новость "Интеко" намерена судиться с Forbes

05.12.2006
Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото с сайта equestrian.ru

Юрий Лужков и Елена Батурина. Фото с сайта equestrian.ru

Представители компании "Интеко", принадлежащей супруге столичного мэра Елене Батуриной намерены подать в суд на русскую версию журнала Forbes, если редакция журнала не раскроет "источники недостоверной информации" о Елене Батуриной.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 14:36 (#)

ЛОТ. Эти две воровские охамевшие и озверевшие рожи: Мадам "ЗОЛОТАЯ РУЧКА"Батурина и "МЭР в ЗАКОНЕ" Лужков. Помимо Москвы они скупили недвижимости в Сочи, в Белгородской области в Калмыкии и тд, все что связано с цементом и строительством.Судить их надо. А москвичи готовы им пятки лизать Лучший МЭР-ВОР России.Да еще к патриотизму-идиотизму призывает.

Москвич 05.12.2006 15:42 (#)

Как москвич скажу, что да :факт-лижим пятки Лужкову. А вы ,что своим там мэрам и губернаторам не лижите? И что за херня:Батурина ,да - Батурина!. А где все остальные? Можно подумать, что жены ваших -святоши !

(написано анонимно) 05.12.2006 16:33 (#)

Не лижем.Воюем. Бьют нас а мы не сдаемся.
НЕ все прогибаются как москвичи.

Не москвич 05.12.2006 16:42 (#)

Но ваша то сладкая парочка задаёт тон всей России. У каждого зажравшегося коррупционера есть убедительная отмазка – вона как мэр столицы со своей супругой бабло напиливают .............

(написано анонимно) 05.12.2006 20:10 (#)

Samaya kul'turnya bydla jivet v Moskve, za palku kolbasy mogut mat' soyu prodat'.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:50 (#)

Хоть ты и москвич, а дурак!

Нашел чем гордиться.

Дет Марос 06.12.2006 00:26 (#)

Ну, лижи, лизун. Лишь бы нравилось. А

=

Дет Марос 06.12.2006 00:35 (#)

"Скр идет к мышам в иглу \\ Скромно хуй сосу в углу. Русские Идут!!!" Как речёвочка, какашки?

=

(написано анонимно) 05.12.2006 12:28 (#)

Ну и пусть судится, ее право.Собственно нового там ничего не написали.

Цадик Иосиф 05.12.2006 12:39 (#)

На месте Формбса я бы поступил так:

Нанял бы Серегу Доренку, очень известного либералного журналиста, принципиального борца за правду, попросил бы у БАБа деньжат, на эти деньги запихнул Серегу на ТВ и все - пиздец Лужку и Ленке!!! Серега бы толко одну фразу бы сказал - "Казалось бы, а причем здесь Лужков?... " И все!!! Зачем нанимать дорогих речистых адвокатов, все, иск будет моментально отозван и еще Лужок деньжат доплатит..ээ.. у него же ничего нет.. Ленка тогда. Не зря Ходынку без всякого конкурса застроила!!! Гы!! Серега бы лошадок себе докупил!!!

Журналист 05.12.2006 12:41 (#)

Вот тут бы и проявить журналистам солидарность!

Вместо того, что бы по свистку из Кремля бойкотировать пресс-конференции строптивого Лукашенко, не желающего пойти Путину и Газпрому навстречу, вот здесь бы проявить российским журналистам солидарность! Взять, да перепечатать ВСЕМ СМИ статью из Форбс. Или КАЖДОМУ написать свою о маленьком семекаждому

(написано анонимно) 05.12.2006 12:45 (#)

Хрен ли ее перепечатывать? Про него и про нее и так все известно, ну и что?Напишут еще и все без толку.

(написано анонимно) 05.12.2006 12:49 (#)

Журналисты бывают разные: честные и продажные.

