статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ФЕВРАЛЬ 2018

11.02.2018

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User american_uncle, 12.02.2018 08:21 (#)
25290

Ковальчук: "Природоподобного типа генерация. Это у нас есть, с этим все в порядке".
У Лысенко, кажется, была яровизация. Историческое проклятие отечественной науки.
=====================================================================

Я выпал в осадок, когда прочитал перлы этого главаря российской науки! Ну, теперь-то все понимают, почему так спокойно покрошили в капусту несколько сотен вагнеровцев, которым нечего предъявить, кроме своего незащищенного тела?

Палата N 6.

В России рупоры госпропаганды
Готовят убеждённых пациентов
На вареве из лжи и полуправды
Из подтасованных наглядных аргументов.

Там всё в ходу - заряд крикливых шоу,
Поддержка подписных авторитетов,
Намёки грозные с гостайною большою,
Совковая среда менталитетов.

Палата N 6 - вот имя этой сферы,
Где каждый вопиёт: в опасности Отчизна,
Где взятые из прошлого примеры
Помножены на дух консерватизма.

User marazm_sovetov, 12.02.2018 19:26 (#)
51965

"За несколько метров до финиша ... делает рывок ... приходит первым!" (А медаль -- бронзовая.)

Здорово! Интересно, это лично Путин приказал комментатору так тупо врать? Ох, прав Стомахин, ох, прав...

User offline, 20.02.2018 15:11 (#)

Ну я что, истинная правда, он пришёл первым среди тех, кто был за ним.

User ladywinter, 13.02.2018 08:42 (#)

Жириновский: "А кто мешает выключить рубильник и не пускать газ в Европу? Мы потеряем - но они ведь замерзнут!
*****
Вяло,вяло,уже по привычке,нет фантазии.

"Ремарки на полях" Николая Руденского - это маленькие шедевры ! Прекрасная тонкая ирония. Тонкая и точная. Однако, думаю, вялая реакция Соловьёва со подельники на "перловку" от Станкевича была вызвана двумя причинами : во-первых, тем, что Станкевич - это, скажем, не Жириновский, там реакция была бы, очевидно, совершенно иной, а во-вторых - элементарной досадой, что не самому пришла в голову такая "гениальная" шутка.

(комментарий удалён)
27469

/// были "Рошен", станут "Тимошен"!"///
А ведь гонит Соловушка - конфеты будут называться "Мошенко" :-) :-) :-)

User faggot, 19.02.2018 11:53 (#)

Главарям ИГИЛ* можно было бы подсказать отличную идею для яркого, эффектного, резонансного теракта - рвануть Останкинскую телебашню. И волки были бы сыты, и овцы целы, и шакалы на том свете.

* ИГИЛ - запрещенная в России террористическая организация.

User faggot, 19.02.2018 12:09 (#)

Причем взорвать нужно так, чтобы она рухнула на здание телецентра.

User faggot, 19.02.2018 12:17 (#)

Сумел же Павленский поджечь дверь управления ФСБ*.

* ФСБ - не запрещенная в России террористическая организация.

User gmoisey, 21.02.2018 03:31 (#)
26380

Соловьев "Вы еще предложите к американскому посольству на коленях приползти и вымаливать прощение!"
___________________________________________________________________________________________
А ведь первым и поползет, и не только на коленях

User bel_medved, 26.02.2018 10:26 (#)

"Вроде как этот Коронелли не стал сразу поднимать шум, а повел дело хитро, чтобы разоблачить всю международную шайку.
Почему это героизм, так и осталось неясным." -- Ей, видимо, из кулуаров МИДа больше известно о том, что теперь ожидает Коронелли после разгрома аргентинской ячейки гебешной наркомафии.

User bel_medved, 26.02.2018 10:43 (#)

"Киселев рассказывает, как гнусный Черчилль во время войны запретил продавать нам пенициллин: зачем, думает, помогать русским спасать своих солдат, у них другие есть." -- Врет, как всегда. Черчилль запретил технологию продавать. А готовый пенициллин Советскому Союзу продавали.

User alpachino, 26.02.2018 15:05 (#)

А машка -то захрьева, судя по покрасневшему пятаку и дебильной харе , нюхнула свою дозу ...... и понесло её на р

User alpachino, 26.02.2018 15:10 (#)

ГЕРОИНизм с кокаином....

User american_uncle, 26.02.2018 15:48 (#)
25290

Какая страшная стала Мария Захарова! Она и была-то не особо, а сейчас - ну, просто, кикимора болотная. И со скошенными от постоянного вранья глазами.

User boris_k, 26.02.2018 20:47 (#)
3734

Как же вы спрашиваете: в чем героизм?
Героизм в том, что обнаружил не героин, а только кокаин!

User civilized, 26.02.2018 21:31 (#)

что интересно сайт университета Оттавы никакого Качановского не находит.

User daruma1957, 27.02.2018 10:42 (#)

О некоторых законченных циниках и мерзавцах говорят : "Сомневаюсь, была ли у него мать". А я, когда слушаю мерзости Соловьева, думаю - неужели его 8 детей его любят и восхищаются им?

User tomsk_kremen, 28.02.2018 02:29 (#)

Внука молотова распирает гордость за деяния дедушки.

17312

Харканьем (карканьем) своим гордится заХАРКИНА
Истину у неё не отнять,какова не была-б её "истина"