новость Березовский выиграл иск к Фридману

26.05.2006
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский выиграл судебный процесс у руководителя "Альфа групп" Михаила Фридмана. Лондонский суд оценил урон, нанесенный чести и достоинству предпринимателя, в 50 тысяч фунтов. Это бесспорная победа со счетом 10:1, заявил Березовский.


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2006 00:40 (#)

Все правильно, телефонный разговор, если он не записан, к делу не пришьешь.

(написано анонимно) 27.05.2006 00:49 (#)

Какой счасливый поросеночек. Вся Британия ликует, бюст на родине героя возвигнуть нужно.

(написано анонимно) 27.05.2006 00:59 (#)

Поздравляю, Борис Абрамович! Приятную новость и читать приятно. Особливо в Кремле.

(написано анонимно) 27.05.2006 01:26 (#)

Мне тоже кажется, что Борису Абрамовичу пора подать в суд на Кремль и Прокуратуру за оскорбление и обвинения во всяких там делах. Вот тогда-то никто ни на что намекать не станет. А то, что Фридману поддали - приятно! Уж очень он какой-то студенистый ( имею в виду поведение, а не внешность).

(написано анонимно) 27.05.2006 01:01 (#)

Старая дряхлая Англия подзаработала на судебном процессе. А откуда деньги первоначально? Из России, откуда же ещё. Материя не исчезает.

(написано анонимно) 27.05.2006 01:47 (#)

ОБОИХ НА РЕЮ

там им самое место

(написано анонимно) 27.05.2006 02:40 (#)

С

(написано анонимно) 27.05.2006 02:00 (#)

Нда, почему всякой мрази всегда легче чем нормальным людям живётся ?

(написано анонимно) 27.05.2006 02:24 (#)

Потому, что у данной конкретной мра..зи (БАБ) много НАВОРОВАННЫХ в России денег))) Вы думаете он в Англии был бы кому-то нужен без своих бабок?)))

(написано анонимно) 27.05.2006 02:39 (#)

Правильно, всё понятно, бриты готовы свою родину всякой мрази продать за наворованные фантики. Ну ничего, БАБ не воровать не может, когда-нибудь его и там за руку поймают.

(написано анонимно) 27.05.2006 02:43 (#)

Вы дебилы, сэры. Западное правосудие - неподкупно напрочь. Но свинье и гниде этого не понять.

(написано анонимно) 27.05.2006 03:21 (#)

А какого фига тогда эта вороватая свинья там убежище получила ?

(написано анонимно) 27.05.2006 04:32 (#)

Вы дебилы, сэры. Западное правосудие - неподкупно напрочь. Но свинье и гниде этого не понять.

Тогда получается г-н Березовский - кристальной честности человек, и допропорядочный бизнесмен преследуемый исключительно за его демократические убеждения?)))))) Ну и кто из нас ДЕБИЛ? - пока получается ВЫ)))

(написано анонимно) 27.05.2006 11:41 (#)

А о том, что БАБ не добропорядочный гражданин, а вор тебе сказали путинские СМИ или может быть имеется решение суда, объективное расследование, которому можно поверить? Если бы наша мудрая прокуратура имела бы в своем распоряжении настоящие факты и именно их выслала в Англию, не сомневайтесь, английское правосудие мгновенно выслало бы преступника на родину или само осудило бы его. Вместо этого наши правосудные мудрецы раз за разом высылали в Англию такой "компромат", над примитивностью которого ржала вся цивилизованная Европа. То же было и с Гусинским. Сейчас тоже будет и в Европейском суде по поводу Ходорковского. Пора научиться отличать советско-путинсёкую агитку от реальных фактов, а не быть доверчивым топором.

(написано анонимно) 27.05.2006 17:33 (#)

Так я чего-то не пойму значит Березовский - ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ни разу в жизни не нарушавший закон?!!))) нда...клиника однако)))

(написано анонимно) 27.05.2006 17:35 (#)

Не к такому выводу я пришёл САМ на основании комментариев "непутинских" СМИ в 90-е годы))))

User kolobok, 27.05.2006 05:59 (#)

Деньги у него потому что мозги на месте а у кого их нет могут только злопыхать. Он под крылом сидел у Ельцина вот с Ельцина и спрашивайте. Каждый живет настолько насколько он способен. Вот и вся арифметика. Я ни в коим случае не оправдываю Березовского. Но Россию грабили и продолжают грабить все кому не лень независимо от национальности а видите вы только специфично одно то ,что хочется видеть и ругать.

