статья Скрывай все и таи

01.03.2016

Освещение детоубийства в Москве быстро было взято под контроль. В теленовостях не сообщили о "кровавой няне", отрезавшей голову своей воспитаннице. Дмитрий Песков заявил, что федеральные телеканалы сами приняли такое решение, но Кремль только за. Некоторые либеральные журналисты согласились с тем, что массовому телезрителю лучше не знать о кошмарном преступлении.


Комментарии
User sogood, 01.03.2016 17:33 (#)

Массовому телезрителю не надо знать ничего. Программа "Время" и Петросян, больше и не надо...

21790

Тут некоторые говорят, что ничего и не было, всё фейк. Подозрительная история.

User natala, 01.03.2016 18:50 (#)
3006

"Тут некоторые говорят, что ничего и не было, всё фейк."

Тогда надо найти и наказать того, кто запустил подобный фейк.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 02.03.2016 12:05 (#)
17847

Все правильно, это же не файк с распятым мальчиком на Украине, зачем же про него рассказывать по гос.каналам?
Случилось бы в Киеве, вот тогда бы и рассказали и посмаковали.

И еще напомню, как пару дней назад г-н астахов вопил об убиении двух усыновленных российских детей в Штатах и все СМИ схосу кинулись его цитировать.
Аууу, г-н астахов, почему вас не слышно сейчас?

User natala, 02.03.2016 18:37 (#)
3006

"Случилось бы в Киеве, вот тогда бы и рассказали и посмаковали."

Ещё как посмаковали бы. А ещё нашли бы в сгоревшей квартире родителей девочки несгоревшие визитки Яроша. А виноваты были бы "кровавые бандеровцы". Примерно таковым был бы сценарий.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"И еще напомню, как пару дней назад г-н астахов вопил об убиении двух усыновленных российских детей в Штатах и все СМИ схосу кинулись его цитировать."

Правда потом оказалось, что дети были не из России. Но это уже детали. Как в том анекдоте "Главное запустить проблему".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
"Аууу, г-н астахов, почему вас не слышно сейчас?"

А в этом случае Астахову как раз нечего делать. Здесь начинается работа правохранителей и врачей.

(комментарий удалён)
21417

Оо, Анубис появился. Вопрос к тебе есть, приятель, у меня.
Ты знаешь всё про АТО.
Знаешь ли ты что-нибудь про "два чеченских батальона", якобы воюющих за Украину на Востоке? Как они называются, где дислоцированы, и кричат ли они своё любимое "Аллаху Акбар!" когда отрезают головы своим пленным?

(комментарий удалён)
21417

спасибо за ответ на вопрос.
особенно польстило про "волка тамбовского" - хороший персонаж истории. так коммунисты называли тамбовских крестьян восставших против них, и которых краснопузые утопили в крови и потравили газами.
по этому твоему ответу узнаю я в тебе, узнаю русского вертухая из пермской колонии для украинских националистов и христиан, который на все вопросы отвечал про волка...
что, ментяра, годы проходят, а старые привычки остаются?

(комментарий удалён)
21417

Давай, мент поганый, процитируй ещё "Правду" и "Красную Звезду".
Только наведи у себя в своей пустой башке порядок для начала, служивый. Определись уже - "т-ий волк" это бандит или попрошайка.
Или насчёт этого вам ваша методичка ничего не говорит?
Короче, иди засирай форум Граней дальше своими копипастами, а у меня для тебя времени и вопросов больше нет.
Кстати, красные звёзды, которые у вас на лбах и погонах, когда-то были и сейчас есть знаками Сатаны.
"Дебилы, бля" (с)

User orge, 01.03.2016 21:04 (#)
4479

Такое же чучело под тем же ником на "Эхе" подрабатывает.

(комментарий удалён)
User orge, 01.03.2016 21:42 (#)
4479

Захожу из-за комментариев.

(комментарий удалён)
User orge, 01.03.2016 23:20 (#)
4479

Так просвещайте! Давайте ссылки на видеокадры с их признаниями и показаниями (сразу после поимки, а не нынешние).

User natala, 01.03.2016 18:52 (#)
3006

"Они уже давно не СМИ, а СМУ - средства массового умолчания (в лучшем случае)."

Как прав Дмитрий Гудков. А ещё СМИ можно именовать СМВ - средства массового вранья, как в историях с распятым мальчиком в Славянске и изнасилованной девочкой в Берлине.

User american_uncle, 01.03.2016 18:58 (#)
25290

Усилиями вот этих путиных, медведевых, песковых и прочей кремлевской швали журналистика как профессия в России уже давно убита. А два года назад она воскресла из мертвых, но превратилась не в нечто живое, а в страшное зомби, два года уже пожирающее слабые мозги большинства расеянцев.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.03.2016 19:34 (#)
25290

Не могу спорить. Сам читаю постоянно перечисленных Вами авторов. Но не они, к сожалению, делают сегодня погоду в российских средствах массовой дезинформации.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.03.2016 01:04 (#)
25290

Не знаю. В воскресенье Круз прямо обвинил Трампа в связях с мафией в его строительном бизнесе. Но некоторые предполагают, что даже если Трамп отобьется-таки от конкурентов и будет соперничать с демократами, то это будет сильнейшим ударом по республиканцам.

