новость Ивановского журналиста преследуют за оскорбление Путина

23.05.2006
Фаллос. Рисунок на древнегреческом чернолаковом сосуде. Фото с сайта www.fysis.cz

Фаллос. Рисунок на древнегреческом чернолаковом сосуде. Фото с сайта www.fysis.cz

Ивановской прокуратуре не понравилась статья "Путин как фаллический символ России", опубликованная интернет-изданием "Курсив". Против ее автора возбуждено уголовное дело по статье об оскорблении представителя власти.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2006 12:47 (#)

есть у Либералов нездоровый интерес к Хую - у Пини Фаллос упоминается в каждой статье... очевидно Хуй является каким-то их тайным символом.

(написано анонимно) 23.05.2006 12:56 (#)

Нет. Это у Вовы Путина и прокуратуры сплошные хуи на уме: они разыскивали их у Пушкина, Сорокина, Ширянова, потом опять у Сорокина...

(написано анонимно) 23.05.2006 15:12 (#)

рашки они и в африке рашки

(написано анонимно) 23.05.2006 16:14 (#)

И

(написано анонимно) 23.05.2006 22:26 (#)

Каких токо символов не растит эта замля!

Странно - заявления потерпевшего нет, а прокурорское рады расстараться...что-бы это значило? Путин-Фаллический символ и гарант (хер знает чего) в России! Каких токо символов не растит эта замля!

(написано анонимно) 25.05.2006 05:00 (#)

В

(написано анонимно) 25.05.2006 12:17 (#)

А как будет литературнее? "Фаллосом обиженный" или "Писькой униженный". Владимир Владимирович! Выберите сами, чтобы потом не обижаться!

(написано анонимно) 25.05.2006 12:19 (#)

Пенисом опущенный.

(написано анонимно) 25.05.2006 14:57 (#)

Я думаю....

я думаю, что он будет Вован Пенисообразный. Помните анекдот: " Чапай сдает экзамены в академии. Ему задают вопрос: какие документы Ленин подписывал не глядя? Чапай не знает. Котовский, сидя на первой парте, подсказывает ему шепотом:" мандаты, мандаты" Обозленный Чапай Котовскому: " а тебе ,если уши отрезать, ты вообще будешь на залупу похож". == А если вофке уши того.....

(написано анонимно) 27.05.2006 03:28 (#)

Хуем помазанный.

(написано анонимно) 27.05.2006 03:28 (#)

Помазанник хуев.

(написано анонимно) 27.05.2006 20:38 (#)

Я не понял, кстати. Путина - выебали? Это было изнасилование или его просто застукали с дружком в темной комнате? Подскажите, плз.

(написано анонимно) 27.05.2006 22:43 (#)

Не надо так грубо!

Я думаю, что надо не стесняясь сказать ему в глаза: " Уважаемый Владимир Владимирович, мы тут посовещались и пришли к мнению, что вы - ПИСЬКА ВСЕРОСИЙСКОГО МАСШТАБА.

(написано анонимно) 28.05.2006 19:27 (#)

Так Путина выебали или нет? Если выебали, то кто свидетель, что Владимиру в очко был заправлен член? Фото-видео есть?

(написано анонимно) 30.05.2006 01:36 (#)

Т

(написано анонимно) 30.05.2006 16:50 (#)

Киньте ссылочку на видео, плз!

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 23:06 (#)

А вот и ссылка..

http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0

(написано анонимно) 23.05.2006 23:20 (#)

рашки они и в африке рашки

А жиды поганые - они по всемы миру жиды. Ненавидимимые и изгоняемые всеми народами, где бы они ни жили. Исключений - нет. Бот такая информация к размышлению.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:08 (#)

Это вы обсуждаете здесь тему про Путина?

(написано анонимно) 24.05.2006 15:48 (#)

Ненавидимимые и изгоняемые всеми народами, где бы они ни жили? Например?

(написано анонимно) 05.06.2006 20:29 (#)

Да, это мы, подлые обсуждаем символ России.

Начну я с погоды, которая сегодня довольно ветрянная и мерзопакостная. Вот значит я сидю, никого не трогаю и вдруг в башке, точно молния. Наступило просветление и меня озарило, что аббревиатура РФ означает...., что бы вы думали? Правильно!!! Россия Фаллическая. Так сказать, от сути ее руководителя! Вот, что значит послание сверху, не из Кремля, а от Господа.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:16 (#)

А жиды поганые - они по всемы миру жиды. Ненавидимимые и изгоняемые всеми народами, где бы они ни жили. Исключений - нет. Бот такая информация к размышлению.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:54 (#)

Паря, ты че, перегрелся?

(написано анонимно) 24.05.2006 00:56 (#)

А ты чего, на Сохнут работаешь, или просто скрытый сионист?

(написано анонимно) 24.05.2006 18:17 (#)

#

Пидагог, расскажи нам, что ты знаещь про сахнут.

(написано анонимно) 24.05.2006 05:11 (#)

Это был комплимент, а прокуратура обделась за Путина?

Фаллос - как-никак, очень существенная часть тела, Главная, можно сказать. Так что Путин - самая суть России. Чего обижаться то?

(написано анонимно) 25.05.2006 13:06 (#)

"

http://www.newsru.com/background/23may2006/ph.html

(написано анонимно) 25.05.2006 13:08 (#)

Оба-на! "В психоанализе осел символизирует анальную эротику." Вот тебе и ослик Вадик! ( + )

6. Осел символизирует смирение, но также похотливость и плодовитость. Как начало, обозначающее плодородие, он посвящен Приапу, у греков служил символом лени и слепых страстей. В качестве символической эротической фигуры он выступает в "Золотом осле" Апулея, в историях и рассказах от Лукиана до Вольтера. В психоанализе осел символизирует анальную эротику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 13:08 (#)

Ну уроды как всегда в своем духе.

Причем что интересно, не нравится им статья - так сразу весь сайт прибили. И тут же задолженность по оплате - неужели оперативно изъяли (в интересах следствия, понятное дело) все деньги со счета? :) А путин нияига не фаллический символ - он наоборот символ импотенции скорее..

(написано анонимно) 23.05.2006 13:27 (#)

Любая статья где в заголовке Х*й становится "жареной"

Это нужно для повышения привлекательности для читателей (причем в заголовке есть еще и Путин, то есть сразу два слова). Но назвать это остроумным конечно нельзя. Хотя интересно как именно обоснует свои претензии прокуратура. А скандал на руку газете (если ее, конечно, совсем не закроют или штраф не назначат).

(написано анонимно) 25.05.2006 13:10 (#)

Любая статья где в заголовке "Путин - пидарас" становится "жареной"

(написано анонимно) 25.05.2006 13:11 (#)

К

(написано анонимно) 23.05.2006 13:29 (#)

А говорят в России цензура...

