Также: СМИ, Общество

новость Forbes с Батуриной подорожал на 20 процентов

02.12.2006
Обложка уничтоженного номера Forbes

Обложка уничтоженного номера Forbes

В связи со скандалом вокруг статьи о Елене Батуриной в декабрьском номере журнала Forbes компании-распространители подняли цену на него примерно на 20 процентов. 46,5 тысячи экземпляров номера уже готовы к продаже, остается допечатать еще около 60 тысяч экземпляров.


Комментарии
(написано анонимно) 02.12.2006 14:29 (#)

Теперь номер с правильной цитатой обретет реальную ценность для коллекционеров.

(написано анонимно) 02.12.2006 14:55 (#)

What a fucken face, such a lot of money and such a face, fuck!

(написано анонимно) 02.12.2006 14:56 (#)

А пошли бы они все

на хрен. Важнее дела нет, чем эту толстую клячу обсуждать. Ну воруют и воруют - и что? Ну прям такая редкость.

лингвист 02.12.2006 23:44 (#)

"толстая кляча" - это красиво!

Хотя в принципе кляча может быть только худой. То есть доходягой...

москвич 03.12.2006 00:15 (#)

Да они не просто воруют. Эти упыри уже многим москвичам как кость в горле. Сносят дома в престижных районах. Часто эти дома в хорошем состоянии. Эта батура строит для бывших жильцов этих домов дерьмовые панельные дома уже в не очень престижных районах. Людей туда выселяют, а на месте их бывших домов в центре строят элитное жилье, которое и распродается по заоблочным ценам. Вот такой "скромненький" бизнес у этих сволочей. И все молчат. Префектуры и управы им в этом активно помогают. Полный беспредел.

(написано анонимно) 03.12.2006 00:48 (#)

Да и в самом деле, купил квартиру, думал теперь все хорошо будет. Хер, говно с верхних этажей по стояку летит, весь дом, блять, трясется. Этих сук, Лужка и Батурину закатать в тазик с цементом и бросить в москву-реку.

махмуд 15.02.2007 18:34 (#)

пидарасы блядь

(написано анонимно) 02.12.2006 17:02 (#)

Если бы в России было мудрое руководств

livejournal.com demset [livejournal.com], 02.12.2006 18:07 (#)

Хороший пиар-х

http://domd.ru/f

А.Кустиков 02.12.2006 20:17 (#)

Это Вы намекаете, что Батурина арматурой торгует? Ну тогда уж и в тазик с цементом...

(написано анонимно) 03.12.2006 00:49 (#)

КАСЬЯНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! БАТУРИНУ К ОТВЕТУ, ЛУЖКОВА НА ЛОБНОЕ МЕСТО!!!