новость Главред: Взрыв в "Русском вестнике" - теракт против русского народа

26.07.2006
Логотип ''Русского вестника''

Логотип ''Русского вестника''

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту взрыва в редакции газеты "Русский вестник" по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса - "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Главный редактор издания считает, что это "провокация против русского народа".


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2006 20:13 (#)

вот уж брехайте больше

нужны вы кому... тошнит уже от православного мракобесья ей-богу... тоже мне - защитнички русского народа. Еще скажите, что это жиды вас взровали, те самые, что христа распяли.

(написано анонимно) 26.07.2006 21:10 (#)

вот именно - оголтелые мракобесы, никому не интересные. для них этот взрыв - большая радость - наконец-то обратят внимания.

(написано анонимно) 27.07.2006 05:13 (#)

На воре шапка горит.

Никого не найдут. И искать не будут.
Это только евреев защищает государство.

(написано анонимно) 27.07.2006 09:43 (#)

Не только. Оно защищает воров всех национальностей, даже называющих себя русскими

(написано анонимно) 26.07.2006 21:58 (#)

Смешно - кому они нужны, нафиг... Какая "провокация против русского народа" - кто их уполномочил быть представителями русского народа??? Я русский человек, но до редакции какого-то черносотенного журнальчика мне дела нет никакого.

(написано анонимно) 27.07.2006 05:16 (#)

Что-то ты не ровно дышишь?

Не твоя работа?

(написано анонимно) 26.07.2006 23:14 (#)

Юра Богов

Ну что ж вы хотели. Достали эти церковники. И почему им можно устраивать погромы , а другим нельзя?

(написано анонимно) 27.07.2006 00:11 (#)

Чертову Жоре

Последний "погром" на Руси случился в 1917 году и погромили царскую семью, докалывая недостреленных штыками. Если вам известно о погромах, на которые вы намекаете, сообшите, это произведет мировую сенсацию, а вам мировую славу правозащитника.

(написано анонимно) 27.07.2006 02:08 (#)

странно, что вы это не знаете

Кроме безусловно кровавого убийства русскими своего царя (вместе с детьми!), были еще еврейские погромы. Но это - секретная информация. Она только для тех, у кого есть головной мозг.

(написано анонимно) 27.07.2006 05:19 (#)

П

Вообще "погромы" - затея сионистских лидеров с целью увеличить приток евреев на арабские земли. Для организации этих погромов в Россию специально приезжал сионский лидер. Причём "громили" бедноту. Буржуев не трогали. "Черносотенные" организации к этому вообще не прчастны. В число лидеров "черносотенства" входили евреи Грингмут, Гурлянд. Кроме того туда входили могие представители других народов. Целью "черносотенцев" была борьба с "красносотенцами", а не с евреями как таковыми.

(написано анонимно) 27.07.2006 09:50 (#)

Самое интересное, что почти все предыдущие проходили вне собственно России - черта осёдлости, знаете ли.

(написано анонимно) 28.07.2006 04:36 (#)

Когда из России выделились Польша и Румыния - погромы там не прекратились, а только усилились.

Настоящие погромы - в средневековой Европе.

(написано анонимно) 28.07.2006 00:22 (#)

вообще-то дело было в 18-м. потом еще случались погромы тамбовской губернии при подавлении восстания Антонова. Потом резня казаков, церковнослужителей. Не припомнишь, сугубо местечковые фамилии организаторов? Потом погромы крымских татар, поволжских немцев и прочие мелочи. Про чечню не говорю - это было единственно ПРАВИЛЬНЫЙ погром...

(написано анонимно) 27.07.2006 05:17 (#)

Параноик - принимай пилюли.

"Церковники" у тебя в грязных вонючих обосранных штанах.

(написано анонимно) 27.07.2006 00:10 (#)

Ребята,неужели вас не задолбало претеснение россияни кавказцами. Я не знаю, кто это сделал, но почему то постоянно говорят об антисимитах, националистах и проч. Но почему же вы не говорите, что это выпад в нашу сторону -россиян. Я двумя руками за националистов. Им бы только ума побольше -не ограничиваться избиением черных, ну и детей не трогать. А мразь всю эту гнать надо обратно домой. То ж ведь Москва стала столицей Кавказа.

