О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Media/Television/d.244243.html

новость Чуров: "Внешние силы" пытаются помешать проведению свободных выборов

12.09.2015
Заставка фильма НТВ "Мастер-класс для провокаторов"
Заставка фильма НТВ "Мастер-класс для провокаторов"

Владимир Чуров заявил о попытке "внешних сил" помешать проведению свободных выборов. Ранее телеканал НТВ сообщал о задержании в Костроме Станислава Рябова с крупной суммой наличных. Утверждалось, что он занят в предвыборном проекте "Открытой России" Михаила Ходорковского, а деньги якобы предназначены для "организации провокаций".


Комментарии
User anubїs, 12.09.2015 13:53 (#)

Ясно, решили заранее пропагандишь арт-подготовку провести, специально по одной облости

User vladnotlenin, 12.09.2015 14:42 (#)
22912

никто в России не верит в справедливые выборы, никто, ни оппозиция, ни едросы, ни народ. вылечить эту страну изнутри на данный момент невозможно, организм должен быть изолирован и пройти определенный путь внутреннего развития, тургеневские Герасимы должны исчезнуть.

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.09.2015 20:50 (#)
23378

Якобина фон Мюнхаузен: "Садовник Мюллер объявил себя бароном Мюнхаузеном. Он хочет испортить нам праздник!" Из киноклассики.

User victor321, 12.09.2015 23:40 (#)
24045

Прэлестно,© Порадовали цитатой. :)))

User modest, 12.09.2015 17:05 (#)

И смешно и гадко! Только в одной единственной области допустили оппозицию до выборов и вот все им неймется. Не знают, что выдумать, чтобы очернить.

User zvirblis_317, 12.09.2015 17:30 (#)
21611

Чуров: "Внешние силы" пытаются помешать проведению свободных выборов
-------------------------
Это анекдот? :))))))))))))))))

User andrey_62, 12.09.2015 19:15 (#)
3180

Смеесси? А у него голова болит - и в мирное время непросто провести в Говняшке свободные выборы. А тут - война, кризис, санкции, нефть, доллар и еще эти, как их, внешние силы.
И не забудь, что провести свободные выборы - полдела. Потом еще надо будет всем доказать, что это были действительно выборы и именно свободные.

ЗЫ. Давно Минька ко мне не лез и вот опять...:-)

User zvirblis_317, 12.09.2015 19:20 (#)
21611

и вот опять...:-)
------------------
Ссылку не дашь?

User andrey_62, 12.09.2015 19:52 (#)
3180

Ну почему хорошему человеку не дать ссылку?
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244216.html#comment_4966320

User hcr_1, 12.09.2015 19:49 (#)
23186

++++++++

User philosioph, 12.09.2015 20:55 (#)
23378

Русофобская Закулиса строит козни против России и не чурается никакими средствами, даже денежными.
Какое счастье, что есть честные люди, стоящие на страже российских интересов, такие как господин Чуров, лично доверенное лицо господина Путина. Из одной ОПГ.

, 12.09.2015 18:51 (#)
29417

"Чуров: "Внешние силы" пытаются помешать проведению свободных выборов"-----можно начинать смеяться не с первой буквы, но с окончанием фразы --точно , что я и делаю :-)))))))))))))))

User zvirblis_317, 12.09.2015 19:15 (#)
21611

Я тоже :)))

, 12.09.2015 19:54 (#)
29417

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=xWNzLu-iJOE-----очень!!!

User zvirblis_317, 12.09.2015 20:29 (#)
21611

:))))))

User victor321, 12.09.2015 23:45 (#)
24045

Вот Вам бы все смеяться. А дело то серьезное. Свободные выборы, это Вам не хухры-мухры.
А я не смеюсь. Я ржу.

, 13.09.2015 00:15 (#)
29417

Вот именно смеёмся до слёз и слёзы уже без остановки от всего маразма происходящего в стране я ПЛАЧУ .и мне ,кажется , что магическая цифра 86 % верна.:-(((((((((((

User victor321, 13.09.2015 00:55 (#)
24045

Она Вам не кажется. Так оно и есть. :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2015 19:16 (#)
21611

:)))))))))))))))

, 12.09.2015 19:44 (#)
29417

++++++++++++++Чего чего ,а "вбросы"россияне мастера делать...:-))))

User philosioph, 12.09.2015 21:01 (#)
23378

Причём, отнюдь не хаотичные, а сугубо упорядоченные, только по указанию верхнего начальства.

User philosioph, 12.09.2015 21:00 (#)
23378

Чурова надо назначить и главным судьёй на шахматных чемпионатах мира по версии ФИДЕ. Дабы покончить и там со всеми видами коррупции. Опыт работы в России безусловно может пригодиться и зарубежом, в самых разных сферах.