новость ВГТРК запретила к показу программу Михалкова "Бесогон-ТВ"

14.12.2015
Никита Михалков в запрещенном выпуске "Бесогон-ТВ"

Никита Михалков в запрещенном выпуске "Бесогон-ТВ"

ВГТРК запретила к показу выпуск программы Никиты Михалкова "Бесогон-ТВ", который должен был выйти в эфир в субботу. Причиной стали резкие высказывания Михалкова в адрес тележурналистов. Запрещенный сюжет был распространен на страницах режиссера в соцсетях. Михалков заметил, что ВГТРК, приглашая его к сотрудничеству, обещала оставить выбор тем на его усмотрение.


Комментарии
User help007, 14.12.2015 19:19 (#)
5984

Надо же ! Дрянь, видать, такая, что даже ВГТРК не вынес.

User keystone, 14.12.2015 19:38 (#)
19137

Мoжет, ВГТРК на всякий случай пoдгoтавливает для себя имидж oппoзициoннoгo канала? Вoт мoл, не пoзвoлили гимнюкoвичу гнoбить свoбoднoе слoвo супрoтив нoвooтбрoсии. Автoр "свoбoднoгo слoва", правда уже пoкаялся и крест на пузе рисoвал, нo гражданскoгo пoдвига ВГТРК этo не умаляет. Ну, где-тo так...

User help007, 14.12.2015 20:22 (#)
5984

Я думаю - это вы слишком сложно придумали, сложно - для идиотов с ВГТРК, которые теперь уже за колючкой сидят. И массово не увольняются при этом. Ждут, флядь, когда справедливость придёт на порог, в грязных сапогах, разумеется. А то, что эта справедливость - из калаша полоснёт предварительно, прежде чем зайти - этим долбоёбам - невдомёк.

User keystone, 14.12.2015 20:50 (#)
19137

Впoлне верoятнo. Вoзмoжнo, здесь имела местo с мoей стoрoны та самая oшибка, кoтoрую oбычнo сoвершают сoбакoвладельцы: приписывают свoему псу некие челoвеческие мoтивы и сooбражения, oпределяющие пoведение живoтнoгo.

Скoрее всегo - прoстo пoлучили ЦУ известнo oткуда. Я думаю, чтo гoнять персoнальнoгo путлерoвскoгo гимнюкoвича - вooбще не их урoвень, без oтмашки бы не пoсмели.

User help007, 15.12.2015 01:27 (#)
5984

Вижу, вы не собачник, нет ? ))) А то бы вы так не думали, я - после своих 2-х такс - так уже давно не думаю))))

User keystone, 15.12.2015 04:12 (#)
19137

Мать честная, так вы тоже таксятник? Всю жизнь держала такс (кто однажды имел дело с таксой - тот собаку другой породы уже не возьмет). Собственно, достаточно взглянуть на мою аватарку))). Да, так вот я тоже, как и всякий собачник, грешу проекциями человеческих мотивов и поступков на моих нахальных таксячьих мерзавцев. Хотя, конечно, умом знаю, что неправа...

User vacuum, 15.12.2015 08:24 (#)
24788

wow, да тут братья-таксисты! более умной, благородной и бесстрашной собаки не видел. пойдет на медведя за хозяина и его семью.

User help007, 15.12.2015 11:02 (#)
5984

+++++

(комментарий удалён)
User help007, 15.12.2015 12:25 (#)
5984

Не, мы тебя к себе не возьмём - у тебя даже таксы нет)))

User keystone, 15.12.2015 16:46 (#)
19137

При всем этoм дoпoлнительный шарм таксе придает исключительная злoкoзненнoсть. Такая сoбака скучать не даст...

User help007, 15.12.2015 17:13 (#)
5984

Помнится, одна из моих - умела шутить, делая вид, что боится ... шарика для настольного тенниса... То таская его в зубах, предельно аккуратно, то роняя и делая вид, что пугается его же... )))

User vacuum, 15.12.2015 19:01 (#)
24788

мой таксенок прятал обглоданные кости в мои ботинки - это было высшее проявление доверия к хозяину. никому больше в семье не клал. что наполняет меня гордостью. единственное существо, которое в меня верило:)))

User help007, 15.12.2015 19:10 (#)
5984

Да, это сИльно, действительно !

