новость Караулов в новом фильме обвиняет Ходорковского в убийствах

17.12.2012
Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Тележурналист Андрей Караулов в фильме "Мишень для игры в дартс" пытается доказать, что экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский напрямую причастен к 12 убийствам. Ранее адвокаты Ходорковского не исключали, что его обвинят в убийствах в рамках нового уголовного дела. Владимир Путин неоднократно заявлял, что у Ходорковского "кровь на руках".


Комментарии
User gedeke, 17.12.2012 17:00 (#)
3280

"Двенадцать - хорошее число. Да на дюжину и дешевле выходит." (с)
Ещё про шпионаж хорошо бы. В пользу бразильской разведки. Про связь с Лондоном через явочную квартиру в Бомбее.

User dietrich_56, 17.12.2012 17:53 (#)
15474

Ваши обвинения - совершенно дурацкие и неправдоподобные.

А обвинения Караулова - по крайней мере правдоподобны. А может и соответствуют истине - в комментариях на форуме "Граней" нет ни единого контраргумента. Очень крупный сырьевой бизнес бывшего комсомольского функционера в период первоначального накопления капитала - это был очевидный Беспредел. И лично у меня никакого сочувствия Ходорковский как прежде никогда не вызывал, так и теперь не вызывает.

Не сомневаюсь, что сколько-нибудь массовых демонстраций во славу Ходорковского - не будет НИКОГДА! У лохотронщика Мавроди - поклонников и то больше.

А был бы я у власти - боссам ЛУКОЙЛа тоже мало не показалось бы...

User gedeke, 17.12.2012 18:18 (#)
3280

А бизнес кооператива "Озеро" и бывшего коммуниста и кагебешника Путина в период первоначального
накопления капитала - это был НЕОЧЕВИДНЫЙ беспредел? Поделитесь своими мыслями.

User dietrich_56, 17.12.2012 20:14 (#)
15474

Кем был Путин во времена кооператива "Озеро"???

Ещё в 1996 году, когда Анатолий Собчак проиграл выборы губернатора Санкт-Петербурга - Путин был уволен из мэрии и был рядовым гражданином России без всякого влияния.

А рапорт об увольнении из КГБ - Путин написал ни когда-нибудь, а 20 августа 1991 года (между 12:00 и 15:00). То есть тогда, когда ГКЧП ещё отнюдь не был побеждён:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_5265000/5265886.stm

Отец Ксении был для Путина значимей, чем КГБ!!!

User gedeke, 17.12.2012 20:17 (#)
3280

Мозг не сожгли себе?

User gedeke, 17.12.2012 20:22 (#)
3280

В 1996-м году Путин был рядовым гражданином. Рядовым гражданином на посту зам. управделами президента Пал Палыча Бородина. Практически - никто.

User dietrich_56, 17.12.2012 20:46 (#)
15474

Это его уж потом перевели в Москву (далеко не на самую значимую должность) - сперва остался безработным. Причём отношения с губернатором Яковлевым у ставшего никем Путина - были тогда откровенно плохими.

User gedeke, 17.12.2012 20:56 (#)
3280

Да, это было ужасно - с июля по август 1996-го, целый МЕСЯЦ!!! Путин был безработный.
как он это пережил, никто не знает. В августе его перевели в Москву замуправделами президента.

User dietrich_56, 17.12.2012 21:07 (#)
15474

Это я к тому, что странно сравнивать по вредоносности тогдашнего Путина с олигархами-сырьевиками.

User gedeke, 17.12.2012 21:52 (#)
3280

Ходорковский всячески развивал свою компанию, сделал её номером один на рынке, заботился о будущем детей. Путин приносил посильный вред государству.
Действительно, странно их сравнивать по вредоносности.

User dietrich_56, 17.12.2012 23:45 (#)
15474

Трудно представить, что могло быть хуже, чем ЮКОС:

http://www.compromat.ru/page_15784.htm

Хуже только Северная Корея. В России было бы как там, если бы финансируемая ЮКОСом КПРФ победила...

User gedeke, 17.12.2012 23:54 (#)
3280

Про то, что ЮКОС финансировал КПРФ, я уже от вас слышал. Расскажите про Путина. Про его друга Абрамовича, про его друганов Ротенбергов, про Тимченко, про Вексельберга. Про его друга Мутко, просравшего зимнюю олимпиаду.

User dietrich_56, 18.12.2012 00:24 (#)
15474

Путин и его чиновники тоже наделали ошибок. Самая большая - возвращение Путина в Кремль на третий срок, причём шестилетний.

Я за ротацию власти. И за постепенную ликвидацию олигархов-сырьевиков. Но начинать надо было однозначно - со спонсоров КПРФ.

User gedeke, 18.12.2012 00:33 (#)
3280

Вот что за херню вы несёте? Может быть стоило начинать с признания коммунистической идеологии преступной? Приравнять её к нацистской? А тем, кто служил в КГБ, запретить занимать государственные должности?
Никто не может и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА запрещать финансирование ЛЕГАЛЬНОЙ партии. Партии, которая не запрещена законом.

User dietrich_56, 18.12.2012 00:40 (#)
15474

Насчёт признания коммунистической идеологии преступной - полностью согласен. А вот защищать олигархов-сырьевиков, финансировавших ленинистско-сталинистско-лукашистскую КПРФ - увольте.

Что касается службы в КГБ - я за люстрации для тех, кто преследовали людей за инакомыслие. А шпионаж против режима Хонеккера я преступлением не считаю.

User gedeke, 18.12.2012 00:49 (#)
3280

Русский язык понимаете? Никто не имеет права запрещать финансирование ЛЕГАЛЬНОЙ партии.

User dietrich_56, 18.12.2012 01:51 (#)
15474

Не надоело?

Путин - это весьма коррумпированный охлократический правитель, за которым пока арифметическое большинство. Сегодняшний режим пока гораздо либеральней не только коммунистического, но даже и царского.

А если бы до власти дорвалась КПРФ - тогда был бы кирдык в самом страшном и безысходном варианте: ГУЛАГ, Голодомор, Железный Занавес, Тотальная Цензура...

Всех беспредельщиков периода первоначального накопления одновременно не наказать, хотя преступления были вероятно почти на всех. Значит начинать надо было со спонсоров КПРФ.

User gedeke, 18.12.2012 02:17 (#)
3280

Так почему бы для начала не признать КПРФ преступной организацией? А уж ПОТОМ выявлять тех, кто её финансирует НЕЛЕГАЛЬНО?
Сейчас спонсором КПРФ является Путин. Ну-ка, расскажите мне, что там по-вашему полагается тому, кто финансирует КПРФ?

User mestnyi3, 18.12.2012 15:06 (#)

Вы такие доверчивые и впечатлительные! Зюганов на пайке УДП и кирдык - смешно. Его задача была держать старичков в стороне от баррикад и спасибо ему за её выполнение.

User bearlogin, 18.12.2012 22:21 (#)
4746

И в чём же преступность коммунистической идеологии? Можете Вы внятно объяснить, почему идея равенства всех людей должна считаться преступлением? И перед кем конкретно? Кто является субъектом воздействия преступного замысла, если замышляющий преступление утверждает, что все люди равны?

User gedeke, 18.12.2012 22:47 (#)
3280

Оставшиеся в живых будут равны. Печальная перспектива.

User bearlogin, 18.12.2012 23:46 (#)
4746

Вы всё-равно умрёте, и я - тоже. Так что, другой перспективы в этом смысле нет. Жить равным среди равных - перспектива вполне достойная. Вам она не нравится? А какая нравится? Жить в кем-то созданной жизни, умиляться её комфортом, осознавая, что в мир людей насыщен страданиями, и страданиям этим нет конца, и ничего невозможно с этим поделать, не оторвав задница от любимого дивана. Но ведь такая жизнь - суррогат жизни.

User gedeke, 19.12.2012 13:13 (#)
3280

Вы меня, наверное, неверно поняли. Люди не просто умрут, их уничтожат.. Миллионы опять будут убиты ради утопии - вы этого хотите?
А они будут убиты, не сомневайтесь. Для того, чтобы построить бесклассовое коммунистическое общество, любое капиталистическое государство должно пройти тот период, когда государство ещё будет существовать, но власть в этом государстве будет принадлежать пролетариату, а формой власти будет ДИКТАТУРА. Неограниченная власть будет направлена на подавление общественных групп, поддерживающих буржуазную систему.
Иные формы перехода от капитализма к коммунизма, согласно теории марксизма, НЕВОЗМОЖНЫ.

