новость Познер: Эрнст пустил в эфир "Государственную дуру"

26.02.2013
Авторская программа Владимира Познера. Кадр Первого канала

Авторская программа Владимира Познера. Кадр Первого канала

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично пропустил в эфир программу "Познер", в которой ее ведущий Владимир Познер назвал Госдуму "Государственной дурой". "Я был вынужден записать гостя заранее, поскольку он не мог быть в прямом эфире, поэтому это можно было вырезать и до эфира. Но Константин Львович не сделал этого", - рассказал Познер.


Комментарии
User rybvv8, 26.02.2013 16:26 (#)
3211

Чо, пытаетесь развернуть широкую дискуссиию? Да какая разница, кто, что и как? И Познер, и Эрнст многократно вылизывали жопу провластным ублюдкам. Кому вы, на хер, нужны, вместе со своей "Государственной дурой"? ;)

User daush, 26.02.2013 18:42 (#)
4216

++++

User parnek115, 26.02.2013 21:30 (#)
2924

+++++

User xa_xa_s, 26.02.2013 16:27 (#)
2890

-:))) Лишь "пургенянам" стих дозволен,
И потому так сладок он,
Мразей затишье не позволю,
аСтахом стелет , гнидаОН!

-:)))

User adamkasimir, 26.02.2013 17:36 (#)
3543

Опять - "Стремительный домкрат?"

(комментарий удалён)
5480

Через Гу попробуйте! У меня находит.

User radcentr, 26.02.2013 16:42 (#)
9645

Познер стучит на Эрнста? Или я чего-то не понимаю?

User gin, 26.02.2013 16:54 (#)
5316

мне тоже так показалось

2976

И мне тоже:)
"А это он мне разрешил!".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2013 20:05 (#)
3180

«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

User adamkasimir, 26.02.2013 21:08 (#)
3543

Вобще-то слоны очень боятся мышей и др. гр.-в. Как-бы хобот не начистили.

User andrey_62, 26.02.2013 21:38 (#)
3180

Ну уж если доходить до таких деталей, то и слон был не очень - пожилое, сморщенное невзрачно-серое существо с поникшим хоботом, жидким волосяным покровом и постонно бегающими рыбьими глазками, да еще и некрупноого размера, регулярно надуваемое через специальную вциоминку, в силу убогости мышления постоянно мнившее себя то рыбой, то птицей...

User adamkasimir, 26.02.2013 21:43 (#)
3543

Для нашего зоосада, вполне себе - экс
понат

User andrey_62, 26.02.2013 21:49 (#)
3180

Да уж, и "моськи", и "слоны", и "йехуи" в полной мере соответствуют. И зоосаду, и посетителям.

User help007, 26.02.2013 17:04 (#)
5984

М-да, красавец какой ! Интересно, чем же ему - яйца прищемили ?

User andrey_62, 26.02.2013 17:50 (#)
3180

Ненавязчиво предложили вести в Саранске местные новости? На двух языках...

User tkalich, 26.02.2013 17:10 (#)
3709

//Гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично пропустил в эфир программу "Познер", в которой ее ведущий Владимир Познер назвал Госдуму "Государственной дурой"//
в жизни советского человека всегда есть место подвигу.
и эти два человека совершили его!!!
один сказал то, что знают все.
а второй, по халатности, пустил это в эфир.

User poGRANIchnik, 26.02.2013 17:55 (#)

Ой! А Синтинтин-то у нас вольнодумец! Карбонарий почти. Это у него еще сызмальства, когда в дремучие девяностые осветил дорогу к демократии сверкающими пОпами мулаток-риодежанейрянок. Какие интенции были великие, какие потенции дерзновенные! А теперь? ... Пусть говорят.

User orge, 26.02.2013 18:27 (#)
4479

Да сколько можно жевать это дерьмо? Тоже мне, событие, -- назвали Дуру дурой. Или это такой способ подогревать к себе внимание? Дешевенький, однако.

User pshumkin, 26.02.2013 18:30 (#)

Дурак не стыдно. Стыдно мерзавец.

User newSim, 26.02.2013 18:41 (#)

Шутка про Государственную дуру имеет славную и длинную историю.
Так называли еще первую Думу, до революции.
Приятно, что в государстве наблюдается некая стабильность...
А Познеру уже кто-то предлагал дать специальную награду за историческую преемственность.
Любопытно, что история не сохранила фактов преследований за диффимацию дореволюционной Думы. Современники отличаюся куда бОльшей обидчивостью, отсюда можно сделать вывод, что к ним это название подходит больше, чем к их историческим предшественникам.

4321

Ух ты , так у нас теперь Эрнст - герой??????? хитрОО!

6341

Элегантненько так Эрнста подставил...

User bobson, 26.02.2013 20:35 (#)

Таковы их нравы...доказывать правоту теории Дарвина))

User goldenfleece, 26.02.2013 22:16 (#)
19602

А может, Эрнста готовят в оппозицию? Как Кудрина? Легенду ему делают, прямо на глазах у честнОго народа?

21260

из двух шестёрок никогда не получится 12...

User vadimax, 27.02.2013 02:59 (#)
7981

думаю ,что написать слово йух ко всему етому дерьму будет как нельзя к стати!

User untermensch, 27.02.2013 05:09 (#)
3501

Какая интересная многоходовка, т.е. кремль методично но аккуратно сам мочит думу ? Мне вот только непонятно, Познер же понимает что этот слив слишком на поверхности (раз не боится "подставить" Эрнста), и даже особо не стесняется. Как то плохо клеится с конструируемым им же для себя PR образом.

User untermensch, 27.02.2013 05:10 (#)
3501

Или задание настолько ответственно, что со своим PR образом можно и подвинуться ?

User calibr762, 27.02.2013 09:52 (#)

хитрец познер отпрыгнул! типа,я оговорился случайно,прошу прощения! а вот эрнст взял да и поставил в эфир мои слова! это он виноват! он! позер прекрасно чухает откуда ветер дует,вот и врубил заднюю...скоро будет говорить что закон "димы яковлева" правильный и нужный,вот увидите! этот еврей еще со времен "холодной войны" живет припеваючи! и вашим и нашим! а вот костику,видимо,дадут по шапке...что бы соответствовал генеральной линии...
так что,позер это как барометр...