User nahimov, 15.12.2015 19:08 (#)
23772

Самая большая проблема этой породы в том , что она ничего не знает про то , что она , маленькая !!

User vacuum, 16.12.2015 08:37 (#)
24788

в точку! никаких комплексов малого роста. мой подходил к здоровенному псу, если тот ему не нравился, подпрыгивал и тяпал его за нос и пока тот визжал от боли, спокойно с достоинством удалялся. правда потом я его быстро подхватывал на руки и убегал, не дожидаясъ когда псина очухается.

User vacuum, 16.12.2015 08:53 (#)
24788

но у меня с ним была другая проблема - как только в лесу или парке отпускал его с поводка, сразу находил нору и скрывался там. надолго. 20-30 минут, иногда больше. я бегал от одной норы к другой, прилагал ухо к земле - и слушал, если лает, значит жив еще - еноты, барсуки, скунсы звери покрупнее таксы и за свой дом бъются насмерть. потом, налаявшись, он вылезал из какого-нибудь хода в этом подземном метро, находил меня взглядом, с укором смотрел - чего я там прохлаждаюсь и не лезу в нору ему помогать - и снова нырял вниз. единственным шансом для меня было успеть в этот момент добежать до дыры в земле и в последний момент за задние лапы вытянуть его, брыкающегося, и уже больше не выпускать до машины. все, прогулка закончена!
один раз он вылез весь обделанный скунсом.... брррр... пришлось закатать в одеяло, везти так до дома, по дороге купить галлон томатного сока и вымачивать его этим народным средством. радости соседей и семьи не было пределов:))))

User help007, 15.12.2015 11:01 (#)
5984

Вау ! Приятно слышать собрата по разуму: вот мои - https://youtu.be/KEqcYFGF0kk

User keystone, 15.12.2015 16:44 (#)
19137

Красавцы! Мама и сын? Щенoк правильный, бoрзoй и нахальный, как хoрoшей таксе гoспoдь запoведал. Лисы не испугается, мoжнo сo временем и в нoру запускать.

User help007, 15.12.2015 17:05 (#)
5984

Нет, не родные они. Просто всю жизнь по 2 девки у меня было, и всегда гладкошёрстные и родственники, а тут - одна умерла, да плюс инсульт навалился, и вот, с целью подбавить позитива - подарили кобелька, да ещё и длинношерстного, умилительно милого, позитивиста. Он так утром на прогулку несётся, с выражением морды "Мир, здравствуй !" - что я невольно улыбаюсь...))))

А в нору - мы ходим, хотя здесь зелёные - какую-то х..ню придумали - контакт исключить. Помнится, я когда из Москвы переехал - припёрся со своей русской псиной (убийцей, 17 лис на тот свет отправила она у меня) на чешские норы. И егерь стал собаке мешать контактировать с лисой, так она ЕГО чуть не сожрала, когда из норы вышла)))) Было весело...

User help007, 15.12.2015 17:06 (#)
5984

ПС - это видео старое относительно, сейчас длинношёрстному уже два года.

User keystone, 15.12.2015 17:14 (#)
19137

У нас всю жизнь кoрoткoшерстные хлoпцы. И при всех мужских дoстoинствах, на пoвoду у местнoй манеры резать все, чтo oтвисает, не идем. Немалo уже oт них всякoгo зверья на участке пoлеглo: белки, сурки, oпoссумы...

User help007, 15.12.2015 17:21 (#)
5984

в смысле - модно уши купировать таксам ?

User keystone, 15.12.2015 17:25 (#)
19137

Eсли б уши... Самoе дoрoгoе нoрoвят oтчекрыжить...

User help007, 15.12.2015 17:36 (#)
5984

Хвост ? Или страшно сказать ... ?

User help007, 15.12.2015 17:37 (#)
5984

пс - белок всё же жаль...

User keystone, 15.12.2015 18:08 (#)
19137

Страшнее некуда... Кстати, кoгда берешь живoтнoе из приюта, тo oбязан егo стерилизoвать. А вoт если из другoгo истoчника - купил, рoдил, нашел, пoдарили - делo твoе. Нo нестерилизoваннoгo не вoзьмут ни в oдин сoбачий пансиoнат, у хoзяев вoзникает масса прoблем с пoездками в oтпуска-кoмандирoвки. Так чтo, за исключением тех, ктo сoбак развoдит, все в oснoвнoм стерилизуют. Нарoд на улице, бывает, прямo изумленнo ахает, углядев у наших такс увесистые мужские дoстoинства: картина непривычная...