И они этого сами очень боятся, поэтому постараются удушить Трампа. Думаю, что слова Круза о мафии - один из шагов на пути этого обуздания Трампа.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.03.2016 01:51 (#)
25290

Я почти уверен, что Трампу в БД не быть. Потому что Америка - не Россия, и тут не дадут править придурку, публично попирающему все принятые в этой стране правила жизни. Хиллари? Хммм... На фоне Трампа и Хиллари хороша.

User subratay, 02.03.2016 16:01 (#)

И не русский коллектор, сжегший коктейлем молотова русского ребенка в кроватке.
===================================================================
поправка: в том случае в Ульяновске ребенок - татарин

(комментарий удалён)
User subratay, 03.03.2016 13:01 (#)

Я думаю, что если бы татарин сжег русского ребенка, то это несомненно приобрело в СМИ особый резонанс. И подача информации была бы именно такая.
А если подожгли татарского ребенка, то да конечно, национальность значения не имеет.

User oca, 01.03.2016 19:39 (#)
25205

Что поделать, вот такой нынче общемировой тренд! Страх быть обвиненными в разжигании исламофобии затыкает рот не только российским СМИ - еврорейские СМИ тоже не спешили с сообщениями о событиях в Кельне.

User pomidoroff, 01.03.2016 20:34 (#)
2935

В России убивают в год около 2500 детей (недавно писали на Гранях). Выкидывают из окон, отрезают головы, расчленяют, душат. Как правило, это делают, с позволения сказать, родители этих детей. Население России ок. 150 миллионов. В Финляндии население чуть более 5 миллионов. При соотнесении численности населения в Финляндии эта российская цифра равнялась бы 80 в год (с округлением, точнее 83). Такая цифра (80 в год) для Финляндии просто уму непостижима. Здесь тоже убивают детей, но буквально 1-5 в год, и то не каждый год. Эти случаи сразу же попадают здесь в первые строки новостей. А ещё сюда в Финляндию повадился приезжать мудак Астахов, ругать финляндскую Службу защиты детей (т.е. органы опеки) и учить финнов жизни. Вот навели бы хотя бы какое-то подобие порядка в своей российской клоаке, прежде чем поучать других! Такая цифра (2500 в год) показывает полное моральное разложение и деградацию, в первую очередь, именно русского народа. (В данном случае, эта явно психически больная узбечка не в счёт).

Правильно, а то массовый зритель бросит ненавидить хохлов, отлипнет от зомбоящика и побежит мочить хачей.

User rozenblaum, 01.03.2016 20:53 (#)
24549

Правильно сделали, а то найдутся еще подражатели, в рашке полно психов.

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 01.03.2016 22:39 (#)
24549

Это разве усердие!? Это пока так, легкая разминка между ужином и уколом.

User maxno, 01.03.2016 20:55 (#)
22523

Игил-запрещенная в РФ организация. Новость про кровавую узбечку-запрещенная в РФ новость.

User lisa_de, 01.03.2016 20:58 (#)
49051

Как сумасшедший вы должны быть и иметь дело с няней исламистской. Я не понимаю, хотя у нас в Германии изнасилована беженцев женщина написала письмо с извинениями за насильников.
http://postimg.org/image/lwqby5ahf/
В 20€ Банкнота написано 'Аллаху Акбар, мы ficken Германию'

15776

Лиза, Вы бы, прежде, чем выходить на сайт, подучили русский язык.

User lisa_de, 01.03.2016 22:45 (#)
49051

Bringst du mir russisch bei?
Юрий, при всем уважении, тебе стоит сбрить тебе твою усы, прежде чем комментировать меня.
В противном случае мы находимся в неравном положении.

User cookish, 01.03.2016 23:57 (#)

Kappe passt! Sie sind fertig!
유♥웃 ℒℴνℯ ヾ(✿❛◡❛)ノ

User lisa_de, 02.03.2016 18:05 (#)
49051

Welche Kappe? :D

User orge, 01.03.2016 21:06 (#)
4479

Медведев замечательно сказал.

User bratkaramazow, 01.03.2016 21:40 (#)
5162

"Ложное представление овладевает Варей. Она встаёт с табурета и, широко улыбаясь, не мигая глазами, прохаживается по комнате. Ей приятно и щекотно от от мысли, что она сейчас избавится от ребёнка, сковывающего её по рукам и ногам... Убить ребёнка, а потом спать, спать, спать...
Смеясь, подмигивая и грозя зелёному пятну пальцами, Варька подкрадывается к колыбели и наклоняется к ребёнку. Задушив его, она быстро ложится на пол, смеётся от радости, что ей можно спать, и через минуту спит уже крепко, как мёртвая...."
А. П. Чехов "Спать хочется"

User leokadij [myopenid.com], 02.03.2016 06:50 (#)

Вот кто виноват!

17845

Интересен другой вопрос : "дуют на холодную воду" для перестраховки или этот нелепый исторический балаган реально стал "бочкой с порохом"?..

User jackkie, 02.03.2016 07:37 (#)
22445

Если кто помнит 1986 год и Чернобыльскую аварию то от людей это скрывали неделю. Прошло 30 лет а ничего не изменилось. Слава богу что есть интернет и мы больше не нуждаемся в получении информации от этой клоаки.

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 01.03.2016 20:50 (#)
24549

Никто Россию не насиловал, сама дала.

User maxno, 01.03.2016 20:53 (#)
22523

Смакуете вы, падлы. Про фейки от толстого-киселева и лайнюз. А мы - про ваше раздвоение личности в основном...