Уж больно многим хочется где чего лизнуть и воспеть хвалебную в честь чьей-то жоРы. А вообще, думаю, компромата и материалов разных по этому свинскому семейству должно быть навалом.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:22 (#)

Журналисты не бывают честными. как и коммерсы не бывают людьми. Если ты честный - ты не журналист. Если человек, а не паразит - значит не коммерс.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:12 (#)

паразиты - это бюджетники во главе с презиком

а коммерс свои бабки сам зарабатывает, да ещё паразитам отстёгивает

(написано анонимно) 06.12.2006 06:04 (#)

Коммерс не зарабатывает, а грабит. Паразит по определению.

Журналист 05.12.2006 12:49 (#)

Вот тут бы и проявить журналистам солидарность!

Вместо того, что бы по свистку из Кремля бойкотировать пресс-конференции строптивого Лукашенко, не желающего сдать Путину и Газпрому государственную инфраструктуру, вот здесь бы проявить российским журналистам солидарность! Взять, да перепечатать ВСЕМ газетам и журналам статью из Форбс. Или КАЖДОМУ написать свою о маленьком семейном гешефте московского мэра и его жены-миллирдерши. Чтоб никому так наглеть неповадно было!

(написано анонимно) 05.12.2006 13:20 (#)

Журналист - ты не журналист.

Никто не будет подставляться из-за америкоского издания. Своя рубашка ближе к телу.

User expert, 05.12.2006 13:22 (#)

Сон.На ЛОбном .Много народа!Зачитывается послание НАРОДА к НАРОДУ"Именем народа повергнуть публичной порке расхитителероссийского имущества,пособников войны:Путина и Батурину,Лужкова и Абрамовича........

(написано анонимно) 05.12.2006 13:24 (#)

Прям царица-матушка. Екатерина, блин.

Так нажраться - и всё недовольны. Будет как у Пушкина - про рыбку.

Ха ! 05.12.2006 13:57 (#)

Народ, Вы самое прикольнео не просекли - раз эти свиньи требуют выдать источники типа неправмильной информации значит она как раз правильная :))) Испугалось лысое племя ...

(написано анонимно) 05.12.2006 13:58 (#)

Ну что господа либерасты, на полониевую -210 диету захотелось?

Ну что господа либерасты, на полониевую -210 диету захотелось?

(написано анонимно) 05.12.2006 14:14 (#)

Вот ссылка на статью. Кстати сама статья полное говно, похоже интеко сначала проплатило хвалебную херню, потом решило сделать себе пиар покруче. какие нибудь ведомости и то интереснее http://www.compromat.ru//main/luzhkov/baturina/forbes1.htm

(написано анонимно) 05.12.2006 14:33 (#)

источник

ЗАКОРМА МОСКВЫ,СТРАНЫ,НАШИ КАРМАНЫ.

User aklimov, 05.12.2006 15:16 (#)

Честно говоря, не совсем понятно - отчего такой "сыр-бор"?

То, что такой "семейный дуэт" уже сам по себе - повод для тщательнейшего расследования в менее диких странах, да это и так ясно. То, что "это ж-ж-ж-ж неспроста!" - так и так москвичам ждать мэра из "питерских". Это всё хотя бы соответствует происходящемю в России и не может удивлять. А вот насчёт "недостоверной информации" - это уже интересно. Поскольку мне такие нвости не интересны - я, наверное, просто пропустил тот суд, на котором было установлено, что (не)опубликовання информация является (не)достоверной. Не подкинете ли ссылочек на сообщение об этом?

(написано анонимно) 05.12.2006 16:14 (#)

Еслиб только в Москве. В Татарстане нефтяной бизнес прибрали Шаймиев и сыновья, в Башкирии- Рахимов со своей семейкой, и это наверное в каждом регионе.

User rusputigospodni, 05.12.2006 16:13 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

livejournal.com demset [livejournal.com], 05.12.2006 16:24 (#)

Cтранный подход для И

http://domd.ru/f/

Так они и хотят ими воспользоваться. Иначе бы в суд на журнал СР 05.12.2006 16:28 (#)

-

(написано анонимно) 05.12.2006 19:17 (#)

суд то басманный, особый, в чем штука то

nikiv 05.12.2006 16:24 (#)

"Уже сейчас очевидно, что ряд фактов, изложенных в статье, искажен.