User bearlogin, 18.12.2012 22:33 (#)
4746

Вот кто о чём, а Вы, уважаемый - о бане! Для идей коммунизма. Вы очень мирный и добрый человек, совершенно не жаждущий крови. Патологическая ненависть людям вообще не к лицу, а ненависть к хорошей идее (а коммунизм - светлая идея, и я могу это доказать) человеку, как существу осознающему конечность своего бытия, не свойственна. Я не религиозен, и в ад не верю, но иногда на этом форуме проявляется нечто, не поддающееся объяснению, нечто почти мистическое. Достоевский хорошо написал об этом. Некая вакханалия отрицания всего действительно важного и здравого. Бесовщина, одним словом.

4169

Бесовщина преследовала нашу страну на протяжении 70 с гаком лет, когда пытались доказать про "хорошую светлую идею". В процессе предъявления доказательств потеряли безвозвратно десятки миллионов сограждан и угробили окончательно генофонд, вырастив вместо нормальных людей мутантов из рода homo soveticus

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 13:46 (#)

....заметьте, опять...ДЕТИ!? В ответ на СМ, ДЕТИ! Увести из страны полтора миллиарда, тоже ради "будущего детей". Сверх аморально!

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 13:43 (#)

Солидарна с Вами.

User wasja39, 17.12.2012 23:51 (#)
19108

Во как в Рашке демократия и агентство по трудоустройству эффективно работают! Простого безработного, с улицы, с криминальным прошлым, взяли в администрацию президента.;))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.12.2012 10:46 (#)
24373

Меня тоже просто восхищает безмозглость (или целенаправленное вранье , ккогда концы не сходятся с концами!) накоторых индивидов: взяли практически неизвестного сантехника , у него вдруг появилась команда, концепция, средства СМИ , деньги и сантехник победил извстного каждой собаке "ставленника Ельцина"! А потом "безработный" (на которого самого материала выше крыши) организует окно в Европу и вывозит заграницу беглого "преступника". А потом , когда потребуется "беглый преступник - демократ " в часе от дома в нехорошей соседней стране не то травится от алкоголя, не то сам помирает от инфаркта!?...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.12.2012 11:20 (#)
24373

Интересно, кто этот "исполнитель" и жив ли он сейчас, с которым в последний вечер в чужой гостинице что-то выпил Анатолий Александрович?

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 15:50 (#)

почему "исполнитель"!? ))) Почему НЕ "исполнительница"!? Сказал же Voffka - "Я сегодня возглавляю государство, и поэтому не могу позволить себе высказываться резко, но я скажу вам свое мнение в обобщенном виде. Я считаю, что это НЕ ПРОСТО смерть, я считаю, что ЭТО - ГИБЕЛЬ. И это, конечно, результат травли..." - сожри-ка виагры тройную дозу!((( конечно, травля сплошная и...гибель!)))) Судя по ксюшеньке, у них это семейное - выпивка с "исполнителями", в чужих кроватях, пардон, гостиницах!

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 15:53 (#)

скорую-то, жэнщына вызвала! Не иначе страшная мстя Нонки Гандзюк)))

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 15:58 (#)

В начале 2000 года Анатолий Собчак стал доверенным лицом кандидата в президенты России В.В.Путина, и в этом качестве 15 февраля отправился в Калининград.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.12.2012 16:12 (#)
24373

"стал доверенным лицом кандидата"===Еще раз: интеллигент он был, и порядочный человек, с "наколками" и "разводками" незнакомый. а порядочные люди они все наивные ... до определеной поры.
Вот и Ксюша до предела верила лепшему другу отца, пока телеведущий первого канала Валдис Пельш на глазах у миллионов не ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ , КАК МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ПРАКТИЧЕСКИ ДОБРОВОЛЬНО ПОХИТИТЬ.

User choibolsan, 18.12.2012 10:25 (#)

к тому времен он был уже очень состоятельным человеком, так как в первоначальном накоплении капитала начал участвовать задолго до августа 96-го

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 13:42 (#)

Это, Ваше, практически НИКТО, очень обширно! Вспомните Бородина! Не слишком ли жестоко обошлись с тем, кто по-Вашему был "Практически - никто"!?

User denuevo, 17.12.2012 20:55 (#)

А пять лет прошли как сон (1991-1996)? Уже тогда А.А.Собчак был известен как "отец Ксении".

User dietrich_56, 17.12.2012 21:03 (#)
15474

Ну что Вы! Но для нынешнего молодого поколения умерший в начале 2000 года Анатолий Собчак - это может быть прежде всего отец Ксении.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 21:56 (#)
24373

dietrich_56,:"когда Анатолий Собчак проиграл выборы губернатора Санкт-Петербурга" - НИКАКИХ "ВЫБОРОВ" Анатолий Александрович. НЕ ПРОИГРЫВАЛ,, его "вина" - наивность порядочного человека. Была проведена спецоперация
а)по замене МЭРА ПИТЕРА - ДЕМОКРАТА НА САНТЕХНИКА,
б) по устранению ИЗВЕСТНОГО ПОЛИТИКА -ДЕМОКРАТА,
в) внедрение гбешного резидента в демократическую среду с последующим захватом власти.

User waterloo, 18.12.2012 02:05 (#)

Таки, выборы Собчак продул, чья доля вины в проигрыше была бОльшей, это другой вопрос. Из квартета питерских мэров-губернаторов Яковлев оставил наименее негативное впечатление. Останься на посту он на более долгий срок, по примеру Лужкова, возможно ославился бы как взяточник_коррупционер, но не судьба.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.12.2012 10:52 (#)
24373

"чья доля вины в проигрыше была бОльшей, это другой вопрос"===Нет , это ТОТ САМЫЙ ВОПРОС который сейчас постоянно возникает на "выборах".

User mestnyi3, 18.12.2012 15:03 (#)

Трогательная осведомлённость. До потери влияния этот нерядовой гражданини сколотил и капитал и банду на Питерском сырье, выделенном на продовольствие и это в городе-блокаднике. Альхен отдыхает.

User balkanez, 18.12.2012 21:04 (#)

В соём последнее интервью перед смертью Крючков сказал: "Ко мне обратился Собчак с просьбой освободить Путина, так как тот стал нужен Собчаку и работает у него."

User gedeke, 17.12.2012 18:24 (#)
3280

А давайте я напишу, что у вас руки по локоть в крови, что на вашей совести как минимум около сорока невинных жертв. И посмотрю на ваши контраргументы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 18:50 (#)
24373

"давайте я напишу, что у вас руки по локоть в крови, что на вашей совести как минимум около сорока невинных жертв. И посмотрю на ваши контраргументы".===Только так ув.gedeke, с дешевками, крутящими задом!

User dеmo13ю, 17.12.2012 20:00 (#)

Че прикопались дайте dietrich_56 подумать, всего два часа прошло

User dietrich_56, 17.12.2012 20:21 (#)
15474

У меня нет времени всё время торчать на "Гранях"!

Если бы я был олигархом-сырьевиком из бывших комсомольских функционеров периода первоначального накопления капитала - ещё как можно было бы по крайней мере заподозрить!

Но я получил только ваучер, чья биржевая стоимость никогда не превышала 10 долларов США. А скромные трудовые сбережения родителей - мгновенно превратились в прах. Пришлось уехать в Германию в 1997 с крохотной заначкой в 3000 долларов, забранной из "Инкомбанка" и начинать там по сути с нуля.

User rybvv8, 17.12.2012 20:24 (#)
3211

Дык ВАЛИ НА ХЕР, лапочка! Тебя кто-то сюда звал? Нет времени - ну и слава Богу! ;)

User denuevo, 17.12.2012 20:59 (#)

И нелегкая судьба дипломата забросила тебя в далекий Баден-Баден прямо из солнечного Курска?

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.12.2012 23:48 (#)
19108

Ребята, он по-немецки - ни в зуб ногой, транслитом переводит. Какие там 15 лет в Германии? Ржунимагу.

