новость Russia Today выселяет Союз журналистов

16.05.2007
Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Союз журналистов России выселяют из арендуемого им помещения на Зубовском бульваре. Источники утверждают, что союз получил уже соответствующее уведомление от Роскомимущества. Место СЖР займет телеканал Russia Today.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2007 02:26 (#)

metodichno i verno vibran kurs..

(написано анонимно) 16.05.2007 02:31 (#)

s vachim ne sovpadaet?

(написано анонимно) 16.05.2007 02:53 (#)

А при чем тут Дом журналистов?

(написано анонимно) 16.05.2007 03:37 (#)

Действительно, глупость какая... Можно ведь выселить пару детских садиков под пресс-хату... :) В роддомах - устроить казармы! :)

(написано анонимно) 16.05.2007 03:52 (#)

Тудей эй, этой Раше и дорога.

й

(написано анонимно) 16.05.2007 03:31 (#)

лаша тумбай!

тик-так 16.05.2007 04:06 (#)

А кому нужны журналисты в России ? Их давно отстреливают в сезон Пути без лицензии.Ему нужны чекисты,а не журналисты.Как говаривал Великий Йоська : "вы любите розы,а я на них срал (в детстве и не покололся задницей),стране нужны паровозы,стране нужен металл." А Вовчик,тот же Иоська,но в овечьей шкурехе, да еще к тому же дырявой..

(написано анонимно) 16.05.2007 05:17 (#)

Нет, домжур не отдадим!

(написано анонимно) 16.05.2007 05:37 (#)

Я несколько раз смотрел Russia Today. Блин на кого расчитывают! Ведь это БЛЮВАТА !!!!Неужели и заграницей есть уроды на которых расчитывает эта затея? Что они хотят этим показать? А может этот канал существует как канал зашифрованной информации для иностранной агентуры !? Больше и мыслей в башке нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.05.2007 15:36 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

А я тут Северо-Корейское радио слушал, минут пять подряд. Вот это, я вам доложу, полный пидсдамс!Ржал до слез.

User speak, 16.05.2007 13:40 (#)

Тут где-то я читал цитирование слов гебельса о сми- необходимо говорить полуправду и в остальное время максимум развлекаловки.

(написано анонимно) 16.05.2007 13:47 (#)

Что ожидать от чекистского беспредела,ничему этот несчастный народ не научился.

(написано анонимно) 16.05.2007 13:52 (#)

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!

!!!

абориген урюпинский 16.05.2007 14:18 (#)

Да мы давно уж стоим и не только!

Ну, народ , теперь Путини себя восхвалять начнет, а холопы бить челом, лизать его зад, восхваляя его вкусовые достоинства, кто громче! Такое уже есть .У губернатора Росселя в Ё-бурге есть канал на ТВ, где воспевают его ежедневные подвиги, лижут ему жопу, где он расхваливает самого себя, своих деток, внучиков, правнучиков...при этом безбожно врет и несет полную ахинею- маразм, как- никак восьмой десяток, скока спиртяги и виняра выпита в ежедневных банкетах , приемах! -Вы есть быдло!Щас такие возможности, а вы тупари!-вещает он нам откровенно- Вот привезу еще бизнесменов из родной Германии, да китайцев, ужо покажут они вам кузькину мать!

User yafim, 16.05.2007 14:19 (#)

и сейчас стране нужны Салтыковы-Щедрины,и такие Гоголи,что бы нас не трогали! это девиз путина и его подельников.

(написано анонимно) 16.05.2007 14:27 (#)

Народ зарубежный, скажите, а вы там эту "Рашу Тудей" смотите ?

Я тут, непосредственно "в Раша", её смотрю как юмористическую передачу. Особливо надысь смеялся над благостным репортажем о поступлении новобранцев в какую-то там мухосранскую в/ч. Это полный звиздец ! Прям "Служу Советскому Союзу", даже хуже, но зато на английском языке.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 16.05.2007 14:45 (#)

"Раша Тудей" это деньги на ветер

При большевиках было радио несшее " светлые коммунистические идеи" закабаленным трудящимся стран империализма, "РТ" это те же "яйцы" только в профиль. Воздействие на "пролетариат" точно такое же, то есть эту фаллосню никто не смотрит, кроме специалистов по Рашке, которые оценивают, каких высот достигла Рашка в своем 3,14здеже.

