новость Стратегия Евросоюза в отношении России оказалась на помойке

13.11.2006
Факсимиле протокола встречи лидеров ЕС с сайта газеты El Pais

Факсимиле протокола встречи лидеров ЕС с сайта газеты El Pais

Испанские журналисты нашли в мусорных контейнерах у здания Министерства иностранных дел Испании секретные документы государственной важности, выброшенные туда работниками министерства. Среди них - стенограмма обсуждения стратегии ЕС в отношении России.


Комментарии
(написано анонимно) 13.11.2006 11:22 (#)

y

комментатор 13.11.2006 14:57 (#)

Ой какие ужасные секрет

Смех да и только!

(написано анонимно) 13.11.2006 15:46 (#)

просто Россия - сильное и крупное гос-во. а таким положено лизать, что ж поделать. не эстонии ж с польшей, право же

(написано анонимно) 13.11.2006 16:34 (#)

Ради Бога извините, панночка. Не хочу обидеть. Видите ли, имела ввиду Польша россию. Россия - сильное и крупное государство? Польша - слабое и маленькое. Только ВВП Польши, без нефти и газа, составляет более трети от российского, с нефтью, газом, лесом, алмазами, и.т.д. А теперь, панночка, посмотрите на карту - где Польша и где россия?? Посмейтесь теперь над сильным государством вместе со всем остальным миром, панночка! И Эстонию вы зря затронули. Там тоже не добывают нефть и газ, но, панночка, они точно также имели ввиду россию как и Польша. Вместе с русскими эстонцами, панночка, которые ну ми как не хотят обратно в крупную и сильную россию. Добывайте себе спокойно нефть и газ, мы будем его покупать, а продавать вам товары, где эти нефть и газ уже заложены в цену. Или приезжйте в Европу отдохнуть, а не злобиться и потратьте эти нефте-газо-лесо доллары в Европе. Как бы вы не бесились, панночка, вы вызовете только смех...

(написано анонимно) 13.11.2006 16:46 (#)

Э... а причем тут "панночка"? Не понял шутку юмора

(написано анонимно) 13.11.2006 17:30 (#)

Przepraszam dziewczyna

(написано анонимно) 13.11.2006 23:46 (#)

А теперь подойди к зеркалу и погляди по лучше. кто кого имел. По визгу поляков это сильно заметно. Засунули им газопровод в одно место и вертеть на нем скоро будут. После чего, как минимум, половина польского ВВП накроетася медным тазом, бо за транзит никто платить не будет. Да и на карте эту Польшу не сильно видно, так, мелочь. Так что отсасывать она будет с причмокиванием ))))

(написано анонимно) 14.11.2006 10:51 (#)

Ваше сильное и крупное государство на 68-м месте/ кстати Куба впереди/ а если отминусовать вашу мать с олигархами так вообще Великая Россия в глубокой жжжмурке.

(написано анонимно) 13.11.2006 11:34 (#)

Протоколы мудрецов подсунутые еврпейцам оказались на помойке? Бывает.

Дет Марос 13.11.2006 13:08 (#)

Протоколы Облизанных Яйцов, бригада :) Блох всех выкусил в паху своего куратора? Давай, это, за совесть служи, хрюшка!

=

(написано анонимно) 13.11.2006 14:03 (#)

"дет марос"-это на самом деле погремуха "ебанутой лерки",СТОПУДОВО!

(написано анонимно) 13.11.2006 14:03 (#)

"дет марос"-это на самом деле погремуха "ебанутой лерки",СТОПУДОВО!

а вот интерересно... 13.11.2006 15:01 (#)

модераторы граней банят кого не попадя за всякую чепуху. А маразматика и матершинника отмМАРОСка спокойно оставляют

Нет, это не Лерка... Это наверное знаток руського языкУ Рубинштейн...

(написано анонимно) 13.11.2006 15:00 (#)

10-08Ну ты парень врезал сексотам! Почтение.