Не могу себе представить "The Wall Street Journal" с заголовком "Джордж Буш - Хуй!"

(написано анонимно) 23.05.2006 13:33 (#)

А ты Х**й с пальцем и не сравнивай!

.

(написано анонимно) 23.05.2006 13:37 (#)

ну почему... во время правления Клинтона этот мультик был суперпопулярным http://www.metacafe.com/watch/130229/video/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 13:51 (#)

Журналист подозревается в оскорблении Владимира Путина в статье "Путин как фаллический символ России". В статье, обыгрывался один из тезисов послания президента Федеральному собранию ? о необходимости увеличения рождаемости в России. Поводом для публикации послужило не столько послание, сколько сообщение пресс-службы ивановской горадминистрации о размножении в местном зоопарке лошадей Пржевальского, пони, рысей и канюков-курганников. Автор статьи делал вывод, что животные "на призыв президента откликнулись незамедлительно".

(написано анонимно) 23.05.2006 16:16 (#)

Путина оскорбила аллюзия на карликового ослика Вадика, которого он держит у себя в спальне.

(написано анонимно) 23.05.2006 16:36 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

Сравнить путьку с фаллосом это значить обидеть фаллос!!!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 16:41 (#)

Как же это наши борцы за веру,попы с патриархами не возмущаются , что их любимый православный президент назвал осла именем святого Вадима? Помню меня, за кота Тишку(Тихона, значит), старухи обзывали последними словами.

User prostoivan, 23.05.2006 19:07 (#)

А у Новодворской кот Стасик.

(написано анонимно) 24.05.2006 02:03 (#)

А разве он не сдох?

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 23:11 (#)

Чё слышу ?!! Советую смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0

(написано анонимно) 26.05.2006 19:08 (#)

С ослом не так все просто.

Путин пообещал Латвии уши мертвого осла. Латыши решили, что со здоровьем у вофки плохо, иначе он бы не завещал им свои уши! Это по ан

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 17:18 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17176

(написано анонимно) 23.05.2006 14:14 (#)

Yankee

Так благодаря прокуротуре это раздули на всю страну и мир. Если бы не она, так мало бы кто об этом и знал. А ща об этом хихикают от Москвы до самых до окраин. И эмигранты читанут и порассказывают сослуживцам. Ну вот точно, что появятся статьи в иностранной периодике с обсуждением всего этого. Ну лохи, ну лохи.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 14:18 (#)

Удивительно.... Неужели в Ивановской области дела идут настолько блестяще, что губернатор может позволить себе заниматься подобной Х...ней... Или это превентивное подлизывающее движение языков в сторону Власти?....

User parus, 23.05.2006 14:22 (#)

Это не превентивное, а уже инстинктивное. К сожалению....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 14:55 (#)

Лерка занята... иллюстрацией к статье наслаждается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 15:15 (#)

А что вы хотели

Удивляться надо не тому что на журна- листа наехали так беспардоннщ, а тому, что не убили и не покалечили. Сами по- судите, кремлевская челядь из кожи вон лезет, раздувая имидж неудавшегося так- систа из Питера /как сам В.В. прогово- рился в интервью о таком повороте в собственной биографии/, а тут неизвест- ный журналист опускает Путина прямо с небес на грешную землю. Думаю, если еще тявкнет борзописец на "самого", как пить дать, генпрокуратура откроет дело о вредительстве и дивер- сии.

(написано анонимно) 23.05.2006 15:52 (#)

Зачем же сравнивать непременно с фаллосом? Есть и более тонкие сравнения и сатирические приемы. Можно использовать едва ли не всю мировую культуру (и предыдущий, "советский" опыт эзопова языка), да так, что ни одна прокуратура не подкопается.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:19 (#)

А от потерпевшего заявление поступило?..

User fobokrat, 24.05.2006 02:04 (#)

"А от потерпевшего заявление поступило?.."

Ot poterpevshego postupil prikaz...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 16:39 (#)

ХА ха ха

Не знаю, пипку не видел, но гоблина он точно похож, а Люся на комод.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:12 (#)

путин-ФАЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ,это кликуха навсегда.Спасибо великому и могучему.....!Вот это подарок от русаков !!! :)))))

(написано анонимно) 23.05.2006 17:12 (#)

путин-ФАЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ,это кликуха навсегда.Спасибо великому и могучему.....!Вот это подарок от русаков !!! :)))))

(написано анонимно) 23.05.2006 18:16 (#)

Да вы что, забыли, как еще пять лет назад на западе все всё поняли. И это не вопрос был, а диагноз: ХУИ З, МИСТЕР ПУТИН

но до Росси только сейчас дошло конечно

(написано анонимно) 24.05.2006 17:52 (#)

ХА ха ха

Преобразуя "савецкий" лозунг: "мы говорим фаллос-подразумеваем путин, мы говорим путин- подразумеваем фаллос!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 17:20 (#)

А от потерпевшего заявление поступило?..

(написано анонимно) 23.05.2006 20:31 (#)

Он не страдает

Ему по кайфу Россию трахать и вытрахивать из неё миллиарды себе в карман.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:19 (#)

Нда...Только и слышно "Путин - хуй" "Путин-пидар"...только и умеете анонимно на форумах срать... а вот как ребята из НБП плакат установить, кишка тонка.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:34 (#)

А кто им в этом помогает, вот в чём вопрос.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:30 (#)

Приятно , что наконец- то дошло до народа!

Еще год назад можно было наблюдать в пр. Время, эротический сериал где САМ ежедневно впившись свинцовыми поросячьими глазками в представителей региоонов страстно ласкает витые ножки столика, особенно жарко углы и выстыпы, а уж как промеж ног его жарит, мурлыкая развратно и наливаясь кровью в фейзе!!! Мои психологи аж стонали! Патология налицо! Да там их набирают по принцыпу -кто батьке подставит! Вы полюбуйтесь на ужимки этого трансвестита Онищенко, что маникюром занят, бормоча о курином грипе , а как смачно лобызает батьку старый пидор - патриарх!

(написано анонимно) 23.05.2006 17:54 (#)

13-19 это точно

пейсатые храбрые только в танке, против палеса с автоматом хахахаха

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 20:01 (#)

От Патриарха руки прочь!
Мне смеяться уж невмочь...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/pasha_optimizm.shtml

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 22:38 (#)

За такие плакаты вас могут привлечь

за разглашение государственной тайны!

(написано анонимно) 23.05.2006 17:49 (#)

Хоть одного дурака-журналюгу привлекут к ответу. А-то совсем распоясались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 18:16 (#)

Вы кончайте тут нецензурным матом выражаться. А то из-за вас, кретинов, и этот сайт закроют.

