новость Путин поручил СМИ бороться с экстремизмом

12.12.2006
Владимир Путин. Съемки ОРТ

Владимир Путин. Съемки ОРТ

На совещании с президентом министры получили конкретные задания по борьбе с экстремизмом. Например, МВД велено сотрудничать с национальными диаспорами, а Минкульту - усилить работу со СМИ. "Это не значит, что нужно что-то запрещать, но нужно самим активнее действовать", - уточнил Владимир Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 12.12.2006 12:03 (#)

ЛОТ. Витееватые речи Путина, имеют трагические последствия для народа России.Как и прозрачный взгляд, через которую не видна сатанинская душа ВВП.На сегодня отнесли к экстремистам весь нищенствующий народ. А людей занимающихся национализмом, следует назвать расистами! И давать срока по этой статье самые высшие. Борьбу с расизмом и эксремизмом, следует начинать с российских ментов, как представителей силовых структур. Они живут за счет денег налогоплательщика, и обязаны с уважением относиться к своим кормильцам.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:10 (#)

Сгущаются тучи и никуды от этого не деться.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:14 (#)

Правильно! Нужно называть вещи своими именами. Придурков и провокаторов, которых еще осталось 80%, следует мочить в сортире!

(написано анонимно) 12.12.2006 12:19 (#)

То что народ дурак, так это следствие коммунистической селекции. А то что президент преступник - результат его деятельности в криминальных структурах. И что получается? Т.к. Путин тоже часть большевизма, то следуя этой логике, можно сказать так - дурак и вор президент правит ворами и дураками. Разумеется, преступными методами.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:29 (#)

Да вы батенька русофоб.

(написано анонимно) 12.12.2006 14:41 (#)

А еще он экстремист. Бо призывает считать дураками и ворами по национальному признаку. И ладно бы еще евреев. Так нет, на апологетов особого пути покусился.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:33 (#)

Как я понял придурки это народ россии в количестве 80%. А ты что " тайный сынок Гитлера" теперь в нас в России обьявился,что всех нас уничтожить хочешь! Твой папа Гитлер в бункере прахом остыл. Иди там поплачь! Легче станет.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:44 (#)

Гитлер не при чем.

Ребята, что за шум? Ну дураки, ну дороги, вы ж сами все понимаете. Я просто констатировал факт и от себя, лишь, добавил, что Путин - ДУРАК!

(написано анонимно) 12.12.2006 15:28 (#)

ну путин мож быть кем угодно, но тока не дураком

(написано анонимно) 12.12.2006 16:37 (#)

А вот интересно:

Если произнести "Жёлтый Земляной Червяк", то Жёлтый земляной червяк поймёт, что это о нём?

Русскiй 12.12.2006 17:07 (#)

А давай проверим. - Желтый земляной червяк!

Ты понял, что это о тебе?

(написано анонимно) 12.12.2006 13:56 (#)

СВД

09:03:17 ЛОТ: "А людей занимающихся национализмом, следует назвать расистами! И давать срока по этой статье самые высшие". На мой взгляд, самым тяжким преступлением следует объявить глупость. И давать за неё "срока самые высшие". По этой статье Вам, ЛОТ, сидеть как минимум несколько пожизненных. Ибо смешивать национализм с расизмом - высший пилотаж глупости.

(написано анонимно) 12.12.2006 13:59 (#)

ЛОТ. А что ноги национализма растут из цветочной клумбы?

(написано анонимно) 12.12.2006 14:08 (#)

Ноги национализма растут из иудаизма: Смерть акума угодна Б-гу. Мы де мол Б-гоизбранные и т.д.

(написано анонимно) 12.12.2006 14:44 (#)

Эт да. Во всем виноваты ЖЫДЫ, выпившие всю воду и кровь из христианских мальчиков. P.S. Я не расист, просто жЫдов ненавижу.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:17 (#)

СВД

ЛОТу 10:59:27. Не знаю, какую клумбу Вы имеете в виду. Но Вы либо действительно не видите разницы между расизмом и национализмом (что говорит об убогости Вашего мышления), либо сознательно, в пропагандистско-демагогических целях, пытаетесь обобщить два этих понятия (что говорит о Вашей моральной нечистоплотности).

