новость Частные СМИ хотят обязать публиковать предвыборную информацию от всех кандидатов

11.04.2006
Газетный киоск

Газетный киоск

Негосударственные СМИ могут обязать предоставлять равный доступ к своим страницам и эфиру всем участникам выборов. Такие поправки внесены в Госдуму. Представители журналистских организаций называют это предложение бредом.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2006 17:07 (#)

Согласно их предложениям, негосударственные телерадиокомпании и печатные издания, заявившие о своем участии в избирательной кампании, не смогут отказать ни одной из участвующих в выборах партий и ни одному кандидату.
Это полный бред. Тогда можно представить, что газета "Соколы Жириновского" печатают программные заявления "Единой России", газета "Единая Россия" ? программу КПРФ, а "Лимонка" готова будет напечатать тезисы СПС. Это все доказательство бреда предлагаемой меры.
А кто сказал что КПРФ пойдет со своей рекламой в газету единороссов? Не знаю как тут с соответствием Конституции, но заявление Алексея Симонова - полный бред. Олег Панфилов тоже передергивает. Есть графа "Против всех". Если пришел на выборы, то голосуй или иди домой ;)

(написано анонимно) 11.04.2006 17:30 (#)

Во первых это будет касаться только тех сми которые изъявили о своем участии вв выборах, как я понял. т.е. если Лимонка не подаст в избирком заявление в установленные сроки, то никто к ней не пристанет а во -вторых а что ежли эфирного времени на всех не хватит. (так то пускай размещаются, лиш бы деньги платили, а платят они все огого, да еще откаты любят)

(написано анонимно) 11.04.2006 17:36 (#)

добавляю: и все это на фоне общего сокращения рекламного времени (на телевидении в частности)

(написано анонимно) 11.04.2006 18:32 (#)

Полная и окончательная даунизация депутатов ГД!

Эй, народ, кого выбрал свои дела решать?

(написано анонимно) 11.04.2006 18:42 (#)

Бабурина - на мыло!

User bikenty, 12.04.2006 11:23 (#)

Да всех их на мыло,

на хозяйственное. Правда мыло вонючее будет...

(написано анонимно) 11.04.2006 19:38 (#)

Ну,как без психиатрии здесь обойтись?Прогнулись перед Путькой-Баблопильцем ,мол на ТВ чтоб духу не было вражьева,и закон тутже нарушили "законодатели".Больные ,хитрожопые мрази!

(написано анонимно) 11.04.2006 21:52 (#)

Жириновскому дать слово

во всех газетах мира! Однозначно!

(написано анонимно) 11.04.2006 22:42 (#)

В Америке, на которую так любят ссылаться все сторонники построения демократии в России, любой работодатель если ищет работника и даёт объявление о найме, обязан просмотреть всех желающих, которые на эту позицию будут претендовать. Поэтому закон этот вполне справедлив, по крайней мере в системе демократических взглядов. Не бабло должно государством править, а закон и принцип равной ответственности перед законом любого субъекта.

(написано анонимно) 12.04.2006 00:45 (#)

Неужели кто-то еще ходит на эти выборы? Вот умора))))

))

User user779, 12.04.2006 01:40 (#)

Власти окончательно оборзели и перестали стесняться. Долой их из Совета Европы, Большрой восьмерки и проч. Они не понимают, что такое цивилизация, демократия и т.п. В. Гуревич

(написано анонимно) 12.04.2006 02:39 (#)

Объяснитесь. Расширте свои доводы. Почему Вы считаете данный шаг антидемократичным?