новость Одного из лидеров "Единой России" обвиняют в неуплате налогов

11.12.2006
Вячеслав Володин. Фото с сайта www.radiorus.ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта www.radiorus.ru

Прокуратура Саратовской области возбудила уголовное дело по факту публикации в газете "Саратовский репортер" сведений о доходах вице-спикера Госдумы, секретаря президиума генсовета "Единой России" Вячеслава Володина.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2006 12:05 (#)

Злобные экстремисты пытаются бросить тень на бескорытного миллиардера инородца володина!

(написано анонимно) 11.12.2006 12:30 (#)

А почему инородец-то?

(написано анонимно) 11.12.2006 12:38 (#)

Глазки разуваем, на фото смотрим...

(написано анонимно) 11.12.2006 12:46 (#)

Головёнку изнутри почеши. Совсем свихнулись, русопатры.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:51 (#)

http://www.aif.ru/data/mags/longliver/46/pics/05_01_01.jpg

Вполне банальный русачок, ты чё?

(написано анонимно) 11.12.2006 13:43 (#)

Может у вас и проханов русский? И галкин?

(написано анонимно) 11.12.2006 15:01 (#)

У меня Проханова нет. А он кто?

User detmaros, 12.12.2006 11:14 (#)

Самй русски из вас - Борух Ноткин :) С Изей Рогозькиндом :) Бегом лизать яйца Самым Русским!

=

User detmaros, 12.12.2006 11:16 (#)

А как правильно величать Главу Конгресса Русских Общин? Рогозькинд или Рогозькунд?

=

User detmaros, 12.12.2006 11:19 (#)

Самое забавное: Борух Ноткин - ПО ПАСПОРТУ БОРУХ НОТКИН :)

=

(написано анонимно) 11.12.2006 12:07 (#)

То есть спикер признал что владеет?Раз признал,что разгласили банковскую тайну.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:28 (#)

Так надо ли отправлять Вице-спикера к Ходорковскому или надо судить редактора газеты? Я что-то не понял. У кого-то из нас, Россия, что-то с головой.

User detmaros, 11.12.2006 12:52 (#)

Надо отправлять Володина на 89 лет на каторгу, а Ходору - возмещать ущерб.

=

(написано анонимно) 11.12.2006 12:26 (#)

А для чего пролезают в партии и депутаты? Так было , есть, и будет. Только сейчас в не прикрытой , извращенной форме ,ложь 100 %.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:32 (#)

Тюряга грозит и тем, кто разгласил список украденного у другого вице-спикера - Слиски...

Закон суров, но справедлив!

(написано анонимно) 11.12.2006 12:41 (#)

Главное не допустить к слушанью дураков присяжных! Дело должна рассматривать коллегия профессиональных юристов!

(написано анонимно) 11.12.2006 12:44 (#)

Чем больше украдешь, чем выше поднимешься по партноменклатуре. Раньше говорили - член партии с такого то года, а теперь говорят - член партии с таким то сроком будущей отсидки.

Re 11.12.2006 13:01 (#)

Re

Это верно. Чем больше украдёшь - тем выше должность. У самого Пиночета на секретных счетах было в 4 раза меньше.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:44 (#)

Ну не надо сравнивать забытую богом чили с Россией. Здесьи украсть больше можно.

Нестор 11.12.2006 13:04 (#)

Хорошо еще экстремизм не "пришили"!

Подлость современной России заключается в том, что созданном Путиным государстве чиновников эти самые чиновники не только открыто воруют, ничего не стесняясь и не опасаясь, но еще и обнаглели настолько, что в суд подают на тех, кто об этом говорит. Вместо того, чтобы взять за задницу голубого воришку, "группа следователей по особо важным делам" саратовской прокуратуры будет выяснять, как журналисты узнали о воровстве. Дожили!

User detmaros, 11.12.2006 14:29 (#)

Гасить их надо, Нестор. Гасить.

=

(написано анонимно) 11.12.2006 13:18 (#)

Недавно с удивлением узнал, что любой человек, знающий номер твоего счета в банке, может внести на него наличные через кассу банка

Не иначе как поганые журналюги подставили образец кристальной честности, совесть ЕдРа! Для них, продажных тварей эта сумма - одна хуйдесятая часть от гонораров березовых за клевету на достойнейших представителей нации. ПРИМЕРНО ИХ ПОКАРАТЬ!

maxx 11.12.2006 13:26 (#)

володин - опытный конъюнктурщик и перебежчик. Но жадность обычно до добра не доводит

(написано анонимно) 11.12.2006 14:12 (#)

А для чего они все вступали в "Единую Россию"? Для такого шага нет и не может быть ни одного приличного резона, только и остается лизать власть и при этом воровать.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:46 (#)

Особую пикантность ситуации придет то обстоятельство, что володин вообще никогда не был бизнесменом, а всегда был только чиновником. Типа всю жизнь на одну зарплату.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:50 (#)

Ну и что? Все равно рекорд Лужкова он не побьет. Тот на одной зарплате (но сидя на городском бюджете) стал настоящимидолларовым миллиардером.