(написано анонимно) 12.12.2006 14:16 (#)

ЛОТ пожлите СВД на Х..Й!

.

(написано анонимно) 12.12.2006 14:26 (#)

ЛОТ. анониму 11-16. Таким как СВД пыль глотать за олигархами да блох ловить на бороде кремлевских бояр.

(написано анонимно) 12.12.2006 14:28 (#)

Так у кого там в Кремле борода есть?

г

(написано анонимно) 12.12.2006 16:09 (#)

СВД

11:26:10 Ты забыл добавить "осведомителям". Переписывай внимательнее, болезный.

Кукукнутый Рашкой 12.12.2006 16:08 (#)

Для СВД 2006-12-12 10:56:35

Ну, батенька, Вы тут загнули! Сначала постройте дороги, потом выведите дураков, вот тогда глупость и исчезнет. Хотя какие там дороги можно построить с дураками! Под скоростную трассу Москва-Петербург вона сколько бабла закопали, а еще больше напилили. Но с чего-то все-таки надо начинать, чтобы хоть как-то уконтрапупить Карамзина с Бисмарком.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:23 (#)

СВД

Кукукнутому 13:08:10 "Уконтрапупить Карамзина с Бисмарком" - это что значит?

Русскiй 12.12.2006 17:05 (#)

Видимо, приложить друг к другу пупами. Только вот зачем это кому-то может понадобиться...

.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:14 (#)

Что здесь непонятного. За семьдесят с лишком лет советской власти, многие из нас прекрасно научились понимать птичий язык. Вольный перевод: хуево работаете, ребята. немедленно начать репрессии.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:28 (#)

Рашид Нургалиев объединит диаспоры для решительного наступления на экстремистов. Их земля будет нашей! Мы победим!

(написано анонимно) 12.12.2006 12:45 (#)

На том свете.

Русскiй 12.12.2006 14:27 (#)

Иудаизм в России должен быть запрещен как экстремистская расистская религия.

Уже в 20 веке раввин Авраам Исаак Кук (Abraham Isaak Kook) писал: 'разница между душой израильтянина : и душой любого нееврея, каков бы ни был уровень последнего, больше и глубже, чем разница между душой человека и животного'. http://www.inosmi.ru/translation/220585.html

(написано анонимно) 12.12.2006 14:47 (#)

Малацца! Искал-искал среди евреев урода и таки его нашел! Вытащил, показал всем и заявил: -Видите, какие они сволочи, немедленно всех расстрелять и в овраг. Русскiй, тебя надо в компанию к Стомахину отправить, вы быстро общий язык найдете.

Русскiй 12.12.2006 17:01 (#)

Урода? - Это верховный раввин государства Израиль и крупнейший иудейский богослов 20-го века урод???

:-(

(написано анонимно) 12.12.2006 18:53 (#)

Никогда в Израиле не было такого персонажа.
Врать тоже надо умеючи.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:41 (#)

Руссскiй - в жопе узкий!

:-ь

(написано анонимно) 12.12.2006 14:30 (#)

Вообщето Путин на коснтитуции поклялся защищать независимость России и права граждан России.

Причем здесь вообще иностранные диаспоры или иностранные иммигранты? Правами которых так озаботилась власть? А коренное население кто будет защиащать?

(написано анонимно) 12.12.2006 14:42 (#)

Почему он защитил, Теперь на московских рынках нет нелегалов, хорошей картошки, немятых помидор.

1

Русскiй 12.12.2006 17:09 (#)

Зато они в изобилии присутствуют на тель-авивских рынках... Намек понятен?

:)

(написано анонимно) 12.12.2006 14:50 (#)

Вы врите, да не завирайтесь. Они не иностранные, а национальные. Россия - многонациональная и многоконфессионная страна. Или вы не согласны?

(написано анонимно) 12.12.2006 15:01 (#)

ЛОТ. анониму 11-50. И я тоже хочу чтобы Россия навсегда оставалась дружной и интернациональной страной. А что касается религии,то я атеист.

(написано анонимно) 12.12.2006 15:07 (#)

Никогда она не была дружной. В "дружбе" всех держал страх.