User dietrich_56, 17.12.2012 23:49 (#)
15474

Я многократно предлагал модераторам "Граней" забанивать всех участников форума, которые лгут про страну пребывания.

User gedeke, 18.12.2012 00:57 (#)
3280

Поэтому у вас номер 56?

User dietrich_56, 18.12.2012 01:54 (#)
15474

Я считал, что меня забанивают за содержание моих постов. Про страну прибывания я не лгал.

User boris_k, 17.12.2012 18:39 (#)
3734

Новое в системе уголовного права:
Человек, которого обвиняют в убийстве, сам обязан предоставить доказательства своей невиновности.
Г-н Дитрих рассматривает эти доказательства внимательно и не торопясь. Если он не находит их убедительными, обвиняемый официально объявляется убийцей "за недостатком улик в пользу противного."

User dietrich_56, 17.12.2012 20:24 (#)
15474

Пока что его ОФИЦИАЛЬНО не обвиняли! Караулов - не следователь, не прокурор, не судья!

Так что - Ходорковский имеет полное право не обращать на Караулова внимания.

5380

А Главкомстерх - он тоже типа кот посрал с обвинениями "руки по локоть в крови", которые при этом еще и не расследуются годами?

User andrey_62, 18.12.2012 01:30 (#)
3180

Ходорковский - имеет полное право подать на Караулова в суд!
(Проблема одна - в какой...)

User dietrich_56, 18.12.2012 01:59 (#)
15474

Пусть подаёт - хоть в Страсбург!

User andrey_62, 18.12.2012 02:27 (#)
3180

Так я прям в растерянности - то "не обращать на Караулова внимания", то "хоть в Страсбург"...
Это уже не "торжество", а акое-то "пиршество права". Куды бедному крестьянину податься...

2839

>> это был очевидный Беспредел.

ты, вот, к примеру дЫтрих, - ОЧЕВИДНЫЙ ЛУБЯНСКИЙ ПРОПОГАНДОН!

и чего ты там не соплил про Лукойл, это дым! дырка от бублика которой ты прикрываешь свою огурцеватую брехологию

Вытянули за хобот очередного кремлевского пи...дунка, и тут еже набежали единогласные в "кровавости локтей" якобы заморские дытрихи

2839

когда к списку Магнитского будет добавлен Ходорковского, мелкий слизняк дЫтрих, вполне забъется под листик.

А вот очередная партия людоедов при погонах чем сраку будет прикрывать?!!

Рассейскими дитями уже прикрылись, чего у нас еще осталось "самого дорого"?!

нефтью и газом будем торговать токмо за юани?!!

User rikchel6, 17.12.2012 19:22 (#)
3027

"...к списку Магнитского будет добавлен (список) Ходорковского..."
А это уже на подходе очевидно, вот мрази и заёрзали.
Поляки, опять же, с президентским самолётом поторапливают.

(комментарий удалён)
2839

епло - это та часть тела куда тебя Ванька в селигерской палатке пользовал?

понятно, чего оно у тебя такое перекошенное....

(комментарий удалён)
2839

да, Гнида Сраная! не смотрел в свои нечищенные галоши?!

Насрано там? - Это все оне! Ко-ооварные пендосы....

трубы, сцуки, ржавые закапывают в Русскыя Православную Землю, дороги не чистят, деньги из минообороны и разных помпезных саммитов-маммитов-олимпияд тырят! вот же ХАДЫ!

5480

Нет за наурские рАкушки.

2839

Науру не ракушками славилась..

Она копала залежи ПТИЧЬЕГО ДЕРЬМА!

Но дерьмо у них на родине кончилось.... теперь они сильно дружат с Россией
здесь его - Горы! в самых разных аллотропных модификациях!

5480

А птичье дерьмо-углеводород?Можно к союз.госуд.присоединить эту науру и получится Энергетическая СверхИмперия.

2839

нет, к сожалению...

азот и фосфор - сырье для удобрений

Скорее тогда Энергетически-Навозная Сверхимперия...

да и гуано у наурцев уже закончилось....

5480

Да я невнимательно прочитал-после сам увидел!Эх,жаль-то как,вот бы зажили!

User dietrich_56, 17.12.2012 20:33 (#)
15474

Ой как напугали!!!

Я живу в Германии с двойным гражданством. В этом году второй раз за более чем 15 лет использовал российский паспорт ПМЖ для участия в президентских выборах (первый раз - в 2008).

Я никаких дел с путинской Россией никогда не имел - в отличие, например, от Герхарда Шрёдера...

За Путина и ПЖиВ - на выборах я ни разу не голосовал. А как насчёт Касьянова и Илларионова в 2000 году???

2839

засунь свои мантры себе в жопу!

тебя, засранца, еще пугать..

не пугают тебя, а в твои же лубянские кучки мордой тыкают!

User florida, 19.12.2012 06:42 (#)

Дойчер -- перестань брехать. От тебя уже тошнит.
А товой путин -- вор и убийца. И ответит за это

User denuevo, 17.12.2012 20:51 (#)

А теперь, пожалуйста, поподробнее про сырьевой бизнес и по алфавиту - начните с А, там есть персонажи.......

User bebidok, 17.12.2012 22:15 (#)

ЭТо Караулов правдоподобный. Да пробы негде ставить!

User d44yuriy, 18.12.2012 00:41 (#)
10546

Ну, правдоподобный. Для дебилов и жополизов.

User bebidok, 17.12.2012 22:15 (#)

ЭТо Караулов правдоподобный. Да пробы негде ставить!

User bebidok, 17.12.2012 22:17 (#)

Это Караулов правдоподобный? Да пробы негде ставить!

User vasilek, 18.12.2012 07:29 (#)
11424

Да,пожалуй не только Лукойловцев надо линчевать ,но и весь нащ ццвет Российского капитализма.Туда куда упрятали бута. а то здесь им вольготно даже за решеткой.

User mestnyi3, 18.12.2012 15:01 (#)

Правильно, строить прозрачную компанию, развивая страну, работать надо, а лохоторон - это наше, щучье веление из ничего - порвём за это!

User helbra, 18.12.2012 20:37 (#)

Согласна про беспредел. Фильм убедительный. Если бы Путин не посадил Ходорковского, то Ходорковский, был бы уже, возможно, у нас вместо Путина. Двум медведям, МБХ и ВВП, в берлоге не ужиться. Почему Ходорковского не судили за убийства – видимо расследование в этом направлении задевает интересы некоего «Александра Сергеевича», к которому звонила Врагова по бо- о-льшому мобильному телефону.

(комментарий удалён)
2839

да, я тоже за передачу Гундяя в качестве бонуса!

особливо после его обращения к "братьям-Кавказцам" на тему русской бесхребетности....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 22:35 (#)
24373

shamanguj:"к "братьям-Кавказцам" на тему русской бесхребетности"==Правду и только правду говорит Гундяй! Ни один списженный грузинский унитаз и близко не пах ни серебром, ни золотом! Безсеребцы были наши освободители Грузии от грузинского ига!

да, я тоже за передачу Гундяя в качестве бонуса!

особливо после его обращения к "братьям-Кавказцам" на тему русской бесхребетности....

5480

Никогда не забуду фразу ботыкса,мол в гараже нашли одни мозги!Вы попытайтесь,просто вообразить себе эту мизансцену!

User bebidok, 17.12.2012 22:26 (#)

Зачем так сложно? Если будет третье дело Ходорковского, то совсем простое. Но с неотвратимостью наказания. Как в "Заговорое обезьян". Там все очень правдоподобно описано. Но это в романе, а в жизни они постараются проблему "Ходорковский" решиить кардинально. И так, чтоб на пожизнененное хватило.
Жаль мужиков!

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.12.2012 13:32 (#)

"Двенадцать - хорошее число", а полтора триллиона, ещё лучше!))) Вадим Клювгант - ...Караулов "на протяжении многих лет трясет перед зрителями одной и той же осетриной не второй и даже не третьей свежести, выдавая это за сенсацию". Да какая разница, какой свежести, деньги, как известно, не пахнут, важна стоимость осетринки, отловленной Ходором в мутной воде девяностых! А это, ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА! И, в этом случае, я полностью на стороне ПУТИНА, но! Согласна и с вопросом КАРАУЛОВА, адресованным Путину, а что же другие, почему не "сидят" они! Ходорковский сидит, а другие...?