(написано анонимно) 23.05.2006 18:22 (#)

а говорят что русские быдло, гы общечеловеки не материтесь, а то закроют,мы будем плакать D

(написано анонимно) 23.05.2006 18:39 (#)

нецензурней мата чем Вова-президент в мире не придумано. А кончать мы будем в другом месте

и не с вовочкой

(написано анонимно) 24.05.2006 00:53 (#)

А меня без всякого мата удалили...

(написано анонимно) 23.05.2006 18:44 (#)

Лучше фаллический символ, чем сиволический фаллос

(написано анонимно) 23.05.2006 19:21 (#)

расияне радеют, пидарас пошел дорогой лукашенко!

...

(написано анонимно) 23.05.2006 19:27 (#)

А что? Сколько народу полегло за то, что в газеты с портретом Сталина имели неосторожность селедку завернуть, или, там, сапоги?)

Все ближе, ближе..... А Путину-то как приятно - почти как Сталин - такой же великий...)

User sokrat, 23.05.2006 19:54 (#)

Статья Владимира Рахманькова, опубликованная в издании "Курсив" (публикуется без сокращений): "За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента! Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии. Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно. "В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком. Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу. Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы. В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур). Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти". А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже. Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны - во всех смыслах. Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать - президентская голова в виде головки. Новый народный промысел. Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому. От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды - не более чем символ. А бабы - они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать. Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще - в Красной книге находятся. Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк!"

(написано анонимно) 23.05.2006 20:21 (#)

Спасибо за статью: "Добро пожаловать в зоопарк!".

Этим животным достаточно любой зацепки, хоть за хуй, да зачепятся. То, что ввТупин - тварь и тварь мерзкая - факт и с этим не поспоришь. Уже не знают, как им за@бать народу мозги. "Мы вам отстегнём" - это ещё мягко сказано, мы вам кинем кость (250 000 рублей, но только не деньгами, а ... сами не знают чем) ... Помните, очень старый фильм: "Не может быть", там один герой, который продал имущество своей сестры, говорил: "Да, сказал же отдам (имеет ввиду деньги), потом, половину". А эти твари не хотят давать ни сейчас, ни потом, никогда. Этих ублюдков необходимо истреблять, всех и без исключения. Нас с вами они никогда не жалели и не пожалеют.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2006 20:38 (#)

Как вам вот такая идея!!!

Родить от Путина, Иванова, Меведева и так далее и тому подобным "символам" России. Вот вам отцы "герои", а за "героинями" не заржавеет. Вот вам и будут солдатики для охраны ВАШИХ границ!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 20:27 (#)

И ПУТИН великий нам путь озарил!

(написано анонимно) 23.05.2006 20:55 (#)

Вот и свобода слова в России

Хунта она и есть хунта!

(написано анонимно) 23.05.2006 21:07 (#)

Пиночетовская junta - это далеко не путинская... Со своими вертикалями и горизонталями.

(написано анонимно) 23.05.2006 22:25 (#)

Свободой слова там ещё и не пахнет, дружок!

(написано анонимно) 23.05.2006 21:41 (#)

?

У Путина и "его команды" не хватает мозгов понять, что возбуждение такого дела будет способствовать во всём мире появлению заголовков, где соединены 2 слова: с одной стороны "Путин", а с другой стороны все производные слова от "фаллос". Закончится всё это тем, что будет установлено, что Путин не является фаллическим символом.

(написано анонимно) 23.05.2006 22:52 (#)

17:41 А вот об этом-то они и не подумали....Хотели, как лучше (далее по тексту)........))))))))

Замнут))))

(написано анонимно) 23.05.2006 23:28 (#)

"У Путина и "его команды" не хватает мозгов понять"

это у вас не хватает мозгов понять, что "во всём мире" есть дела поважнее, чем обсуждение хамской статьи провинциального писаки.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:28 (#)

19:

Если бы не прокуратура, никто эту статью не обсуждал бы, более того - никто о ней и не узнал бы.

(написано анонимно) 23.05.2006 22:12 (#)

Ивановской прокуратуре не понравилась статья - да и хуй с ними, с шестёрками власть-придержащих . Вове тоже не ндравится - да ебать его в его ГБэшный рот !

(написано анонимно) 23.05.2006 22:29 (#)

Ответьте

а Путин обиделся, или это оскорбились только местные начальнички? Думаю Путину это по-барабану. Он имел всех нас много раз в извращенной форме. Так что ему быть означенным символом вовсе не в тягость. А вы бы отказались?

(написано анонимно) 23.05.2006 22:34 (#)

И в Писании сказано

Плодитесь и размножайтесь! Надо всех чиновников срочно послать в п... а чиновниц - на х... И чтоб без приплода не возвращались!

(написано анонимно) 23.05.2006 22:49 (#)

Ну, насмешили прокурорские)))))) Ну, подарок Путину сделали)))))) Во уроды))))

))))

(написано анонимно) 23.05.2006 23:00 (#)

PUTIN-ETO PIDOR

(написано анонимно) 23.05.2006 23:08 (#)

НЕ ПОДМАЖЕЩЬ-НЕ ПОЕДЕШЬ.

(написано анонимно) 23.05.2006 22:55 (#)

Верное решение Ивановской прокуратуры.

Оскорблять никого нельзя. А если критикуешь, то после критики должны быть конкретные обоснованные предложения по исправлению критикуемой ситуации. Иначе можно уподобиться СТРАТЕГУ из анегдота.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:17 (#)

verno

kakie zhe predlozhenija po ispravleniju Putina, drug?

(написано анонимно) 23.05.2006 23:07 (#)

Путин как фаллический символ России

Путин как фаллический символ России За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента! Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии. Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно. ?В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком. Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу. Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы. В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур). Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти?.










А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже? Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны ? во всех смыслах. Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать ? президентская голова в виде головки. Новый народный промысел. Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому. От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды ? не более чем символ. А бабы ? они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать. Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще ? в Красной книге находятся. Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк!

(написано анонимно) 23.05.2006 22:56 (#)

Сейчас поднимут вой все эти защитники "свободы слова". В их системе координат усомниться в количестве жертв Холокоста - это преступление, а сравнивать избранного главу государства с половим органом - это "свобода слова".Внедряется представление, что это - нормально. Считаю, что общество и государство должно беспощадно с этим бороться, иначе само общество рискует превратиться в больной и недееспособный организм. И найдётся много бактерий и паразитов, которые ринутся поживиться.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:05 (#)

А еще говорят, что не фаллический!

Эх, калина-малина, фаллос как у Сталина! А ведь кому-то нравится, вот что интересно....

(написано анонимно) 24.05.2006 00:33 (#)

Ч

))

(написано анонимно) 24.05.2006 01:28 (#)

Идиоты не делали бы таких глупостей

Если бы не знали, что они одобраяются - да простит меня президент - Самим...

