новость Чуров: "Внешние силы" пытаются помешать проведению свободных выборов

12.09.2015
Заставка фильма НТВ "Мастер-класс для провокаторов"

Заставка фильма НТВ "Мастер-класс для провокаторов"

Владимир Чуров заявил о попытке "внешних сил" помешать проведению свободных выборов. Ранее телеканал НТВ сообщал о задержании в Костроме Станислава Рябова с крупной суммой наличных. Утверждалось, что он занят в предвыборном проекте "Открытой России" Михаила Ходорковского, а деньги якобы предназначены для "организации провокаций".


Комментарии
User anubїs, 12.09.2015 13:53 (#)

Ясно, решили заранее пропагандишь арт-подготовку провести, специально по одной облости

User vladnotlenin, 12.09.2015 14:42 (#)
22912

никто в России не верит в справедливые выборы, никто, ни оппозиция, ни едросы, ни народ. вылечить эту страну изнутри на данный момент невозможно, организм должен быть изолирован и пройти определенный путь внутреннего развития, тургеневские Герасимы должны исчезнуть.

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.09.2015 20:50 (#)
23378

Якобина фон Мюнхаузен: "Садовник Мюллер объявил себя бароном Мюнхаузеном. Он хочет испортить нам праздник!" Из киноклассики.

User victor321, 12.09.2015 23:40 (#)
24045

Прэлестно,© Порадовали цитатой. :)))

User modest, 12.09.2015 17:05 (#)

И смешно и гадко! Только в одной единственной области допустили оппозицию до выборов и вот все им неймется. Не знают, что выдумать, чтобы очернить.

User zvirblis_317, 12.09.2015 17:30 (#)
21611

Чуров: "Внешние силы" пытаются помешать проведению свободных выборов
-------------------------
Это анекдот? :))))))))))))))))

User andrey_62, 12.09.2015 19:15 (#)
3180

Смеесси? А у него голова болит - и в мирное время непросто провести в Говняшке свободные выборы. А тут - война, кризис, санкции, нефть, доллар и еще эти, как их, внешние силы.
И не забудь, что провести свободные выборы - полдела. Потом еще надо будет всем доказать, что это были действительно выборы и именно свободные.

ЗЫ. Давно Минька ко мне не лез и вот опять...:-)

User zvirblis_317, 12.09.2015 19:20 (#)
21611

и вот опять...:-)
------------------
Ссылку не дашь?

User andrey_62, 12.09.2015 19:52 (#)
3180

Ну почему хорошему человеку не дать ссылку?
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244216.html#comment_4966320

User hcr_1, 12.09.2015 19:49 (#)
23186

++++++++

User philosioph, 12.09.2015 20:55 (#)
23378

Русофобская Закулиса строит козни против России и не чурается никакими средствами, даже денежными.
Какое счастье, что есть честные люди, стоящие на страже российских интересов, такие как господин Чуров, лично доверенное лицо господина Путина. Из одной ОПГ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2015 19:15 (#)
21611

Я тоже :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2015 20:29 (#)
21611

:))))))

User victor321, 12.09.2015 23:45 (#)
24045

Вот Вам бы все смеяться. А дело то серьезное. Свободные выборы, это Вам не хухры-мухры.
А я не смеюсь. Я ржу.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.09.2015 00:55 (#)
24045

Она Вам не кажется. Так оно и есть. :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2015 19:16 (#)
21611

:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.09.2015 21:01 (#)
23378

Причём, отнюдь не хаотичные, а сугубо упорядоченные, только по указанию верхнего начальства.

User philosioph, 12.09.2015 21:00 (#)
23378

Чурова надо назначить и главным судьёй на шахматных чемпионатах мира по версии ФИДЕ. Дабы покончить и там со всеми видами коррупции. Опыт работы в России безусловно может пригодиться и зарубежом, в самых разных сферах.