статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2018

15.01.2018

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User alpachino, 15.01.2018 16:11 (#)

Интересна логика пропагандистов мордора, по их логике северные корейцы периодически переходящие на подножный корм - весеннюю траву и коренья с сусликами и полевыми мышами , так-как из-за технической и научно-технологической отсталости не способны добыть себе достаточно корма для пропитания до весны,северные корейцы не имеющие современных технологий , с отстающей наукой , технологией ,промышленностью и сельским хозяйством , могут каким-то образом с помощью "народных умельцев" и "школьников -юннатов" создать сложные по своей технологии и изготовлению ядерные боеголовки и ракеты, а арабы почему-то не могут без помощи Америки и Израиля собрать из доступного материала очевидно примитивные дроны, соединяя их и сматывая детали изолентой и проволокой.

(комментарий удалён)
User alpachino, 01.02.2018 06:56 (#)

таму як насяляюць у заапарку і жувут падобна горилам.

User alpachino, 15.01.2018 17:36 (#)

Что самое занимательное из этого, то это то, что эти дроны в отличии от российских блохолётов обладают высокой эффективностью и точностью попадания и не бомбят ни больницы, ни роддома, ни рынки, ни школы, ни колонны беженцев, а бьют точно по террористам на их базах.И что не менее замечательно, это то, что они не дают лживых сообщений о тысячах уничтоженных российских бандитов и уничтоженной крупной базе террористов, они просто и эффективно делают свою "работу" и "мочат террористов там, где они их находят, даже ели они находят их в сортирах Пальмиры"
Пы,сы:
не прельщайся тем, что я буду вступать в дискуссию с дЭбилом , вроде тебя, уж заметно низок твой умственный уровень.
И ещё, я не "укроп", хотя и вполне симпатизирую им и рад тому, что они хоть и поздно, поняли , очухались и избавились от комплекса "братьев" и начали давать достойный отпор начали стукать по хрюкальнику беспредельно разбушевавшегося пъянного "старшего брата" и "доброго соседа".

User madame_butterfly, 17.01.2018 01:33 (#)
26464

"сортиры Пальмиры" - это звучит гордо!)

User ladywinter, 15.01.2018 19:36 (#)

Инфекции, которые считают вакциноконтролируемыми, на Украине, очевидно, полностью вышли из-под контроля
************
Безенчук дико огляделся. Действительно. На площади, несмотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись.

User victor322, 16.01.2018 13:26 (#)
43536

:-)))

User madame_butterfly, 16.01.2018 20:10 (#)
26464

Как же они достали, эти геббельсы!

User igorku, 17.01.2018 06:19 (#)

Даа... СССР подобная пропаганда и не снилась! Прогресс, однако.

User american_uncle, 22.01.2018 20:21 (#)
25290

Ссылка в этом контексте на моральный авторитет Сильвио Берлускони - это просто находка.
============================================================================

В СССР пропаганда была основана на двух вещах: на полной неинформированности населения и на сильной идеологической составляющей. Путенская пропаганда иная. Она строится на том, что есть простые и понятные "нормальному" человеку ("россиянам") вещи, а всё остальное - от лукавого. Ну, или от пиндосов. Вот, Берлускони, которого в Италии судили за секс с несовершеннолетними, наш парень - простой и понятный. А все эти "женщины в чёрном" - чокнутые пиндосские феминистки. У пиндосов, ведь, все чокнутые. Точно по покойному Задорнову! Вот откуда они черпают свои фантазии об устройстве мира.

User ladywinter, 17.01.2018 08:18 (#)

Лапать не запретишь
*******
Почему-то постоянно читаю"лапОть не запретишь!

21790

"Соловьев вспоминает о предвыборной кампании 2016 года в Америке: "Трампа ни разу не поймали на вранье - и это было очень важно".
Ну и ну. Интересно, что такое в представлении Соловьева быть пойманным на вранье."
В данном случае приятно, что Грани занимают реальную позицию. Интересно, что Соловьев с Киселевым обожают трампусю безоговорочно.

User konst, 22.01.2018 15:28 (#)

В сюжете, посвященном 75-й годовщине прорыва ленинградской блокады, престарелый ветеран обращается к Путину: "Ветеранское вам спасибо! И с армией хорошо восстанавливаете. Ведь мы уже отчаялись, что у нас будет армия хорошая. А сейчас радость-то какая. И в Сирии мы там, понимаете, шум навели, то, что надо. Мы вас не просто любим, честное слово. Любим от души. Для нас вы такая опора, которая Россию держит, не просто так, как нас шуруют во все стороны, мы сейчас достойно отстаиваем свои интересы. И мы ведь следим, мы все знаем. Спасибо вам, спасибо".

"Спасибо в карман не положишь",- подумал Владимир Владимирович. "Вынимай коронки золотые, в Ливию пойдет для шороху."
ПЫСЫ. Престарелый долбогреб.

User ladywinter, 22.01.2018 19:21 (#)

Если поначалу это была чистая забота о здоровье спортсменов,
*******
Господя,что он несёт!Какая забота о здоровье? Допинг-контроль нужен,чтобы выигрывали честно

User american_uncle, 22.01.2018 20:23 (#)
25290

Он "носит" то, за что "плотют". Перестанут платить - перестанет носить. :))

User ladywinter, 23.01.2018 08:20 (#)

Платят и платят,но надо иметь хоть чуточку представления о теме,врать по-искуснее.

User american_uncle, 22.01.2018 20:47 (#)
25290

Фрики путенской телепропаганды, отряхнувшись после новогодних праздников, опять на арене. Со свежими силами.

User american_uncle, 22.01.2018 20:50 (#)
25290

Соловьев (сокрушенно): "Америка составляет списки (российских граждан, подлежащих санкциям) с членами семей. С членами семей! Это сталинские методы! Это позор для той Америки, которую мы знали!"
==================================================================================

Очко-то, как говорится, не железное! Так, ведь, гнилушка путенская?

facebook.com Lora Layons [facebook.com], 29.01.2018 12:27 (#)

Действительно, медиафрения какая-то. Я понимаю и могу простить людей искренне заблуждающихся. Но эти бандерлоги ведь все понимают, но с энтузиазмом, достойным лучшего применения, отрабатывают иудины сребреники.

User madame_butterfly, 05.02.2018 14:49 (#)
26464

Как достали эти дибилы. Соловьев (к украинскому народу): "В честном сражении вы ничтожество. Вы умеете только вспарывать животы женщинам. Украинцы участвовали в Холокосте. Украинцы служили в ЧК и строили ГУЛАГи" - Ага, и Сталин был украинцем!

User madame_butterfly, 05.02.2018 14:51 (#)
26464

Сванидзе дал Шевченко пощечину - тут пощечиной явно не обойтись! Может ГУЛАГ и газовые камеры помогли бы с ними ?) или нет?)

User victor322, 06.02.2018 13:01 (#)
43536

Особо порадовал политолух Багдасарян, збиший во время корейской войны 60-70 американских бомбардировщиков Б-52. Подскажите кто - нибудь придурку, что Б-52 были приняты на вооружение только в 1955 году.

17312

Пока народ не поймет,что русский шовинизм и патриотизм- не одно и тоже ,"соловьевы" и "киселевы" будут в тренде.