новость Дело "Березовский против Фридмана": присяжные совещаются

25.05.2006
Борис Березовский. Фото с сайта www.echo.msk.ru

Борис Березовский. Фото с сайта www.echo.msk.ru

На процессе по иску Бориса Березовского к Михаилу Фридману, который идет в лондонском суде, началось совещание присяжных. Истец требует извинений за слова Фридмана о том, что он ему якобы угрожал. Фридман сообщил суду, что Березовский обещал его замочить.


Комментарии
User dmitry_russia, 25.05.2006 14:17 (#)

Евреи в Лондоне грызутся за деньги, украденные у русских)))

Британия вообще превратилась в какую-то блатхату, где урки делят награбленное. Представляю, если бы двое урок, обокравших Британию, начали делить награбленное в московском суде! Что бы сказали "пгавозащитники"!

(написано анонимно) 25.05.2006 14:26 (#)

любой, кто участвовал в приватизации, тянет как минимум на десяток пожизненных... а простому народу их разборки не интересны.

(написано анонимно) 25.05.2006 14:50 (#)

простому народу их разборки не интересны.

Ну почему неинтересны? За наши деньги кино крутят. Странник

(написано анонимно) 25.05.2006 15:30 (#)

Двое урок, обокравших британию, наверно уже в парламенте заседают четыре поколения. Но димону не нравится когда дела в суде решаются, скучно... лучше когда на улице шмаляют, только конечно не в димона, он тогда сразу как рудской в посольство США звонит, говорит что расстреливают законно избранный парламент.

(написано анонимно) 25.05.2006 15:08 (#)

Они сами себе придумали такие правила игры

Пусть играют, это их поле, их игры. Путин в те же игры играет, да и вообще все политики и чиновники. До этого никому нет дела.

User dmitry_russia, 25.05.2006 15:28 (#)

Речь о том, что Британия помогает еврейским уголовникам делить украденное в России. Как вор в законе, разруливающий разборки двух уголовников.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:17 (#)

Скотине 11:28

А тебе,животное,завидно?

(написано анонимно) 25.05.2006 16:32 (#)

Xamu 25.05.2006 | 12:17

Ya protiv evreev nichego ne imeyu, odnako tebe xamu neobxodimo osoznat chto esli kto to obokral Rossiyu i daghe esli on evrey ( tatarin, azer, iz nineshney kremlosvskoy shayki al proshloy ) - to ego mesto v tyurage i bit evreem ne znachit imet neprikosnovennost, ti menya ponyal urod? Iz za takix kak ti i nachinayut nenavidet evreev tak kak tebe lyuboy virodok esli svoy to nepodsudim.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:29 (#)

12-32 - да что разговаривать со Швондерами

Местечковая мразь остается такой всегда -даже если их дедушки наводнили собой Москву при совдеповской жидократии еще 80 лет назад. Только время их заканчивается и в России и в Англии - потому и грызутся как шавки подзаборные

User bluesman, 25.05.2006 15:30 (#)

Милые бранятся - только тешатся.

User sokrat, 25.05.2006 15:36 (#)

Евреи виноваты? А 9 мая - их праздник почему Россия празднует с большим удовольствием, помпой и морем водки?

(написано анонимно) 25.05.2006 15:48 (#)

Тупой

А какой праздник 9 мая?

(написано анонимно) 25.05.2006 18:32 (#)

о

И не случайно немцам в этом деле активно помогали миллионы русских (армия Власова), украинцев, белорусов, прибалтов, мусульманские зондеркоманды из крымских татар и другие "братские народы СССР". Эту войну проиграли не немцы а евреи - кстати в Израиле именно так и считают. Но был для них и положительный момент - оставшиеся в живых поняли, что уже нельзя паразитровать в Европе,как раньше, а пора создавать свое государство и жить ТАМ. Если кое-какие еврейские проходимцы в России это еще не поняли - ВВП вам напомнит . И очень скоро!

(написано анонимно) 25.05.2006 16:11 (#)

Приглашаем всех на шоу "Борьба девушек в грязи под ковром". В шоу участвуют: примадона BеRеZоvсky и прима балерина FreeDmaN

Скучно Борис Абрамычу без дел. Великого масштаба этот человечище, ему бы войну начать чужими руками или замочить известного человека (чужими руками, естественно) раз плюнуть, а тут .... Деградируем помаленьку, от дел кремлевских до комунальной кухонной склоки, нонече нас волнует кто у кого керасин из примуса свиснул и кто кого как обозвал. Скучно девушки, мелчаем.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:48 (#)

Вечно у этих долбоебов евреи виноваты,из 100 олигархов только 10 евреев,остальные русские,но этим можно красть.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:53 (#)

Голубчик, кого ты здесь называешь долбоебом, и где я про евреев писал? Разуй глаза и посмотри без шор, мне побоку кто из них еврей а кто нет, может быть они оба эфиопы, а то что мне они отвратительны, так не надо подводить под это юдофобию, это только дурак делает такие далеко идущие выводы (или озвучивает свои комплексы).