А как страх ослабевал так тут же резать друг друга начинали.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:01 (#)

Толко без лотов.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:02 (#)

Не согласны.

Русскiй 12.12.2006 17:03 (#)

Россия - мононациональная страна, т.к. более 4/5 населения титульной нации

.

(написано анонимно) 12.12.2006 21:02 (#)

СВД

Русскiй 14:03:19. Вы совершенно правы. Но говорить о подобных вещах у смердяковых считается верхом неприличия. Вот видите - правдолюбивые либерасты как воды в рот набрали, ибо возразить по существу действительно нечего. В лучшем случае Вам ответят ругательствами и обвинениями в фашызме/шовинизме/гомофобии.

(написано анонимно) 12.12.2006 15:23 (#)

Какие вообще могут быть национальные диаспоры? Что это за деление людей по национальному признаку?

Давно пора законодательно запретить все эти диаспоры как разжигающие межнациональную рознь. Либо ты гражданин России, либо иностранец, что это еще за образования такие в суверенной , независимой России?

(написано анонимно) 12.12.2006 16:01 (#)

Диаспоры - это передовой отряд толерантности. Это наша последняя надежда перед угрозой придурков и провокаторов.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:09 (#)

какая же это надежда, в диаспорах одни неудачники не сумевшие себя реализовать в своих странах.

.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:29 (#)

Ну еще бейтары помогут

(написано анонимно) 12.12.2006 16:43 (#)

А вот тут -- их дом. Под крылом Московской мэрии.

http://www.mdn.ru/

(написано анонимно) 12.12.2006 16:48 (#)

А вот ради чего он существует:

http://www.mdn.ru/cntnt/o_nas/nash_dom1/raschenkis.html

"Под крышей дома моего..." (2 раза)

(написано анонимно) 12.12.2006 17:11 (#)

Кто нибудь сомневается, что борьба с экстремизмом - это борьба с русскими и ничего более?

.

User rusputigospodni, 12.12.2006 18:36 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 12.12.2006 20:54 (#)

СВД

С экстремизмом борются не только в России. Так, в США недавно 17-летний "нацист" - убийца латиноса получил 90 лет тюрьмы. http://www.wek.ru/prois/3819/comments/ Автор статьи проводит аналогии с тем, что в России убийцы "цветных" получают смешные сроки за хулиганку и предлагает над этим "призадуматься". А призадуматься действительно есть над чем. Американское общество превращается в общество дебилов и трусов, помешанных на политкорректности. Думаете, в США приговор столь суров потому, что присяжные сочли преступление против "нетитульного" особо опасным? Держите карман. Просто каждый из них как чумы боится обвинений в "неТолерантности" или "Полит - не- Корректности". Если бы наоборот - белого убил бы латинос (или пидор убил бы натурала), присяжные были бы куда снисходительнее. Притом я уверен на 100 %: все присяжные на этом процессе - белые натуралы. Но они дружно вынесли этот идиотский вердикт, после чего разошлись по домам, избегая смотреть друг другу в глаза... В "авторитарной" России присяжные следуют велениям собственной совести и убеждений. В отличие от свободной по самое немогу Америки.

(написано анонимно) 15.12.2006 02:36 (#)

Воваш! Твои протухшие СМИ уже мало кто смотрит и слушает. Хоть немного-то ориентируйся,чем страна дышит. Они-то и разжигают экскримизм. "Велено сотрудничать..." т.д. и т.п. Это рассадники преступности и твоего любимого экстремизма. Что же ты, бедняга, "поляну совсем не сечешь" или прикидываешься?

Ezekiel 19.06.2007 23:40 (#)

Hector

http://dbccdf797994af7e50e8786e956b252e-t.pzmdwo.org dbccdf797994af7e50e8786e956b252e [url]http://dbccdf797994af7e50e8786e956b252e-b1.pzmdwo.org[/url] [url=http://dbccdf797994af7e50e8786e956b252e-b2.pzmdwo.org]dbccdf797994af7e 50e8786e956b252e[/url] [u]http://dbccdf797994af7e50e8786e956b252e-b3.pzmdwo.org[/u] a54ab0ab5185cc17c112b56ca2bb7cee