(написано анонимно) 13.11.2006 15:38 (#)

Дет Марос сам себе похвалу пишет

User sk, 13.11.2006 11:35 (#)

А что, журналисты постоянно роются в этом контейнере или это "английский булыжник"?

Короче-верю, что нашли, но не верю, что в мусорке

Дет Марос 13.11.2006 13:13 (#)

Задрот

=

(написано анонимно) 13.11.2006 15:43 (#)

Эк от вас слюна-то брызжет. Прыщавого юнца с мозолями на ладонях за версту видать.

Дет Марос 13.11.2006 16:36 (#)

Владмир Владимирович??? Ты??? И везде-то успеваешь, и везде сам! Ничего, скоро отдохнешь. На нарах.

=

Буду Краток 13.11.2006 17:35 (#)

проверил вашу анкету сержант - при оформлении вы скрыли факт псих заболевания, а это не есть карашо

на нарах говорите? ну да, ну да - надежды вьюношей питают... не помню кто сказал...

Ломоносов 13.11.2006 18:14 (#)

Ломоносов

Ломоносов сказал: Науки юношей питают.

(написано анонимно) 13.11.2006 20:23 (#)

...Отраву старым подают

User semen666, 13.11.2006 11:42 (#)

Да фиг они на Путина дергаться будут, он вмиг отключит им свет.

(написано анонимно) 13.11.2006 15:17 (#)

А ему Буржуи счета оффшоров не отключат тогда? :-)))

User surapong, 13.11.2006 16:25 (#)

руки коротки, оффшорным буржуям на Европу плевать

(написано анонимно) 13.11.2006 22:52 (#)

А Кипр со Швейцарией и Гибралтаром типа не в Европе? Деньги путиных-шмутиных ждет судьба нацистского золота.

Данила Бегемотов 13.11.2006 11:53 (#)

Место!

Не пора ли ведущим странам ЕС указать Польше и Эстонии на их место! Шли бы они со своей злобой.....в Грузию!!!

User sk, 13.11.2006 12:03 (#)

Да оно давно указано..Просто Вы со своей аристократической фамилиё этого не заметили..))

(написано анонимно) 13.11.2006 12:56 (#)

Злоба не абстрактная, а за определенное поведение.

Ничего старина Ширак и Блер на излете, и новые бонзы ЕС не будут обвешивать кремлевского карлика орденами...:)

(написано анонимно) 13.11.2006 13:16 (#)

Ага ,тебе на яйца орден повесят.

Уже указали место 13.11.2006 18:17 (#)

уже указали место

Польше и Эстонии уже указали место - в Европе. А вот место Росии в ж--е. Ну ты, Данила, парень догадливый, сам найдёшь.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:45 (#)

Все-таки европейские руководители идиоты. Забавно.

(написано анонимно) 13.11.2006 12:53 (#)

Россия, Германия и Франция - это сила! кардинал и трактирщик...

Очередная проплаченная Кремлем утка. Кольцо сжимается..:)))

А.Кустиков 13.11.2006 14:40 (#)

На "кардинал и тактирщик" +

Насчет остального - отнюдь не уверен. У них там свободная пресса может сама напридумывать что угодно, без всякой проплаты...

(написано анонимно) 13.11.2006 12:57 (#)

никакой секьюрности..

Дет Марос 13.11.2006 13:11 (#)

Или так. Или скормили черновики газете. На случай, если Задрот Гавнятов не понял, о чем с ними поговорили.

=

(написано анонимно) 13.11.2006 13:35 (#)

To det Maros.

Det Maros, chto ot vas tak vonyaet?

Дет Марос 13.11.2006 13:52 (#)

Это, хрюшка ты себя обоняешь :) Неужели вот так нюхаешь, нюхаешь и ни разу не догадалась???

=

(написано анонимно) 13.11.2006 14:45 (#)

Дед пидарос ну как ты надоел!!!!