(написано анонимно) 24.05.2006 01:28 (#)

Совершенно верно! на месте Путина я бы этому прокурору его тупую башку открутил

из незаметной заметки получились заголовки в изданиях во всем мире

(написано анонимно) 24.05.2006 05:01 (#)

"Услужливый дурак-прокурор хуже врага"...

(написано анонимно) 25.05.2006 18:22 (#)

Прокурор тут ни при шкафе!

Весь мир УЖЕ ДАВНО знает, что путька и есть газовый фаллос. Так, что прокурор не раскрыл гостайны. А вам, путиноидам, сообщаю, что сия заметка уже переведена на инглиш и отослана за кордон, не вам же одним ржать над Великим Пенисом России.

(написано анонимно) 24.05.2006 00:50 (#)

И Путин и Иванов-два типичных "половых органа".Видно невооруженным глазом,а из оптического прицела ,просто хуй!

(написано анонимно) 24.05.2006 18:12 (#)

Хи Хи Хи

Если мыслить логически, то наличие главного фаллоса России предполагает и существование главной вагины страны!

(написано анонимно) 24.05.2006 01:35 (#)

Sravnenie s Putinym - eto oskorblenie Fallosa. Muzskoi Fallos on chto - takoi maaalen'kiy, seren'kiy i nichego xoroshego ne iz sebia ne ispuskaet?

Sravnenie s Putinym - eto oskorblenie Fallosa. Muzskoi Fallos on chto - takoi maaalen'kiy, seren'kiy i nichego xoroshego ne iz sebia ne ispuskaet?

(написано анонимно) 24.05.2006 01:42 (#)

а главное он жизнь дает, а не отбирает!

и вообще предмет для любви и оплодотворения, а Путин импотент политический, сухой циник и большая сука

(написано анонимно) 24.05.2006 16:49 (#)

ХА ха ха

В связи с тем, что путька является главным ФАЛЛОСОМ России, я объявляю конкурс на лучшее название путьки, состоящее из слов путин и фаллос. Мы сами будем присваивать очки за лучшее название и таким образом выберем победителя. Я предлагаю свой вариант: ФАЛЛОПУТ.

(написано анонимно) 29.05.2006 05:03 (#)

2.князь Путин-Фаллический, 1.ФАЛЛОПУТ...

князь Путин-Фаллический 3...

(написано анонимно) 29.05.2006 05:07 (#)

3. Путифалл

Путин-Фаллический Оркестр Гостелерадио РФ под управлением Суркова. Соплисты М.Блевонтьев и Г.Бабловский

(написано анонимно) 26.05.2006 06:26 (#)

А вагиной ему - вся Россия, кторую трахает он словно придурковатую шлюху.

(написано анонимно) 24.05.2006 02:07 (#)

А завтра еще один липедерастик сгинет.

(написано анонимно) 24.05.2006 02:34 (#)

20;50,dai postrelyat' !

(написано анонимно) 24.05.2006 04:52 (#)

поддержим акцию http://mediactivist.ru/action/65

(написано анонимно) 24.05.2006 05:02 (#)

:-)

Поддержим акцию в поддержку фал. символов! http://www.vvpu.com/images/photojoke/1114504187354.jpg

(написано анонимно) 24.05.2006 05:06 (#)

:-)

Дополнительная акция в поддержку ф. символов: http://www.vvpu.com/images/photojoke/1111795562072.jpg

(написано анонимно) 24.05.2006 05:58 (#)

Браво, Рахманьков! Такими людьми Россия может гордиться! Успехов и здоровья Вам!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 11:44 (#)

Дышите глубже!

Спешу успокоить многих нервных - в Мире про ваш фалос-символ пока нислова. Да и ваще здесь про вас пишут тока если где у вас чего утонуло, сгорело. ХАМАС пригласили, на взятках поймали, перстенёк спиздошили прямо с руки.... или строй поменялся. А в остальном на Западе пишут о другом как будто ВАС нету! И в этом нет ничего оскарбительного - главное не пенится товарищи, и не пыжится закидать кого то шапками. Дышите глубже!

(написано анонимно) 24.05.2006 13:14 (#)

что обсуждать - тема "Путин и Фаллос" тупая и не интересная... давайте просто про ХУЙ поговорим... какие они бывают, для чего используются... ну, и так далее... Лерка нас поддержит, написав статью: "Искусственные ХУИ, как средство борьбы с ГеБешной диктатурой"... как-то веселее станет... а то под влиянием Граней уже совсем впал в депрессию, и держу под кроватью мешок с сухарями и тёплыми носками.

(написано анонимно) 24.05.2006 13:36 (#)

Дорогой 0914, чувствуется, что над своим гедонизменным посланием читающей публике Вы мыслили долго. Спасибо! Удачных Вам трудов на фаллические темы т. е. на благо России, и успехов Вам по службе!

(написано анонимно) 24.05.2006 15:10 (#)

?

Официальное обвинение гласит, что редактора обвиняют в оскорблении должностного лица ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Прокуроры, оказывается юмористы: фаллический символ оскорбили при исполнении фаллических обязанностей. Россияне! сделайте серъёзное выражение морды вашего лица!

(написано анонимно) 24.05.2006 20:16 (#)

Разрешите "засумлеваться"!

обвиняют в оскорблении должностного лица ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.++======== У есть повод "сумлеваться", что в этот момент должностное лицо выполняло должностные обязанности. А что если это, так называемое лицо сидело на толчке и испражнялось? Пило чай? Писало? Ковыряло в носу? Это еще нужно доказать, чем занималось это лицо в тот период времени.

(написано анонимно) 24.05.2006 16:33 (#)

DOT

Ребята,дело-то не в Путине,а дело в ВАС!Посмотрите карту- с левой стороны (Запад) и на Север - это Свободный мир,а кругом Мрак.Как один козел с бандой НИКАКИХ уродов,может захватить гигантскую страну?Они свои,бля,их не засылали,они не прыгали в ночи с парашутами,их не ловили собаки Белка-Стрелка.Они -это Вы!Путин и его банда,пользуясь вашими утопическими мечтаниями, ненавистью,отсталостью , очень четко ведет Страну к катастрофе,а вам хоть бы что.Веселые Рабы...Ваше дело,ребята,но ваши правнуки не будут говорить по-русски и о том,что была страна Россия они узнают из китайских народных сказок по-китайски.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:02 (#)

ХА ха ха

Сидя в Европах очень хорошо видно куда ведет Россию гебешный фаллос, но посмотрите с каким умилением львинная доля россиян балдеют от своего гаранта и вся трагедия в том, что они не понимают своего скотского положения. Путин и его банда сейчас делают деньги для себя, для детей и внуков. Если люди здесь, на форуме потешаются над фаллическим символом, то в этом нет ничего плохого. Тысячи фэсбэшников сидят и записывают, что говорит народ о фаллосе, анализируют и соответственно докладывают главному члену.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:33 (#)

Когда сгорела баня, обретен был не крестик, а что-то особенное

Буш не понял ВВП :)
А те, кто поняли, идут под суд.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:27 (#)

#

А может всё проще. Сидел в своей "дыре" этот местечковый прокурор. А в стране "жизнь кипит" и уже на пенсию скоро, а до сихпор не лизнул как следует. И вот его звёздный час, теперь его заметят, о нём заговарят (м.б. даже ген.прокурор им поинтерисуется). Другая такая же дурилка-прокурор из ставропольского края раздул тему с гос.флагом (оказывается Вы не имеете право каждый день на своём здании вывешивать гос.флаг). Тоже демонстрирует ценру свою готовность организовывать заказные процессы.

