новость За информацию об убийцах Политковской назначили вознаграждение

08.10.2006
Александр Лебедев. Фото с сайта www.oviont.ru

Александр Лебедев. Фото с сайта www.oviont.ru

Один из совладельцев "Новой газеты", депутат Госдумы Александр Лебедев, объявил вознаграждение в 25 миллионов рублей за информацию о заказчиках и исполнителях убийства Анны Политковской.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 22:48 (#)

Так ему Путю и сдали за 25 деревянных лимонов.

С.Иванову 1млрд. зеленых - и ВВП в наручниках.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:08 (#)

А тебя всего лишь хлопнут мухобойкой по лбу и ты сдохнешь в куче дерьма,тобой же произведенной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 03:21 (#)

Басаев и Политковская будут отомщены!

Басаев и Политковская будут отомщены!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:08 (#)

Во Лебедев дает

молодец, глядишь и мэром станет

(написано анонимно) 08.10.2006 23:50 (#)

ИСПОЛНИТЕЛИ БАНДА КАДЫРОВА! ЗАКАЗЧИК КРЕМЛЬ!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:54 (#)

Может быть, всё-таки дать поработать следствию? Не мешая ему своей хренью!

(написано анонимно) 09.10.2006 00:05 (#)

19:54

Следствие ведет заказчик!

(написано анонимно) 09.10.2006 00:11 (#)

Откуда Вы знаете?!
Что меня не устраивает в "наших либералах" - так это их всезнайство. А ну как нет?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:37 (#)

20:11

Вспомни кто вел следствие взрывов жилых домов.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:43 (#)

Ну, тогда и ВТЦ атаковали парни из ЦРУ. Всё это ерунда - таких отморозков ни в каких спецслужбах нет.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:50 (#)

Откуда такие средсва, которые готовы выбросить, у простых(?) и честных(?) хозяев газеты?

!?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:54 (#)

Откуда мне знать?! Но сейчас работает следствие, есть возможность вести независимое расследование - и это и нужно делать, а не мешать другим.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:53 (#)

da opat?? tot-je sakashik kreml? nadet kakogo nibuts bednogo nevinovnogo bes sem?i i rodstvenikov i prodast sa 25mil kak ubiizu.... i vso! internazionalnoe ob6estvo vinujdaet kreml? naeiti ubiizu, i oni tak i postupat u nik uje vso napered saplanirovanno!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:33 (#)

А ведь Лебедев КГБешник! Липедики, как же так??? КГАВАВАЯ ГЕБНЯ! КГАВАВАЯ ГЕБНЯ! КГАВАВАЯ ГЕБНЯ! Липедики, проявите сознательность! Осудите! Откажитесь! Убейтесь о стенку! Организуйте пыкэт с лозунгом: нам не нужны подачки от кгававой гебни!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:12 (#)

Убита Ана Политовская,журналистка ?Новой газеты?,настоящая героиня ZOG,защищающая чеченских антифашистов от русских свиней.Сколько можно терпеть:сначала Тимур Качарава,потом Шамиль Басаев а теперь и Ана-почему в росиянии опасно быть антифашистом и всем сердцем ненавидить белую мразь?Может хватит терпеть и пора,взрывами домов и уличным террором показать русским кто хозяин в стране?! No Pasaran!Фошызм не пройдот!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:19 (#)

Зато пройдОт proseron (жидкий)!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:54 (#)

всё - писец тебе, чеченский антифашист.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:59 (#)

Хайл Азеф!

Heil! Heil! Heil!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:41 (#)

У

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 04:32 (#)

Не знаю давали ли чиновники отмашку на убийство

Но что они сейчас празднуют - это несомненно.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:38 (#)

Б

Аня в Раю.Она сделала невозможное для жизни одного человека.Она спасла десятки заложников в Чечне,она спасла русских солдат ,она написала великолепные книги и статьи!Она пыталась найти правду ,спасти жертв террора и сделать вас свободными людьми.Не думаю,что сегодня выйдет на улицу тысячи людей..Нет,не выйдут.Аня погибла за ваше ПРАВО ! Аня,прости нас всех.Когда Россия станет свободной страной,тебе поставят памятник из сотен кассет,что ты записала и из посланий людей ,которых ты сдеалала СВОБОДНЫМИ!Прости нас,АННА ПОЛИКОВСКАЯ!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:48 (#)

У

Но виновата конечно Америка!!))))До чего муторно вас читать. Не успело остыть тело, как вы уже начали! Это вы её и грохнули с вашими путями, его камарильей, леонтьевыми да соловьёвыми. Сатаров прав. он не разу не ошибался, ни разу!!! Если так пойдёт дальше скоро всех ликвидируют, кто не в едином грызле и не кремляк

(написано анонимно) 09.10.2006 15:10 (#)

конечно заманчиво все свалить на кадырку и пупкина - типа им подарочек к всеобщему бесдею

но если разобраться, то нужно быть полным отморозком ( поэтому скорей безмозглый кадырка). ведь такая она была хорошая, известная и среди правозащитников почетная и за бугром узнаваемая. и власти особо то не мешала. ведь эти вопли про свободу слова и разоблачения всякие - они воплями так и остаются. что толку что береза хотел впарить нам фильм о взрывах домов - он в сети висел, может еще и висит. да кто его смотреть стал. не нужна нам такая правда. и правда политковской не нужна была. и власть это прекрасно знала, поэтому не мешала она никому, а наоборот - заполняла единицу оппозиционную. чего ее убивать? ведь счас эту дырку еще неизвестно кто заполнит. вот по всему - кто то пупкину насрать хотел, или уже задел серьезный по распотрошению кадырки - да рано вроде.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:55 (#)

...

(написано анонимно) 09.10.2006 18:08 (#)

Типичная характеристика и деятельность НЕЗАВИСИМОГО правозашитника в России: Двойное гражданство Россия и США; патологическая ненависть к Родине-России, её народу, армии; особая преданность второй родине; политическая однобокость освещения событий на грани ражигания межнациональнои ненависти и оскорбление российского государства; зарплаты в нескольких местах: (а) в "Новои Газете" за лживые репортажи, (б) в Госдепе США за аналитические записки о политическо-социальнои ситуации в России; (в) в ЦРУ за информационные справки о положении в вооруженных силах России и политическом руководстве в стране; (г) у Березовского за заказные репортажи о Чечне.