(написано анонимно) 16.05.2007 16:38 (#)

иногда. чтобы поржать и поужасаться. херня полная.

иногда. чтобы поржать и поужасаться. херня полная.

(написано анонимно) 16.05.2007 16:44 (#)

возможно я тоже видел

"Особливо надысь смеялся над благостным репортажем о поступлении новобранцев в какую-то там мухосранскую в/ч." :))) -- это, случаем, не про караул Кремля? или какой-то другой караул почетный, подзабыл уже. Видел как-то слючайно. Помню, был шокирован тупостью передачи, когда ведущий на полном серъезе расхваливал портянки как "национальную особенность" российской армии, практически - предмет гордости. на меня вид молодого прищавого парня в телогрейке, наматывающего портянку, оставил самое тягостное впечатление. в очередной раз задался мыслью о будущем России, если те, кто действительно верят в эту херню сейшас у власти в России. Возможно в самом скором будущем 1990-е года будут вспоминать или как "оттепель" или как предотвращенный заговор заморского империализма против Великой Родины.

(написано анонимно) 16.05.2007 17:11 (#)

А что вы хотите, чтобы по этому ТВ показывали, как у нас негров линчуют?

(написано анонимно) 16.05.2007 15:40 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Служу советскому союзу на английском!? Это круто! Надо будет глянуть одним глазком.

Cooper 16.05.2007 16:09 (#)

Все мы весело живем под партийным бля крылом!

(написано анонимно) 16.05.2007 16:33 (#)

мнение зрителя про Раша Тудэй:

иногда включаю по спутнику Раша Тудэй. Мое субъективное мнение - канал не стоит денег, которые на него тратятся. впечатление такое, как если бы его содержала подпольная группа или студенты. какая-то натянутость, непрофессионализм. казенност, можно сказать. особенно раздражает тот малорослый иблан в очках, который с листком в руках с выражением читате текст с монитора, за телекамерой. мелкие, по Путину тупо-иронические, язвительные замечания в адрес Запада. не знаю, кто там у них числится целевой аудиторией, но, совершенно уверен, что большинство англоязычных чихали на этот канал, в лучшем служе посмеются или пожмут плечами в непонимании. Такую казенную пропаганду хавают только в самой России.

(написано анонимно) 16.05.2007 16:46 (#)

Раша Тудэй, 2015 год: http://www.korea-dpr.com/pmenu.htm

Раша Тудэй, 2015 год: http://www.korea-dpr.com/pmenu.htm

(написано анонимно) 16.05.2007 16:54 (#)

зверства современных фашистов в Прибалтике против русских в российских СМИ

Они хотели похитить её отца, который был крестьянином и членом Трудовой Партии. Они пытали её, семилетнюю девчонку, отпилили ей руки, разломили их на четыре части и сложили у нее на груди и сказали: "убить её - это будет слишком мягко... мы должны убить её отца, пытая её". Ри Ок Чжи не умерла. Сейчас она замужем за офицером КНА, у них четверо детей. Она работает на ферме, регулярно посещает школы, фабрики и армейские базы, вдохновляя людей на трудовые подвиги и свершения.
http://www.korea-dpr.com/users/russia/photoes/heroes/06.php

(написано анонимно) 16.05.2007 17:19 (#)

Очень плохой и скучный канал.Что мерзотно,так это наличие на нем иностранцев,которые готовы за бабло на все.

Очень плохой и скучный канал.Что мерзотно,так это наличие на нем иностранцев,которые готовы за бабло на все.

Кирилл 16.05.2007 18:24 (#)

prostite moi franzysky, no hernya polnaya. Vse politiki, finansisty i te, лещ izychayt politiku ili Rossiy - smotruat. Kak minimum г nas v USA. I deti russkih, kotorie po russki pochti ne govoryat.

прапор Дуб 16.05.2007 19:59 (#)

а в чём дело? Была ведь команда - "служить!" - ну, и чё не исполнили, интелихенты малохольные, на чё надеялись? В глаза смотреть! И отвечать!