(написано анонимно) 25.05.2006 18:45 (#)

Только десять??? а почему не 0.13% как в населении России? А сколько их процентов у станков и на полях?

Совсем обнаглели, "избранные"...

(написано анонимно) 25.05.2006 18:55 (#)

111

У меня был товарищ. Ну, не то чтоб товарищ, скорее знакомый. Хороший знакомый. Неплохой ученый, еврей. На гитаре играл. Когда вся эта мура началась и ученым перестали платить, он собрался в Израиль и подрабатывал в нишем же институте сантехником (!). Уж не знаю, срок невыезда отсиживал, или дожидался кого, не скажу. Только работал он сантехником больше года. Потом наконец уехал. Пил я у него на отходняке. Радовался он очень. А через полгода родственники сообщили, что он повесился. В Израиле. Вот такая судьба.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:03 (#)

111

Вложил деньги куда посоветовали, снял хату на Плющихе, завел русскую любовницу. Через месяц нашли его с перерезанным горлом и запиской - "тебе, жидяра, в русском бизнесе делать нечего". Вот такая судьба.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:19 (#)

Привез из России в Израиль 100 тысяч баксов

С этого места поподробнее.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:59 (#)

м

Еще вопросы есть?

User dmitry_russia, 25.05.2006 16:47 (#)

В принципе, разумно было бы ввести принцип коллективной ответственности иудейской общины за хищения, совершаемые отдельными её представителями. Украл Березовский миллиард - просто прийти в синагогу и попросить вернуть. Вернут, если хорошо попросить))) И пускай рабе следит, чтобы паства не пакостила. У рабе получиться, уверен.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:50 (#)

А кто за русских воров и убийц будет отвечать?

User dmitry_russia, 25.05.2006 16:54 (#)

Ты разницу не понимаешь. Если русский становится преступником - это его личный выбор, он идёт против общества. Еврей же, укравший у гоя, пользуется поддержкой всей иудейской общины. С точки зрения иудаизма он поступил правильно и мудро, так как гоев эта религия людьми не признаёт. В иудаизме же сказано, что еврей за еврея в ответе. Вот пускай и отвечают.

(написано анонимно) 25.05.2006 17:15 (#)

а вто это любопытно, что действительно иудаизм оправдываеткражи у гоев, если евреи щас не опровергнут, то я становлюсь антисемитом

(написано анонимно) 25.05.2006 18:39 (#)

Я

А разве вы этого не знали, господа русские? Разве по вам этого не видно?

(написано анонимно) 25.05.2006 18:43 (#)

в

Основатель хасидизма -Бааль-Шем-Тов (1700- 1760), но и он относился к презренным гоям не лучше.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:02 (#)

111

Всегда говорил, что религиозные ортодоксы - главная беда еврейского народа. Почва для антисемитизма - лучше не найти.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:08 (#)

затащили меня разок в новую большую синагогу ХАБАДа в москве - а точнее в многоэтажный "центр еврейской культуры"

И там таблицы железные - кто больше всех пожертвовал. Самая большая таблица -в полстены - во славу великого иудейского филантропа Реувена бен-Аарона Абрамовича. Кто не верит -проверьте. Это для русских он Роман Аркадьевич... Так что кто сам не ортодокс -=все равно из этой же банды

(написано анонимно) 26.05.2006 17:42 (#)

"Общак" - святое дело...

"Общак" - святое дело...

User dmitry_russia, 25.05.2006 19:25 (#)

Для 111

Вот, почитайте посты выше. Почитайте, кого Вы защищаете. Может, прозреете.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:59 (#)

Воры- башкиры, татары, буряты , евреи, русские или ешё кто,-все они одной национальности.ПРЕСТУПНОЙ.И, между прочим, очень дружны между собой. Только нас всё хотят разделить, чтобы обкрадывать было и обманывать легче. А в ссору Бориса Абрамовича с фрил=дманом я не верю. Так, разминка.

(написано анонимно) 25.05.2006 17:39 (#)

Опять русофоб Дина вылез

И опять глупость ляпнул. У него в устав почему-то глупости только получаются. Русофобия разъела мозг

(написано анонимно) 25.05.2006 17:43 (#)

вор у вора шапку украл

хахаха

(написано анонимно) 26.05.2006 02:41 (#)

Дело БАБа живет и побеждает!!!! Ура товарищи!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 20:02 (#)

Д

)

(написано анонимно) 26.05.2006 06:01 (#)

16-02 - а вы видать на марсе обретаетесь? Никому дела нет?

Ни Хамасу, ни Ирану, ни Штатам... Так кто же даун на самом деле?