Также: СМИ, Общество

новость Axel Springer решил заново выпустить последний номер Forbes

01.12.2006
Обложка уничтоженного номера Forbes

Обложка уничтоженного номера Forbes

Издательский дом Axel Springer, выпускающий русскую версию журнала Forbes, согласился заново выпустить последний номер издания, тираж которого был пущен под нож из-за материала о главе компании "Интеко" Елене Батуриной.


Комментарии
РУССКИЙ ЦАРЬ ВЛАДИМИР 01.12.2006 16:09 (#)

НЕНАВИЖУ БАТУРИНУ И ЕЕ МЕТОДЫ - НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНА ПРАВА !!!!!!!!!!!ПЕРЕДЕРНУЛИ СУКИ БЖЕЗИНСКИЕ......

(написано анонимно) 01.12.2006 16:12 (#)

ну хоть где-то еще бывают живые журналисты, а не мычаще подпутинское чмо. это приятно :)

(написано анонимно) 01.12.2006 16:24 (#)

Неподпутинскому ЧМО

Так и ГРАНЕННЫЕ афторы тоже не пишут О СХЕМАХ МАХИНАЦИЙ ДОНСТРОЯ В МОСКВЕ.

(написано анонимно) 01.12.2006 16:48 (#)

Ну так возьми и напиши, коль знаешь. Чё вякать то попусту

Здесь всякую грязь выливают, тут не Институт благородных девиц.

(написано анонимно) 01.12.2006 16:13 (#)

Не питаю нежных чувств не к Батуриной , не к Лужкову.

Но склонность к вранью и передергиванию западных журналюг, уже достала.

(написано анонимно) 01.12.2006 16:34 (#)

Леонтьев - лауреат Пулитцеровской премии за честность, Пушков - за белость и пушистость.

(написано анонимно) 01.12.2006 16:43 (#)

Ну-ну, а Соколова с Соловьева куда девать прикажете?

Неужто фтопку? Премию и ему, красавцу! И всему ихнему зоосаду!

Батурин - муж, до Лужкова 01.12.2006 16:15 (#)

Батурин - муж, до Лужкова

Я, Батурин Андрей Степанович - быший муж, до Лужкова, заявляю, что была бы она как и раньше, работала бы бухгалтером, но Лужок поднял ее и мне помагают немного - Спасибо.

Батурин - муж, до Лужкова 01.12.2006 16:16 (#)

Батурин - муж, до Лужкова

Я, Батурин Андрей Степанович - быший муж, до Лужкова, заявляю, что была бы она как и раньше, работала бы бухгалтером, но Лужок поднял ее и мне помагают немного - Спасибо.

Slava 01.12.2006 16:58 (#)

Давно пора проверить бизнес Батуриной.Куда смотрит счетная палата?

Ресин и Орджоникидзе 01.12.2006 17:01 (#)

Ша, либерально озабоченные!!

Брысь в Долбилово!!! Строительный комплекс Москвы во главе с Ресиным задавит любой Форбс за ту лажу и провокацию, которую по недомыслию устроили по отношению к Лене. Лена спонсирует Хоральную синагогу в Марьиной Роще!! За ее очернение хула Вам, проклятие и полоний на ваше семя до седьмого колена!!!!!!!!!!!!!!

livejournal.com demset [livejournal.com], 01.12.2006 17:05 (#)

Было бы у меня столько бабла, я бы выигрывал все дела даже в судах. Российских, разумеется.

http://domd.ru

Гусь 01.12.2006 17:06 (#)

Я слышал Батурина со своим мужем скупает земли в Калужской области.И аэропорт под Калугой купили за копейки.Наверное, всвязи со строительством завода Фольцваген.Хорошо им,на-чужом горбу в рай въехали.

Соломон Давидович 01.12.2006 17:13 (#)

Меня радует, что Батурина не еврей.Всем здоровья.

(написано анонимно) 01.12.2006 19:01 (#)

конечно не еврей

Еврейка,...хотя вское может быть с таким баблом..

Батурина 01.12.2006 17:15 (#)

Заткнитесь

Что хочу, то и делаю!

Евпатий Коловрат 01.12.2006 17:16 (#)

Разом нас богато, нас не подолати!!!

Пока земля Российскай рожает Ресина, Батурину, Дворковича, Владимира Соловьева, Петра Авена, Мамута, Искандера Махмутова, Фридмана, Абрамовича, тетю Сару и дядю Абрама, пошлем разом в жопу Березовского, Новодворскую, Пионтковского, Руденского, МИ6, ЦРУ, грузин, прибалтийских фашистов и других убогих!!!!!!!!!! Гы-гы-гы!!!!! Это наша страна, это наши гешефты, это наш Президент!!!!

Гы-гы-гы!!!!!

Николай Михайлович Карамзин 01.12.2006 17:37 (#)

Русские - народ вороватый исстари. Крепостной до сих пор.

