007 03:38 (#)

Вот видишь ,Руфус,откуда ноги растут.САм дошел до этого.Умеешь мыслить.А теперь скажи,зачем нужна эта пена с задержанием на таможне,если и тебе, козлу с рогами, стало понятно,что пора закрывать оффис,в результате вредности этого офиса для "согласных".Но просто так закрыть не могли.Мог быть и скандальчик.Путяня хочет выглядеть из своей "ракушки" настоящим дерьмократом.Вот твои кровавые гэбушники и устроили спектакль. Еще один бред в пассив Кремля.Но им уже безразлично,для них важно перекрыть все каналы информации до выборов.

Руфус (забаненый) 20.06.2007 16:16 (#)

Лучше быть козлом с рогами, чем безрогим бараном вроде тебя

Но это так, лирика. Как впрочем и "закрытая ракушка" для Путина. Хотя этот символ скорее подошёл бы Валерии Ильиничне (девственнице). Как я уже постил выше, закрытие агентской конторы пиндостана считаю несомненным благом для России. Сомниваюсь, что в самой пиндосии долго терпели бы филиал советской парт-школы для местных журналистов. А твоё, Капрал, жалкое блеянье только доказывает мою правоту. Пердёж "несогласных" на "Гранях" до революции точно не доведёт! 8)

Несогласный 21.06.2007 12:13 (#)

руфус заебённый,

Твоё хамство как раз и доказывает, что верной дорогой идём!!!!!Манана, слава Богу, вне опасности. И это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Теперь вопите,дворняжки, сколько хотите.....

User yafim, 20.06.2007 02:58 (#)

10 000 ЕВРО? ОНА ИХ ВВЕЗЛА И ПОТРАТИЛА БЫ ИХ В РОССИИ, А СКОКА ПРОХОРОВ ВЫВЕЗ ЕВРО В КУРШАВЕЛЬ? АСЬ ? А СКОКА КРЕМЛЬ, НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ФАМИЛИИ,ВЫВЕЗ ДЕНЕГ И ХРАНИТ ИХ ЗА РУБЕЖОМ? АЙ ДА ЧАЙКА ПЕРЕПЛЮНУЛ УСТИНОВА

(написано анонимно) 20.06.2007 03:21 (#)

Дык! Энти на СВОИХ САМОЛЁТАХ ЛЕТАЮТ !

ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ НЕФТЬЮ, АЛМАЗАМИ, АЛЮМИНИЕМ..... и ещё чем? Эй руфус переё--нный, помогай! Ты усё про них знаешь!

(написано анонимно) 20.06.2007 03:25 (#)

ЭТО ДЕЛО ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

ДЕМОНСТРАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦ СЛУЖАК и ЗАПУГИВАНИЕ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ.

Мочила 20.06.2007 03:30 (#)

Наш Цахес стал моряком

Глава международного комитета Конгресса США 79-летний Том Лантос вновь выступил с резкой критикой действий президента России Владимира Путина. Он сравнил российского лидера с недалеким морячком Попаем из знаменитого мультфильма, а высказывания Путина о перенацеливании ракет на Европу назвал "исключительно тупыми". Американский конгрессмен дал интервью Reuters накануне визита в США делегации российской Госдумы, пишет The New Zeland Herald. Говоря о российских властях, Лантос заметил, что "они кушают шпинат нефтяных прибылей, в Кремль текут миллиарды, и с каждым миллиардом мускулы Путина выпячиваются все мощнее". Задиристый и недалекий Попай-морячок известен тем, что перед драками с ухажерами своих девушек в огромных количествах ел шпинат, отчего мускулы Попая росли на глазах и моряк, в итоге без проблем отбивал подруг, отмечает "Эхо Москвы". Помимо этого, в качестве пояснения своих слов Лантос сказал, что он "уверен, что когда эта эйфория энергетических денег станет привычной, руководство Кремля поймет, что его будущее лежит во взаимодействии с США и Европой, во взаимном уважении цивилизованного типа". Необходимо отметить, что это не первое резкое заявление Тома Лантоса в отношении политиков, отказывающихся всецело поддерживать политику, проводимую США. Так, во время церемонии открытия памятника жертвам коммунизма 12 июня Вашингтоне Лантос назвал бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера "политической проституткой" из-за того, что Шредер в свое время отказался поддерживать ведение войны в Ираке. Официальный Берлин уже осудил это замечание и расценил как оскорбление для всего немецкого народа. Том Лантос родился в 1928 году в столице Венгрии Будапеште, в возрасте 16 лет он попал в нацистский трудовой лагерь. В Конгрессе США он стал единственным представителем выживших после Холокоста. Госдума обвинила Конгресс в нагнетании антироссийских настроений Председатель международного комитета Госдумы Константин Косачев заявил, что американские конгрессмены нагнетают антироссийские настроения. "Есть ощущение, что антироссийские настроения генерируются именно Конгрессом США, поскольку и Госдеп, и другие американские структуры гораздо более прагматичны в подходах к оценке двусторонних отношений", - заявил Косачев. Он считает, что такая позиция многих парламентариев США связана "с элементарным отсутствием объективной информации о происходящих в России процессах, которую они черпают в основном от российских крайне радикальных партий и таких же НПО", передает "Интерфакс". В качестве примера такого подхода Косачев привел высказывания в адрес президента РФ главы международного комитета Конгресса Тома Лантоса. "Лантос нарушает элементарную политическую этику, я считаю, что подобного рода высказывания недопустимы в наших отношениях", - передает слова российского парламентария агентство ИТАР-ТАСС. Главной целью российских депутатов на открывающемся 21 июня в Вашингтоне совместном заседании международных комитетов Палаты представителей Конгресса США и Госдумы будет стремление дать полную и объективную информацию о том, что происходит в России, и о ее позиции по отношению к многим международным проблемам. Заседание комитета Лантоса и комитета Госдумы по международным делам пройдет 21 июня Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси выступит на первом открытом совместном заседании внешнеполитических комитетов нижних палат российского и американского парламентов. Председатель комитета палаты представителей по иностранным делам Том Лантос объявил об этом сегодня в специальном сообщении для печати, подчеркнув, что Пелоси "является решительной сторонницей межпарламентского диалога". Ее выступление по американо-российским отношениям "задаст тон" работе "беспрецедентного форума", заявил Лантос. Совместное заседание комитета Лантоса и комитета Госдумы по международным делам должно состояться в Конгрессе США 21 июня. Оно будет третьим по счету после подобных встреч в Москве и Вашингтоне соответственно в 2004 и 2005 годов. Впервые заседание должно состояться в открытом режиме, с приглашением прессы и общественности, передает "Интерфакс". В повестке дня заседания, распространенной офисом Лантоса, - вопросы стратегической стабильности, включая темы ПРО, ДОВСЕ и нераспространения; ситуация вокруг неурегулированных региональных конфликтов, в том числе в Косово, Грузии и Молдавии; гуманитарные и правозащитные вопросы; перспективы развития торговли и экономики, включая тему энергетической безопасности. Спикер палаты представителей - третье лицо в государственной иерархии США. После победы демократов на прошлогодних выборах и получения ими контроля над обеими палатами конгресса демократическая оппозиция стала оказывать заметное влияние не только на внутреннюю, но и на внешнюю политику Соединенных Штатов.