(написано анонимно) 12.12.2006 08:16 (#)

Вот тут пишут в Форбсе, что лужковская семья контролирует $3 млрд. Прикинем... За 15 лет с 1991 года прошло 365*15=5475 дней. Значит семья Лужкова за день увеличивает своё состояние на $548 тыс. Мда, неплохо. А пока я писал эту заметку (5 мин.) Лужков стал богаче на $1902.

Смерд 11.12.2006 14:17 (#)

Крутят нами, холопами, как захотят, а мы то тявкаем, то скулим.

(написано анонимно) 11.12.2006 14:34 (#)

пара собирать ополчение

BigBrother 11.12.2006 16:07 (#)

Как перевалит за два десятка- звоните.

(написано анонимно) 11.12.2006 14:43 (#)

начало дискуссии было многообещающим, с традиционным на форумах уклоном, но затем сошли с проторенной дорожки и увлеклись финансовой стороной. Нехорошо!

Кукукнутый Рашкой 11.12.2006 14:45 (#)

А с какого бодуна вы все считаете, что это личные деньги Володина?

А может быть это "золото партии"?

(написано анонимно) 11.12.2006 20:48 (#)

Интересная гипотеза. Вы полагаете, всё золото партии?

Сергей Хромов 11.12.2006 15:31 (#)

Политическая рулетка по-русски

Упадок нравов - это погибель государства как политического целого НАПОЛЕОН Первый (Бонапарт) Становится все более очевидным, что «партия «Единая Россия» может не попасть в новый состав Государственной Думы 2007 года. Ее возрастающая самостоятельность создает ненужный дисбаланс «вертикали власти». Сценариев устранения (размывания) «Единой России» несколько. Один из них - роспуск Государственной Думы по инициативе самой же фракции «Единой России». Досрочные выборы, ряд громких уголовных дел, связанных с некоторыми из высокопоставленных «единороссов», дискредитация партии в «глазах» избирателей и т.д. Факты, вещь упрямая. В последнее время все больше должностных лиц, членов политической партии «Единая Россия», становятся фигурантами скандалов и коррупционных дел. За взятки отправлены на скамью подсудимых четверо депутатов-единороссов Тверской городской Думы. Свежий пример - арест мэра г.Томска единоросса и А.Макарова и его мгновенное исключение из партии. В Саратове разразился очередной скандал вокруг доходов вице-спикера Госдумы, секретаря президиума генсовета "Единой России" Вячеслава Володина. (http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=729109&issueId=30274). Рвение спикера Совета Федерации С.Миронова стать новой мессией в Государственной Думе 2007. На встрече Президента с лидерами политических партий в Ново-Огарево «следующим после президента, вопреки ожиданиям, выступил не Борис Грызлов, а Сергей Миронов — лидер партии власти №2. Грызлова наверняка внутренне перекорежило. Но внешне он оставался невозмутим. Впрочем, это обычное состояние Бориса Вячеславовича». (http://www.mk.ru/numbers/2499/article87896.htm) Отказ губернатора Санкт-Петербурга В.Матвиенко возглавить предвыборный список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Петербурга. Интрига со вступлением в ряды «Единороссов» президента ОАО «Российские железные дороги» В.Якунина. Список можно продолжить самим.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:11 (#)

Да, ЕдРо зажралось, от рук отбивается. Надо вступать в жиперо - похоже "оппозиция" победит. Произойдет смена республиканцев на демократов, а в салат вместо редьки будем класть хрен.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:25 (#)

Конечно.Сурков правильно обезьянит со Штатов, партий власти должно быть две и обои одинакие."Как я люблю господина ПЖ, а я его еще больше КУ" (С) Кин-дза-дза

(написано анонимно) 11.12.2006 16:52 (#)

Неужели о перепетиях этого дела будут рассказывать телеканалы ? Если нет, то большинство элнктората так ни о чем и не узнает. Нужны просто обаятельные кандидаты, тогда за них и проголосуем.

(написано анонимно) 12.12.2006 08:23 (#)

Но в Штатах у Республиканцев и Демократов свой любимый лидер. И Демократы вовсю пинают Буша. А здесь в России обе партии состязаются в любви к одному и тому-же лидеру. Это больше смахивает на две фракции одной партии, чем на две партии.

Литвиненко 11.12.2006 17:25 (#)

Затравили бедолагу

Затравили бедолагу. Бабло пересчитали. Никто теперь его такого, корыстного, любить не будет.

(написано анонимно) 11.12.2006 18:03 (#)

Почему так много "талантов" из Саратова ?

ВЛАДИМИР РУССКИЙ ЦАРЬ 11.12.2006 20:11 (#)

ВОЛОДИН РЕГИОНАЛЬНЫЙ ГЕЙ ! НРАВИТЬСЯ ЕГО ЗАДНИЦА КОМУ-ТО В КРЕМЛЕ - ПОД КОКАИНЧИК ТО !!!!

А

Некто 11.12.2006 20:51 (#)

Голубой воришка?

Что голубой - это дело не наше. А если воришка - как раз наше!

