новость Орловскую газету преследуют за фотографию Путина

16.10.2006
Коллаж из ''Орловских новостей''

Коллаж из ''Орловских новостей''

Прокуратура Орловской области вынесла предостережение одной из местных газет за фотографию президента Путина. Прокуратура посчитала оскорбительным снимок, на котором Путин стоит рядом с орловским губернатором Егором Строевым.


Комментарии
User brugge, 16.10.2006 16:02 (#)

это что за новая форма прокурорской реакции "предостережение"? ))))

(написано анонимно) 16.10.2006 21:51 (#)

Ну, попал Строев на фсё! Путин это такая мелочная мстительная слякоть, что меньше 20 лет Строеву не закатают!

(написано анонимно) 17.10.2006 14:47 (#)

ну закатать - не закатают, но там факт подобной мелочности и тупого злобного кретинизма абсолютно омерзителен. вот ведь дрянь какая гб-шная, надо же с таким дерьмом в одной стране оказаться.. я понимаю, что это не его личная реакция, но это реакция разведенной им серой мерзости и за то, что до такого примитивизма все скотилось ответственность лежит именно на путине.

(написано анонимно) 17.10.2006 15:52 (#)

Если б Путин был хоть на десятую долю таким мелочным и мстительным, каким ты его считаешь, то мне даже страшно представить, что бы тебя ожидало за твой отзыв.

(написано анонимно) 20.10.2006 15:24 (#)

Так может и ожидает. И что же теперь - жопу лизать этим чекистам недоношеным? Да пошли они..

(написано анонимно) 23.10.2006 05:59 (#)

"что бы тебя ожидало" --- ой! отсоси ж ты мой хуй, тупая хрюшка! каково жить обоссаной, расскажи, вонючая?

(написано анонимно) 23.10.2006 06:00 (#)

Меня ожидает: я тебя отловлю, лизоблюд, и заставлю тебя лизать жопы бродячим собачкам. Усвоило?

(написано анонимно) 23.10.2006 10:31 (#)

Не следует отвечать этим тупым грязным ублюдкам, леди...

Достоинство никогда не станет матерится. На том языке разговаривает только безмозглость. Не повторяйте их хамства, сохраните своё лицо. Я мужчина и уверяю Вас, что мне очень нравится мягкая застенчивая и культурная речь женщин.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:38 (#)

Комментарий к снимку: дьявол во плоти..!

(написано анонимно) 16.10.2006 16:03 (#)

Валдас

Рога у Путина на лбу, всмотритесь в фотографию.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:14 (#)

Пить надо меньше - недалёк час из-за чертей в окно выпрогнешь!

(написано анонимно) 16.10.2006 16:19 (#)

совсем охренели - скоро сажать начнут за заворачивание селедки в газету с портретом пр-та

(написано анонимно) 16.10.2006 16:22 (#)

В полном соответствии с заветами так уважаемого Путиным Сталина. Нужно стрелять в ответ. Иначе будут садить за селедки в газету.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:34 (#)

Маразм ЛПГ крепчает уже не по дням , а по минутам!

(написано анонимно) 16.10.2006 16:34 (#)

Интересно, а по глове сотрудницу ударили тоже оппоненты путинского режима?

(написано анонимно) 16.10.2006 16:50 (#)

Гибель Политковской неслучайна.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:09 (#)

Глубокое замечание.

(написано анонимно) 17.10.2006 11:02 (#)

Конечно оппоненты, точнее дерьмократы-либерасты. Для дискредитации власти.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:16 (#)

Убийство Яндарбиева тоже - для дискредитации?

User aklimov, 16.10.2006 16:44 (#)

Эх, молодёжь!...

Совсем стариков не слушаете. Зря - они бы много чего порасказали. Например, как газетки складывали и на просвет проверяли - а нет ли там совпадений каких идеологически вредных. За совмещение заголовков типа "Враги народа", а под ним просвечивающий "В Политбюро ЦК КПСС" могли вышибить с работы. А за заголовки фельетонов, просвечивающие под портретом секрецаря долго и муторно таскали в местный "серый дом". Увы, развитие идёт по спирали, как учили нас классики. В начале путинской карьеры мало кто слушал предупреждения о том, что идёт всё к новой форме тоталитаризма. Получите, распишитесь...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 17:07 (#)

Все меньше людей из бывших советских республик говорят по-русски. Мы теряем каналы влияния.