(написано анонимно) 20.06.2007 03:35 (#)

Ктой-то вякал,

что нас уважают за границей??????

(написано анонимно) 20.06.2007 03:36 (#)

Какие ДЕЛА,

такое и уважение!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2007 14:24 (#)

Злодеев Россия навидалась, а вот такой циничной власти не было еще никогда.

(написано анонимно) 20.06.2007 16:01 (#)

А "Грани" показали, сколько никчемных остолопов в России развелось, которые ни на что не способны, кроме порчи воздуха...

(написано анонимно) 21.06.2007 12:20 (#)

руфус заебённый,Слышь , уходи ! ! ! !

Твои задыхаются! - во,козёл с рогами, совсем себя вести не умеет. Хорош воздух портить!

Человек с улицы 21.06.2007 03:00 (#)

Мне страшно", - пишет Асламазян, комментируя собственное уголовное дело. "До сих пор остается неясным, какие планы у

Так поступает обычно кровавая гебня

(написано анонимно) 21.06.2007 12:57 (#)

Почитала Ваши "выступления" и в ужасе.......

Страшно мне тоже.Люди, вы чего? Что с вами? И это разговор мужчин? Юношей? Вы можете Так разговаривать со своими детьми? А юноши могу Так разговаривать со своими отцами? Вы ведь образованные.Вспомните школьную программу :Горького "На дне", так как там у него бомжи разговаривали ?! Эх вы! Говорите ,что жить вам стало веселее, так чего же переполнены злобой. Ведь мы все россияне! Или соседи наши. До чего же мы докатились? Ну, думают люди по другому, и что! Вам бы оружие в руки,вы б друг друга и перестреляли бы. Опомнитесь!Есть выражение"базарные бабы", так вы и их обогнали. Грустно, противно. Жаль увидеть невозможно. А ещё бы заснять, да детишкам вашим и показать. Какой пример. Я лично хожу на митинги и на марше была.Бесплатно. Я не знаю кто и кому платит. Я хожу потому,что жить на пенсию невозможно. Даже на рынке всё дорого, как никогда. У меня ни дачи , ни клячи. Всю жизнь работала на заводе. У меня в трудовой только одна запись. На этом заводе и моя мать и мой отец работали. Потом он на фронт ушёл и погиб на Украине.Жизнь у нас была врагу не пожелаешь. И когда Горбачёв пришёл, на душе приятно было и страшновато. Но два образования: юридическое и сельскохозяйственное. Ну думаю, всё по закону будет и накормит страну. Радовалась, что на меня ЭТО пало. Перетерплю как нибудь-зато потом будет хорошо.Но, что дальше было вы знаете. Нас теперь холявщиками называют, а как мы работали - не приведи господь, без продыха.А сыночка моего в армии убили. Самоубийца. А ноги у него сожжены были.Вот так. Всё.НЕмогу. Об одном прошу не ругайтесь. Одна у нас Родина и мы унеё все по одному. Жизнь очень короткая.Послушайтесь меня.