User radcentr, 17.12.2012 17:02 (#)
9645

Опять вылезла эта продажная жирная харя. Когда она уже треснет? Может, с чьей-то помощью?

User indipec, 17.12.2012 17:12 (#)

Согласен, с этим мурлом пора заканчивать. Он допрыгался.

(комментарий удалён)
2839

ты Гнида Протухшая, опять воздух портишь прокисшим содержимым "поправленного" Якеменкой ануса?!!

User n_ever, 17.12.2012 22:14 (#)
21078

Хотел же ему Удальцов морду на бить у Собчак на "Госдепе" - зря остановили.

(комментарий удалён)
2839

Вряд ли тов. Караулов кому то "господин", и я думаю даже не "госпожа" ... - обычная бесхребетная шлюшка!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Простите,но второй уже раз слышу 'инфернальный'.Это слово означает-адский.Ещё раз извините!

(комментарий удалён)
5480

Это грубая ошибка,вика в этом плане ненадёжна.Инферно,инфернальный,по моему это латынь,не помню,неохота лезть в гугл.Да гляньте сами-я уверен на 100%.

(комментарий удалён)
5480

Я не понял Вашего вопроса!

5480

В словарях (залез я)помета-устаревшее.

User angelina_41, 17.12.2012 17:15 (#)
3515

Караулов - продажная шлюшка, кто об этом не знает, пусть убьется ап стену.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 17:36 (#)
3515

Я вообще не понимаю, почему семья Ходорковского давным давно, когда Путлер заявил, что у Ходорковского руки по локоть в крови не подали на него в суд. Прокуратура вообще-то должна была сразу расследовать эти "убийства", а в первую очередь допросить Путлера по этому делу. Спрашивается если Ходорковский такой страшный убийца, то почему он не заказал убийство Путлера и его шайки-друганов, которые заимели бизнес Ходорковского не поперхнувшись??? Может денег не хватило? Или не нашлось таких, кто за большие деньги готов был убить???

User ivan_n, 17.12.2012 17:45 (#)
4440

Караулов - продажная шлюшка,...

Эт точно

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.12.2012 23:44 (#)
19108

Мы вам верим, Владимир Владимирович.

User angelina_41, 17.12.2012 23:59 (#)
3515

Вот я и спрашиваю, КАКОГО ЧЕРТА ТОГДА ЕМУ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В УБИЙСТВАХ СТОЛЬКО ЛЕТ?!

User sion157, 18.12.2012 15:42 (#)

В России сейчас"гуляет" поговорка :"Понять- и простить!"...

User angelina_41, 18.12.2012 15:43 (#)
3515

Т.е. его Путлер понял и простил?

User sion157, 18.12.2012 16:25 (#)

Видимо-да! Жизнь, для таких любителей корчагиных-излишняя роскошь.Этот крестный отец второго срока ЕБН – конструктор российской политический системы -зажился...пора и честь знать...

User florida, 19.12.2012 06:55 (#)

Да в какой суд, прости-господи!? В Басманный? )))

(комментарий удалён)
User orge, 17.12.2012 21:57 (#)
4479

Так технологию отработал еще тов. Сталин в 30-е: статья в "Правде", и, через пару дней-недель, -- готово дело! Было бы ТВ, выступал бы какой-нибудь мордатый Мамонтов-Караулов того времени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 21:32 (#)
3515

Ты так делаешь?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 21:39 (#)
3515

Ты ещё и зоофил?

User sion157, 18.12.2012 16:08 (#)

На Гранях,такой,только один человек-это адам казимирович-подпольная кличка"ротвалер"Это вы о нем,Ангелина?

User angelina_41, 18.12.2012 16:10 (#)
3515

Нет, это я твоему товарищу по пуки-каки, который сношается с самкой шакала.

User wasja39, 17.12.2012 22:20 (#)
19108

Эка вы седня остроумны, Владимир Владимирович. Прям хоть записывай и цитируй.

3685

12?? Маловато будет! Ходорковский убил президента Кеннеди (по заданию Березовского), украл сокровища тамплиеров, разрушил висячие сады Семирамиды, утопил "Титаник" и вообще масон. Караулыч, налетай на креатифф, даром - тебе, убогой шлюшке, все пригодится, и на помойке опять копаться не придется.

(комментарий удалён)
2839

да, да! и октябрьскую пьянку (с кокаином) со стрельбой с Авроры и мародерством в Зимнем устроил тоже он!

И попов вешал и Храм взорвал! и Сухаревскую башню тоже....

и вообще его в прошлой жизни звали Темучин Бонапартович....

User engine, 17.12.2012 17:26 (#)
21927

Вот, ведь, плять мордатая, "журналист". Отожравшееся и зажравшееся дерьмо, наглое и продажное... Такие, вот, "засидели" все кнопки каналов и частот. Вертикальный отбор - в действии. The shit

User denuevo, 17.12.2012 23:16 (#)

Извините, Вы не правы.Он не "мордатый" Просто одутловатость, характерная для пожилых людей, не отказывающих себе в некоторых отклонениях от традиций и всего традиционного.

User tkalich, 17.12.2012 17:32 (#)
3709

"Там только доказанных убийств пять", – заявил тогда Путин.
караулов уже насчитал 12.
питин уже все углы кипятком обос*ал, восклицая, что у Ходорковского руки по локоть в крови.
и вот караулов уже 12 убийств наковырял.
караулов утверждает, что он отвечает за свои слова.
от всей души желаю, что бы он за них ответил.
хотя бы раз ответил, но по настоящему.
сколько этих гнид прикормленных развелось!!!

User rybvv8, 17.12.2012 20:27 (#)
3211

Доказанных - 5, а всего - 12...

User natala, 17.12.2012 20:37 (#)
3006

Кто даст больше. Ставки растут, завтра будет 15 или 20.

User rybvv8, 17.12.2012 21:44 (#)
3211

Да какая разница? Дана очередная отмашка. Хотя всем уже и так тыщу лет понятно, что эти мудаки способны только срать, и ни на что больше.

4807

ЛЮДИ! Посмотрите мои прошлые посты по этому делу.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ 2012 ГОДА НАЧНЕТСЯ ТРЕТИЙ ПРОЦЕСС ПО ДЕЛУ ЮКОСА ПОД НАЗВАНИЕМ "ТРУПЫ ХОДОРКОВСКОГО"
ЛЕБЕДЕВУ, ЕСЛИ БУДЕТ ОН ЖИВ, ДАДУТ 10 ЛЕТ, ХОДОРУ - 20-25.
ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО.
МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН.

User tkalich, 17.12.2012 19:30 (#)
3709

felix.vanklein: "МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН"
надо полагать это о русском народе.
значит, будем дожидаться окончания пира.

3705

ТУТ ВЫ в точке - это Путеводная Звезда Совдепии !!!! ( кстати. если ВЫ коренной уралец - я со стороны родительницы тоже с уральскими корнями из кержаков -староверов корни мои , район Старой Утки, уничтожили практически всю семью СУКИ ) .....

6238

Это ответ Америке за закон Магнитского:" Вы наших воров прижимаете, а мы вам наших детей-инвалидов не отдадим и Ходоркрвского пожизненно гнобить будем" Нет предела бесстыдству власти.Вот уж поистине кто должен рукавицы шить....А Караулов..? Ну что..Караулов? Помойный деятель, за что заплатят, то и состряпает...,мерзавец..И ведь кто-то им( Мамонтову, Караулову) не гнушается руку подавать...

User wasja39, 17.12.2012 22:17 (#)
19108

Ну что Вы, кому же придет в голову им руку подавать. Задницу для вылизывания милостиво подставляют пока, а чтобы руку... не думаю.

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.12.2012 22:18 (#)
21078

+++++++++++++++++++
Как всегда, Вань, не в бровь, а в глаз.

3402

Пока Пуин у власти - Ходорковский будет сидеть.

User nоgrаni13, 17.12.2012 18:11 (#)
18166

Обязательно посмотрю, должен быть интересный фильм.

2839

тут, ты Насрань в точку!

редкостный ГОВНОЕД этот Караулов, похоже твой старший брат!

3140

караулов не говноед, он сам - унылое говно (УГ) это его прозвище уже более 10 лет на моей памяти.

