новость Глава СПЧ просит Медведева финансово поддержать Общественное телевидение

25.07.2013
Михаил Федотов. Фото: president-sovet.ru

Михаил Федотов. Фото: president-sovet.ru

Глава СПЧ Михаил Федотов направил премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо с просьбой оказать финансовую помощь Общественному телевидению. Во вторник гендиректор ОТР Анатолий Лысенко заявил, что бюджет проекта полностью исчерпан. На запуск телеканала, начавшего вещание 19 мая, государство выделило 1,5 миллиарда рублей.


Комментарии
User foxbit17, 25.07.2013 11:31 (#)
2967

только слово общественное убрать бы надо.... замените на кремлевское....

User choibolsan, 25.07.2013 11:34 (#)

замените на кремлевское....

и закройте нах

User orge, 25.07.2013 11:42 (#)
4479

Это называется переписка клоунов.

User adamkasimir, 25.07.2013 11:48 (#)
3543

Федотов - Данетотов

User berendey, 25.07.2013 11:52 (#)
21622

Вот и весь Федотов.
Ходорковский, Навальный, Pussy Riot ... Уж не хотите ли чтобы этим занимался СПЧ!? Мелко плаваете, господа. Не тот уровень, не та глубина проблем.
Вот ОТР - это да. Чувствуется размах смелости, не побоюсь сказать отваги и принципиальность Фёдотова.

User gedeke, 25.07.2013 12:52 (#)
3280

Денег дай, денег дай! -
Эту песню всякий знает.
Денег дай, денег дай!
Непрерывно повторяет:
Денег нету - денег дай!

User soliak, 25.07.2013 12:54 (#)

Чтобы граждане финансировали ОТ нужно, чтобы оно показывало и рассказывало то, что никогда не увидешь на госканалах. Например, выступления "Рабфака", Летова, прямые включения из горячих точек, живые свидетельства о воровстве и коррупции во власти. И еще, оно стать трибуной для граждан, а не просто той же жвачкой для баранов, что мы видим по остальным каналам. Можно ли так сделать? Вопрос к продьюсерам и режисёрам.

User krabik, 25.07.2013 12:58 (#)

А не каком канале оно вообще вещает?

User zvirblis_317, 25.07.2013 13:13 (#)
21611

На канализационном...

User tkalich, 25.07.2013 13:41 (#)
3709

"На запуск телеканала, начавшего вещание 19 мая, государство выделило 1,5 миллиарда рублей".

третий месяц вещает, а я только что узнал об этом.
если он дублирует федеральные каналы, то он и на фиг не нужен.
а если он самостоятельно будет освещать всё происходящее в расии, то путинские блюдолизы перекроют ему кислород.
"Спор хозяйствующих субъектов" - это уже было. и быдло сдало НТВ.

5480

Этот Канал стал уже анекдотом и посмешищем, чем-то он похож на Наше Плюшево-Неподтёртое. Прослушайте, к примеру, Петровскую и Ларину - 'ЭМ', 'Ч. из TV' от 6 июля.

User krabik, 29.07.2013 22:24 (#)

Надо будет ради интереса найти, глянуть...

User andrey_62, 25.07.2013 15:29 (#)
3180

"Ты как челобитную ... смерд!"
Не по уставу, короче. Шпицрутенов!!!