(написано анонимно) 27.05.2006 17:43 (#)

С Ельцина спрашивать я думаю нечего. ЕБН-это пожилой, не очень умный, не способный к управлению государством, страдающий начальной формой алкоголизма, но как мне кажеться ЛИЧНО ЧЕСТНЫЙ человек. А вот Березовский хитрая, подлая, жадная и циничная мразь!!!(которая вообщем-то и вертела ЕБНом) По-этому ответ на вопрос с кого спрашивать по-моему очевиден...

User leonid, 27.05.2006 18:28 (#)

У русских царей всегда был кто-то виноват...

От Григория Распутина и Берии до Березовского. Я в это не верю. А если Ельцин был не очень умный, не способный к управлению страной алкоголик - так нечего было его обожествлять и при должности держать. Зато сейчас - светоч разума и руководитель ленинского типа. Единственное достоинство, что не пьет и спортом занимается. А у него кто будет виноватым? Абсолютный "0" Фрадков - не может по определению, хоть и еврей..., потому что просто повторяет то, что хозяин прикажет... Может Рома?

(написано анонимно) 27.05.2006 23:25 (#)

З

Виновный в чём?-в том что народ стал реально лучше жить?))) Я думаю любой согласиться быть в ЭТОМ "виновным"....

(написано анонимно) 27.05.2006 05:06 (#)

to 22-00

Нда, почему всякой мрази всегда легче чем нормальным людям живётся ?
БАБ не мразь, а просто весьма умный и сильный человек.Кроме того,очень сомневаюсь,что ему легко живется - в каждой избушке свои погремушки....Уровень погремушек просто иной,вот и всё.

(написано анонимно) 27.05.2006 06:06 (#)

Всякой мрази?

Я бы сказал БАБ не мразь, а реальное отражение политики власти в то время, когда его вознесли из ВАЗа в Москву. И дело не в том, кто он еврей, киргиз, или русский, а в том, что верхушка была гнилой настолько, что только тупица не стал бы пользоваться возможностью решить СВОИ вопросы.... Их много, которые дорвались до корыта в то время, даи сейчас дядюшка Пу ничем не лучше, только, шовинизма по-больше.

User madam, 27.05.2006 03:08 (#)

Пой, птичка, пой... За ружьём уже пошли...

(написано анонимно) 27.05.2006 04:36 (#)

Ага всем нарядом 8 человек в ряд)))-похороны "птички" за счёт государства...

User kolobok, 27.05.2006 06:10 (#)

Осторожно, пукайте окуратно , а то разоритесь на птичках

(написано анонимно) 27.05.2006 06:12 (#)

Всякой мрази?

Я бы сказал БАБ не мразь, а реальное отражение политики власти в то время, когда его вознесли из ВАЗа в Москву. И дело не в том, кто он еврей, киргиз, или русский, а в том, что верхушка была гнилой настолько, что только тупица не стал бы пользоваться возможностью решить СВОИ вопросы.... Их много, которые дорвались до корыта в то время, даи сейчас дядюшка Пу ничем не лучше, только, шовинизма по-больше.

(написано анонимно) 27.05.2006 06:36 (#)

То есть честные люди, честно зарабатывающие свой кусок хлеба - тупицы ? Это такое отношение к людям ? То есть чем подлее человек тем он лучше ?

(написано анонимно) 27.05.2006 10:59 (#)

Фридман стал переводить деньги в Англию?

Плохой знак..... Надо смываться....