User vermont, 18.12.2012 02:37 (#)

Говноед это насраня, а караулов просто говно

User tkalich, 17.12.2012 19:26 (#)
3709

ну ты такой любопытный, награнька.
никогда за собой в туалете не смываешь.
у тебя патологический интерес к любому дерьму

User nоgrаni13, 17.12.2012 20:03 (#)
18166

Ты все понял ровно наоборот. Дерьмом я не интересуюсь, но как описывать вашу жизнь, жизнь дерьмократов не упоминая дерьмо?

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.12.2012 18:36 (#)
5203

А У ПОСЛЕДОВАТЕЛЯ АДОЛЬФ АЛОИСОВИЧА.ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВЧА РУКИ НЕ В КРОВИ.ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ НОРЛ-ОСТ И БЕСЛАН.ВЗОРВАНЫЕ ДОМА В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ. СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО УБИТО? ОТВЕТЬ ПРОВОКАТОР КАРАУЛО,ВМЕСТЕ С ПОДЕЛЬНИКОМ ИЗ НТВ
АЛЬБЕРТ Г.

User shuttl, 17.12.2012 18:45 (#)
3041

Ходор на свободе опасен для вертухали. Ему шьют очередное дело, чтобы держать в лагере. С караулкина сняли намордник и дали команду "фас!". Сейчас будет отрабатывать свои тридцать сребреников.

User madamka777, 17.12.2012 19:08 (#)
7047

Ходор на свободе опасен для вертухали.
------------------------------------------------------
Это новая технология - сначала обливание грязью на ТВ, а потом возбуждение уголовного дела на основании карауловских измышлизмов.

facebook.com pshumkin [facebook.com], 17.12.2012 19:09 (#)
4837

Фильмы-клипы уже отстой.
Они 20 лет назад были откровением.

facebook.com paninvtpi, 17.12.2012 19:12 (#)
4026

Всё-таки во всём этом виноват Собчак: хреново обучал студента юрфака Вовочку Путина. Согласно законодательству до решения суда никто не может назвать человека преступником...

User mycorrhiza2, 17.12.2012 19:18 (#)
2915

Многоразовый презерватив ваш Караулов.

(комментарий удалён)
User tkalich, 17.12.2012 21:38 (#)
3709

во, дурак.
в рот-то зачем тянешь?
лучше жвачки купи

User captain_milleg, 17.12.2012 19:25 (#)
2964

А Караулов - это псевдоним, али фамилие такое?
Все один в один: трупы, криминал, разоблачения, одним словом - караул!
Кстати, вопрос на засыпку: кто гнуснее, Караулов или Мамонтов?
Нет, невозможно отдать одному из них предпочтение, идут ноздря в ноздрю...

User wasja39, 17.12.2012 19:48 (#)
19108

Это отмашка Сцаным Козлам и суду - работайте, дескать, сажайте. Ходорковский не должен покинуть тюрьму.

А вообще странно, Владимир Владимирович уже сколько лет назад говорил, что у Ходорковского руки в крови, одних НЕРАСКРЫТЫХ убийств там пять (уже 12 - наверное, проценты набежали). У меня такие вопросы - если убийства не раскрыты, откуда ВВ знает, что за ними стоит Ходорковский, а не Сечин, например? И воторой вопрос - почему же никто не принял мер? Выходит, ВВ все эти годы покрывал Ходорковского? Странно, странно. Честно говоря, если вспомнить, кто с3,14*дил нефть ЮКОСа, свалив ее кражу на Ходорковского, то логично предположить, что убийца - тот, кто сваливает убийства опять же на Ходорковского.

(комментарий удалён)
User tkalich, 17.12.2012 20:09 (#)
3709

rewt,ты на себя в зеркало глянь - заплачешь от жалости

User denuevo, 17.12.2012 23:21 (#)

Увидеть бы личико твое, как выглядит человек с тремя словами в запасе.

2982

Путин всея Руси и иже с ним переплюнули, однако, эффективного менеджера : теперь судят и осуждают даже не по сфабрикованным материалам дела, а по смонтированным клипам! Остаётся ждать пожизненного заключения по электронной анонимке...

User lubich, 17.12.2012 20:19 (#)
4342

мстит мелкотравчатый путен,они когда перепугаются,обосцутся,а потом мстю придумают и уже изгаляются.

User natala, 17.12.2012 20:41 (#)
3006

"Дело "ЮКОСа" - особый случай. Там уголовное дело, проблема не только в неуплате налогов. Там люди осуждены за убийство, на них трупы висят. Давайте "ЮКОС" выведем за скобки", – заявил премьер на форуме "ВТБ капитала".

И кто интересно осуждён за убийство? Врёт Путин на голубом глазу. Знает урод заранее, что суд решит так, как ОН захочет, а не по закону.

(комментарий удалён)
User natala, 17.12.2012 23:41 (#)
3006

Знаете, при гуглении можно и Вас найти как убийцу неизвестно кого. То же и с ЮКОСом - имён убитых не называют, и кто конкретно сидит за "мокруху"? Имя в студию!!!
"это правда - ходор убивал" - это Ваша и путинская правда. Если так, почему Ходорковского осудили за всё кроме убийства?
"думаешь почему именно ЕГО - еврея(!), выбрал путин?2 - не знаю, Путин мне не докладывал, читать его мысли я пока не научилась. Может за то, что еврей и выбрал.
"он просто знал больше..." - больше чего? Или кого?

(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2012 00:02 (#)
3006

Что Путин знал и что есть на самом деле - две большие разницы.
"ходор послушно корчит из себя идола либералов, а потом в нужный момент оказывается - убийцей." - что значит "Оказаться убийцей в нужный момент?" Т.е. никого не убивал, но раз Путину "так надо" стал убийцей. И не хочу я гуглить не эту тему, в интернет сейчас столько помоев сливают, выше крыши.

(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2012 00:15 (#)
3006

"а значит это что из ПОЛИТИЧЕСКИХ соображений информация об убийствах ходора сплывет тогда когда надо путину." - послушайте, из ПОЛИТИЧЕСКИХ соображений убийства просто шьются, т.к. это надо Путину. Вы не зря слово "ПОЛИТИЧЕСКИХ" выделили большими буквами, хотя ими не пользуетесь. В деле чистой воды политика, не более того. Так это я и без гугления знаю, как и многие другие, этого достаточно.

(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2012 00:42 (#)
3006

"причем тут путин?" - ну Вы интересный деятель, то сами писали "так надо Путину", а теперь он ни при чём.
"просто так сложатся обстоятельства что свидетели заговорят именно в этот момент." - свидетели или лжесвидетели? Это ведь не одно и то же.
"а убивал то ходор. и все это знают." - кто такие эти "все"? И что они знают?
Самое интересное в этом деле, что по Вашим словам "все знают", а в суде не знают. Или знают, но не судят за убийство. Или это дежурный козырный туз у шулера в рукаве? В общем всё это смердит и воняет.

(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2012 01:00 (#)
3006

"свидетели или лжесвидетели - это суд разберет" - российские суды ничего не разбирают, решают, как прикажут.
Закон Магнитского направлен конкретно против виновников в смерти Магнитского, не более того. Вычислить этих людей достаточно просто. Причём им просто запрещён въезд в США, и ладно, могут туда не ездить, не будет им "америса" вонять.
"не воняет родная америса?" - с чего вдруг? Я там не живу.

User drunia33, 17.12.2012 20:46 (#)

Каракулову то доподлинно известно,что у Пукина на руках, а Ходора не выпустят. Че нибудь еще припомнят, шапки, нефть или еще какой бред.

User denuevo, 17.12.2012 23:23 (#)

Да он окурки шварял мимо урны уже давно, еще когда не бросил курить!

User zvirblis_317, 17.12.2012 21:23 (#)
21611

Ну не зря же я говорил, что караулов и мамонтов - заслуживают меткого выстрела...

