статья БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ. ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015

18.01.2015

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User alkonost, 19.01.2015 01:26 (#)

Правильно я раньше писал и доказательства приводил, что российское "православие" - самая близкая к пещерному исламу религия. И Шахназаров теперь это подтвердил

User ulwar, 19.01.2015 08:00 (#)

Вроде как это всегда было понятно. А сейчас мы ещё того гляди дождёмся объединения всех средневековых человеконенавистнических церквей в один фронт, невзирая на канонические разногласия.

(комментарий удалён)
User help007, 19.01.2015 23:19 (#)
5984

:-)))))))))))))))))

Правослам - это крутой неологизм, надо запомнить !

User adamkasimir, 29.01.2015 10:44 (#)
3543

Да!
А если добавить чёрточку, станет ясна цена этому ЗАО - Право-Слам...

User help007, 29.01.2015 11:02 (#)
5984

Тоже хорошо !

User bronislav, 29.01.2015 13:54 (#)
20897

Правосламие

User philosioph, 19.01.2015 11:32 (#)
23378

При желании всегда можно реанимировать пещерное сознание во многих людях с помощью массированной круглосуточной пропаганды. Религия всего лишь одно из полей воздействия. Никаких исключений быть не может.

User fareman14, 29.01.2015 09:20 (#)
21540

Правда,Американская православная церковь в США-просто одна из многих церквей.

20295

Соловьёв и Хинштейн позорят своё происхождение - вроде как и все другие евреи должны быть либералами и демократами - а они с каждым днём превращаются в подонков типа Дм. Киселёва. А такого подонка как Киселёв, к счастью, Россия не так часто рожает.

Nu u Psyci Durdom Rascki--... Kakaschki.... Iwan Durak na Telike Wcex w Psich Bolnizu Xotja yge posdno .Idioti-Paranoiki so wsem sdureli na 150 %

User adamkasimir, 29.01.2015 11:00 (#)
3543

- на 146%! Не округляйте, пожалуйста!

User help007, 19.01.2015 02:58 (#)
5984

Про волос пророка - круто ! Напомнило знаменитое: "Он не отбрасывает тени ! - Догадался, сволочь, всегда был смышлён !" (по памяти)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 10:10 (#)
21611

:))))))

User help007, 19.01.2015 12:02 (#)
5984

Такие людишки сами не отбрасывают.

User philosioph, 19.01.2015 11:34 (#)
23378

Акадэмик знает точно. Физику превзошёл, особенно раздел "оптика".

User help007, 19.01.2015 12:02 (#)
5984

Во-во. )))))

User wasja39, 19.01.2015 14:30 (#)
19108

Так это шо, пророк лысым что ли был?

User help007, 19.01.2015 23:13 (#)
5984

:-))))))))))))))

валяюсь !

User adamkasimir, 29.01.2015 11:02 (#)
3543

У нас один пророк, - Путин...

(комментарий удалён)
User help007, 20.02.2015 20:33 (#)
5984

Не хочет, гад.

(комментарий удалён)
User help007, 21.02.2015 11:10 (#)
5984

????

21790

Да, поздно уже, поздно.

26530

у механиков есть такой термин: двигатель пошёл вразнос, тоесть никакими отключениями не остановить возрастающие обороты агрегата, которые приводят к саморазрушению. Так вот: Россия пошла вразнос

User philosioph, 19.01.2015 11:36 (#)
23378

Тут, главное, в этот момент быть подалее от двигателя. Многие это уже поняли, инстинктивно. ))

User american_uncle, 19.01.2015 07:49 (#)
25290

Год назад я бы ни за что не поверил, что такая деградация СМИ в России возможна. Но действительность оказалась намного круче, чем любое воображение. Почему эти хорошо оплачиваемые теле-преступники делают то, что они делают, понятно, но за что Бог лишил разума такое число их соотечественников?!

User ulwar, 19.01.2015 08:01 (#)

Год назад? Да я ещё в 2006 помню, всё уже так же было.

User philosioph, 19.01.2015 11:43 (#)
23378

Процесс пошёл уже давно, почти 12 лет. Просто никто не думал тогда, что всё зайдёт так далеко и точка невозврата будет пройдена. Может единицы могли себе такое представить. Но кто им тогда мог поверить.

(комментарий удалён)
User ulwar, 21.01.2015 16:49 (#)

Это было одно из его многочисленных обещаний, которое он нарушил, как и все остальные.