(написано анонимно) 16.10.2006 18:25 (#)

какие-такие каналы-аналы, балда, УВАЖЕНИЕ вы теряеете!

(написано анонимно) 16.10.2006 22:27 (#)

низя потерять чего никада небыло! Усёк?

низя потерять чего никада небыло! Усёк?

(написано анонимно) 16.10.2006 17:03 (#)

ФОТО в СТУДИЮ!!!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:45 (#)

Это фото

Все теперь его рассылают друг другу. Ну и что? Это оскорбляет кого-то? Мусульман? Пророка Мухамеда? Охренели?

(написано анонимно) 16.10.2006 17:09 (#)

Так покажите саму фотографию!

(написано анонимно) 16.10.2006 17:14 (#)

У


Долина Смерти
Обвинение СССР в опытах над людьми
http://www.gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

волосы на голове дыбом встают

(написано анонимно) 16.10.2006 17:46 (#)

Развитие Руси идет не по спирали, а по карусели. Стрелять в ответ. Больше с этой карусели никак не сойти.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:38 (#)

Гибель тирана

Орловский что-то нарыл. Персы подойдите ближе на один шаг. Алмазы в опочивальню.

(написано анонимно) 16.10.2006 18:25 (#)

"Ничтожно дешево стоила человеческая жизнь в советской России" - а в сегодняшней России она стоит сколько-нибудь?

.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:08 (#)

Сам День Рождения.

User antifashist, 16.10.2006 19:39 (#)

Попрошу обнародовать (цитата) "принятый в обществе порядок обращения с президентом" !!! А то тут ТАКОЕ в голову лезет... :))))

.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:56 (#)

Пришла метафора на ум.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:45 (#)

Сама фотка
http://www.compromat.ru/main/stroev/rog.htm

(написано анонимно) 16.10.2006 19:56 (#)

Класс))

(написано анонимно) 16.10.2006 20:11 (#)

Словало ожидать

ПОдхалимы всегда впереди паровоза бежать стараются. Но если из долго не одергивают, то становится понятно, что едушим в поезде это нравится.

(написано анонимно) 16.10.2006 20:19 (#)

Строева - под суд! Зачем гаранту рога наставил?

(написано анонимно) 16.10.2006 20:57 (#)

Совсем охренели прокурорские. Снимать пинком под зад

Адназначна. Пусть топтунами работают.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:00 (#)

Этому господину не надо строить рожки

бог его без этого пометил как сатанинское отродье - приглядитесь внимательно, ведь у него и так на лбу рога проступают.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:09 (#)

закрыть нахуй это газету и делу конец

расплодили газет, можно подумать туалетной бумаги в стране нет.

User zmey, 16.10.2006 21:45 (#)

ОТЦЫ И ДЕТИ.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:44 (#)

Не рога, а уши!

"Что же касается злополучного снимка, возбудившего целую прокуратуру области и сделанного в марте прошлого года, во время визита Владимира Путина в Орел, то журналисты вспоминают скандал, связанный с тем визитом и попавший во многие газеты. Оказывается, пригласив очень высокого гостя в дом ветеранов в поселке Добрый, губернатор демонстрировал президенту не функционирующий дом, в который временно завезли стариков, и они там радостно рассказывали, как им хорошо живется и какая власть у нас добрая да заботливая. Путин уехал ? одолженных на время стариков развезли по домам", - напоминает Компромат.ру. Таким образом, губернатор действительно выставил президента полным дураком. А поскольку президент прохвоста-очковтирателя в отставку не отправил, получается, что он все это проглотил. Или знал о потемкинской деревне заранее?

(написано анонимно) 16.10.2006 22:03 (#)

Кязь, которые Христиане?

(написано анонимно) 20.10.2006 18:55 (#)

Уши от мертвого осла?

(написано анонимно) 16.10.2006 22:24 (#)

Никакие то не рожки - а обыкновенные антены, он же инопланетянин завербованный КГБ. Вы чо не знали? - ну вы даёте........

Никакие то не рожки - а обыкновенные антены, он же инопланетянин завербованный КГБ. Вы чо не знали? - ну вы даёте........

(написано анонимно) 16.10.2006 22:36 (#)

От Москвы до Магадана прокатилась волна анекдотов про Путина..

вместе с их рассказчиками.

(написано анонимно) 16.10.2006 22:45 (#)

НАТО итак далее...