Дет Марос 13.11.2006 15:11 (#)

Убей себя ап стену, дрянька паскудливая :)

=

(написано анонимно) 13.11.2006 15:47 (#)

Да вы не либерал никакой. Так, дешевый изрыгатель помоев из ротового ануса

Не Дет Матрос)) 13.11.2006 17:06 (#)

А что, либералу уж и изрыгнуть нельзя?

Вам, значится, патриотам квасным проплаченным - можно, а либерал только пенсне протирать мягкой тряпочкой должен? Уж нет - прошли времена: вы изрыгаете - мы утираемся. Получайте на привычном языке - мож скорей дойдет.

--Phoenix-- 13.11.2006 14:09 (#)

Очень странно...

Если документы действительно секретные, то как они оказались на помойке и что там собственно делали испанские журналисты? Статья, если честно очень похожа на газетную утку.

BigBrother 13.11.2006 14:17 (#)

На помойке около министерства можно найти ОЧЕНЬ много интересного. Всякие бумагоуничтожители не зря придуманы, черновики то в архив не сдаются, и журналюги это прекрасно понимают. Так что ничего удивительного, это вполне могло случиться.

--Phoenix-- 13.11.2006 14:23 (#)

:)))

А помойка эта конечно стоит в чистом поле :))) Бери - нехочу :))) Доступ к таким помойкам должен быть сильно ограничен. А сотрудники специальных служб должны проверять их на предмет возможных утечек. Не верю, что в Евросоюзе с безопастностью такие проблемы.

(написано анонимно) 13.11.2006 14:51 (#)

именно такие и именно проблемы. хотя в данном случае вполне может иметь место "вброс" информации, но в целом проблемы с секурити в т.н. "западном" мире ужасные.

--Phoenix-- 13.11.2006 15:04 (#)

Не может быть :))) Обычный вброс, как вы говорите.

CrystalShark 13.11.2006 14:28 (#)

Вся энергия - нам!

Надо вообще прекратить поставки электроэнергии и газа прибалтийским фашистам. Хотели независимость - получите, полную независимость, продавайте свои шпроты в ЕС, по тонне за литр безина... А газа, нефти и энергии уже в Росси не хватает, так зачем экспортировать?

BigBrother 13.11.2006 14:42 (#)

Экий вы шустрый. А кушать что будем? Отечественный сельхоз всех не прокормит. Пока высокие цены на газ и нефть - надо было восстанавливать промышленность с село, но денежки вместо этого расп..ли.

(написано анонимно) 13.11.2006 14:47 (#)

Представляю, как пердеж бы начался, если бы это были РОССИЙСКИЕ документы. "Чтобы Россия обязалась признавать и соблюдать основные западные ценности" - не пойти ли этим микрофашистам ансипу и качиньскому в вонючую дупу?

Vladimir From St-Peterburg 13.11.2006 14:56 (#)

Интересно читать про

каких-то там "фашистов" в Балтии. А что, во время т.наз. "русского марша" в прошлом году, да и в этом (в день новопровозглашённого Самого Главного праздника) никто не вскидывал руки в гитлеровском приветствии с криками: "Слава России!" или "Вся власть - славянам!"? И что, разве расейского "главховерха" не радовали эти "хайль!" на отечественный манер? Не он ли и его присные инспировали эту вакханалию? А если у Ширака глазки жиром заплывают, то пусть хоть Польша и Балтия говорят, что происходит на самом деле! Они и есть новая Европа, и ещё раз это докажут через 2 недели в Риге на саммите НАТО!

злодей 13.11.2006 15:09 (#)

Правильно ну их на фиг всяких там Франций, Германий, Италий, В

(написано анонимно) 13.11.2006 15:59 (#)

Точняк! Сим постановляется:

Считать самыми влиятельными государствами на Европейском политическом пространстве Польшу и Литву! Виват, гордым шлюх...пардон, шляхтичам и потомкам древних еб...пардон, просто балтов!