User philosioph, 19.01.2015 11:39 (#)
23378

Когда Бог хочет наказать людей, он отнимает у них разум.
Люди боятся многого, но прежде всего им надо бояться своей глупости.
Из классики.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.02.2015 10:18 (#)
7259

Когда Бог хочет наказать людей, он даёт им Путина.

User help007, 19.01.2015 12:04 (#)
5984

за что Бог лишил разума такое число их соотечественников?!
================================================
Это мОрок. Навалился и душит. :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 10:12 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 19.01.2015 10:15 (#)
21611

А как не изучать, если вся ваша страна не телевизоре сидит, и жрёт всю туфту, что ей преподносят? Надо изучать и макать их в своё дерьмо! Ведь всё это показывается в прайм-тайм, на федеральных каналах, и делая умные морды :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 10:28 (#)
21611

Сказать-то че хотел мне, живущему в совершенно другой системе? Может пояснишь, не? :)))

User vuzlvau, 19.01.2015 10:50 (#)

Либо дебильные подонки, либо подонкистые дебилы. Уровень деградации, конечно, чудовищный. Не верится даже, что такое вслух произносится.

User philosioph, 19.01.2015 11:48 (#)
23378

Так же поражались европейские интеллектуалы в 33 году, наблюдая события в Германии. Как внутри, так и снаружи. За полгода Германия полностью превратилась из республики в Третий рейх. Метаморфоза была чудовищной по скорости и глобальности.

User wasja39, 19.01.2015 10:58 (#)
19108

Угробищному фашисту Семе Багдасарову рано или поздно придется отвечать за разжигание войны. Вообще о роли таких вот икспердов можно прочесть тут:

http://censor.net.ua/resonance/320398/anatomiya_provala_o_mehanizme_prinyatiya_vneshnepoliticheskih_resheniyi_kremlya

User marcell, 19.01.2015 13:04 (#)
3424

"...рано или поздно..."
Его расчёт, что поздно, потому и выё*ывается.

User leokadij [myopenid.com], 21.01.2015 06:37 (#)

"Православие вообще отдает некоторой некрофилией и антигуманизмом в его классическом ренессансном смысле, проповедуя приоритет загробной жизни над земными человеческими ценностями."
Источник: http://censor.net.ua/r320398

User leokadij [myopenid.com], 21.01.2015 06:41 (#)

>>>"Никакой Украины - только Малороссия", "украинская государственность - это блеф и failed state", "результат преступного разрушения большевиками Российской империи", "украинский язык искусственно создан австрийцами и поляками в целях разрушения русского единства", "консолидация постсоветского пространства на основе территориального и духовного возрождения..." и т.п. В сущности они воплощали крайнее антиукраинство, суть которого состояла не в том, чтобы в Украине существовала русская культурная среда и допускалось употребление русского языка, а в том, чтобы в ней не было ничего украинского,<<< !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.01.2015 06:38 (#)

Этот п*здеж повторяют днем и ночью на всех местных каналах радио и ТВ - значит, никто не идет!

User kiska, 19.01.2015 11:04 (#)
11196

Полезные идиоты на деградированных российских ТВ каналах чётко и ясно высказываются, что Россия ведёт имперскую, террористическую войну по всему миру и открытую войну в Украине. Эти все высказывания и проговорки российских политиков и пропагандистов, и есть частички доказательств для суда в Гааге.

User philosioph, 19.01.2015 11:50 (#)
23378

Частички ? Тут, похоже, уже на тома доказательств хватит для Второго "Нюрнберга".

User marcell, 19.01.2015 13:08 (#)
3424

"...доказательств хватит для Второго "Нюрнберга"..."
Но, к нашему великому сожалению, "Нюрнбергам" всегда предшествует ВОЙНА!...На это и рассчитывает вся эта хуйловая мразь...НА ВОЙНУ!

(комментарий удалён)
User philosioph, 19.01.2015 12:00 (#)
23378

На Нюрнбергском процессе Юлиус Штрейхер утверждал, что лично не убил ни одного еврея. Даже пальцем не тронул. И посему не виновен в их преследовании и уничтожении. Формально так и было. Но судьи, изучив материалы дела, посчитали иначе и отправили его на виселицу. Вполне заслуженно.

User michael_grab, 19.01.2015 15:36 (#)

Имя яровой скоро станет нарицательным для выражения карьеризма и низости в самых отвратительных формах.

