новость "Аль-Кайда" призывает мусульман отомстить датчанам за карикатуры

12.05.2006
Заявление "Аль-Кайды". Фото Reuters

Заявление "Аль-Кайды". Фото Reuters

Один из лидеров "Аль-Кайды" призвал мусульман уничтожить Данию, Норвегию и Францию за публикацию карикатур на пророка Мухаммеда. "Уничтожьте их дома, заставьте их землю трястись и утопите их в море крови", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 13:35 (#)

Посидит ещё эта обезьяна в клетке в зоопарке Майами или Эл-Эй.

Если не вовсе на электрическом стуле.

(написано анонимно) 12.05.2006 13:38 (#)

А дети будут бросать ему в клетку яблоки и конфеты:-)))

.

(написано анонимно) 12.05.2006 13:43 (#)

Лучше гранату ему туда бросить. Чтоп не мучался. :)

(написано анонимно) 12.05.2006 13:51 (#)

skoree wsego eto agent ewreiskix specslujb

(написано анонимно) 12.05.2006 14:15 (#)

Не более, чем слон или жыраф:-)))

)

User brugge, 12.05.2006 14:02 (#)

А вчера в метро...

одна бабулька сказала, что надо уничтожить всех евреев. Сжечь их дома и утопить в крови. Заметка из той же серии.

(написано анонимно) 12.05.2006 14:35 (#)

?

А бабулька-то была из Берлинского U-Bahn'a или из Дюссельдорфского?

User brugge, 12.05.2006 16:00 (#)

из берлинского, но S-bahn'a. Но источник угрозы вполне достоверный, как и этот террорист на красном фоне.

(написано анонимно) 12.05.2006 16:16 (#)

?

Ну у Вас там вообще нравы нойкёльнские, там могут сказать что и с немцами надо сделать то же самое, (что и в заметке от 10:02). Was ist f?r Benehmen!

(написано анонимно) 12.05.2006 14:39 (#)

Улицы потонут в крови непокорных))))

Корнхолио!

User bluesman, 12.05.2006 15:06 (#)

"Один из лидеров "Аль-Кайды" призвал мусульман уничтожить Данию, Норвегию и Францию" Ну разве не красавец? Его надо в поликлинику сдать, для опытов. Всем спокойнее, и от него польза.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:23 (#)

Муслим

Мало ли он что мог сказать ни кому не известный Хассан устроить в Дании землятресение,просто кому то очень нужна очередная антиисламская истерика.Когда пишут и говорят высокопоставленные чиновники в отличии от Хассана и журналисты в России что на Чечню нужно сбросить атомную бомбу или закатать в асфальт или чем лучше премьер министр Израиля Ольмерт от президента Ирана который угрожает уничтожить Иран то почему то СМИ не уделяют этим заявлениям столь пристольного внимания.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:58 (#)

Теракт 9/11 в Америке сделали муслимы, голландского художника Ван Гога убил муслим, Теракт в Англии в июне сделали муслимы, поезд в Испании взорвали муслимы. С муслимами надо вести себя, как это делает Америка вообще и Рамсфелд в частности: постоянно вести с ними военные действия, и параллельно признаваться им в любви.

(написано анонимно) 12.05.2006 16:36 (#)

Pepe

Vse voiny za posslednee stoletiya byli delo ruk evreya-hristiyanskoj civilizacii, sotni milionov lyudej bylo zamuchino, tak-chto ne vam govorit o chelovechnosti, ni odna musul'masnkaya strana ne vedyot okupacionye vojny..

(написано анонимно) 12.05.2006 16:54 (#)

Рере, врать мусульманину, как дышать. Он это делает также ествственно, особенно, когда разговаривает с немусульманином. Твои слова стоят меньше, чем один самый вонючий волосок из-под шелудивого хвоста самого старого шайтана.

(написано анонимно) 13.05.2006 02:44 (#)

Cooool ! :))) My respects! :)

(написано анонимно) 05.06.2006 14:46 (#)

12-54

Это как раз Иванушке-дурачку( который всегда себе на уме) соврать, как дышать.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:34 (#)

Теракт 9/11 в Америке сделали муслимы,

Непосредственные исполнители действительно они, но сценарий разработан в ЦРУ.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:30 (#)

Если сценарии из ЦРУ исполняются, то муслимы отдыхают! ????

(написано анонимно) 13.05.2006 13:29 (#)

Вообще говоря, мирным мусульманам есть смысл задуматься. Им светит жить либо с самыми буйными из единоверцев, либо с неменее буйными неединоверцами. Или они найдут способ успокоить первых, пока это не сделали вторые.

(написано анонимно) 12.05.2006 16:50 (#)

A my HAMAS i Iran podderzhivajem!? A oni nas potom v pridachu tozhe zamochut!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:30 (#)

Стоящее дело и поделом вам.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:30 (#)

ocherednaya provokaciya evreev karikatyri i bili napechatani evreyami chtob stravit polnost,u i okonchatelno mysylman i xristian no ne polychaetsya y vas poka nichego tolko ybitki nesete

(написано анонимно) 12.05.2006 18:20 (#)

испуганный кяфир

По крайней мере честно предупредил, теперь ясно к чему готовиться

(написано анонимно) 13.05.2006 00:56 (#)

kto takie hristyani?

Hrestyani eto te kto sleduet Isusu(mir emu)?No Isus sam govoril Ya poslan sinam izraylivim.Ne ujeli Ruskie,Amerikanci i t.p vse evrei?