О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Media/Television/d.278809.html

статья Чужой среди своих

Илья Мильштейн, 03.05.2020
Кадр "Бесогон ТВ"
Кадр "Бесогон ТВ"

Очередная программа Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" снята с эфира после нескольких показов на гостелеканале "Россия 24". Одновременно режиссер подвергся довольно жесткой критике в лоялистских СМИ и телеграм-каналах. В специальном обращении к зрителю Михалков намекает на козни высокопоставленных врагов и заявляет, что не потерпит цензуры. Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
User tomsk_kremen, 03.05.2020 01:26 (#)

Всегда семейка "не терпела".

User american_uncle, 03.05.2020 03:08 (#)
25290

Никита явно что-то чует своей сверхчувствительной чуйкой. Этот дар он унаследовал от папаши, холуя Сталина. И если сегодня Никита начинает что-то вякать против системы, выстроенной Путиным (а следовательно и против него самого - косвенно), то эта система, уверен, долго не проживёт.

User natala, 03.05.2020 16:37 (#)
3006

Не думаю, что у Никиты какая-то особая "чуйка". Просто "абыдно" ему, что цензура и до него в какой-то момент добралась. Он ведь считает себя таким вот абсолютно правильным патриотом, клеймит кого надо за панк-молитву или что-то там ещё.

User american_uncle, 03.05.2020 18:45 (#)
25290

История даст нам возможность проверить, есть ли эта особая "чуйка" или нет. И думаю, что довольно скоро.

User tomsk_kremen, 03.05.2020 22:38 (#)

Эти не умением "чуять" прославились. Талант и лизоблюдство.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.05.2020 01:42 (#)

Не проблема. Эти будут нужны и "новым".

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.05.2020 16:07 (#)

Scho "papochka gimnopisec", scho synochky - podlyuchi, prodazhny potvory.

User tomsk_kremen, 05.05.2020 21:01 (#)

Надо освоить кириллицу, Мадам. Сам пытаюсь.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 06.05.2020 15:54 (#)

I yak uspikhi?

User tomsk_kremen, 08.05.2020 00:28 (#)

Пытаюсь, пробую, иногда стыдно за результат,но попытку засчитывают.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 09.05.2020 16:16 (#)

Good for you!

User nortrop2019, 03.05.2020 01:59 (#)
45527

А я уж, было, подумал, что он вирус подхватил...
Но это слишком прекрасно, чтобы быть правдой.

User persimon, 03.05.2020 13:09 (#)
49054

пересмотрел фильм "нефть"
There Will Be Blood
забыл концовку.

User persimon, 03.05.2020 13:23 (#)
49054

там есть что у этого ублюдка посмотреть, но почему-то не тянет.
странно, но образ его стоит тилька из жестого романса

User persimon, 03.05.2020 13:25 (#)
49054

жестокого

User nortrop2019, 03.05.2020 13:39 (#)
45527

Да, роли негодяев ему хорошо удаются.)

User persimon, 03.05.2020 13:47 (#)
49054

там же кого-то он бил, когда держали, забыл.
посмотрел в первый и последний надеюсь больше не треба, бесогон. чучело мать степь!

User boris_k, 03.05.2020 16:59 (#)
3734

Поэтому он и никуда не годный актеришко, что совершенно не умел перевоплощаться, играл только себя самого. Режиссерский талант у него был побольше, до окончательного ссучивания.

User persimon, 05.05.2020 02:38 (#)
49054

-- совершенно не умел перевоплощаться, играл только себя самого
кстати очень похоже на правду, а я иду шагаю по москве исключение, типа молодой ещё был
есть у него конечно кино, вот "пьеса для механического пианино" не смотрел хотя рекомендовали, несколько лет откладывал, похоже уже и не посмотрю;)

User persimon, 05.05.2020 03:18 (#)
49054

нашёл где бьёт:
www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI

User anticom1, 03.05.2020 02:03 (#)
35440

А шарф в теплом помещении зачем? Богема что-ли?

, 03.05.2020 06:24 (#)
23024

удобная весчь шарф во время эпидемии коронавируса, натянул на физию - ну чем не маска!

User persimon, 03.05.2020 06:30 (#)
49054

да пускай удавится на нём когда очень захочет

, 03.05.2020 06:37 (#)
23024

да хрен он захочет...

User persimon, 03.05.2020 07:26 (#)
49054

привет кстати из конца 80х из нескучного рядом с гагарином если забыл, я в каске помню
and no f flying flu!

User persimon, 03.05.2020 10:02 (#)
49054

я набрался терпения и один раз послушал этот бред.