Феофил 11.12.2006 20:53 (#)

Это просто скотина - видно по повадкам

Силантий 11.12.2006 20:54 (#)

Вот взяли бы в заложники таких как етот или Слиску с Грызловым и Мироновым - страна бы хлопала в ладоши а то мы почему то за етих чудиков отдаем наших детишек и умных светочей нации

13-й 11.12.2006 22:08 (#)

Один из депутатов предложил думакам

для повышения явкм\и избирателе

13-й 11.12.2006 22:08 (#)

Один из депутатов предложил думакам

для повышения явкм\и избирателе

13-й 11.12.2006 22:10 (#)

Один из депутатов предложил думакам

для повышения явки избирателей на выборы внести в бюллетень вместо графы "против всех" графу "чтоб вы все сдохли". Но думаки почему-то не захотели, чтобы явка достигла 90 процентов.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:39 (#)

You do not need more evidence than his picture gave you. Look at this face. "THIEF" with all capital letters is written on his forehead.

2x2=4 12.12.2006 03:23 (#)

"Единой России"...автор исправь ошибку!!! "Едящей России" а не Единой.Где их только учат...

"Единой России"...автор исправь ошибку!!! "Едящей России" а не Единой.Где их только учат...

2X2=4 12.12.2006 03:26 (#)

http://www.da-putin-net.ru

http://www.da-putin-net.ru

(написано анонимно) 12.12.2006 03:39 (#)

володину

Ну ты слава и сучара!!!

User andromeda2006, 12.12.2006 03:57 (#)

Слиска, теперь Воеводин. Неприличная партия, неприличные люди.

Прошу заметить, господин из самой антирусской в России партии, господин Воеводин просит возбудить дело не по поводу клеветы, деловой репутации, а ... за разглашение его правонарушающих действий под видом сохранения банковской тайны. Да за одно это Воеводина налобно гнать из Государственной Думы. Ведь тем самым Воеводин признал незаконные доходы. Незаконные, так как они не являются его зарплатой чиновника. А побочных доходов он, как чиновник, получать не имеет права. Вот и попался господин Воеводин на своёи пощорном иске к свободным СМИ. Чуть раньше была схвачена за руку другой лидер позорной грызловской партии - мадам Слиска. У котрой неизвестные воры украли драгоценностей на полмиллиона долларов. Откуда эти деньги у чиновника "Единой России". Партия власти явно живет и паразитирует исключительно для себя. Воеводин, Слиска, кто следующий пополнит ряды правонарушителей? Когда Путин решит избавиться от Слиских и Воеводиных? Ведь своими незаконными доходами они бросают позорную тень прежде всего на организаторов "Единой России", а значит на Путина и ФСБ.

User andromeda2006, 12.12.2006 04:09 (#)

Якунин разваливает ЖД России и встпает в ЕдРо.

Для того, чтобы оценить "мастерство" управления железными дорогами России подружкой Путина, как его зовут в определенных кругах, мистера Якунина, достаточно оценить два факта. Приехать и посмотреть во чтотпрервтились ЖД вокзалы на ж.д. ветке Сланцы - Петербург за два года правления Якунина. Полный развал. Именно при Якунине на ж.д. вокзалах на узловых станциях Сланцы и Веймарн УНИЧТОЖИЛИ туалеты, магазин, тёплые удобные залы ожидания, газетные и аптечные киоски. Плохо стало три недели назад с сердцем у одного пассажира на Станции Сланцы. Так обычного нитроглицерина негде было купить. Вот так "управляют" Россией и её железными дорогами верные дзержинцы, которых случайно и временно не повесили вместе с детьми в 1991 году. Ошибку допустили господа демократы. Вешать надо было чекистов и коммунистов. Вешать. Не жалеть столбы на ж.д. станциях. А теперь временно не повешенные насилуют своей вертикалью власти живых. 15 января уезжаю НАВСЕГДА из Сланцев в Эстонию к сыновьям. Надоело жить в бандитской России вместе с такими , как Путин и Якунин. Чтоб их Господб покарал скорее. А то вся Россия разбежится. В Сланцах итак - половина азеров, цыган и хохлов. Русские при Путиных и Якуниных спились и вымерли.

(написано анонимно) 12.12.2006 05:19 (#)

Воровство, дураки и плохие дороги три причины гибели России. Главный по дурдому в Кремле. Зачем кремлевская стена в Москве? президент думает чтобы через эту стену дураки не пролизали в Кремль, а народ думает чтобы из Кремля дураки не размножались по России.

Другой неизвестный работник налоговых органов 12.12.2006 14:11 (#)

Что информацию слили "неизвестные работники налоговых органов" - верю. Потому что были бы они известные прокуратуре, то они бы ткнули её носом в статью 102 Налогового кодекса, которую работники прокуратуры, наверно, и не читали: "Статья 102. Налоговая тайна 1. Налоговую тайну составляют любые полученные налоговым органом, органами внутренних дел, органом государственного внебюджетного фонда и таможенным органом сведения о налогоплательщике, за исключением сведений: 1)… 2)… 3) о нарушениях законодательства о налогах и сборах и мерах ответственности за эти нарушения; 4)…"