(написано анонимно) 16.10.2006 22:41 (#)

И

Извините, беру свои шутки взад,...ой, кажись я опять что то не так сказал. Не вели губить свет ты наш в окошке В.В., а хошь в пузо миня чмокнуть? я за всегда во славу России нашей матушки (или батюшки?) - опять запутался - чтоб вам всем треснуть, как заебала меня эта страна...

(написано анонимно) 16.10.2006 23:23 (#)

Э,да ты "петух" ,ежели тебя страна отъебала! 16.10.2006 | 18:41,верно ?

А фото-прикол полнейший,здорово журики кадр поймали,если это не коллаж.

(написано анонимно) 21.10.2006 14:52 (#)

Славянин

Если зае..ла, то катись отсюда. Или такое дерьмо никто принимать не хочет?

(написано анонимно) 17.10.2006 00:09 (#)

Нашего обожаемого Фюрера обидели, как смеете либерасты!

Хунта - она и есть хунта!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:20 (#)

З

Заставляет задуматься. Не подскажете ли, где можно ознакомиться с "принятым в обществе порядком обращения с президентом". Это где публиковалось? Или это секреная информация? Я вроде тоже немного общество. Вдруг придётся свидеться когда-нибудь. А он не оскорбится, если я малиновые штаны надену. Ку?

(написано анонимно) 17.10.2006 00:35 (#)

Спасибо тупой прокуратуре-теперь благодаря ее усердию эту фотографию видит вся страна:))).

.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:51 (#)

Почему только страна?

Только что была разослана в Техас и Израиль. Уже есть отзывы от знакомых. Они в шоке. Говорят, что Россия правильная страна и прямая, как штопор. Ой не могу.... Моня.( Но не из Израиля, а с Граней)

User domd_ru, 17.10.2006 04:09 (#)

тупой прокуратуре - зачот!

Молодца, прокуратура. Попытка подмахнуть вышла на славу!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:34 (#)

*

Это у осла средних лет происходит смена ушей: старые отпали, новые растут.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:55 (#)

НУ

Строев - старый член партии.
Старый член помирал. Новый рядом вырос.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:52 (#)

Хотел что-то добавить

но нечего....написано - как сказано... Могу только обосаться от смеха...

(написано анонимно) 17.10.2006 04:12 (#)

Смейся, паяц

Пока яйца не оборвали.

(написано анонимно) 17.10.2006 04:16 (#)

Правильно,три шкуры уже содрали,осталось только яйца.Ну, куда тебе столько?

(написано анонимно) 17.10.2006 04:05 (#)

Это лучший российский юмор.

Читая посты-18:24;18:41;20:34,ржал как конь,куда там всяким Петросянам с когортой, им ещё долго "срать"до Вас,ребята. Честно,честно!!

(написано анонимно) 17.10.2006 04:46 (#)

провидение посылает яркий пример того

что те кто лижут жопу президенту прессуя газеты в данном случае коммунист Строев - делают это безыдейно без рвения так сказать; не веря до сих пор в то что Пу пришел всерьез и надолго! Не боятся Пу губернаторы, ну чем вам не отрицание таталеторизма?

(написано анонимно) 17.10.2006 06:29 (#)

ШАЛУН, ОДНАКО....

Какого хрена на эту муть время и байты тратить...

(написано анонимно) 17.10.2006 09:16 (#)

Паша

Видео похищения с участием премьера Чечни Кадырова могло стать причиной гибели Политковской

http://rapidshare.de/files/37033718/kadyroff.asf

(написано анонимно) 17.10.2006 15:39 (#)

Вовка красавчег...БУ-ГА-ГА http://www.damochka.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 17.10.2006 16:18 (#)

Правильно журналюгам по морде дали! Конечно Строев кому-то помахал , но в газете заретушировали два пальца и получились рожки. То есть фото было смонтиронанно нарочно. За это надо бы и построже наказать.

(написано анонимно) 17.10.2006 16:41 (#)

Ну ты и кретин:)

Во всем врагов зришь:)

(написано анонимно) 17.10.2006 17:33 (#)

Что есть- то есть..

(написано анонимно) 21.10.2006 14:55 (#)

Славянин

Из вас уже сделали кретинов! В.В. не ангел, но это наш президент. Это заретушированное фото - плевок в первую очередь стране и народу.

