новость Хлебное зрелище

Лысенко: Общественное телевидение будет не оппозиционным, а конструктивным
15.03.2013
Анатолий Лысенко. Фото с сайта радиостанции "Свобода"

Анатолий Лысенко. Фото с сайта радиостанции "Свобода"

Общественное телевидение, начинающее работу в мае, не будет оппозиционным, заявил гендиректор канала Анатолий Лысенко. Вместо этого новый телеканал предполагает освещать деятельность различных госструктур, в частности комиссий Госдумы, и выпускать сюжеты о том, что "в Туле открылась булочная". Лысенко заверил, что "не получает указаний из Кремля".


Комментарии
User orge, 15.03.2013 14:20 (#)
4479

Ну-ну... И все равно на выходе получится автомат Калашникова.

User zvirblis_317, 15.03.2013 14:37 (#)
21611

Только очень бракованный :))

User hrom, 15.03.2013 14:47 (#)

А как же деятельность гос.депутатов в регионе Майаме ("На Майямщине гос.депутат открыл новую постирочную").

User kolumbus13, 15.03.2013 19:31 (#)

То что в Туле открылась булочная видно по лицу исхудалого Лысенки. Бедняга...

, 15.03.2013 14:24 (#)
10889

Ещё одно "Общественное телевидение", и снова, я так понимаю, ни о чём - советское кино, советское г...но и пр., пр.

User choibolsan, 15.03.2013 14:26 (#)

что канал обращался в Минфин с просьбой "добавить 700 миллионов рублей" и получил положительный ответ.

а чего в нем общественного? финансируется за госбабки, очередная пропагандистская кормушка
кстати, а вот эти 700 млн. они в бюджете предусмотрены?

User radcentr, 15.03.2013 14:29 (#)
9645

Ну и нахрена нам ещё один "первый говноканал"?

User dunduchaka, 15.03.2013 14:32 (#)

Еще один флакон с одинаковым содержимым и новой наклейкой!

User zvirblis_317, 15.03.2013 14:36 (#)
21611

Лысенко заверил, что "не получает указаний из Кремля".
---------------------------
Лысенковщина номер два :)))
Интересно, эти уроды всерьёз думают, что им кто-то верит? :))

User foxbit17, 15.03.2013 14:37 (#)
2967

Гендиректор ОТ также сообщил, что канал обращался в Минфин с просьбой "добавить 700 миллионов рублей" и получил положительный ответ. - и больше можно ничего не говорить ..... больше всего у нас любят добавлять себе на хлебушек с маслом .. только при чем тут термин общественное?

User zvirblis_317, 15.03.2013 14:39 (#)
21611

и выпускать сюжеты о том, что "в Туле открылась булочная".
---------------------------
Обанкротив тульский оружейный завод :))

3334

Я не понял, денег некуда девать? Спросите меня, подскажу. Смотрел кастинг на отбор ведущих - рекомендую всем! Обхохочешься!

5480

Теперь ИХ(ведущих) будут каждый день показывать-может в этом вся соль.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 15.03.2013 15:09 (#)
2994

Эх, припоминаю где-то четверть века назад этого человечка рядом с Листьевым и Любимовым, когда приезжали к нам... Как будто совсем другие люди :(

, 15.03.2013 15:52 (#)
3584

Пусть еще об удоях расскажет."Неизбитая" тема.А в общем. под крылом правительства может только гадкий утенок родиться.

User marcell, 15.03.2013 17:00 (#)
3424

"...Лысенко заверил, что "не получает указаний из Кремля". "
Он чует их по "аромату", доносящемуся оттуда.

User djatlov, 15.03.2013 17:16 (#)
3169

Среди зрителей провели опрос - о чём бы вы хотели видеть основные сюжеты в новостях: о деятельности Думы и правительства или репортаж с марсохода curiosity?
Зрители единогласно пожелали увидеть репортаж с марсохода curiosity о том, что там делают Дума и правительство...

User leo_ntij, 15.03.2013 17:59 (#)

Новое время - новые песни: "в Туле открылась булочная"

А во времена до исторического материализма пели "более лучшие" песни:

На Дерибасовской открылася пивная.
Там собиралася компания блатная.
Там были девочки - Тамара, Роза, Рая -
И гвоздь Одессы – Степка Шмаровоз.

5480

В. Токарев чуточку от этого прихватил-"Держи вора...!"

User berendey, 15.03.2013 18:16 (#)
21622

"Лысенко заверил, что "не получает указаний из Кремля".

Не знаю что там про булочную в Туле, но если деньги из госбюджета будут, то тему можно раскрыть и таким сюжетом
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1031930-echo/

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 15.03.2013 18:36 (#)
5714

О таких "великовозрастных", как Лысенко, говорят: "Старый конь порозды не испортит, но и глубоко не вспашет". А о деятельности Госдумы мы и так наслышаны, нас уже ничем не удивишь.

User oldfanat38, 15.03.2013 19:03 (#)

Ну да. Оппозиционным канал не будет. Из Кремля он указивок не получает. Зачем он тогда нужен? Нехватает каналов, которые получают указивки?

User mycorrhizа2, 15.03.2013 20:44 (#)
7261

Какая ужасная физиономия. С возрастом на лице должно отпечатываться достоинство, опыт, мудрость, терпимость. А это просто какой-то портрет Дориана Грея.