Даже Черчилль в своё время велел дворецкому пересчитывать фамильное серебро после визитов Молотова. Так что, мелкая шестёрка на стрёме, можешь гы-гы-гыкать, бу-га-га-га-гакать, переводить стрелки (ещё одна замечательная черта духовных) до и после полуночи. Всё это не изменит того печального факта, что русские - воры. Не все, конечно, но критическое большинство.

Гоги Кутаисский 01.12.2006 17:43 (#)

Нас забыл, дарагой!!!

Русские конечно воры, так мы в воры в законе!!!!!!!!!!! Когда к супермаркету подъезжать будешь за барсеткой присматривай, Карамзин !!!! Гы-гы-гы!!! А на счет крепостныхэто ты к американским неграм обратись. Они тебе втолкуют кто у нас раб!!

Гы-гы!!

(написано анонимно) 01.12.2006 18:05 (#)

Это факт - они втолкуют, только не мне, а тебе, шестёрка.

Очень, кстати, показательно, сравнить негров, которых африканские царьки продавали в рабство белым, и русских, порабощённых русскими царями и принадлежащих русским же. Гы-гы? В 1861г. освободили и тех и других. И сегодня любой, самый занюханный, негр свободней большинства русских: политиков, журналистов, ... и всех остальных. Впрочем, я разметался бисером. Воруй дальше, шестёрка. Гы-гы!

Негр Билл 01.12.2006 18:31 (#)

Шестерке 15.05.24

Ты чо, снежок, за афроамериканцев тянешь?? Нам не нужны услуги белой швали!!!!! А хотя можешь у нас отсосать, снежок, у свободных людей!!! Гы-гы!!! За 100 млн. проданных в рабство наших братьев. Русские братья в этом паскудстве не учавствовали!!!!!!

(написано анонимно) 01.12.2006 19:00 (#)

А русские тады, спаси Бог, ваще ни в чём не участвовали. Сидели на печках, да блох давили.

А што не на печках, те сами своих покупали да продавали. До негров ли тута?

Воля 01.12.2006 17:16 (#)

Когда у нас появятся руководители которым будет стыдно делать то,что делают нынешние.Такие руководители,которые не зассут принять нормальные законы,по которым они будут реально сидеть с конфискацией за воровство.

Юмашев 01.12.2006 17:31 (#)

Точо, урод, дедушку Ельцина упечь хошь??

Век воли не видать!!!!!!!!!!!!!!!

Пиздуй в Грузию на уборку мандаринов!!!

Воля 01.12.2006 17:40 (#)

Мандарины в Абхазии.А ты лучше отвлекись от компа и собери собачье дерьмо в своей клетке.

Воля 01.12.2006 17:41 (#)

Мандарины в Абхазии.А ты лучше отвлекись от компа и собери собачье дерьмо в своей клетке.

Голда Меир 01.12.2006 17:46 (#)

Ну не сердись, воля наша!! Гы!!

А чо в Грузии?? Хурма??

Нервничаешь??

Воля 01.12.2006 17:50 (#)

В Грузии вино,а от вина не нервничаешь,как и от шмали.

Исаак Алахакбарыч 01.12.2006 18:05 (#)

Ты, похоже, грузин?? А почему воля, а не Гиви??

А боржоми уже нет?? Пришли винца бочонок. А то от француского и итальянского уже изжога!! Подешевле хочется, попроще....

Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 01.12.2006 18:25 (#)

Ты, похоже, русак (беляк?). А почему Исаак Алахакбарыч, а не Фонька Насраллович?

А изжога у тебя от антифриза. Подмешай полония, и никакой изжоги не будет. Русский брэнд.

Мамед Гивиевич Мендельсон 01.12.2006 18:39 (#)

Вот он, русофоб 15.25.28

Держи русофоба, вот он гад, затаился. Братья либералы и демократы, и даже консерваторы бейте русофоба. Братья евреи, вспомните кто вас от Гитлера спас?7 С кем вы революцию делали?? Бейте его, русофоба?? А лезгинку танцевать научишь?? По пояс в фекалиях?? Грузинский брэнд!!!!

(написано анонимно) 01.12.2006 19:13 (#)

Опять стрелки? По пояс в фекалиях??

Сам подумай, ежели сможешь. "Рускава" кады пляшуть - присядають? Присядають. Сразу вскакивають? Вскакивають. "Ух ты" кричать? Кричать. Пошто кричать? Ты в дярьмо присядешь, ня то ишшо заботаешь. ПонЯл, таперича, болезный, чей брэнд (прости Господи)"по пояс в фекалиях?". Так-то.

User rusputigospodni, 01.12.2006 17:45 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

thorr 01.12.2006 19:01 (#)

самобытность - это конечно же жестокость и самодурство власть-придержащих, и раболепие холопов, иногда сменяющееся редкими всплесками недовольства с реками крови при подавлении. есть чем гордиться в плане гос.управления. молодец, лужок, верно мыслишь - власть всегда думает лишь о себе, на народ ей начхать в силу самобытности и традиций, особого русского пути.

(написано анонимно) 01.12.2006 19:10 (#)

ну Вас козлов и имеет эта власть.Противное вонющее стадо!!

(написано анонимно) 01.12.2006 23:54 (#)

А чего выиграла то?