User vixenia, 04.05.2020 01:31 (#)
47114

Герой :)

User persimon, 04.05.2020 02:02 (#)
49054

прикинь!
;)

Это намёк. Совсем распоясался Никитка. Увидите, в следующей передаче он табак нюхать будет.

User boris_k, 03.05.2020 17:00 (#)
3734

Может из администрации президента прислали, как шнурок от султана в Османской империи?

User american_uncle, 03.05.2020 03:05 (#)
25290

И что теперь будет с Михалковым - явной жертвой цензуры, и с его "Бесогоном"?
===================================================================

Не знаю, что будет с Михалковым, но Путину точно приходит белый пушистый зверёк. Тут к бабке не ходи. Семейка потомственных холуев Михалковых имеет во всех своих коленях тончайший нюх на перемены, растворённые в воздухе. И если Никита Бесогон начал катить бочку против системы, созданной Путиным, то система ТОЧНО близка к своему краху.

User natala, 03.05.2020 16:39 (#)
3006

"И что теперь будет с Михалковым - явной жертвой цензуры, и с его "Бесогоном"?

Да ничего с ним не будет. Что-то подкорректирует, с кем-то договорится и будет дальше дело своё делать.

User nanoscience, 03.05.2020 06:10 (#)
3460

Мое мнение, самое время для маленьких путиных.

User persimon, 03.05.2020 07:32 (#)
49054

рукообразных млекопитающихся вшей?

User nanoscience, 03.05.2020 15:32 (#)
3460

Если честно, никогда не видел вшей. Но в 90-х я как многие, выращивал картошку и хорошо знаю, что такое колорадский жук.

(комментарий удалён)
User persimon, 03.05.2020 06:32 (#)
49054

я этого уёбка сейчас смотрю, в нумерологию вдарился наш бесогонщик, и в крипто;)))

, 03.05.2020 06:40 (#)
23024

конспирология теперь нумерология... Это по-нашенски, по-расейски.:-)

User persimon, 03.05.2020 06:49 (#)
49054

первый раз смотрю, спасибо мильштейну. первый и последний. такая каша в голове у уёбка, понятно что его чутка прижали, даже для своих шизообразный, математик блять;)

User anticom1, 03.05.2020 16:09 (#)
35440

Такие как Михалков, всё делают с умыслом для своей личной выгоды.

User piccolo, 03.05.2020 08:42 (#)

А ведь бесогон, только не туда беса гонит. Потому у него выходит почти булгаковская чертовщина, только хочется не смеяться, а злорадствовать. А злорадствовать не хорошо. Так что брат Никита в долгу у мастера Мильштейна- мог ведь напомнить про "за что боролся".

User orge, 03.05.2020 09:18 (#)
4479

Судя по всему, Никитка взалкал ясности от власть предержащих, чисто михалковской задницей чувствуя разброд и шатания в верхах и подозревая, что для таких лизоблюдов, как он, все может плохо закончиться.

Вот вам ещё конспирологии - это я виноват. Написал здесь, что Никитка искренне ненавидит гэбню и не прочь сам стать царём. Антифа, видать, прапору стуконул - и пошло по инстанции. Но Мигалков, конечно, в этом высере превзошёл сам себя, разве что вышки 5G жечь не призывал...

User piccolo, 03.05.2020 12:00 (#)

Вот что странно- во всем совковом и русском культурно медвежьем созвездии одной Пугачевой удалось избежать постыдных реверансов (а так-же и похвальных). Она каким-то таинственным образом осталась вне всего. То, что гламурничает, ничего не значит- это всего дань известности. Загадка однако.

3565

Вот что странно- во всем совковом и русском культурно медвежьем созвездии одной Пугачевой удалось избежать постыдных реверансов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно равнодушен к этим, прости господи, "звездам", но ради справдливости должен сказать: несколько раз читал, что в советские времена Пугачева категорически отказывалась ездить а Афганистан давать концерты "ограниченному контингенту". В отличие от того же Кобзона, например, и многих прочих.

User anticom1, 03.05.2020 14:48 (#)
35440

Придворные шуты зачастую оказывались жертвами, когда слишком зашутовались

User new_generation, 03.05.2020 15:07 (#)

На "Россия 24" деньги закончились убирают балласт.

Скоро Михалков скажет "Вы звери, господа!"

User new_generation, 03.05.2020 16:24 (#)

из "свой среди........."
Что же вы, ребята, делаете... Нельзя же так, нельзя.

User natala, 03.05.2020 16:43 (#)
3006

"В специальном обращении к зрителю Михалков утверждает, что стал жертвой цензуры, намекает на козни высокопоставленных врагов и заявляет, что не потерпит запретов."