Вот он оскал российского правового маразма, приведший к гибели Хлебникова, Политковскую, Литвинеко. Суть не в достоверности либо недостоверности информации, а в источнике этой информации – найти и обезвредить.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:44 (#)

Злые вы все. Посмотрите на их светлые лица и порадуйтесь,

что хоть кому-то на Руси жить хорошо

Оставьте Лужка в покое! 05.12.2006 18:13 (#)

Не все злые.

Не все злые. И отстаньте от Лужка и Интеко. Писал уже как-то, именно Лужок для Москвы сделал немеряно! По динамике развития, размаху и результатам - один из лучших городов планеты. А если что-то сделано и для себя - то заслужено! Все в сравнении. Почему в Нью Йорке мэром может быть миллиардер, а у нас в Москве это плохо?? У нас почти весь отдел за Лужка на части порвёт. Где-то может быть мы и используем "текущие" возможности. Но не за счет москвичей, однако. Цемент тут упомямули. Ну продаем мы его, очень выгодно продаем. Так, как сами заводы не могут, нет таких связей и спецов. Да, к сорока годам вилла на Кипре и по весне будет еще и в Португалии. Так за что мне Лужка винить?? Я из офиса выползаю отработав не менее 12 часов в день. И так половина народу в отделе. Работать надо!! Лужку миллиарды, нам же и миллионы сгодятся, поверьте. Активной жизни еще лет двадцать. Никто и у вас этого права не отнимает. Вкалывайте, и, если есть на плечах голова, всё придёт.

Работяге 05.12.2006 18:16 (#)

Ты еще скажи что Лужок да Батурина ЧЕСТНО эти деньги заработали, своим трудом, а не через свое служебное положение, наивный ты наш ! Если бы они честно заработали горбатясь - слова бы никто не сказал. А так - пьют из всех нас соки, плюют пусть на гнилые но все же законы, нас всех откровенно ДОЯТ ...

Оставьте Лужка в покое! 05.12.2006 18:29 (#)

Да что ты к нему привязался? Он даёт результат!! Покажи-ка хоть одного миллиардера, хоть одного!!! - который "своим трудом", не вытягивая ни из кого "соки" добился своего положения. "Честным трудом"... Это кто тут через честный труд стал миллиардером? Черномырдин? Абрамович? Керимов?... Так чего ты на Лужка-то насел?

(написано анонимно) 05.12.2006 18:41 (#)

В Нью-Йорке мэр стал миллиардером ДО того, как стал мэром. А Лужковская женушка - стала миллиардером ПОСЛЕ того, как Лужков стал мэром. И, по какому-то забавному совпадению, основной заказчик интековских фирм - государственные органы и московская мэрия в частности.

User michael_cher, 05.12.2006 19:45 (#)

Какая замечательная семья ! Всем брать пример!

(написано анонимно) 05.12.2006 19:23 (#)

согласен

Лужок это наше все, Батурина же: гений бизнеса, наш, российский, билл гейтс. так получилось, Бог наградил дал ей высокую порядочность , огромную работоспособность, интеллект, нечеловеческую работоспособность. И вот к этому , естественно , приложились чесно заработанные деньги. Всего каких то пару миллиардов. Вам, бездарностям этого не понять, вы всю свою энергию пускаете на очернительство. лучше бы пошли и гвоздь в стену забили.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:12 (#)

И чем это Лужков лучше Ходорковского? Он и его жена заработали огромные деньги честным трудом, не используя служебное положение? Наверное лучше потому что не молодой и совсем некрасивый, такой же лысый как гарант и бизнесс какой-то мутноватый (совсем непрозрачный) и высокой крыше отстегивает по первому требованию. Смердит от вашей Москвы совсем не парфюмом на всю страну

Литвиненко 05.12.2006 18:49 (#)

Это уроды

Это не люди, это уроды. Их надо выкорчевывать. Ну ничо, на том свете я выведу их на чистую воду. Никакие баблосы им не помогут.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:44 (#)

Литвиненко! Ты забыл что ли, что ты уже один раз труп?