User daush, 17.12.2012 21:25 (#)
4216

Кусками посмотрела фильм. ФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.................рвотный рефлекс... даже реклама не спасает. И как он сам в своей блевотине живет, дышит ею, так называемый господин караулов. Ведь со всей этой мерзостью надо как -то жить. Соглашусь с теми, кто говорит про хладнокровное кровожадное наблюдение палачей. Дожить, дожить до казни этой твари так называемого презика и его холуевкарауловыхмамантавых

(ответить)

User waterloo, 18.12.2012 02:23 (#)

Кроме как кусками, сей шедевр посмотреть и нельзя. Напиленные на 20 секундные отрезки интервью разных экспертов. Даже на 10 секунд Соколова показали для "объективности". В итоге калейдоскоп аргументов, меняющихся с большой скоростью, не давая зрителю опомнится и задуматься. Геббельсовщина.

User midday, 17.12.2012 21:27 (#)

"Ходорковский напрямую причастен к 12 убийствам"

Смешно, если бы не было так печально.
Х. еще виновен в пропаже Янтарной комнаты и Библиотеки Ивана Грозного.
Я имел непосредственное участие к его благотворительным проектам (научно-изыскательским), что изменило мое отношение к нему как к бывшему комсомольскому бизнесмену (если вы понимаете, что я имею в виду).
И да, пока моль у власти, он будет сидеть вечно -- мамонтокарауловы и карауломамонтовы тому порукой

User mycorrhiza2, 17.12.2012 21:58 (#)
2915

Спасибо, это для меня вот очень ценно про него.

User midday, 17.12.2012 23:00 (#)

Я лишь говорю о том, что непосредственно видел))

User ogurtzoff, 17.12.2012 21:32 (#)
20458

Караулов - честный журналист, он отвечает за каждое свое слово, никогда не боялся поднимать самые острые, опасные. неприятные темы для современной России, он, пожалуй, единственный на центральном ТВ приглашал С.Е.Кургиняна, брал у него интервью ее до того как Сергей Ервандович стал телезвездой проекта Суд времени, поэтому обязательно будут смотреть его документальное расследование сегодня

3109

Тележурналист Андрей Караулов в фильме "Мишень для игры в дартс" пытается доказать, что экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский напрямую причастен к 12 убийствам. ===================================================== Чё уж там мелочиться - Ходорковский распял Христа и учинил избиение младенцев.......

User daush, 17.12.2012 21:45 (#)
4216

"Караулов никогда не боялся поднимать самые неприятные темы для современной России" \
да они всем неприятны эти темы, в любой стране - ложь, фальсификация, клевета -
ассенизатор убирает г.вно из дома, а караулкин тащит его в дом - неприятно, не спорю

User midday, 17.12.2012 21:47 (#)

"Караулов - честный журналист"

Ага. А Путин - всенародно избранный президент без нарушения Конституции.
А дума - не место для дискуссий.
А мама мыла раму

User ogurtzoff, 17.12.2012 21:51 (#)
20458

что касается последнего тезиса - это к ЛСР.(у него сборник стихов вышел под таким названием)

User midday, 17.12.2012 23:01 (#)

Я не люблю стихов))
Хоть в исполнении ЛСР, хоть ИВС

User ogurtzoff, 17.12.2012 23:08 (#)
20458

ИВС горячо любим мной не своими стихами

User midday, 17.12.2012 23:56 (#)

(изумленно) а чем же? Да еще и ГОРЯЧО!

2839

интересно, ежели в Кремле заявят, что гамно это православое повидло, Ахурец сможет привести ходя бы с дюжину рецептов пирожков и плюшек с гамном?

User orge, 17.12.2012 22:02 (#)
4479

Ахерца надо читать, заменяя знаки на обратные, напр.: Караулов -- бесчестный журналист.

User florida, 19.12.2012 07:03 (#)

Твой Путин доиграется до бойкота Олимпиады в Сочи, если будет гнобить Ходора.
Так и передай ему, овош.

User towerus, 17.12.2012 21:39 (#)
12575

Скорее всего у Путина на руках кровь бесланских детей, которых видимо убили по его распоряжению (а кто еще мог распорядиться?). Методом исключения можно придти к такому выводу - он и приказал. И ничего живет человечек, не парится.

User mycorrhiza2, 17.12.2012 21:58 (#)
2915

Караул, мамонты!

User lopatino, 17.12.2012 23:16 (#)

караулыч не зря кричит,этот "онищенко" в журналистике!
его как поплавок на дно тянут товарищи сверху,мол-давай-ка ходора притопи,
что-то он спокойно сидит слишком-
тебе ,товарищ и карты в руки-ну какой россиянин поверит,что у ходора ручки чистые-
сто процентов он перчатки одевал от грязи!
вот в чем глобальная проблема у ходора-пока,при нынешней россии его никто не любит и не жалеет,
а стать россии такой,чтобы залюбить предпринимательство и честность в делах-это карлики ей
не дадут,ведь тогда на ее поднявшуюся не вскочишь как похотливый осел из ютуба

2839

>>караулыч это "онищенко" в журналистике...

ага, и милиционер Плешивцев в деле охраны Порядка Родины!

всего лишь антилифты лубянские работают... или еще проще Дерьмо-Всплывает!

User dokolemi, 17.12.2012 23:21 (#)
5091

Знал и 12 леит молчал? ... За соучастие, за сокрытие, за покрывательство....

User sima165, 17.12.2012 23:33 (#)

Да, вона Вас сколько, и все вроде бы, как бы евреи. Но возникает вопрос как же это может быть, что евреи не знают и не понимают основных идей еврейского гения-после победы над врагом НЕОБХОДИМО принести очистительную жертву. Вот Ходорковский и выбран на эту роль. Изучайте Тору, господа, ибо профанация иудаизма в виде отказа от коммунистической идеи, как главного шага по подготовке к пришествию, поверхностное прочтение законов Торы о красной Корове, вылившиеся в уничтожение СССР, уже создали весьма и весьма опасную ситуацию как для евреев в целом, так и особенно для русских евреев. И слова Клинтона:"Во всем виноваты русские евреи", это отнюдь не пустой звук, но запуск программы очищения от "бестолковых".

User bearlogin, 18.12.2012 15:55 (#)
4746

Простите за беспокойство: что является главным шагом по подготовке к пришествию - отказ от идеи коммунизма, или наоборот. Из текста не ясно. И о красной Корове, если можно - поподробнее. И о программе, если не затруднит. Спасибо.

User sima165, 18.12.2012 19:36 (#)

На гранях много рассуждали про абсурдность идеи коммунизма(аргументы-не реально-пример старухи из Золотой рыбки), но при этом опускалось из виду второй лозунг, постоянно следовавший за тезисом о потребностях-необходимость воспитания "нового человека" . То есть воспитанный "новый человек" стало быть не будет уподобляться "сказочным" персонажам и в зависимости от новизны его коммунизм вобщем-то будет возможен(ну например, чип вживить, управляющий желаниями, отбор произвести или еще что в этом роде). Рассматривая толкования про Мошиаха возникает ощущение, что для его прихода необходима подготовка общества, дабы воля его могла свободно транслироваться через соответствующих праведников воплощаясь в реальность. Таким образом марксизм на определенном этапе построения коммунистического общества вовсе не противоречит целям иудаизма в связи с чем и получил, более того, будет и в дальнейшем получать поддержку. В СССР действительно был все-таки аналог "нового человека" выращен (недаром немцовы и ко' жалются) и в этом смысле действия по развалу СССР вступили в фундаментальное противоречие с глубинными целями иудаизма(обуржуазиваются людишки-свобода мышления как необходимость эффективного функциониования-очень Маркс был против этого). Ну про корову тут просто. Есть в Торе закон по которому для успешной реализации благого дела надобно эту красную корову(суть само совершенство) принести в жертву. Ну тут наши умники посмотрели вокруг да и возрились на карту СССР, а СССР то на карте ну впрямь как туша коровья, да и красная к тому же. И завертелось гельманы с пионтковским выставки запускать с заглядыванием в задницу этой корове, сахаров с супругой, а теперь вон и сам Дмитрий Быков подключился, туда же - членить корову и все тут. Так вот и вляпались по скудоумию в виноватые. Ну теперь по программе-ну что про Обаму говорят, болтают-коммунист он. А клинтонша кто у него-секретарем работает, а выдвигал его, Обаму, кто-Бил -муж серетаря Обамы. И Вы хотите сказать, что слова Била про русских евреев это так-звук пустой, так это вряд ли. А уж конкретней это надо в госдеп обращаться, однако ж либерман при этом вот так сам по себе взял и отказался от портфеля-такой вот косвенный признак процесса её, программы реализации.