Господи, уже сам Михалков стал жертвой цензуры и всяких запретов. С чего бы это? Интересно, каким образом собирается Михалков "не терпеть запретов"? Может в одиночный пикет выйдет? Или вдруг напишет петицию? Но скорее всего он не сделает ровным счётом ничего.

User antidot222, 03.05.2020 17:28 (#)
50817

хорошо выглядит. надеюсь, еще успеет воспеть рождение новой россии и проклясть мрачные годы путинщины

User vixenia, 04.05.2020 01:27 (#)
47114

Он на 7 лет старше Путина, а тот лет до ста жить собирается явно.

User antidot222, 04.05.2020 03:58 (#)
50817

у Путина работа нервная и вообще всякие профессиональные риски:-) так что можно делать ставки

User kraacite, 04.05.2020 12:50 (#)

Хорошая фотография. Никита Михалков сидит на стуле и спина прямая, это значит, крепкая спина, а вот оппонент его всегда во время своих речей на локтях висит.

User new_generation, 03.05.2020 17:39 (#)

В 2007 Михалков написал письмо Путину, в котором «от имени всех представителей творческих профессий в России» призвал его остаться на третий Президентский срок.
…России необходим Ваш талант государственного деятеля, Ваша политическая мудрость. Очень просим Вас, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, принять во внимание наши надежды на Ваше положительное решение.
Вован в бункере, помочь не может.

User tiv, 03.05.2020 18:03 (#)

Автор в этой статье забыл обвинить во всём Трампа.

User vixenia, 04.05.2020 01:28 (#)
47114

Не Трампом единым. Строго говоря, Трамп по коронавирусу слегка облажался.

User tiv, 04.05.2020 02:52 (#)

"слегка облажался"... >>> Натурально, как же иначе, Трамп - и не облажался! А если серьёзно, то ситуация - беспрецендентная, наверно что-то можно было сделать иначе и лучше. Но не знаю как вы, а у меня вызывает уважение и благодарность бешеная энергия Трампа и его администрации, которые делают сейчас всё, что можно и немного больше - я это знаю изнутри, по работе. И это несмотря на не менее бешеное, иррациональное сопротивление демократов любым его инициативам, всяким импичментам и расследованиям, ежесекундной травле в прессе и полностью неподготовленной к чрезвычайным ситуациям предыдущей администрацией страной. Давайте попробуем хотя бы ненадолго быть объективными и справедливыми и поблагодарим бога,что воглаве страны сейчас не окончательно впавший в маразм Байден (он, собственно, никогда из него не выпадал).

User antidot222, 07.05.2020 05:04 (#)
50817

ага, бешеная. конгресс уже заинтересовался

User erevanets_levon, 03.05.2020 21:08 (#)

forum-msk.org/material/news/16425874.html
"Михалков резюмировал, что в тело человека, согласно патенту [WO/2020/060606, зарегистрированного компанией Microsoft Билла Гейтса], вживляется чип, "исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты". При выполнении определенных действий чипированный получает бонусы."

Это очень важная информация о технологии прямого и неотвязного контроля над поведением людей. Либо её должны опровергнуть, либо урезание повторов программы не имеет оправданий.

User zatcepin, 03.05.2020 23:13 (#)

Да у этого имперского шовиниста и «бесогона» давно уже крыша поехала и чем дальше-больше, причём ,видать ,до такой степени ,что даже его «высоким кураторам « стало не по-себе

User parabellum_37, 03.05.2020 23:25 (#)
34341

Обидно мигалкову получать звездюлей от своих же :)))

Милые бранятся - только тешатся. Куда же Мигалкову податься, к врагу рейха номер один Навальному прислониться?
Он же генетически связан лишней хромосомой с чекистской бандой. Ну, снесло крышу у старого лизоблюда, поправят, и опять будет славить стаю товарищей и разоблачать происки либералов по уничтожению России стукачей, сволочей и палачей.
Стукач и сволочь этот Мигалков, но очень хотел бы попасть в палачи, чтобы самолично и не ботиночком, а из маузера в затылок.

User pravdyNet, 05.05.2020 19:38 (#)

Где-то я уже это встречал... О! Роман Тургенева "Отцы и дети". Да! Это там. Михалков, угомонись. Новое поколение - это будущее. А Михалков - это прошлое. Я тебя понимаю, Михалков, душа - она вечно молодая,а тело и мозги - это дрянь. Пора убрать свою дрянь с общественного обсуждения.Не гневи Бога! Никто не учится! Все живут свою жизнь впервые и единожды.

... не кажется ли вам такие теории фамилии лизоблюдов перспективной политикой следующей эпохи правления царя ..., -- пуйла ? ... -- по крайней мере одной из вариантов ...