(написано анонимно) 27.05.2006 12:00 (#)

Фридман еще тот урод, пытался снять свои процентики с вкладчиков его банка и наезд коммерсант был высосан из пальца ("Банковский кризис вышел на улицы" 2004г

(написано анонимно) 27.05.2006 15:33 (#)

Пердюков

Ребятки, я вам расскажу над чем вы будете смеяться в ближайшее время. Так вот, када Газпром закончит бороться с зарубежными потребителями газа, угадайте с кем он начнет сражаться за повышение прибыли? - Правильно, внутри страны. Получится дикая диспропорция: поставки внутри страны составляют около 2/3 добычи, доставка ведется до каждой квартиры, сложнейшее хозяйство, а прибыли с этого сущие копейки, куда меньше чем с экспорта 1/3 добычи. Возможны 2 пути. 1- снижение поставок внутри страны, будут рассказывать что мол трубы лопнули или что-то в этом роде. Скажут - покупайте баллонами, которые будут в десятки раз дороже. Либо просто поднимут цены, скажут - мировой энергетический кризис. И тогда бабочки начнут усиленно рожать детей для охраны Государственной границы. И правильно. Граница должна быть на замке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2006 16:03 (#)

Yellow site: http://patriot60.ru/

Yellow site: http://patriot60.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2006 19:05 (#)

Приятно конечно... но мелковато, пора уже серьезными делами заниматься... Борис Абрамович...

(написано анонимно) 27.05.2006 19:05 (#)

Посвящение Единой России

Посвящение Единой России Отправитель: X 15:18:10 25/05/2006:
ПАСХАЛЬНОЕ 2006 Автор: orlusha
Они идут под звон колоколов, Подаренных тамбовскою братвою. Они поют. Ещё не слышно слов. Так псы цепные тёмной ночью воют. Иваны, вдруг познавшие родство, Несут хоругви на железных пиках И дикое, тупое естество Начертано на их славянских ликах. Когда своей трёхпалою рукой Борис крестился, мы ещё шутили: ?Какой он милый, пьяненький какой? - И дом ему Ипатьевский простили. Когда Лужков в обители пловцов Решил пятишеломный храм отгрохать, ?Ведь помнят, помнят дедов и отцов? - Мы продолжали умилённо охать. Когда с экрана робок и картав, Учил нас вере Ванька Охлобыстин, Не спорили мы с пеною у рта Ни об одной из нам понятных истин. А жизнь летит, как песенка Алсу Всё, вроде, так, как мы с тобой хотели: Шинкует на Поклонной колбасу Змеиную ? Георгий Церетели. Но почему сомнение в лице? А вера и надежды льдинкой тают? Не потому, что РАО РПЦ На божий свет тарифы повышает? Чубайс зажёг на пасху фонари Кулич ашанский катится в корзинах И по Рублёвке в храм летят шныри С мигалками на чёрных лимузинах. Они, забыв про божий фейс-контроль, На исповеди лгут, как жёнам дома, Для них ?Христос восересе? ? как пароль, Которым можно обмануть Харона. Эдем в Барвихе, ангелы ?в размер? И с Павлом Пётр в погонах на воротах, И дерево познанья, крупномер, Цветёт в саду для сына-идиота. Крестясь от кошелька до кобуры, Безмозглый лоб соединяя с пузом, Они поют про лучшие миры Свой вечный гимн Советского Союза. Они стоят на службе в полный рост, Их главный даже, говорят, крестился, И ясно всем, что ?номер первый? пост Из мавзолея в храм переместился. Они стоят как клоны ?самого?, Герои недокраденной России И жадно ловят каждый вздох его, Собой провозглашённого мессии. ?Просфорку дай, кагорчика налей! Неплохо помолились так, конкретно? Лимоновские дети мне милей, Чем крёстный ход под путинским портретом. Они ? готовы. Лишь приказа ждут, В глазах ни мысли нет, ни сожаленья. Прислушайся, они уже идут К тебе идут. Без веры и сомненья.

(написано анонимно) 27.05.2006 19:05 (#)