User bearlogin, 18.12.2012 21:37 (#)
4746

Огромное спасибо! Несколько путано, но я постараюсь разобраться с остальным самостоятельно. Мне главная проблема видится не в обуржуазивании людей, а в размывании общества, фрагментирования его на мелкие группки по интересам, внутри которых в свою очередь можно наблюдать бесконечную мелочную свару. Хотя, золотой телец безусловно, в очередной раз, успешно подменяет собой истинные ценности. Про красную корову - интересная гипотеза, и, допускаю - какую-то роль некие мистические устремления сыграли. Мне неведомо, кто Обама по убеждениям, но вот то, что он явно готовит слив Израиля, - это очень скверно, и реализация таких планов будет иметь далеко идущие огромные последствия. Учитывая, что правительство Израиля - это почти сплошь выходцы из СССР, слова клинтонов приобретают особый смысл.

User avg, 18.12.2012 00:10 (#)

Включил ящик на фильме и выключил через пару минут. За это время Караулов дрогнувшим голосом успел сообщить, что вот, дескать, Павка Корчагин стоил-строил железную дорогу, а Хородковский, бля, за фук приватизировал то, что строил... (и тихо, надтреснуто и с соплей в голосе)... Павка Корчагин.
Я безутешен.

User sion157, 18.12.2012 14:52 (#)

соврал Караулов - Ходорковский строил...утешьтесь...

3705

ребятки , вы все или большинство из вас лезете в частности или технические детали касающиеся ХОДОРА (учитель) и этот подход или метод исследования - может продолжаться бесконечно и без результата ....в ИТОГЕ .

Это обсуждение ХОДОРА сегодня - это почти точно также обсуждается то , что обозначается годом 1937 !!!!

Как в 37-ом была разборка среди своих в одной и той же банде , так и дело комсюка и члена КПСС ХОДОРА - это столкновение интересов всё той же банды !!!

Пускай им - это не наше дело , что они там грабили или кого они там убивали среди своих !!!

Когда они набивают свою мошну - они нас не спрашивают и в долю не берут - так почему же мы позволяем себе влезать в их разборки и брать чью -то сторону в их драке ???

Уважайте и любите себя по настоящему !!!

User natala, 18.12.2012 00:54 (#)
3006

Да дело не в Ходорковском, а в нарушении закона. Когда человеку шьют сегодня 5 убийств, а завтра уже 12 - это как? Когда судят сначала за неуплату налогов, а потом за кражу всей нефти, т.е. одно дело противоречит другому. Вы правы, это обозначается годом 1937, когда людей судили не за то, что они совершили.
"почему же мы позволяем себе влезать в их разборки и брать чью -то сторону в их драке ???" - а их разборки бьют по всем нам, как и в 1937. Тогда никто никуда не влезал, все молчали. Как у того пастора "пришли за евреями, я молчал, пришли за католиками, я молчал, пришли за мной, а за меня уже и вступиться некому".

3705

о каком ЗАКОНЕ ВЫ говорите - когда в СОВДЕПИИ были рабтающими законы изложенные на бумаге ??? В какой период Совдепии ???

Их разборки не бьют по всем тем кто НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ КТО НЕ В ДОЛЕ ИХ ОБЩАКА !!!! А таких основная масса .....

Пущай они делят и снова делят и бьют друг друга - вот это действительно для ЖИЗНИ ХОРОШО ( про нас я не хочу даже упоминать - мы на хрен никому не сдались и тем более МАТУШКЕ -ЖИЗНИ ).....

User natala, 18.12.2012 21:46 (#)
3006

"когда в СОВДЕПИИ были рабтающими законы изложенные на бумаге ??? В какой период Совдепии ???" - никогда законы в совдепии не работали.
"Пущай они делят и снова делят и бьют друг друга" - до тех пор пока это продолжается, законы работать не будут. А неработающие законы бьют уже по всем, Вас тоже наверное достают. Или совсем не достают?

3705

в 37 году резали в основном СТАРЫХ БОЛЬШЕВИЧКОВ -ЗАЖИРЕВШИХ.... А эти старые и перехватили в основном глотку Безвинной Матушке -России !!!

чем больше они будут друг друга кромсать - тем лучше для ЖИЗНИ И ЧЕЛОВЕКА !!!

User natala, 18.12.2012 21:48 (#)
3006

"в 37 году резали в основном СТАРЫХ БОЛЬШЕВИЧКОВ -ЗАЖИРЕВШИХ..." - ну не только их. Если бы только их, никто бы и не заметил. Старых большевиков было к тому времени уже не так много, а репрессии были достаточно массовыми.

User sion157, 18.12.2012 14:56 (#)

Верно,Натали...ходор не убивал(70 человек покончили жизнь самоубийством) и налоги платил(Петухов свидетель),и нефть не крал..хахахаха

User natala, 18.12.2012 21:42 (#)
3006

Ну вот, уже 70 человек. Вначале было 5, потом 12, Вы уже 70 накопали. Поздравляю.

(комментарий удалён)
User natala, 18.12.2012 22:49 (#)
3006

Зато Вам, урод, вообще среди нормальных людей не место.

User florida, 19.12.2012 07:17 (#)

Твой Путин, еше раз повторяю, доиграется.
На Олимпиаде в Сочи сборная России по хоккею будет играть с Науру.
Будете и тогда этого воришку в дупу целовать?

User sion157, 19.12.2012 15:25 (#)

разным там флоридам кАнЭечно виднее...хахахаха

User florida, 21.12.2012 06:35 (#)

Увидишь.

User florida, 21.12.2012 06:39 (#)

ворье, правда, хитрожопое, специально сегодня заявило, что до 2014 будет сидеть.
Чтоб Олимпиада спокойно прошла -- мы, мол, его выпускаем через 2 года.
Но до Олимпиады -- не выпустят. А после начнут шить жмуров. Подонки.
Надеюсь европейцы все это дерьмо понимают, и хавать не будут.

User vermont, 18.12.2012 12:17 (#)

вот и любите себя по-настоящему, а других не надо

User bearlogin, 18.12.2012 15:57 (#)
4746

+1000!
Жаль, что призывы прекратить срач услушаны не будут.

User bobson, 18.12.2012 00:37 (#)

:)) Совки когда пафос изображают вообще потешны безумно, но у меня просто душевных сил столько нет, смотреть разоблачителя с говорящей фамилией.

User andrey_62, 18.12.2012 01:37 (#)
3180

"Путин, говоря о "деле Ходорковского", продемонстрировал "персональную эмоцию". На другие вопросы премьер отвечал спокойным тоном и шутил, но на этом вопросе, по словам журналиста, интонация Путина резко изменилась."

Список слов, вызывающих "персональную эмоцию", растет. К "Ходорковский" добавились "Pussy Riot" (пусси райот) и "Магнитский".

User thiew, 18.12.2012 02:30 (#)

"Караулов выразил пожелание, чтобы фильм был показан вне конкурса на Венецианском кинофестивале и на кинофестивале в швейцарском Локарно." - я надеюсь, это наглое пожелание не будет удовлетворено?

User waterloo, 18.12.2012 02:59 (#)

Почему же, пусть европейцы подивятся на достижения российской журнализтики. Может активнее детей из детдомов усыновлять начнут, а то американцам теперь запретили, а куда их девать-то теперь?

, 18.12.2012 03:53 (#)

"..чтобы фильм был показан вне конкурса на Венецианском кинофестивале и на кинофестивале в швейцарском Локарно.." --- тут недавно нечто похожее и мзадорнов изъявляли. Оба претендуют на звание большого сексуального символа. Я не знаю чем их там кормят, но чисто внешне - похожи. Интересно что скажет по этому поводу депутат от Петербурга.

User avg, 18.12.2012 10:02 (#)

Ну почему же? Если уж падать мордой в грязь, то со всего размаха, не жалея пиджака и медалей за, блин, заслуги на нем!