(написано анонимно) 24.05.2006 19:11 (#)

Еще долго Россией будут править фаллосы!

Из км.ру:стРиж 23.05 8:38 ленины, троцкие, свердловы и прочие представители еврейской компартии уничтожали монархистов, Сталин уничтожал представителей еврейской партии, Хрущев уничтожал сталинистов, Брежев - хрущевцев, Горбачев - брежневцев, Ельцин - коммунистов. ...... Путин, как Человек с большой буквы, как личность великая, не стал продолжать эти традиции, а просто стал работать над возрождением России, над раздачей старых долгов, над подъемом экономики и увеличением ВВП, над укреплением армии и поднятием статуса России на мировой арене. Учитесь у этого человека не клеймить старое, а создавать новое!!! =====А ведь это писал не старый маразматик!И все дело, что их подавляющее большинство и света в конце туннеля не видно!!!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 19:35 (#)

с фаллосом мы определились, а яйца где???

(написано анонимно) 24.05.2006 19:54 (#)

Действительно, а где они эти самые яйцы?

Вофка-фаллос, его супружница, как первая дама страны, конечно-вагина, а вот с яйцами проблема. Может одно яйцо это Дума, а второе -Совет федерации?А может оба яйца это ФСБ? Да, уважаемый, задал ты задачку, теперь лучшие умы человечества будут долго и упорно биться над ее решением.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:09 (#)

Где, где, вот яйца! http://www.vvpu.com/images/photojoke/1111605518189.jpg но надо всмотреться, чтобы их увидеть.

(написано анонимно) 25.05.2006 15:31 (#)

СПАСИБО, ДРУГ!

Присмотрелся, увидел. Действительно ЯЙЦЫ!Но больше всего поразили "пантреты" на обоих полушариях, где-то я уже видел это,так сказать,лицо. До боли знакомо, но вот где не могу вспомнить. Это не фаллический символ новой России? Он! Ну похож, ну похож! Вылитый Фаллос и причем с яйцами. Есть же в мире мастера художественной фотографии, а тут собачку соседскую и то не можешь сфотографировать, чтобы смотрелась!

(написано анонимно) 25.05.2006 16:55 (#)

Он и спереди,и даже сзади?!

(написано анонимно) 24.05.2006 19:50 (#)

У этого "из км.ру" в тексте логическая ошибка.

Путин не может уничтожать птенцов гнезда Ельцинского, потому что он сам оттуда. А вот новая элита будет уничтожать нынешнюю жестоко

(написано анонимно) 24.05.2006 20:01 (#)

Так на км.ру таких полно, поэтому я привел этот пример

Путька был выбран ЕБНом потому, что у путьки за душой есть такое, что не дает ему возможности даже чихнуть в сторону дяди Бори.Боря не выпячивает то, что ему известно, но в том, что фаллос у него в руках-сомнений нет.Совки на какашки исходят в своих старания "изничтожить" дядю Борю, путька хранит гробовое молчание и тихо не дает ходу разным нападкам на своего патрона. Скорее всего путька был замешан в делах Собчака и его зама, когда они крали в России осьмий и продавали его за бугор, а в Россию ввозили наркоту. Фаллос еще тот фрукт.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 23:22 (#)

Позолотой покрыить охота..

Прям такой белый и пушистый пВВП! Да, начиная с 2001 года остатки демократии были задушены режимом Путинна.Все мерзостные личности - а это бывшие сексоты КГБ, подняли головы и стали рвать когтями себе,любимым всё, что можно. Отбирать бизнес, у не своих.. как это всё противно. За кого нас держат эти грязнопогонные?

(написано анонимно) 24.05.2006 20:01 (#)

исходник статьи

http://72.14.207.104/search?q=cache:nsenidNA_4AJ:www.cursiv.ru/article s/issue.php%3Fid%3D997+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D1%84%D0%B0%D0% BB%D0%BB%D0%BE%D1%81&hl=ru&gl=ru&ct=clnk&cd=9
статья из гугловского кеша доступна!

(написано анонимно) 24.05.2006 21:20 (#)

http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/647179.shtml

(написано анонимно) 25.05.2006 17:41 (#)

Наш ответ Чемберлену (Н. Геворкян)

?. ?фаллический символ во всех смыслах?====Вы, будучи профессиональной журналисткой, не понимаете фразы во "всех смыслах". Это означает, что субъект, которого сравнивают с фаллическим символом, похож на фаллос внешне и по своей внутренней сути, также является фаллосом. Попробуйте мысленно убрать с головы субъекта уши и увидите потрясающее сходство. А поскольку субъект уже в течение нескольких лет "имеет" российский народ, то он является фаллосом по сути.Я не могу согласиться,что субъект является символом- он просто фаллос, без всяких оговорок, правда можно указать на его происхождение, например: фаллос питерский. За сим, заслуженный специалист по фаллосам Переперденко Остап. Украина. Львовская обл. г.Ст. Самбор.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:19 (#)

ИВАНОВОНЬЮС!! охренеть! и не доперли даже что в центре нарисовалось слово ВОНЬ

Хотя какое название таки и ВОНЬюс

(написано анонимно) 24.05.2006 22:25 (#)

Вот ежели бы он Путку ХУЕМ назвал то да, нехорошо - а фалосом, нормально, Развеж кто скажет что это не правда? Его ж так в детстве и звали - "ВОВКА-ФАЛОС" Он же сам в своей книжонке написал

(написано анонимно) 24.05.2006 22:50 (#)

18-25 - точно? так и звали?

тогда все ясно - Вовик статью и проплатил...

(написано анонимно) 27.05.2006 22:32 (#)

Анекдот.

Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор, мне кажется, что я гей" Врач: " вы артист балета?" М: "нет: В: " вы из мира моды?2 М: "нет" В: " вы принадлежите к богеме?" М: "нет" В:Какой же вы гей, вы пидорас". Это я к тому, что Все зависит от должности или круга, простой мужик был бы х...ем, а путка конечно фаллос. Не может президент страны быть х..ем, как тракторист какой-нибудь.

