новость Красовский ушел с Kontr TV из-за гомофобского закона

28.01.2013
Антон Красовский. Кадр Kontr TV

Антон Красовский. Кадр Kontr TV

Журналист Антон Красовский ушел с канала Kontr TV, после того как заявил в эфире, что депутаты Госдумы, утвердив гомофобский закон, выступили против самих себя. Записи программы, где выступил Красовский, в интернете нет. Между тем в соцсетях пишут, что журналист назвал высокопоставленных геев, в частности Вячеслава Володина и ряд депутатов.


Комментарии
User angelina_41, 28.01.2013 18:42 (#)
3515

Ой, а кого он ещё назвал среди пидорасов, кроме Володина и Жирика, про которых все знают. Ну оччень любопытно, из-за кого красовскому пришлось уйти с работы!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:21 (#)
3515

Тебя мой папа сделал пидорасом? Не молчи, не держи в себе это.

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 20:32 (#)
10889

Володик и Жирик могут только неконтролируемо пердеть!

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 20:39 (#)
10889

А ты с какой целью интересуешься? Практолог тебе хороший нужен, с ж...пой что-то не так? Пердишь неконтролируемо?

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 20:48 (#)
10889

Ахули так приблизительно: "видимо первое", нихуя и не узнал! Х...ёвый ты дознавальщик! Пиздаболкакойто, а не дознавальщик!

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 20:57 (#)
10889

У меня и часов-то нет, чтоб на них стрелки переводить. Это ты, что не фраза, топиздуна зачёсываешь, мирдверьмяч!

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:01 (#)
10889

В твой рот ))))

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:07 (#)
10889

Я с тобой переписываюсь, примитив имбецильный, смой сперму с глаз своих )))))))))

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:21 (#)
10889

Ты меня со своим отцом перепутал, дурачёк )

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:32 (#)
10889

Дурень, это Aphex Twin, это не я )))) Тысрёшь кон за коном! У тебя тоже неконтролируемый пердёж, жопашник ))) И ачько твоё разорвано взрослыми дядьками, такими как жирик и володик, на британский флаг) Но с тобой весело)

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:51 (#)
10889

А ты погугли и всё узнаешь сам, слабоумный, а то ты уж тут себе нафантазировал секс с животными )))

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 21:59 (#)
10889

Чтоб поумнеть хоть чуть-чуть и стать похожим на человека

, 28.01.2013 22:07 (#)
10889

А ты правда подумал, что это я на фотке? )))

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 22:23 (#)
10889

На вопрос-то ответь, или тебе твои пращуры нормы поведения приличного человека не привили? По деревьям-то хоть научили лазить?

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 22:30 (#)
10889

Ты меня в свои дела не втягивай и со своими друзьями не путай, я тебя в жизни не видел и надеюсь не увижу, какой я тебе "друх"? Опять мирдверьмячишь, мирдверьмяч?

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 23:04 (#)
10889

Ну вот теперь в семью свою дикую меня записал... Чё ты врёшь-то всё, брехливый? Как только земля российская такого звиздуна на свет породила?! У тебя все в семье такие, или встречаются приличные люди?

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 23:16 (#)
10889

Ладно, петушило, надоело с тобой, скушно, повторяешься уже, начинал веселее, спокойной ночи, не скучай!

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 23:28 (#)
10889

Апекс твин, малограмотный, иди хай нюхуй, безработный! Ну ты понял )))

(комментарий удалён)
, 28.01.2013 23:39 (#)
10889

Сердитый какой, пердитый сидорас с блатною погремухой rewt343 ))) Спокойной ночи, голубок!

, 28.01.2013 23:17 (#)
10889

Кстати, а ты чё спать не ложишься, на работу не ходишь штоль? За чей счёт живёшь?!

User rybvv8, 28.01.2013 20:51 (#)
3211

если встать у здания Госдумы с плакатом "Горите в аду, пидарасы", мало кто решит, что имеются в виду геи.
Королевская фраза! :)

facebook.com paninvtpi, 29.01.2013 04:25 (#)
4026

Не понимаю!!!
Зачем этим геям необходима реклама?!!
Вот теперь из-за них приходится заниматься лингвистикой: чтоэто будет, если гея скрестить с эксгибиционистом?

User marazm_sovetov, 29.01.2013 15:45 (#)
51965

В Госдуре заседают такие пид@р@сы, что их сексуальная ориентация не имеет никакого значения.

User angelina_41, 29.01.2013 17:01 (#)
3515

Ой, Красовского уволили оказывается за Пукина. Своей фразой он бросил ТЕНЬ на "МАЧО": "Я- гомосексуал.И я такой же человек,как вы.Как наш президент,как премьер,как и др.люди в АП или правительстве.