статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ОКТЯБРЬ 2017. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

15.10.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User tomsk_kremen, 16.10.2017 02:31 (#)

"Состязается с Китаем". Занавес. Всем бухать.

User ladywinter, 16.10.2017 07:52 (#)

Товарищ Никонов,что ж Вы не уберегли своего сына от гражданства США?

User konst, 16.10.2017 08:41 (#)

"Устрашающий шабаш украинских нациков в Киеве. Коричневый чад все гуще. Это я, Дмитрий Киселев, "Вести недели".

Фестиваль молодежи выглядел намного страшнее. Серьезно.

"Может случиться страшное - Киселёв утратит веру в людей." Потрясающий сарказм ! Шедевр !

User american_uncle, 17.10.2017 06:53 (#)
25290

Николай Руденский и Игорь Яковенко выбрали единственно возможную форму освещения того, что происходит в этом гадючнике. Потому что всерьёз относиться к этим персонажам и их словам невозможно.

User madame_butterfly, 30.10.2017 12:56 (#)
26464

+++++++++++

...надо Путина и ему подобных держать у руля этого лагеря-дурдома как можно дольше. Может лет через 20 они доведут численность этого лагеря до управляемой величины - вот тогда международное сообщество может быть возьмется за излечение оставшейся популяции...

User samed0w__new_5, 16.11.2017 01:01 (#)

А вот и ебучая, хуйлоффская потаскуха Балабаска с нумерком на сраке опять приползла срать на грани :)))
Ну а куда ж без тебя, проблядь лубянская? :)))
Приползай ещё, мандавоха казённая!
А вот и ФСБшная провокаторская блядищщя Карабаска-Балабаска с нумерком на сраке выползла высраться на грани! :))))
Скока же тут лубянских клопов ползает и кормится..

User pomidoroff, 16.10.2017 19:12 (#)
2935

"...Коричневый чад все гуще. Это я, Дмитрий Киселев,..."

Весьма самокритично.

User daruma1957, 30.10.2017 12:43 (#)

+++ :-)

User pomidoroff, 30.10.2017 15:31 (#)
2935

Коричневый и от цвета дерьма и от цвета фашизма.

User victor322, 16.10.2017 22:04 (#)
43536

Это универсальный рецепт. Ленин называл это "посоветоваться с Марксом".
Бухарин никогда не понимал марксизм, но был по словам Ленина любимцем партии. . Как сей парадокс возможен?
Н. Бухарин отличался красноречием, простотой и непосредственностью. Однажды на заседание Политбюро ЦК ВКП(б) поступило какое-то хорошее известие. Пришедший в восторг Бухарин не удержался и, по-ребячески встав на диван головой, какое-то время находился в таком положении.

User madame_butterfly, 30.10.2017 13:03 (#)
26464

Анфан террибль. Интересно, какое известие - о расстреле царской семьи наверное?

User victor322, 30.10.2017 20:50 (#)
43536

Вполне реально, мадам.

User victor322, 17.10.2017 00:15 (#)
43536

Алексей Пушков: "Был такой лорд Астор - английский политический деятель. Так он сказал, что у Англии нет ни постоянных врагов, ни постоянных друзей, а есть только постоянные интересы. Вот и нам так надо".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».

Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.

User konst, 24.10.2017 01:29 (#)

Соловьев (гордо): "Я все время в своей программе говорю хорошее об Украине - и никто меня за это от работы не отстраняет! А попробуй кто сказать что-нибудь хорошее о России на украинском телевидении!"

Все кривляется, помет несчастный.

User american_uncle, 24.10.2017 04:23 (#)
25290

Мне искренне интересно, сколько ещё лет ватный рассеянский народ будет жрать эту блевотину?

User madame_butterfly, 30.10.2017 13:00 (#)
26464

Человек ко всему привыкает.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.10.2017 18:31 (#)
25290

Один из самых омерзительных персонажей в этой компании (хотя все они вызывают только рвотный рефлекс) - это профессиональный защитник России Виталий Третьяков, внешне очень напоминающий крысу. Я бы с большим удовольствием лично начистил бы ему рыло.

User faggot, 25.10.2017 17:39 (#)

Когда Киселева станут вешать на кишках, выпущенных из Соловьева, я приду сделать парочку селфи.

User daruma1957, 30.10.2017 12:41 (#)

Киселев блещет мастерством демографического анализа: "Да, мы стимулируем рождаемость,...
___________________________
Тут он не соврал, стимулирует, восьмерых детей настрогал. Только почему - мы?

User madame_butterfly, 30.10.2017 12:58 (#)
26464

Восьмерых? Бедные! Неужели придется с ними поступить так же, как Геббельсам?

User madame_butterfly, 30.10.2017 12:57 (#)
26464

Соловьев (с напором): "Если будут миротворцы на границе Украины с Россией, всем будет ясно, что это не гражданская война, а война между Украиной и Россией, и Россия под этим подпишется! Так вот, дурных нема! Дурных в России нема! И это надо понять раз и навсегда!" - хм.

User elionorashuv, 30.10.2017 13:44 (#)

классик про две беды похоже ошибся. вот не было тогда первого канала чтобы обьяснять ему происходящее во круг. " В России все отлично-дороги, каких в европе не сыскать, и умнейшие головы."

User american_uncle, 30.10.2017 16:49 (#)
25290

И этот идиот всерьёз полагает, что сегодня-то миру ничего не ясно! Мир хочет отправить туда миротворцев, потому что ему ничего не ясно. И кто-то мне ещё скажет, что вот это чмо в кителе и есть лучший пропагандист путенского режима?!

User konst, 30.10.2017 17:49 (#)

"Соловьев (негодующе): "Как же это - Украина собирается платить в ДНР и ЛНР вдвое меньшие пенсии, чем на своей территории? Это что же получается - деление на своих и чужих?"

А шо такое, у великой Роиси денех нет?))))) Кормите, твари. СВОИХ, лять. Нужен вам был тот Далбас, как Соловьеву целка.

User civilized, 02.11.2017 18:48 (#)

"саморазрушительно входить глубоко". Какая глубокая мысль...

User american_uncle, 03.11.2017 16:49 (#)
25290

Всегда знал, что Хинштейн - подлая мразь. Но не думал, что до такой степени.