(написано анонимно) 28.10.2006 05:03 (#)

Ты ошибся малёхо, варвар. Это плевок не народу, а уродам.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:05 (#)

ваш - это чей?

Я за него не голосовал. Я еще я не славянин. Но гражданин РФ

(написано анонимно) 17.10.2006 16:22 (#)

уржаться

а зачем журналистов обвинять в дебилизме строева?

(написано анонимно) 17.10.2006 20:15 (#)

a roga emu k licu...

Sandra

(написано анонимно) 18.10.2006 00:46 (#)

Подлецу - всё к лицу

Подлецу - всё к лицу.
Моня.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:55 (#)

А чего, я не понял, уже и шутить нельзя что-ли? Как в Северной Корее теперь что-ли стало, над которой весь мир уссывается? Закрыли кукол, закрыли кремлёвский концерт, теперь давай президенту морщины на портретах ретушировать, как Ким Ир Сену. Вот дебилы педриотические. Помню в 80-х Горбачёву сначала ретушировали пятно на лысине и тем самым ставили его в нелепую ситуацию, как будто он должен стесняться своего родимого пятна. До чего же ярко е*банутость людская российская в жополизстве проявляется!

(написано анонимно) 18.10.2006 00:47 (#)

Это наш скандал

Это наш карикатурный скандал... А то всё мимо нас.
Моня.

(написано анонимно) 20.10.2006 15:28 (#)

come back to ussr, сынок. это - наша родина, бл..

(написано анонимно) 18.10.2006 05:18 (#)

hren

А мне вот что интересно : если навестись мышкой на картинку, то вылазит из-под нее комментарий буквально следующий : коллаж из "Орловских новостей". Это как прикажете понимать ? Может, нам чего-то недоговаривают ? Нет, я не спорю, даже если они там, в "Орловских новостях", взяли фотку своего губернатора, делающего невесть кому ручкой, а сверху приклеили Путина - это все равно не повод для прокурорского наезда, и факт такой реакции - как тут уже отмечали, местно-инициативной, разумеется - вполне омерзителен. Тем не менее : если это действительно коллаж, на что, кстати, и по ощущениям похоже, то мы имеем в чистом виде манипуляцию читателем со стороны редакции "Граней". Было бы жаль разочаровываться - до сих пор казалось, что приличное место.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 20:36 (#)

Швейк

Как заявил трактирщик Паливец он здесь сидит не из-за какого-то болвана эрцгерцога, а из-за самого государя императора. И так как все остальные заинтересовались этим, он рассказал им о том, как мухи загадили государя императора. (на портрет Франца Иосифа в трактире Паливца гадили мухи).

(написано анонимно) 18.10.2006 23:47 (#)

Почти по Мандельштаму

Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне, А сразит кого глупая пуля, Сразу вспомнится крошка-гэбуля. Словно с неба упал новогодний презент, Он внатуре шпион а повадками мент, А вокруг его юные ?наши? Мочат вяло врагов у параши. В новой Думе тусуется шобло блядей, Во главе их клубок новорусских вождей Как порожняя бочка трезвонит, Он один что-то умно далдонит. Вот гадюкой шипит президентский указ, Покрывая погостами Русь и Кавказ. Хищно бегают глазки койота И кровавый понос идиота.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:07 (#)

Мы живем под собоя не чуя страны? (c)

+5)))))))))))))))

зачот!)

(написано анонимно) 20.10.2006 14:46 (#)

Чёрт он и есть чёрт!

Пару лет тому назад, здесь на форуме уже говорили о том, что он чёрт. Вот вам прямое тому доказательство!

(написано анонимно) 21.10.2006 02:25 (#)

это надоже как вы ненавидите собственную страну

я живу не в Росии. И удивлён что вы так ненавидите собственную страну. С какой хамской небрежностью вы говорите о своём народе и президенте. Не удивительно что вас в стране никто не поддерживает. Вот и живёте вы за счёт иностранных грантов наших правительств, зачем мы только налоги платим - чтоб таких придурков финансировать. Это просто ужас - куда тратятся наши деньги.

User surapong, 22.10.2006 00:40 (#)

бригадный, сколько не строй из себя иностранца гебешное мурло не спрячешь

(написано анонимно) 25.10.2006 04:17 (#)

По-вашему, абсолютно все гб-шники - мурло?