Лично меня уже тошнит от одного ее внешнего вида.

Впрочем, у нее есть достойный конкурент. Г-н астахов.

Аха-ха. А чем тогда Яровая отличается от Яценюк?, говоря о колонизации. А кроме того, больше чем уверен, что Яровая прекрасно понимает, что РПЦ - это инструмент управления сознаем масс и религия, то, в общем,даже, порой отходит на второй план

26530

Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян
голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они
загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая
плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну
настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости.
Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял,
что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой
придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота,
куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они
еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые.
Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы
роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый
выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в
интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР
как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта
морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику -
тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме
того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы.
Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких
бы то ни было активных действий с нашей стороны...

У. Черчилль

4508

Совершенно неожиданно Украина оказалась объектом бесконечного издевательства со стороны своего могущественного соседа. Подлая и мстительная натура полкводца путлера на может спокойно относится к свободолюбивому стремлению народа Украины. Он всячески расшатывает её экономику, ведёт доселе неизвестный вид скрытой войны: пратизанскую, идеологичекую, информационную с единственной целью - посеять в народе недовольство и взрыв негодования на трудности. ВОТ ТОГДА НАСТУПИТ ЕГО ЧАС! И все его действия ведут к этому.

User nik7777, 20.01.2015 16:08 (#)

„Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы.
Сила, нужная ему для подавления другого народа, в конце концов всегда обращается против него самого.“ (С). (Фридрих Энгельс).

И скоро эта аксиома найдет свое окончательное и бесповоротное материальное воплощение в нынешней правопреемнице Золотой Орды – тюрьма народов прекратит свое существование.

Изобретение новых источников энергии приведет к тому, что азиопский колосс на глиняных ногах рухнет в одночасье.
Быстрее бы уже это произошло, так как своим навязчивым идиотизмом сатанинское исчадие ада изрядно надоело всему миру.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 23.01.2015 14:04 (#)
3520

Лишить всех американского И ЕС гражданства и выслать их детей на историческую родину т е Россию.

User kislota, 23.01.2015 15:57 (#)
24656

Будни дурдома...

User jackkie, 24.01.2015 00:56 (#)
22445

сто процентов

User jackkie, 24.01.2015 00:59 (#)
22445

Неноделок Тимати выёживается в Голливуде с Российским флагом. Я не понимаю если все такие патриоты то сидите дома и не ездите в гейропу и к пиндосам а то какой то патриотизм одностронний получается

26530

ну а что Вы от этого недоразвитого ожидали? Ненавистная Омерика им дороже всего, но от того, что они ею не владеют, делает их невменяемыми от злости. Этот придурок ведь знал уже тогда, когда это всё делал, что это его последняя поездка за океан. Этот пиар, опять таки, рассчитан на внутреннее пользование.

26530

- Погоди, Чиполлино, что-то тут не сходится. Ты же сам говорил, шо кацапы сложные. Достоевский, синтетическая ментальность, глаз под мышкой, любовь к березам. Так они простые или сложные?

Тут уже я задумался – как бы ему объяснить? И решил сделать наглядную модель. Взял ложку, согнул ее и показываю.

- Видишь? Понимаешь что это?
- Ложка погнутая.

- Нет, это модель кацапа. Это, сука, довольно сложный геометрически объект, который непросто нарисовать в три-дэ-конструкторе, объем которого трудно вычислить, если не пользоваться хитрым приемом Архимеда, и даже невозможно описать словами, потому что вербальное определение «погнутая ложка» не описывает достаточно точно его конфигурацию.
- И шо?

- А то, шо при всей своей сложности, это просто погнутая ложка, которой теперь даже жрать нельзя. А если в ней проделать дырку, то она станет топологически еще сложнее, но превратится в ложку для пидарасов. Теперь скажи мне, как философ – философу: это простая ложка или сложная?

Товарищ покрутил в руке погнутую модель кацапа и положил ее на стол.

- Зря ты нормальную ложку испортил.
- Во! – говорю торжествующе. – Вот теперь ты все понял и добрался до истины. Кацапы тоже погнутые. Они сука сложные топологически, но практического смысла не имеют. А насчет Достоевского... Помнишь, у меня кошка была, Наоми?