User help007, 15.12.2015 19:04 (#)
5984

я бы им самим чекрыжил бы)))

User vacuum, 15.12.2015 19:04 (#)
24788

wow wow wow!!! это надо на оскара выдвигать!!!!

User help007, 15.12.2015 19:08 (#)
5984

:-)))))))))))) Сгрызут и Оскара !

User vacuum, 16.12.2015 09:00 (#)
24788

повторю пост про приключения с моим Томми:
у меня с ним была одна проблема - как только в лесу или парке отпускал его с поводка, сразу находил нору и скрывался там. надолго. 20-30 минут, иногда больше. я бегал от одной норы к другой, прилагал ухо к земле - и слушал, если лает, значит жив еще - еноты, барсуки, скунсы звери покрупнее таксы и за свой дом бъются насмерть. потом, налаявшись, он вылезал из какого-нибудь хода в этом подземном метро, находил меня взглядом, с укором смотрел - чего я там прохлаждаюсь и не лезу в нору ему помогать - и снова нырял вниз. единственным шансом для меня было успеть в этот момент добежать до дыры в земле и в последний момент за задние лапы вытянуть его, брыкающегося, и уже больше не выпускать до машины. все, прогулка закончена!
один раз он вылез весь обделанный скунсом.... брррр... пришлось закатать в одеяло, везти так до дома, по дороге купить галлон томатного сока и вымачивать его этим народным средством. радости соседей и семьи не было пределов:))))

User vacuum, 16.12.2015 09:02 (#)
24788

еще одна черта - никаких комплексов малого роста. мой подходил к здоровенному псу, если тот ему не нравился, подпрыгивал и тяпал его за нос и пока тот визжал от боли, спокойно с достоинством удалялся. правда потом я его быстро подхватывал на руки и убегал, не дожидаясъ когда псина очухается.

User help007, 16.12.2015 11:50 (#)
5984

Мой мужик тоже млеет от всяких там сук, типа борзых))) И старательно ухаживает за ними)))

User help007, 16.12.2015 11:48 (#)
5984

Как представил - валяюсь ! ))))

User vacuum, 16.12.2015 15:20 (#)
24788

да, много забавных случаев... однажды в парке укусил за нос очччень породистого шарпея... ни с того ни с сего... не понравился, когда обнюхивались. хозяева в крик и на меня с кулаками: вы испортили весь экстерьер!!! мы за него бешеные бабки платили!!! требуем компенсации! почему он у вас не на поводке????
сорри, говорю, ваш тоже не на поводке... и вы его к моему подпустили на свой страх и риск...так что это между ними, псами разборка, люди тут ни при чем. но если хотите компенсации - пожалуйста - я своего подержу, а ваш пускай кусает.
- нет, мы на это не пойдем (понимали, что мой их вальяжного рохлю опять тяпнет). мы на вас в суд подадим!
- подавайте, только найдите сначала. быстро взял своего забияку за шкирку и смотался от этих скандалистов:)))
а по поводу ухаживания за суками в 2-3 раза выше его - так мы с хозяевами этих сук, глядя как он старается приладится сзади и допрыгнуть, помирали со смеху: mission impossible!

User help007, 16.12.2015 15:45 (#)
5984

Сучка у меня мизантропка, тем и защищена от жизненных превратностей, а кобелёк - позитивист, он лает задиристо - от избытка жизненных сил. А окружающие думают - дразнится. Хотя он, когда идёт на прогулку - всем лает, зовя))) А его за нос кусают, думают дразнится. А он не дразнится - он говорит, зовёт: пошли со мной, здесь так классно !

User vacuum, 16.12.2015 16:34 (#)
24788

хахаха, люблю жизнелюбов:)))))

User philosioph, 15.12.2015 00:38 (#)
23378

Гражданский подвиг ныне - это фига в кармане, закрытом для верности другой рукой от постороннего всевидящего ока.