Литвиненко 05.12.2006 19:45 (#)

Не боись

Мертвый, я для них еще хуже, чем живой.

Дядя Фёдор 05.12.2006 19:41 (#)

жена цезаря вне подозрений, забыли в форбесе об этом, так басманный суд напомнит

User michael_cher, 05.12.2006 19:47 (#)

Предлагаю поменять местами Лужкова и Ходорковского.

больше пользы будет

(написано анонимно) 06.12.2006 02:33 (#)

тусуй как хочешь - все взаимозаменяемые :)

..

(написано анонимно) 05.12.2006 20:21 (#)

Россия встаёт с колен!! Г-жа Батурина и есть лицо России!! Враги либерасты отвалите!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 21:06 (#)

Почему любимый скульптор Лужкова еще не изваял это лицо России и не установил на самом центральном месте?

(написано анонимно) 05.12.2006 22:30 (#)

всё перемешалось в нашем мире – сердце России нынче Газпром, а Москва стала жирной жоп – зачем ей лицо России с таким же объёмом.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:06 (#)

Кто бы сомневался

Сергей степашин горюет, что создать в России средний класс не удается и видит причину в неправильной приватизации.

Frukt 06.12.2006 00:20 (#)

Я москвич до 7-го колена и готов подтвердить,что Лужков,в начале своего мэрства много сделал для Москвы.Но,чем дальше,тем хуже.Своим примером он на 100% подтверждает- не более 2-х сроков!!!Если федералы хоть заявляют о борьбе с коррупцией,то в правительстве Москвы,самомого коррумпированного города России,а возможно и мира,об этом даже не упоминают!Куплено ВСЁ!!!Круговая порука ПОЛНАЯ!!!Вместе с полной безнаказанностью это породило просто вопиющую НАГЛОСТЬ Лужкова и его приближённых,никакие законы им не писаны.Кто такая Батурина,чтобы вводить цензуру не территории России?Они уже теряют чувство реальности и именно это приведёт их к позорному концу.При всей их хитрости,до них не доходит(пока),что они могут оказаться там же,куда загнали Ходорковского и это время уже не за горами!

(написано анонимно) 06.12.2006 01:12 (#)

бугагага, мощно, внушает.

..

Избиратель 06.12.2006 02:41 (#)

Звучит ваш разум возмущённый...

Высказывая претензии Батуриной, Лужкову, другим таким же, помните, что через год выборы, а Лужков и Шаймиев являются лидерами партии власти "Единая Россия". Будете за эту партию голосовать?

Все мы избиратели 06.12.2006 03:09 (#)

"Опустить" эту партию на выборах

02.12.2006 г. партия "Единая Россия", в руководстве которой кроме Лужкова и Шаймиева есть ещё бывший министр МВД Грызлов, на своём съезде заявил, что на предстоящих выборах они получат большинство голосов. Но они и сейчас принимают такие законы, что трясёт всю страну (например о ЖКХ). А если их мечты сбудуться, что будет с остальными? Выход один: надо всем вместе остановить зарвавшихся "политиков". Вот моё предложение.

Все мы избиратели 06.12.2006 03:44 (#)

"Опустить" эту партию на выборах

"Опустить" эту партию на выборах 02.12.2006 г. партия "Единая Россия", в руководстве которой кроме Лужкова и Шаймиева есть ещё бывший министр МВД Грызлов, на своём съезде заявил, что на предстоящих выборах они получат большинство голосов. Но они и сейчас принимают такие законы, что трясёт всю страну (например о ЖКХ). А если их мечты сбудуться, что будет с остальными? Выход один: надо всем вместе остановить зарвавшихся "политиков". Вот моё предложение.