- Помню, персидская.
- Каждый раз, когда она ходила срать на лоток, у нее такое умное лицо становилась, как будто бы она не срет, а ставку рефинансирования устанавливает. А все потому, что мы в кошачьих гримасах плохо разбираемся, и когда кошка просто тужится, и делает при этом бровки домиком, нам кажется, что она мыслит. Вот и кацапы, когда тужатся, нам кажется, что они что-то умное замышляют. А на самом деле они просто срут в лоток.
_http://gorky-look.livejournal.com/26601.html

User sergii_from_kyiv, 29.01.2015 15:32 (#)
13636

прикольно

User wasja39, 30.01.2015 12:27 (#)
19108

:))))))))))))

User rorik, 24.01.2015 07:33 (#)

«Дмитрий Куликов, публицист: "Это ложь Запада, что человеческая жизнь - это высшая ценность".»

Матерям «двухстотых» расскажи про ложь запада

Складывается впечатление, что все эти разговоры, даже нарочно не выдумать :)

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 27.01.2015 16:49 (#)
11320

сброд. другие у соловьёва не собираются.

User kiska, 28.01.2015 22:07 (#)
11196

Коммунист Николай Харитонов: Украинские военные насиловали бабушек, что бы не рожали русских.

Аншлаг отдыхает. Дурдом, а не страна. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 29.01.2015 12:45 (#)
11196

У них там соревнование маньяков на ТВ. Кто круче придумает жесть против Украины, тот ближе к кремлядскому телу и кормушке.

User jura52, 29.01.2015 01:46 (#)
2927

Где чтят недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх.

User bronislav, 29.01.2015 13:53 (#)
20897

Не знаю,есть ли в Рашке Антихрист ибо плешивое чмо слишком мелко во всех смыслах,но Античеловечество же создано

User bronislav, 29.01.2015 13:53 (#)
20897

Уже создано

, 29.01.2015 14:24 (#)
3025

Николай Харитонов:"Украинцы насиловали бабушек...". Так и просится добавить: "А украинки - дедушек, вот и Колю Харитонова изнасиловали до того, что он умом тронулся, болезный..."

(комментарий удалён)
, 29.01.2015 16:12 (#)
3025

Согласна с Вами. Просто пошутила. И после путька с его бабушками-дедушками-и их перепутанными яйцами, шутка моя самая простенькая и безобидная :-)

3652

Колю Х. никто не насиловал,-вот за это ему и обидно... коля все еще мечтает "пережить налет".

User kiska, 29.01.2015 18:24 (#)
11196

Этот Харитонов маньяк и извращенец. Фантазия его высший пилотаж!
Коммунисток вне очереди насиловали. :-)))

User wasja39, 30.01.2015 01:35 (#)
19108

И чего их всех так на сексе с бабушками клинит? Им что, уже и бабушки не дают? Так, может, думакам чаще мыться и бриться надо?

User zvirblis_317, 30.01.2015 10:58 (#)
21611

Лучшего цирка, чем высказывания на росТВ - просто не придумать :)))))

User wasja39, 30.01.2015 12:25 (#)
19108

Слов, адекватно описывающих этот шабаш фашистов и прикормленной, лживой мразоты, уже просто нет. И даже мат здесь бессилен. Разве что авто-матом попробовать. Короткая очередь - самый адекватный ответ этой блядоте. Напрасно они думают, что им удастся избежать этого последнего разговора.

User vladimirIlenin, 30.01.2015 20:18 (#)
7913

и это близкие к элитам.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 31.01.2015 00:50 (#)
11320

да,за ними надо присматривать....не думаю, что им долго осталось пастись на останкинской ниве. а клинцевич и харитонов - просто фантастичны. напрашиваются напрямую в дурку. их даже судить нельзя...

User reader222, 02.02.2015 15:33 (#)

отвратительные сборища

User strela777, 02.02.2015 23:40 (#)

Этим тварям неплохо было бы озаботиться ситуацией в Гондурасе и оставить в покое Украину.

User jura52, 03.02.2015 13:33 (#)
2927

Соловьёв не хилый и фамилия подходит, чем не соловей?

User michael_grab, 03.02.2015 18:08 (#)

Это даже не юмор, а злая сатира на россискую действительность.

Шендерович отдыхает.

Все время пытаюсь досмотреть ну хоть одну передачу Соловьева до конца, так не поверите - физически НЕ МОГУ! Не получается у меня, хоть тресни. То есть тупо начинает тошнить (без всяких метафор, реальность данная в ощущениях). Вот подскажите, кто разбирается - это уже русофобия или просто рвотный рефлекс пока еще?