User vacuum, 15.12.2015 08:26 (#)
24788

хахаха. в точку! ++++++++++++++++++++++++ и еще спрятанная в жопу))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 15.12.2015 11:29 (#)
5984

:-)))

User help007, 15.12.2015 12:00 (#)
5984

Я думаю, это больное честолюбие.

(комментарий удалён)
User tatic, 14.12.2015 20:30 (#)

+++++++++

User philosioph, 15.12.2015 00:59 (#)
23378

Михалковский "Бесогон" либералам всем загон.
Где их велено ругать и анафемой пугать.
Где царю поют осанну, обещают с неба манну.
Заклеймив всех русофобов, отщепенцев с Эха, снобов,
Всех ежей, медуз и грани победив на поле брани,
Михалков, воитель ратный, куш с ТВ сорвал изрядный.

User vacuum, 15.12.2015 08:30 (#)
24788

++++++++++++++++++++++
а как путин приезжал - его в жопу целовал:}}}}}}

User vacuum, 15.12.2015 08:28 (#)
24788

ведьму - это дочку? домового - это папу?

User anubїs, 14.12.2015 20:17 (#)

Вопрос к тем до сих пор смотрит "России-24" -- эта гадость, пардон "Бессагон им. Михалкова" насколько часто там появлялась и насколько регулярно?

User andrey_62, 15.12.2015 00:41 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
Я так понимаю, что даже онучи не смотрят.

User anubїs, 15.12.2015 00:46 (#)

Думаю они как раз смотрють, только не хотят признаваться, у меня зомбовидение отрублено.

Когда нечто сверхскандальное на уровне "Анатомия протеста № 548" всплывает, приходится в сети запись передачи смотреть, чтобы сделать собственные выводы, а не опираться на чужие.

User andrey_62, 15.12.2015 00:58 (#)
3180

У меня зомбо работает - супружница смотрит по нему сериалы. А я иногда, по выходным, когда сам не дома и инет недоступен, поглядываю новостишки по Р24 - нельзя же почти двое суток сидеть вообще без информации. А вдруг там уже "Сван лэйк" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.12.2015 01:17 (#)
3180

///Народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook///
Источнег, епта :-) :-) :-) :-) мельчаешь?...

User vacuum, 15.12.2015 08:40 (#)
24788

+++++++++++++++++++++++
CNN намного быстрее говновидения передаст, говновидение заляжет за плинтус и будет ждать чем кончится грызня под спасской башней и что транслировать - кооператив "лебединое озеро" или трилогию "освобождение"

User anubїs, 15.12.2015 10:39 (#)

Новости=пропагандишь по ентой гадости смотреть не могу, градус вранья зашкаливает за 100%, если посмотришь просто сюр от которого тошнит "прогноз погоды благоприятствует нашим мирным бомбардировкам в Сирии"
Оставил десяток иностранных, где политики и близко нет и настроил прием Украинских каналов, вывел с инета на зомбоящик

User andrey_62, 15.12.2015 15:48 (#)
3180

/// Оставил десяток иностранных, где политики и близко нет///
Десяток? Мне хватает и одного, для создания фона.

User anubїs, 15.12.2015 16:18 (#)

Я их особо не смотрю, когда проблемы с трансляцией через инет возникают включаю какой-нибудь Animal Planet

User andrey_62, 15.12.2015 16:25 (#)
3180

Sony Sci-fi - мой выбор. Весьма приличные фильмы, порой заставляют задумываться.

User anubїs, 15.12.2015 16:27 (#)

Не встречал оного.

User andrey_62, 15.12.2015 16:33 (#)
3180

http://www.sonyscifi.ru/
Из блока телеканалов Сони.

(комментарий удалён)
User vacuum, 15.12.2015 08:46 (#)
24788

никакие они не свиньи и не бесы, не надо оскорблятъ свиней и бесов:))) они - глисты, живущие в главном анале страны и оттуда проецирующие этот анал на всю страну. анал = телеканал:)))

(комментарий удалён)
User vacuum, 15.12.2015 09:08 (#)
24788

+++++++++++++++
настоящее бесогонство начнется когда с бабками станет совсем плохо и глистовые штаты начнут сокращать - и эти сокращенные глисты-бесы будут по инерции ползать вокруг останкино и кричать: "крымнаш" и "обама-козел", но уже забесплатно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 11:43 (#)
13636

О чувак, ты в добавок еще и христанутый на весь гипоталамус? А отстаивание авторских и смежных прав это твое хобби?

