статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАРТ 2018

05.03.2018

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User tomsk_kremen, 05.03.2018 02:16 (#)

"Киселев, задыхаясь от восторга, говорит, что Путин поведал миру о системах оружия, о которых до того не было "ни бита информации"". Предатель?

User magarput44, 12.03.2018 11:36 (#)

новости из бабуинятника становятся все забавнее.
канал про жизнь горилл скоро обанкротится.

User faggot, 05.03.2018 03:00 (#)

При звуках слова "Россия" сжимаюсь от омерзения. Ничего не могу с собой поделать.

User daruma1957, 05.03.2018 12:00 (#)

НЕт сомнений, что бахвальство и шапкозакидательство - национальная идея россии.

User daruma1957, 05.03.2018 12:17 (#)

Если Украина - левая рука, то стесняюсь спросить - что такое Казахстан?

User civilized, 06.03.2018 22:29 (#)

Переиначивая старую песню Слепакова:
У меня есть квартира
Казахстан- ...опа мира

User civilized, 06.03.2018 22:33 (#)

Не знаю почему при прочтении об очередном шабаше ведьм на ЦТ мне вспоминаются в основном неприличные песни. Сегодня в результате их дискуссии о почти победе над Америкой вспомнилось эта:
Мальбрук в поход собрался.
Наелся кислых щей.
В походе обосрался.
И умер в тот же день.

41465

Глядя на гостей и зрителей этих ток-гадюшников, начинаешь верить, что подавляюща биомасса русских являются носителями лишней хромосомы. Надо набраться терпения и ждать пока вор-педофил Путлер подохнет.

User alex_shadrin, 14.03.2018 19:28 (#)
41254

Глядя на гостей и зрителей этих ток-гадюшников, я всегда вспоминаю своего мудрого учителя Владимира Ростислааовича Мединского.
Так победим!

просто хочется плакать- от умиления ли, от восторга- не знаю, но все-таки какая мерзость!

17312

Выращен новый "сорт" людей,пригодных ко всем природным условиям

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 20.03.2018 08:55 (#)

на этом и остановимся.... жизнь налаживается.... это же финальные фразы из популярных анекдотов про алкоголиков и наркоманов. Если глаза монголоидные и хромосома лишняя это не национальность, это диагноз.

User american_uncle, 20.03.2018 22:37 (#)
25290

Ну, хорошо, я понимаю сикилёвых-соловьёвых-симоньянш, которым немереные деньги платят за их телепиздёж. Но, вот, как понять еврея Кедми или дурака-либерала Станкевича? Неужели они за копейку готовы продать душу дьяволу?! Кстати, они-то как раз гораздо омерзительнее и киселёва, и соловьёва, потому что последние тупо делают бабки.

User madame_butterfly, 22.03.2018 19:03 (#)
26464

Как жаль, что во времена Третьего рейха не было телевизора - мы могли бы увидеть множество оттенков и ньюансов черного. Как понять? Кафка, Ионеску, Пелевин, Сорокин....

User wasja41, 26.03.2018 14:28 (#)
26032

«»Евгений Сатановский вспоминает о военных успехах Монгольской империи времен Чингисхана и делает очевидное умозаключение: "Чтобы быть великой державой, ВВП не нужен!"»»

Это он про какое ВВП? Уж не про то ли, которое Хуйло? Похоже на крамолу.

User wasja41, 26.03.2018 14:32 (#)
26032

«»А статус великой державы вовсе не определяется экономикой", - парирует Соловьев. "А чем же?" - удивляется Злобин. Соловьев (твердо): "Возможностью уничтожить весь мир".»»

Россия станет великой державой лет через 20 после того, как найдет в себе силы уничтожить Соловьева и всех ему подобных. Запомните этот пост.;)))

User alpachino, 30.03.2018 13:10 (#)

На канале "Россия 1" сейчас документальный фильм "Миропорядок-2018" - на основе интервью Путина Соловьеву. Соловьев для начала спрашивает, как в путинском ближнем кругу принимаются решения: есть ли там люди с разными мнениями, идут ли споры и т.д. "Вы что же, хотите, чтобы я кухню вскрыл?" - недовольно спрашивает Путин. "Это было бы очень интересно!" - с заискивающей улыбкой говорит Соловьев. Но Путин непреклонен: "Нет, так было бы неправильно. Это такая сакральная вещь".

Это же надо, потомку повара ,такое сказать, спросить его, как в его ближайшем "кругу" принимают решения? !
Представляю себе , как эта "кухня" работает и команда поваров , во главе с этой кухаркой , где так кашеварят крадуны и питерскя урла , что весь мир дерьмом залило и вся страна тонет и горит синим пламенем , а люди скоро траву начнут жрать!

17312

"Англичанка гадит"-всё с ног наголову..российская пропаганда гадит и врёт,и вводит в заблуждение своих граждан ,показывая необъективную информацию.