User wasja39, 04.02.2015 11:26 (#)
19108

Вот со мной так было, когда я первый (и последний) раз Кизделева увидел. Выдержал минут десять, с перерывами. Потом не мог проблеваться, причем дня два!

User zvirblis_317, 05.02.2015 13:53 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User wasja39, 04.02.2015 11:25 (#)
19108

""Соловьев с почтительным сочувствием спрашивает Игоря Шувалова: "Вы трудитесь не покладая рук, у вас нет ни минуты свободного времени, отдыха... Зачем?!" Тот с достоинством отвечает: "Я хочу, чтобы мои дети..." Господи - неужели "были еще богаче"? Нет - "жили в благополучной стране", что-то в таком роде.""

Дык! А что не так? Дети Шувалова и живут в благополучной стране. Где они там, в Омерике или в Швейцарии? Или полгода там, полгода - там.

User zvirblis_317, 05.02.2015 13:55 (#)
21611

Что интересно - на ветках о перлах росТВ нет ни одной портяни :)) Что бы это значило?

Их прапор в увольнение отпустил, наверное...

User zvirblis_317, 05.02.2015 19:08 (#)
21611

Да на этих ветках их не было НИ РАЗУ, а на других дрыщут фонтаном - значит не в увольнении :)))

User veratoloz2012, 06.02.2015 01:39 (#)

Быдло быдлом лихо управляет.

Uwan Dyrak w Palate nommer 7 w Dyrdome Rossia

(комментарий удалён)

Werno nado otkrit Million Psych Palat

User uhogorlonos, 06.02.2015 07:52 (#)

Вчера Соловьев, снисходительно иронизируя над каким-то украинцем, сказал тоном училки вразумляющей бестолкового пацанёнка: " Нам нет нужды целовать пятую точку российской власти!" Нужды, может, и нет, а врождённый холопский рефлекс есть.

(комментарий удалён)

Те, кто хочет врага знать в лицо. Чтобы когда всех этих упырей будут по фонарям развешивать вдоль Садового кольца, случайно не заступиться, поддавшись порыву человечности.

19040

Более беспринципного и циничного субъекта, чем Соловьев, трудно найти.

User reader222, 08.02.2015 01:24 (#)

кто-то еще может смотреть Соловья? Извращение

26530

а когда же отключат SWIFT?

А зачем? Зачем погружать Россию в Средневековье за один день, нанося сильный урон западной финансовой и экономической системе внезапным шоком космического масштаба? Что мы уже имеем без отключения SWIFT-а?

1. Колоссальный кризис доверия международных и российских инвесторов, токсичность страны.

2. Бегство капитала рекордных масштабов, рекордная эмиграция лучших.

3. Кризис рубля, девальвация на 100%, без ясного дна (даже теоретического дна нет).

4. Системный банковский кризис, который "положит" всю банковскую систему, и ещё больше разрушит экономику.

5. Системный экономический кризис, который сейчас только лишь в самом своём начале.

6. Финансовый коллапс, уничтожение фондового рынка.

7. Предстоящие серии дефолтов и банкротств среди российских компаний.

8. Остановка производств, закрытие компаний, потеря рабочих мест, безработица.

9. Остановка и разрыв цепочек среди градообразующих предприятий, потеря работы в моногородах при нулевой мобильности труда.

10. Отсутствие у руководства России понимания причин всего этого и плана спасения России от полного коллапса.

Зачем говорить об отключении SWIFT-а, когда Путин и Ко. уже устроили в России экономический и финансовый Армагеддон, путём развязывания юридического и политического Армагеддона?

И этот Армагеддон находится лишь в самом своём начале. Здесь скоро будет жарче, чем отключение SWIFT-а.

Каюсь, грешна: выключила телик сразу после слов Яровой "кружили, вьюжили.." Ну физически не могу воспринимать такое надругательство над родным языком! О смысле уж и не говорю, ибо его там нет по определению. Поэтому и зашла сюда, чтобы вкратце ознакомиться с содержанием "перлов" - у самой-то терпения не хватило. Спасибо огромное Граням за то, что сберегают наши нервы от личного созерцания всей этой грязи и бреда! :-)))))

User alkonost, 10.02.2015 00:01 (#)

Чем же эти , становящиеся все более гнусными, шабаши кончатся? Ясно, что Пуйло ни на какое мирное развитие ситуации в Украине не пойдет. На кого же тогда эту смесь из помоев и дерьма лить прикажете? Быдло уже привыкло к этой вакханалии пятиминуток ненависти, так что осталось только градус повышать.

