новость В России пройдут митинги памяти Анны Политковской

15.11.2006
Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

В день сороковин Анну Политковскую помянут на митингах и пикетах во многих городах России. В Москве акция памяти убитой журналистки начнется в 18.00 в Новопушкинском сквере.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 16:15 (#)

Анна защищала простых людей от таких бандитов как полковник Буданов ...

Помолчи, тварь 12:09:31

(написано анонимно) 15.11.2006 16:24 (#)

каких таких простых людей? Буданов офицер Российской

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 16:28 (#)

мразь на ее могиле стоит православный крест

(написано анонимно) 15.11.2006 15:17 (#)

ЛОТ. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО,ЧТА ЭТА ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА,БЫЛА НЕОБЫКНОВЕННО МУЖЕСТВЕННОЙ. И НАМ МУЖИКАМ ДО НЕЕ ДАЛЕКО.а что злопыхатели болтают про нее,гражданка она или не гражданка России. То это от скудоумия и элементарной зависти и подлости.Важно что она порядок была выше и чище нас.Приношу глубокое соболезнование членам ее семьи и мужу.Да будет земля ей пухом.Мы тебя будем помнить Аня.

(написано анонимно) 15.11.2006 15:22 (#)

Ты всех мужиков на себя не ровняй.

Конечно о мертвых либо говорят хорошее, либо молчат. Поэтому я промолчу.

(написано анонимно) 15.11.2006 15:44 (#)

Присоединяюсь к сказанному. Очень надеюсь, что убийцы и заказчики будут найдены.

(написано анонимно) 15.11.2006 17:23 (#)

A ih ne nado iskat/ O nih znaet vsia strana/

(написано анонимно) 15.11.2006 18:20 (#)

"Мы" ты что Николай II? За всех не базарь, урод. Вся армия отмечает.

Oops! 15.11.2006 16:28 (#)

Литвиненко

Сегодня сообщили в разных источниках. Недоотравленный мистер Литвиненко был в Москве, где его допросили в ФСБ по поводу убийства Политковской, после чего он отбыл обратно в Лондон. Все как-то странно выглядит, особенно через привычную либерастическую призму. Похоже не чекисты ее грохнули. Может, какие-то вооруженные отряды борцов за демократию? Или те же чекисты, но с другой стороны (МИ-6, ЦРУ, АНБ)? Тогда Литвиненко недолго жить осталось, доведут до конца. Что же ему сказал в ресторане итальянец?

(написано анонимно) 15.11.2006 19:51 (#)

Царство небесное Вечная память, Аллa. прозрение твоим убийцам и злопыхателям

Глафира 08.12.2006 11:48 (#)

Ну других забот в стране нету как обсусоливать кто и за что грохнул Политковскую! Значит, было за ЧТО. Не так давно грохнули Пола Хлебникова. И что? Да ничего. И здесь будет то же. В стране капитализм строят большевики ( внуки большевиков, потому страна в разрухе. А большевики умеют только грабить и убивать. И участь основной массы народа - вымирать. Евреи выживут- они всегда при власти.