Посвящение Единой России

Посвящение Единой России Отправитель: X 15:18:10 25/05/2006:
ПАСХАЛЬНОЕ 2006 Автор: orlusha
Они идут под звон колоколов, Подаренных тамбовскою братвою. Они поют. Ещё не слышно слов. Так псы цепные тёмной ночью воют. Иваны, вдруг познавшие родство, Несут хоругви на железных пиках И дикое, тупое естество Начертано на их славянских ликах. Когда своей трёхпалою рукой Борис крестился, мы ещё шутили: ?Какой он милый, пьяненький какой? - И дом ему Ипатьевский простили. Когда Лужков в обители пловцов Решил пятишеломный храм отгрохать, ?Ведь помнят, помнят дедов и отцов? - Мы продолжали умилённо охать. Когда с экрана робок и картав, Учил нас вере Ванька Охлобыстин, Не спорили мы с пеною у рта Ни об одной из нам понятных истин. А жизнь летит, как песенка Алсу Всё, вроде, так, как мы с тобой хотели: Шинкует на Поклонной колбасу Змеиную ? Георгий Церетели. Но почему сомнение в лице? А вера и надежды льдинкой тают? Не потому, что РАО РПЦ На божий свет тарифы повышает? Чубайс зажёг на пасху фонари Кулич ашанский катится в корзинах И по Рублёвке в храм летят шныри С мигалками на чёрных лимузинах. Они, забыв про божий фейс-контроль, На исповеди лгут, как жёнам дома, Для них ?Христос восересе? ? как пароль, Которым можно обмануть Харона. Эдем в Барвихе, ангелы ?в размер? И с Павлом Пётр в погонах на воротах, И дерево познанья, крупномер, Цветёт в саду для сына-идиота. Крестясь от кошелька до кобуры, Безмозглый лоб соединяя с пузом, Они поют про лучшие миры Свой вечный гимн Советского Союза. Они стоят на службе в полный рост, Их главный даже, говорят, крестился, И ясно всем, что ?номер первый? пост Из мавзолея в храм переместился. Они стоят как клоны ?самого?, Герои недокраденной России И жадно ловят каждый вздох его, Собой провозглашённого мессии. ?Просфорку дай, кагорчика налей! Неплохо помолились так, конкретно? Лимоновские дети мне милей, Чем крёстный ход под путинским портретом. Они ? готовы. Лишь приказа ждут, В глазах ни мысли нет, ни сожаленья. Прислушайся, они уже идут К тебе идут. Без веры и сомненья.

(написано анонимно) 27.05.2006 20:54 (#)

Финансы изобретены для одурачивания людей.

COMPOUND INTEREST = HIDDEN SLAVERY

(написано анонимно) 27.05.2006 23:27 (#)

Аукцион!!!! Продаётся "честь" Березовского) 1 бакс-раз, 1 бакс-два,....кто больше?)))) Дерьмократы купите!, у вас же теперь жульё БАБ чуть ли не честь нации. Скоро с Сахаровым и Солженицыным, это воровское дерьмо сравнивать будете.... и не дорого ведь)))

(написано анонимно) 28.05.2006 00:21 (#)

Уж лучше честь Березовского, чем брехня Путина...

(написано анонимно) 28.05.2006 01:35 (#)

чего пристали к БАБу?

Не трожь святое!!!!!!!

(написано анонимно) 28.05.2006 01:41 (#)

Ваш Солженицын-давно пустое место. Уж никак на гуру не тянет, хоть и старается.Кто скучает по бреду, вполне обойдётся Ильиным, Соловьёвым и прочими славярофилами.

(написано анонимно) 28.05.2006 02:27 (#)

А у "дерьмократов" уже и Солженицын - пустое место))). А ясно, наверное в связи с его последним интервью где он говорил об окружении России амерами... Зато появился новый светоч "дерьмократической" мысли, "узник совести" - БАБ!!! Действительно какой нах Солженицын, он ваще может агент ГБНи, тока ловко маскировался всё это время...))) да здравствует святой БАБ!!! Предлагаю выдвинуть его кандидатуру на президенских выборах в 2008 году от всех "дерьмократов"))))))))))

(написано анонимно) 28.05.2006 02:27 (#)

А у "дерьмократов" уже и Солженицын - пустое место))). А ясно, наверное в связи с его последним интервью где он говорил об окружении России амерами... Зато появился новый светоч "дерьмократической" мысли, "узник совести" - БАБ!!! Действительно какой нах Солженицын, он ваще может агент ГБНи, тока ловко маскировался всё это время...))) да здравствует святой БАБ!!! Предлагаю выдвинуть его кандидатуру на президенских выборах в 2008 году от всех "дерьмократов"))))))))))

(написано анонимно) 28.05.2006 04:26 (#)

Такое чувство, судя по последним интервью Солженицына, что его ГБ чем то накачивает, совсем другой человек...