(написано анонимно) 27.07.2006 00:20 (#)

Россия поднимается с колен

(написано анонимно) 27.07.2006 00:24 (#)

i otsosjot

(написано анонимно) 27.07.2006 00:26 (#)

если она отсосет, че ж вы сюда лезете?

(написано анонимно) 27.07.2006 00:32 (#)

поверь, если долбаные правозащитники не задушат российский патриотизм, сосать будете все вы, здешние казачки залетные, и поедите счастливо домой восстанавливать экономику СВОЕГО Кавказа. Вы же кровососы России. А если же задушат, уверен, через некоторое время их задушите вы. Как говорится, кто за что борется...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2006 01:28 (#)

москва когдато был городок заселенный русичами.

а ты ублюдок монгольский имееш к этой столице такое же отношение к ней как и кавказцы.так что езжай в свой улан-батор может и примет тебя в качестве раба а твою жонушку сам знаеш в качестве кого.саид.

(написано анонимно) 27.07.2006 06:01 (#)

pritesnitelu

vot ti mras tochno ne russki.a provokator.vidi i sdelai sam to chto predlagaes.ili kiska tonka?vot po mense takih kak ti (russkih)i kogda russkie poimut chto ih sa loha dergut takie kak ti vot togda budet porjadok

(написано анонимно) 27.07.2006 00:40 (#)

Не был антисимитом, да заставят им быть. Всё одно когда, да как...

(написано анонимно) 27.07.2006 00:58 (#)

Бодаются те кому выгодно нагнетание напряженности (дело-то к выборам!), а народ сдуру опять втягивается в их выгоду.

(написано анонимно) 27.07.2006 01:05 (#)

Отчасти вы правы.

(написано анонимно) 27.07.2006 02:26 (#)

Н

Итак все на защиту азерманов от Путина! О русаках надо забыть и не отвлекаться.Пусть говорят.

(написано анонимно) 27.07.2006 02:37 (#)

теракт против русского народа

Почитал комментарии, к сожалению, "птичий грипп" поразил многих. Я под этим заболеванием подразумеваю мозги человеческие, которые "достало" ПРАВОСЛАВИЕ. Удивительно, как еще люди, имеющие эти мозги, позволяют себе рассуждать о ВЫСШЕМ, сидели бы на своих жердочках и клевали бы свое, ан нет, все туда же

(написано анонимно) 27.07.2006 03:39 (#)

Странные люди какие-то...

Как можно жить в чужой местности, когда тебя там терпеть не может коренное население? Какие могут быть возражения или сожаления? Почему бы не собраться и не уехать восвояси или туда где гостеприимнее? В России что, всё настолько замечательно, что можно плюнуть на родных, бросить сородичей в беде, отдать добро какому-то проходимцу? Который спасибо не скажет, а взорвет чего-нить, если что-то не понравилось?

(написано анонимно) 27.07.2006 05:00 (#)

Газета-полный отстой,а Клыков-самый херовый "скульптор",чьи "работы" надо взрывать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2006 07:02 (#)

русский патриот

газета и правда дерьмо, и редактора дерьмо. Построим сильную Россию, Россию без фашизма, Россию с умом а не с православными гнилыми штучками-хуючками.

(написано анонимно) 27.07.2006 08:12 (#)

Э

Эй ты,патриот.Газету евреи будут охранять от ФСБ,бо вона им потрибна.Хай живе оця газета! И когда ты Ахмаду отдашь Таджикистан? Га? А когда ты яму дружину виддаш,га? А газету не тронь.Если на земле бродят больные,то они кому-то нужны.Понял

(написано анонимно) 27.07.2006 16:23 (#)

всех бы фашистов так взорвать

(написано анонимно) 27.07.2006 17:45 (#)

долой либеральный фашизм

и начать надо с демофашистов уничтожающих русское население

(написано анонимно) 28.07.2006 04:39 (#)

Аноним 12-23 - взорви свою маму.

А вообще начни с себя.