User vladimir999, 10.02.2015 20:27 (#)

Кошмар!!!! Эти люди серьезно больны! Дурдом подонков!

User lob, 13.02.2015 23:30 (#)

Соловьев: "Президент в блестящей форме. Выходит - остроумный, ироничный, легкий... Так что западники пусть продолжают дальше выдумывать. Они забрасывали идею, что у него аутизм. Но он блестящий переговорщик, который добивается тихо, спокойно и уверенно поставленных задач".

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Думаю правильный диагноз.

User wasja39, 14.02.2015 15:29 (#)
19108

Вот интересно, когда они все начнут просто лаять на камеру, как хвостатая знаменитость с канала ЛайНьюз?

User wasja39, 14.02.2015 15:30 (#)
19108

""Наталья Нарочницкая: "Европа бессильна перед теми, кто расстрелял "Шарли Эбдо", потому что у нее нет собственных ценностей. Россия - единственная держава, которая с открытым забралом предъявляет миру свою идентичность, свои традиции... Пусть не такой большой валовой внутренний продукт - зато есть национально-государственная воля!"""

Никогда не думал, что забрало и ширинка - это одно и то же...

17312

"Гааласистый сооловей а-а "

Werxnja Wolta c Bomboi ´Strana Aggressor c Psychami Tipa Iwan Durak . 80% w Durdom nawsegda bes prawa perepiski

(комментарий удалён)

:-)))))) ржунимагу!!!!

Каждый раз читаю эти перлы и убеждаюсь: как нет предела совершенству, так нет и предела кретинизму, тупости, убожеству, цинизму этих подонков. А иногда закрадывается подозрение, а не стёб ли всё это? Ну не могут же люди, гомо сапиенсы, на полном серьёзе такую херню нести, а?

User larnaka, 16.02.2015 12:16 (#)

Начат сбор подписей за включение Владимира соловьева в санкционный список https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_SShA_Baraku_Obame_Vklyuchit_v_sankcionnyy_spisok_Vladimira_Rudolfovicha_Soloveva/?cpeyejb

User wasja39, 16.02.2015 12:49 (#)
19108

Это просто ох-еть можно. И всегда одни и те же подонки в студии. Единственное чувство, возникающее при чтении - неодолимое желание жечь всю эту блядоту напалмом.

После заключения Минска-2 риторика рашка-ТВ, как мы видим, нисколько не смягчилась. Еще один признак того, что любые перемирия - это глупость и подлость, на которую Украину толкают ее европейские "друзья".

User timothy, 16.02.2015 16:42 (#)

У Вячеслава Никонова ЧАСТО бывает совершенно дикий взгляд.
Может это болезнь?

Y wsex takoi Wsgljad Eto Psychos Iwana Duraka c WATOI w Golowe

(комментарий удалён)

++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 19.02.2015 12:37 (#)
11196

+++++++++++++++++++++++++

User maxno, 19.02.2015 18:44 (#)
22523

+++++++++++++++++++++++++

Psychopati - ,Satanisti a prosto ogoltelie Banditi u Agressori Raschen - Faschisti protiv wsego Mira Y70% w golove Wata u poetomy opasnaja Werxnja Wolta c BOMBOI

User prostobond, 24.02.2015 15:04 (#)

Киселев:
Вы приходите домой с работы, раздеваетесь, заходите на кухню, а жена говорит: Сходи за хлебом, забыла купить.
Случайность? Не думаю...

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.02.2015 21:26 (#)
19108

""00:51 | 23.02.2015 #
Сергей Станкевич все лучше вписывается в обстановку на вечерах у Соловьева: "Если на Украине чтут Бандеру и Шухевича, значит, мы - я и моя семья - недовоевали, значит, Великая Отечественная продолжается".""

То есть Серега так вот на голубом глазу признался в том, что его папаша был НКВДистом, а во-вторых, что в ВОВ (да и вообще в годы советской власти) чекистня воевала против украинского народа. Жалеет Сережа, вишь, что недовоевал папка в голодомор против хахлов праклятых. Сука.

mrakobesi satanisti raschisti-