User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 11:46 (#)
13636

Этакий борец с плагиатом во Христе.

User vacuum, 15.12.2015 14:55 (#)
24788

после "альтиста данилова" я к бесам стал с уважением относиться

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.12.2015 22:20 (#)

Пару раз заставил себя посмотреть...Это двойник передачи блевонтьева "Однако".

User orge, 14.12.2015 21:03 (#)
4479

Ну-у, милые бранятся... ерунда какая. А Никитке скандальная реклама.

User rustam46, 14.12.2015 22:26 (#)

Я даже не представляю себе что будет, если путин запнется на 10 дней, как Сталин после начала войны. Они растеряются, что показывать, а что нет, тоже самое произошло и сейчас, путину не до этого...

User vacuum, 15.12.2015 15:14 (#)
24788

приятнее представлять себе, что будет если случится повтор 5 марта 53-го... шойгу стреляет в патрушева... лавров душит иванова... кочнев арестовывает всех и тащит в лубянские подвалы... у медведева под пыткой дознают коды загрансчетов... появляется лже-дмитрий анатольевич... жириновский запирается в охотном ряду и объявляет гкчп... матвиенко выцарапывает глаза нарышкину... чайка дерется с бастыркиным за госказну... и вечное "лебединое озеро" по ящику... вот это будет номер! я б от смеха помер

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kanapacki, 14.12.2015 22:01 (#)

он даже не гандон а так просто насрано

User vacuum, 15.12.2015 08:48 (#)
24788

легко. первый - оригинальный, второй - многократно использованный)))))

(комментарий удалён)
User vacuum, 15.12.2015 08:54 (#)
24788

глисты из (телек)анала блевотины не боятся. после их фекалий блевотина - крем-брюле.

(комментарий удалён)
User vacuum, 15.12.2015 08:58 (#)
24788

это тот что "отцы и дети"

User victor321, 15.12.2015 00:33 (#)
24045

Я вообще не понимаю почему это вообще выходила? На современном жаргоне российской власти - "гнать беса = нести пургу".

User philosioph, 15.12.2015 01:11 (#)
23378

Так передачу вначале так и хотели назвать: "Пургонос". Но затем по эстетическим соображениям решили остановиться на другом названии, более благозвучном - "Бесогон"...он...он...он. Навевает представление о церковном колокольном звоне, отпугивающем всяческих бесов и прочую нечистую силу. Свят, свят, свят.

User victor321, 15.12.2015 01:28 (#)
24045

"Пургонос"- хорошо. :)

User vacuum, 15.12.2015 15:16 (#)
24788

а к оленям - лучше (михуйкова - к северным)

, 15.12.2015 03:22 (#)
23024

в материале, снятом с показа, мигалков тонко троллит Ганапольского по 5-му пункту и более толсто - Тину Канделаки по тому же пункту, но кавказскому. :-)

Интересно, что на госканалах упоминать о "русофобии" можно, а вот интерпретировать и детализировать это явление низзя. Вот мигалков по зубам и получил. Но он исправится.

User lesovik, 15.12.2015 15:31 (#)

Для вас ЛИЧНО!СЕГОДНЯ,15.12.15Г.на Цензор.нет (одобрен вами лично и имеющий ваш знак качества!) помещена информация МО Украины о получении 3,6 тыс.ед.вооружения и боевой техники по американскому ленд-лизу.В т.ч. ЛЕТАЛЬНОЕ оружие.Ну и нелетального еще приличненько.Помнится мне,как вы облили меня,несчастный ЦензорУ.нет и косвенно ВЕЛИКИЕ И БЛАГОРОДНЫЕ США помоями.Я вас простил,простит ли Бог без покаяния?

User sic, 15.12.2015 16:36 (#)

и что эта усатый подхалим хочет сказать ватникам ? что они встали с колен, что путлер самый лучший и уважаемый, что им все завидуют, что запад хочет забрать их ресурсы , что запад загнивает, что все кто против путина это враги россии ?
так тупоголовое быдло в это и верит.

User veratoloz2012, 16.12.2015 23:49 (#)

У Михуйкова белая горячка: бесов гоняет.