(написано анонимно) 24.05.2006 20:00 (#)

Странник

Не зная содержание статьи Рахманькова сложно делать какие-то выводы. Но, думаю, проблема в типичном российском прокуроре. Тупом, малообразованном жополизе. Ну не входит в учебную программу юрфаков такой предмет, как "Зарубежная литература средних веков". Иначе б прокурорские знали о бессмертном трактате Эразма Роттердамского "Похвала глупости". Уверен, через пять веков никто не вспомнит о президентском послании 2006 года, а "Похвала глупости" останется в хрестоматийных списках, и за её незнание студенты будут волочить "хвосты". Даже через тысячелетие после её написания. Много чего интересного в этом, осмелюсь назвать научном труде. Есть там, пардон - если кому не по нраву, и о фаллосе. Сейчас я с удовольствием вспоминаю, как когда-то сдавал "зарубежку" средних веков. Конец сессии. В голове каша всяких дисциплин. Страх перепутать гуляш из "Золотого осла" с гуляшом из "Золотого теленка", Гоголя с Гегелем и ... В общем: мондраж полный. Решил оставить "зарубежку" на следующий год. Но к аудитории, где был экзамен, все же пришел. И вот, когда уже все прошли, наша староста группы через мать-перемать тащит меня на сдачу ? мол, трояк тебе балбесу гарантирован. Подхожу на полусогнутых к столу, тяну... Эразмушка! Я на "автопилоте", как во сне, не отходя от "прилавка" начинаю тереть молодой и симпатичной преподавательнице обрывки воспоминаний об этом " одном из отцов Реформации, враге с религиозным фанатизмом". Но, Господи, как на грех, единственное, что хранила моя память было рассуждение великого Эразма ... О фаллосе! И вот картинка: смущенный, страшно недоспавший тридцатитрёхлетний заочник жуёт двадцативосьмилетней экзаменаторше философию вселенского значения для эпохи развитого социализма, пардон, Фаллоса! Наверное, уж очень я проникновенно отвечал, притянув "за уши" к заданной теме свои познания по биологии, религии, изобразительному искусству и литературе, вспомнив весьма кстати пару строк из Луки Мудищева, но чувствую у сидящей напротив просыпается к моему трёпу интерес. Такой, знаете ли женский, животрепещущий. Смотрит на меня покрасневшая блестящими глазами уже как-то по-другому, не как на бедного студента... " Ну что же вы - говорит - я вам уже тройку поставила. Ещё до того как вы билет выбрали. Вам непременно надо пересдать. По книгам из моей личной библиотеки?. Жаль что нашими прокурорами фаллос рассматривается не в том уважительном качестве, что Эразмом Роттердамским. Вот и у Путина диплом ?юриста?. Одна надежда на его супругу, патронирующую филологию, мать его детей.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:01 (#)

Диплом он купил.

Он такой же юрист, как я папа римский. Он 2 слов связать не может без бумажки.Мычит и блеет, как голодная колхозная скотинка. Или несет откровенную фаллосню. А супружница его,вы думаете она лучше? Я все время хочу у нее спросить: Люська, кто тебя одевает? У тебя имиджмейкеры есть? Напялит на себя костюмчик в обтяжку, а на боках сало складками выпирает. Наверное, после голодного кёгигсбергского детства, никак наестся не "могёт", вот и лопает за троих! Подарил бы кто Люське зеркало.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:25 (#)

Не, они дождутся. Выйдет народ с хоругвями и вилами и ноги им повыдергают. И некого будет оскорблять... Ту, то есть, вяло в это верю

(написано анонимно) 25.05.2006 00:22 (#)

Услужливый дурак опаснее врага. Это что ж за кадры в прокуратуре - ну все, как на подбор?!)))))))))

Путин, наверное, орден этому прокурору пожалует.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:35 (#)

не - щас они маладца ! восемь пацанов в питере повязали и всех висяков на них нанизывают. Вплоть до убийства Кирова включительно

Так что наших прокурорских - не замай!

(написано анонимно) 25.05.2006 16:49 (#)

Не орден, а золотой фаллос, усыпанный бриллиантами... "за верную службу Отечеству".

(написано анонимно) 26.05.2006 12:46 (#)


Сравнивать Путина с фаллосом это оскорблять фаллос)))гы

(написано анонимно) 25.05.2006 06:48 (#)

тот кому нечего сказать самому, заворачивает слова того, кто умеет.

Типичное поведение жида. Сам не способен ничего ни сделать, ни написать. А вот на заданную тему поизгаляться всегда горазд, пытаясь представить себя очень умным, хотя на самом деле мудак мудаком.

(написано анонимно) 25.05.2006 07:31 (#)

А что здесь сказать? Все уже сказано.

.

(написано анонимно) 25.05.2006 14:01 (#)

Уточни,о ком ты. О Рахманькове? Ну ты и мудак! Ведь сам мизинца его не стоишь. Легавая тварь!

(написано анонимно) 25.05.2006 08:44 (#)

Ves' kreml' zhidami kuplen. k babke ne hodi.

(написано анонимно) 25.05.2006 10:09 (#)

Алексей Кудрин, кадр НТВ Кудрин назвал абсурдным законопроект, запрещающий считать в долларах Министр финансов России Алексей Кудрин назвал "абсурдным" законопроект, запрещающий членам правительства называть стоимость сделок и показатели бюджетов в иностранной валюте, сообщает РИА Новости. Говоря о законопроекте на лекции в Высшей школе экономики, Кудрин заявил, что "это патриотический акт, не очень продуманный". "Абсурдность этого закона очевидна", - сказал министр. При этом, Кудрин отметил, что если закон принят в первом чтении, то скорее всего он будет принят и во втором. "Принятие данного закона означает, что в следующий раз я буду говорить о мировом ВВП в рублях", - сказал министр. Но вероятнее, добавил Кудрин, "я буду платить штрафы". Dolboebi, sovki, voniaet.

(написано анонимно) 25.05.2006 15:15 (#)

Я бы тоже запретил использовать слово "доллар"

Народу расейскому давно пора понять, что для них выпущен в обращение деревянный рупь. И не хрен народ приучать к конвертируемой валюте, она развращает. Вся это валюта- удел избранных, что будет если Ванька-сапожник, что живет у пруда, будет иметь доллары-правильно бардак.Может еще Дуньке-доярке в еврах платить прикажете? Так она ваааще оборзеет! Доллары должны иметь те, кто свое, кровно наворованное, держит в забугорных банках. Хрущ правильно делал, что за доллары к стенке ставил. На данном этапе доллары должны иметь только питерские и их атаман, вован фаллический, а остальным россиянам то, что собою символизирует путька, то есть фаллос.