(написано анонимно) 13.11.2006 16:41 (#)

Ради Бога извините, панночка. Не хочу обидеть. Видите ли, имела ввиду Польша россию. Россия - сильное и крупное государство? Польша - слабое и маленькое. Только ВВП Польши, без нефти и газа, составляет более трети от российского, с нефтью, газом, лесом, алмазами, и.т.д. А теперь, панночка, посмотрите на карту - где Польша и где россия?? Посмейтесь теперь над сильным государством вместе со всем остальным миром, панночка! И Эстонию вы зря затронули. Там тоже не добывают нефть и газ, но, панночка, они точно также имели ввиду россию как и Польша. Вместе с русскими эстонцами, панночка, которые ну ми как не хотят обратно в крупную и сильную россию. Добывайте себе спокойно нефть и газ, мы будем его покупать, а продавать вам товары, где эти нефть и газ уже заложены в цену. Или приезжйте в Европу отдохнуть, а не злобиться и потратьте эти нефте-газо-лесо доллары в Европе. Как бы вы не бесились, панночка, вы вызовете только смех...

злодей 13.11.2006 16:49 (#)

Всё, усёк бросаю усё и еду в Польшу, тратить нефте-газо-лесо доллары, к чёрту Лондон и Париж мне Варшава выше крыш - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 13.11.2006 17:09 (#)

нет проблем-с, как изволите-с. Рублики, впрочем, также берем-с, с нашим почтеньицем!

(написано анонимно) 13.11.2006 16:24 (#)

Когда б вы знали, из какого сора.......(с)

Шапито - кто во что горазд

(написано анонимно) 13.11.2006 17:02 (#)

А что - замечательная творческая находка!

Кто как вливает инфу - кто через МК, а кто на помойке находит)) У каждого свои способы информировать публику))

(написано анонимно) 13.11.2006 17:42 (#)

Бывший министр Эстонии считает, что россияне смирились со своим диким капитализмом ("Коммерсант" сегодня)

Кукукнутый Рашкой 13.11.2006 19:47 (#)

Этот министр эстонский глубоко ошибается.

Россияне смирились не со своим диким капитализмом. Россиян смирили гэбэшным развитым социализмом.

Дет Марос 14.11.2006 13:07 (#)

Россияне - трусливые обоссаные овцы. Их кто ни выеби - они с тем и смиряются.

=

(написано анонимно) 13.11.2006 20:19 (#)

Обосрались стратеги!!!

(написано анонимно) 15.11.2006 04:51 (#)

Но это явная липа. Почему? Да потому, что все без исключения бумаги, кроме туалетной после ее использования, в любом МИДе ( секретные, не секретные, для не разглaшения любой тайны , для оглашения любой не тайны ) во всех, без исключения МИДах, уничтожаются за ненадобностью перед выбрасыванием полученной лапши (бывшей несекретными документами)или пепла (бывшего секретными документами) куда-либо " на вывоз ". Сие правило родилось в "первом МИДе", когда он появился у неандертальцев, и распрострaнилось по миру в третьем тысячелетии до нашей эры. С ним знакомят любого сотрудника при приеме на работу на любую должность в любое учреждение МИДа, даже спастелей-подводников на МИДовском пляже , где они сидят сутки под водой , сутки над, - ведя учет утоплинников из числа не мидовских сотрудников. Полная мура. Видимо тонкий поворот мысли, по принципу, - кому надо? А кому? Наверно Грузии , должен решить такой читатель въедливый, как я . Наверное они состряпали секретные, вроде как, докуметны и сунули их в бак с мусором, что бы о их содержании было написано в испанской газете, а потом перепечатано по миру. Речь там идет о том, что Грузию Россия затюкала. Но все же скорей, никаких и подсунутых в бак, бумаг вообще не было, а Лубянка проплатила газетную статью испанцам, с тем, что бы показать крутизну своего шеф-президента. Там же центральной является мысль о " провале линии ЕС в отношении Путина. Могу сказать,- очень низко упала квалификация роспиарщиков. Вот собственно и все.