(написано анонимно) 25.10.2006 05:47 (#)

Yes

(написано анонимно) 26.10.2006 03:09 (#)

Глупое мнение. Многие из них работают, рискуя жизнью, спасают не только жизни других людей, но и безопасность государства. Если бы не они, теракт на Дубровке закончился бы намного более печально. Многие сотрудники ФСБ погибли там, спасая людей. Просто их деятельность незаметна, их имена скрыты, предотвращенные ими теракты и катастрофы скрываются. Если бы не было ФСБ, в стране бы началось такое, что даже представить себе страшно. Так что не говорите ерунды.

(написано анонимно) 27.10.2006 20:05 (#)

Гут, Вольдемар, гут. Без них нас давно съел бы бука, американцы, сионисты и пр. А данные о раскрытых терактах они скрывают - из профессиональной скромности. Замочат, бывало, парочку в сортире - и обратно, "наша служба и опасна и трудна" петь. И сколько, говоришь, их на Дубровке погибло? Ты не расстраивайся, это только уклонисты погибли, которые вместо спасения государства спектаклик смотрели. На твой век защитников хватит. Знаешь поговорку "что охраняешт то и имеешь"? Так вот они охраняют нас.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:10 (#)

Я не Вольдемар. Знаете, вопли о том, что ВСЕ евреи - жиды, ВСЕ чеченцы - уроды и далее по списку из этой же серии.

(написано анонимно) 28.10.2006 05:13 (#)

теракт на Дубровке закончился бы намного более печально

Если бы не ГБшники - тер-акта не дубровке бы не было. Кто развязал вторую чеченскую?

(написано анонимно) 30.10.2006 01:05 (#)

Что за бред? Уж конечно, не те люди, которые работают в ФСБ простыми операми, и не те, кто в засаде на Дубровке трое суток сидел. Всё это развязывается на гораздо более высоком уровне. Сколько Вам лет, что Вы ткие глупости пишете?

(написано анонимно) 01.11.2006 06:02 (#)

я не о тех, кто сидел. Они исполнители

Я верхушке ФСБ, во главе с угадайте кем

(написано анонимно) 01.11.2006 06:06 (#)

Уважаемый Беларус, как Лукашенко отверентся, скажите честно - сколько Вам платят?

(написано анонимно) 23.10.2006 06:52 (#)

FOTO

Vi 4e ne vidite 4to eto v fotoshope sdelano?

(написано анонимно) 26.10.2006 00:05 (#)

Это не фотография, а коллаж

Прежде всего, невооруженным глазом видно, что представлена не фотограыия, а коллаж. Коллаж крайне низкого качества. Если даже кто-то и "строил рожки" - то не Строев. Сама "анатомия" жеста указывает на это. Марина Тимонина

DTIS 27.10.2006 18:44 (#)

Dlia slepih

Tol'ko polnij idiot ne yvidit, cto eto grubij fotomontaj ili pleche i predplechie u gubernatora kak u orangutanga

Фотографин 27.10.2006 18:54 (#)

На фотобиенале всяких за такие "ухваченные" снимки премии дают, а у нас считают оскорблением... Недоумки...

(написано анонимно) 31.10.2006 02:31 (#)

http://www.da-putin-net.ru/blog.html

По данным, на 08.07. за Президента проголосовало 8 граждан, против - 103, т.е. ЗА - 7,2%, ПРОТИВ - 92,8%. Количество клеток отданных за Президента - 19, против - 126, что составляет ЗА - 13% и ПРОТИВ - 87%. Без комментариев. Спасибо Всем проголосовавшим! Добавлено 08.07.2006 г. 13:46 Новые голоса После некоторого отсутствия, на нашей эл. почте скопилось много голосов, которые мы сегодня и публикуем. Очень удивило то, что за Президента, практически нет голосов, хотя судя по IP-адресам наших посетителей, среди них очень много его сторонников... Вот, например некоторые, по данным Whois Service: address: Political party "Edinaya Russia", address: Banniy per.3, b.A, address: Moscow City Government, address: 13, Tverskaya str., netname: LUKOIL-INFORM, address: 11, Sretensky blvd., address: RAO NORILSK NICKEL, address: VOZNESENSKY PER., 22 и т.д... Интересно... почему же они не хотят поддержать Президента В.В. Путина!? Спасибо Всем проголосовавшим!

(написано анонимно) 01.11.2006 06:02 (#)

ледорубы уже едут

трепищите, либерастики