(написано анонимно) 25.05.2006 13:14 (#)

Иваново- город невест

Так утверждает старая песня. И тоска по фаллосу охватывает в том числе прокуратуру (она, кажется, женского рода). Но требуется настоящий, а не какой-то там символический...

(написано анонимно) 25.05.2006 16:45 (#)

Стареет, видать, прокуратура в Иванове...
Какому фаллосу отдаться б хоть на миг
и в гроб тогда уж напрямик!

(написано анонимно) 26.05.2006 00:02 (#)

Ну суки рваные допиздитесь скоро, хуй вам в рот в жопу, демшизики ебучие имейте уважение к власти бляди

(написано анонимно) 26.05.2006 03:20 (#)

Уважение к властям приходит после(!) уважения к человеку, людям, обществу - последнего в нашей стране никогда не было.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:07 (#)

Вопрос от суки рваной.

Скажи, дебильный ты наш, ты уважаешь конкретную личность на "троне" или сам трон, невзирая на то, что туда посажено?Твой дедуся боготворил Сталина, папа Брежнева, а ты любишь путьку и так будет продолжаться долго, пока не вымрет род потомственных жополизов. В такой стране, как Россия, власть уже оборзела до предела- ворует в открытую, но все-таки находятся слепые дебилы, которые ее беззаветно любят.В заключение я хочу сказать: " спасибо тебе, Боже, что я не москаль", так говорят ваши братья украинцы и они правы на все 100%.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:23 (#)

На данном этапе....

я думаю, что только пенису-символу.Совершив таким образом символический акт, акт направленный на прославление главного фаллоса страны, в простонародье именуемого просто ....!

(написано анонимно) 26.05.2006 00:27 (#)

Анониму 20:17.

Путина не надо исправлять. Он почти все делает правильно!

(написано анонимно) 26.05.2006 05:19 (#)

Oh yes! http://www.vvpu.com/images/photojoke/1111450218881.jpg

(написано анонимно) 26.05.2006 13:22 (#)

Он почти все делает правильно!

За исключением: личного набивания кармана, траханья простого народа,ЖКХ, монетизации льгот,отмены отсрочек, игры с газовым краником и т.д. Список можно продолжить!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:09 (#)

Обрезанный ли?

Наверное, этот вопрос каждый решает для себя сам, глядя на его изображения, например, в присутственных местах.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:44 (#)

Уго Чавес и демократия

Вот, наконец-таки мы живем в демократическом обществе! Однако среди людей чувствуется разочарование, не таким мы его себе представляли. Все дело в том, что мы считаем себя народом, а при демократии под народом понимается только сплочённая группа крупных собственников, обыкновенно процентов 10 населения а остальные 90% - это охлос, т.е. неорганизованные граждане, или толпа. Ясно, что при любой форме демократии арифметическое большинство населения обречено на искусcтвенно организуемую деградацию и упадок, в рамках ведущейся холодной гражданской войны народа против охлоса. Методы борьбы также известны: генетически изменённые продукты питания для бесплодия у охлоса, продукты с ароматизаторами, красителями, консервантами и т.д. для нарушения обмена веществ у охлоса, пропаганда насилия, безнравственности и феминизм, отупляющая музыка, соответствующие фильмы, всего и не перечислишь, а также реформы в интересах народа. Цель этой войны - сохранить господствующее положение и украденную у охлоса собственность. Важным условием реализации этой цели, является создание условий невозможности для охлоса какого-либо влияния на ход событий и принимаемые решения, даже тогда, когда последним осознаётся необходимость такого влияния. Для этого на конституционном уровне блокируется не только возможность отзыва депутатов Государственной Думы, но и сама постановка такого вопроса на референдум. Вот выдержка из Заключения от 20 апреля 2005 г. ?143/98 Центральной избирательной комиссии: "Из положений глав 1 и 5 Конституции Российской Федерации следует, что конституционный статус депутата Государственной Думы предполагает самостоятельность депутата в определении направлений своей деятельности, обеспечивающую активную, независимую и свободную от воли избравших его граждан позицию при голосовании в Государственной Думе." Всё понятно? независимую и свободную от воли избравших его граждан позицию при голосовании! Таким образом, избиратели, даже осведомлённые о том, что депутат предаёт их интересы, сделать ничего не могут. Это служит гарантией крупным собственникам. Таким же образом обстоят дела во всех демократических странах. Об этом еще в 1937 году на предвыборном собрании избирателей хорошо сказал тов. Сталин: "Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний. Выходит, что зависимость депутатов от избирателей полная. Как только выборы состоялись, и кандидаты превратились в депутатов, отношения меняются в корне. Вместо зависимости депутатов от избирателей получается полная их независимость. На протяжении 4-х или 5-ти лет, то есть вплоть до новых выборов, депутат чувствует себя совершенно свободным от своих избирателей." И далее: "Можно ли считать такие отношения нормальными? Ни в коем случае, товарищи. Это обстоятельство учла наша Конституция, и она провела закон, в силу которого избиратели имеют право досрочно отозвать своих депутатов? Функции избирателей не кончаются выборами. Они продолжаются на весь период существования данного созыва. Стало быть, обязанность и право избирателей состоит в том, чтобы они всё время держали под контролем своих депутатов." Такое решение проблемы виделось тов. Сталину в рамках построения социализма, т.к. при социализме в понятие народа входят все 100 процентов населения страны. Сейчас многих интересует вопрос, каким образом можно противодействовать навязываемой нам деградации в рамках демократии в ближайшей перспективе и возможен ли мирный переход от демократии к социализму, т.е. системе при которой учитываются интересы всех 100 процентов населения страны. Очень интересен в этом плане опыт Венесуэлы, объявившей о своём решении строить социалистическое общество и заключившей союз с Кубой. Надо сказать что это решение Венесуэлы было встречено заговором молчания со стороны мировых СМИ, по указке своих хозяев не желающих распространения таких идей. Однако наиболее интересным здесь является вопрос о том, как Венесуэла пришла к такому решению. Всё началось с принятия Закона об отзыве депутатов и установления серьёзной ответственности депутатов за нарушение предвыборной программы. Механизм контроля населения за своими депутатами таков: каждому избирателю, ежемесячно по почте присылают распечатку голосования его депутата в Национальной ассамблее, исходя из которой он может сделать собственные выводы о том, выполняет ли депутат программу с которой его избрали или нет, отстаивает ли депутат интересы избирателя или нет. При неудовлетворительном ответе, избиратель является с паспортом в действующий штаб Избирательной комиссии в его городе и забирает свой голос. Надо ли говорить, что отозванный депутат вскоре предстаёт перед судом и в случае доказанной вины отправляется за решётку. Таким образом, в Венесуэле произошёл огромный рост гражданского самосознания, все люди снова стали народом, и очень быстро они сами почувствовали, что теперь от КАЖДОГО зависит судьба страны. Когда несколько лет назад в Венесуэле была предпринята попытка военного переворота организованного местной олигархией при помощи США, народ вышел на улицы с требованием вернуть похищенного президента Уго Чавеса и добился победы! Совершенно очевидно, что если удастся устроить в России аналогичную систему контроля над депутатским корпусом, положение в стране начнёт меняться в лучшую сторону в самое ближайшее время. Когда же мы опять станем НАРОДОМ? А вот это уже зависит от КАЖДОГО из нас! С. Татаринцев

(написано анонимно) 27.05.2006 21:50 (#)

Дураки всегда учатся именно на своих ошибках.

Очень интересен в этом плане опыт Венесуэлы, объявившей о своём решении строить социалистическое общество...======= Уже даже главный построитель социализма,СССР, накрылся медным тазом, рухнул лагерь социалистических стран, но все равно в мире находятся недоумки, которые хотят испытать прелести социализма на собственной шкуре.Чавес тоже символ пениса, пениса беспомошно свисающего, вечно смотрящего на ботинки. Боже! Сколько же в мире пенисов?

(написано анонимно) 29.05.2006 05:10 (#)

А мы и на своих не учимся!

наступали на авторитарные грабли и опять туда же!

(написано анонимно) 28.05.2006 03:36 (#)

Путин фалический символ?Он,просто,хуй,а фалический символ,это Иванов!

(написано анонимно) 28.05.2006 10:40 (#)

Уголовное?!

Да... нападение скинхедов на чернокожего гражданина Франции и прочие подобные дела квалифицируются как "хулиганство". А сатирическая статья = уголовщина. Мелковат у России фаллос нынче...:)

(написано анонимно) 28.05.2006 12:05 (#)

Путин как фаллический символ России ?Новый Регион? публикует полный текст статьи Владимира Рахманькова ?За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента! Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии. Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно. ?В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком. Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу. Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы. В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур). Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти?. А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже. Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны ? во всех смыслах. Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать ? президентская голова в виде головки. Новый народный промысел. Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому. От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды ? не более чем символ. А бабы ? они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать. Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще ? в Красной книге находятся. Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк!"

(написано анонимно) 29.05.2006 05:47 (#)

тварини на заклик президента в?дгукнулися негайно

На украинской мове обхохочешся: Приводом для публ?кац?? статт? Рахманькова стало не ст?льки послання, ск?льки пов?домлення прес-служби ?вановсько? м?ськадм?н?страц?? про 'розмноження в м?сцевому зоопарку коней Пржевальського, пон?, рисей ? канюк?в-курганник?в'. Автор статт? робить ?рон?чний висновок, що '. Дал? автор статт? говорить наступне: 'А я думав, що президент Рос?? Володимир Пут?н просто вир?шив перетворитися на фал?чний символ кра?ни, виступивши з цим нап?вмаревним посланням до народу ? Федеральних збор?в: плод?ться ? розмножуйтеся, а то кордони захищати н?кому, а ми вам в?д нафтодолар?в в?дстебнемо по чверт? м?льйона за кожну другу дитину, але т?льки не зараз, коли я президент, а рок?в десять по тому. Взагал?, Пут?н д?йсно схожий на фал?чний символ кра?ни - у вс?х сенсах. Так чому ж йому було не закр?пити цей символ?зм оф?ц?йно? У посланн?? Як мовиться: вже послав, так послав. Сам на себе, так би мовити, всю кра?ну зациклив. Тепер можна см?ливо ф?гурки в?дпов?дн? л?пити ? продавати - президентська голова у вигляд? головки. Новий народний промисел?.

(написано анонимно) 29.05.2006 09:32 (#)

Через два года школьников в России станет меньше на треть Комментарии Все лучшее детям 10.05.2006 Путин рассказал Федеральному собранию о материнстве и службе в армии Количество школьников в России через год- два сократится на треть - до 13 миллионов. Такой прогноз, сообщает ITAR-TASS, озвучил министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко. По словам министра, "в российских школах в ближайшие годы ожидается демографический провал". Он напомнил, что "за последние несколько лет общая численность учащихся сократилась на пять миллионов, в некоторых регионах на одного учителя приходится уже меньше десяти учеников, тогда как в среднем по Европе - около 15". Учитывая такую ситуацию, Фурсенко считает целесообразным укрупнять классы в некоторых школах. Вместе с тем, министр подчеркнул, что "делать это нужно только тогда, кода в этом есть необходимость". "Если в сельской школе на 10 учеников приходится два учителя, то должного образования они не получат, - заметил он. - Неплохо, когда класс маленький и в нем проходит индивидуальная работа, но это в том случае, если учитель имеет высокий уровень квалификации". "Прежде всего необходимо думать о том, чтобы школьники получали хорошее образование", - заключил Фурсенко.

(написано анонимно) 29.05.2006 09:44 (#)

idi Vovka Bi4ii Xyi i podumai

(написано анонимно) 29.05.2006 15:06 (#)

Вы помните?

Вы помните, как олигарх Ваксельберг подарил Вофке яйцы Фаберже? Путька, по причине врожденного скудоумия, намека не понял. А Ваксельберг рассуждал так: Поскольку вофка является главным пенисом страны, то ему необходимы и яйцы. И подарил.Чтобы путька был в комплекте, а то что за фаллос без яиц!

(написано анонимно) 30.05.2006 05:08 (#)

Bravo!!! Katayus po polu :-))))

(написано анонимно) 30.05.2006 07:50 (#)

Vova-samaia bolshaia problema Rossii, mozgov net, ne zaimesh, inostranci uje somnevautsa v umstvennix sposobnostiax russkix, sprashivaut, mol on samii umnii, ne mogu kak otvetit.

(написано анонимно) 30.05.2006 13:41 (#)

Скорее ФАЛЛОС оскорбили Путиным !

...бедный ФАЛЛОС, так обозвать, гады

(написано анонимно) 30.05.2006 14:05 (#)

Это все подлизы.....

Подлизы хором поют путьке дифирамбы. По их песням он самый умный, красивый и шустрый. Вот когда его уйдут, он моментально станет гадом, уродом,коротышкой, свиньей, которая вопреки воле народа, далее следует список путькиных дел. Все правители, начиная с Ленина и заканчивая Борькой, сплошные говнюки. Такая же судьба ждет и фаллический символ, он станет просто елдой, болтом, куканом. В общем тем, как в народе называют фаллос. И супружница Люся станет комодом, коровой,бесформенной горой жира.

(написано анонимно) 31.05.2006 15:43 (#)

ghdh

zf

(написано анонимно) 06.06.2006 18:02 (#)

06.06.06.

С ДНЕМ РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА 06.06.06г.

(написано анонимно) 05.07.2006 22:41 (#)

Kim NY

Рахманьков-идиот и заслуживает наказание!!!