User waterloo, 18.12.2012 02:40 (#)

Краткое содержание, на что хватило терпения:
Ходорковский нехороший человек, приватизировал народное добро, понимаешь. Да еще хотел на Путина влиять, политикой занимался, о власти мечтал проклятый олигарх.
Московская недвижимость Менатепа. Прямых фактов причастности и информированности Ходорковского нет, но Караулов не смущается.
Серийный маньяк обвиняемый в 12 убийствах, в результате следствия берет на себя до кучи еще и глухарь с покушением на Крыштановскую, и показывает на юкосовцев. Караулов верит.

User waterloo, 18.12.2012 02:49 (#)

Часть вторая: убийство Литвиненко. Нарезка интервью десятка экспертов, рассуждающих о губительности полония, частично друг другу противоречащих. Караулов не смущается, вставляет их все, предварительно нарезав на 20 секундные отрывки. Из этого винегрета делается вывод, что Литвиненко отравился сам. делая в Лондоне грязную бомбу, на погибель москвичам.

User waterloo, 18.12.2012 02:54 (#)

Часть третья: "пусси райт". Оказывается они вешали в "ашане" "еврея", "гея" и "гастарбайтера". Путин понял смысл акции правильно, Караулов с ним согласен. Меркель и прочие поддержавшие пусей должны сгореть со стыда, повиниться и уйти в отставку.

User albex, 18.12.2012 03:04 (#)

У Караулова профессия - мразь. Приятно отморозку осознавать себя мразью.

User ivanov9, 18.12.2012 04:16 (#)

У меня, господа, есть вопрос- есть ли среди форумчан юристы?
Если есть -прошу дать разъяснение.
==================================================

Дело в том, что господа типа Караулова и Мамонтова почти на сто процентов в юридическом поле полные нули.

расширенный поиск

Я уверен что они конечоно не могут не думаить о последствиях своих действий в случае ухода главстер-а
И я просто уверен, что вследствие своей правовой безграмотности они уверены, что максимум из того, что им может грозить - это статья о клевете.
Но я, в отличие от этих негодяев, кое-какие знания в этом деле имею хотя, конечно, я не юрист-профи
======================================================================
. Ну и вот, сдаётся мне, что вменить им можно гораздо более тяжёлую статью- 33 ч. 4 УК РФ - подстркательство к совершению преступления.
Смотрел я сегодня состав и комментарии - плачет статейка по ним - такое у меня сложилось мнение Разъясняю -подстрекают они к преступной расправе с помщью противоправного использования судебной системы РФ

==================================================================
"4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом"

=========================================================.
А наказзание по этой 33 ч 4 - до 12 лет( или даже брольше, в зависимости от тяжести преступления, то есть последствий для жертвы).
=================================================================
Так вот финальный вопрос к юристам- можо этим гадам вменить 33 ч4 УК РФ?
И если можно, неплохо бы им переслaть мнение юриста -это я беру на себя.

5480

Я не юрист,но очевидно,что половина страны нарушала и нарушает УК!А как быть с этой проблемой?

3705

а никак - только ждать когда нас ОБОСРАВШИХСЯ дождичек -жизнь обмоет ..... Что тут кто-то может сделать - делальщикам уже много десятков лет горло перехватили "зюгановы" ... и население в целом....

5480

Вывод:распад государства произошёл-впрочем,этот вывод давно уже трюизм.

3705

ВЫ ,как и большинство , путаете два разных понятия \ страна и государство \ : государство - это бизнес !!! Страна - это тело созданное временем ЕСТЕСТВЕННЫМ "методикой" . В стране есть НАРОД !!! В государстве есть только СЛУЖАЩИЕ - граждане с удостоверениями -паспортами!!!

Поэтому Федерация - это государство и граждане-служащие !!!

5480

Я более чем поражен!Именно это-слияние двух таких разных дефиниций как страна и государство-меня очень сильно раздражает!Вы даже не представляете как сильно Вы сейчас ошиблись!

3705

ЭТО где же я слил вместе ГОСУДАРСТВО И СТРАНУ - НАРОД И ГРАЖДАН \ СЛУЖАЩИХ , Вы о чём голубчик ???

Всю свою жизнь я твержу СОВДЕПИИ , что вы уничтожили естественную наработку ЖИЗНИ - \страну и её народ\ , а взамен создали ваш засраный бизнес - государство и в нём служащих-граждан !!!!!

И в этом лежит ПРЕТКНОВЕНИЕ для всего - ведь будь тут СТРАНА И НАРОД , то Кикиморы Совдепизма не было бы и в помине - все эти "ельцины-зюгановы и иже с ними и мавзолей на посередине могильника палачей " нервно бы курили на заднем крыльце окраинной избёнки сдохшей деревеньки в узде Мухосранск ....

5480

Да в других в других меня это раздражает.Вы то как раз это знаете.Где же я написал,что меня это раздражает в Вас!Прошу Вас,будьте в следующий раз внимательней!

5480

Ваше-же определение несколько странно.Оно не энциклопедически-академическое,а художественное что-ли!И ещё,у нас не государство,у нас-режим!Вы может не поймёте меня,по причине того,что режим сейчас словцо нейтральное и безобидное.Доводилось ли,Вам слышать такой оксюморон как-"демократический режим"?Ничего себе,правда?!

User bearlogin, 18.12.2012 16:10 (#)
4746

Не так.
страна - государство - власть
народ - служащие - начальство
Теперь понятно?

5480

Так вот режим,это государство-покойник,или паралитик.Сомали-это режим,г-н Вершинин,а такие разные Китай и Норвегия-это государства!Сложнее с Сев.Кореей-вот что это режим или гос-во?Скорее всего всё-таки гос-во,но можно сказать и режим.А вот про Финляндию этого-же уже не скажешь.

5480

Нет,это возмутительно!Сказать такое закоренелому цинику-педанту и старому зануде-перфекционисту!

(комментарий удалён)
User ivanov9, 18.12.2012 05:27 (#)

У караулова профессия, рассказывать о мрази, многие представители которой отметились на этой странице
================================================================================

Ещё раз повторяю:
Караулов,. по моему твёрдому мнению. совершил юридическое действиe, квалифициремыe Уголовным Кодексом РФ как подстркательство к совершению преступения.
Это тя кое преступление., которoе влечёт многолетниий тюремный срок..
========================================================= Моё мение не является мнением профессионала, но всe тaки оснoванo нa знaнии правовой системы Российской Федерации- и я хочу говорить не с трепачами, а сo специалистами.
Почему моё мнениe важно для Караулвa?
Потому что, если я прав-ему гроэиьт многолетний срок

3140

На мой взгляд (юриста), Караулов совершил преступление, предусмотренное статьей 306 УК РФ (части 2 и 3). А именно, заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, ну и походу искусственно создал в своём кинодоносе доказательства обвинения.
Как-то так.
А подстрекательство это несколько иное. В общей части УК конкретные преступления не описываются.

User ivanov9, 18.12.2012 14:24 (#)

Уважаемaя Ольга, большое спасибо.
Караулову я обязательно разъясню (письменно конечно) Ваше мнение.
Это будет полезно, потому что почти наверняка он о конкретных (СВОИХ) статьях УК не задумывается..

(комментарий удалён)
User ivanov9, 18.12.2012 06:11 (#)

....наведёте в России законность и правопорядок
=================================================

Ой, Вaнь, смотри каакие клoуны...
Вы, любезный, на сто прОцентов уверены, что УК РФ можт примееняться только против Ходорковских и Навальных?
Ну, так Вы - м-м-м -несколько не в теме.
УК, понимаете -это, гoворя понятным для Вас языком, - э-э-э- струмент..
А струмент работает так, как его направит РУКА.
Сёдни струмент в руке Путина, а завтра ?...
Так што Вас тoт струмен,т скорее всего, не достанет - кому охота доставать тараканов из щeлей?
Нo, например, тому же Караулoву -щель не поможет, хе- хе....

User tkalich, 18.12.2012 06:14 (#)
3709

ivanov9 - успокойтесь. есть здесь, наверняка, юристы.
но они скромно промолчат.
всё дело в том, что караулов ни чего не боится.
вернее, боится как и всякий подонок.
но ему ни чего не грозит.
именно так - в нашей стране ему НИ ЧЕГО НЕ ГРОЗИТ.
наоборот, его могут посадить в дурдуму (как луговова) .
все убийцы (в почёте) доживает у нас в счастливой старости, на пенсии, и умирают в семейном кругу.
кто ответил за 37-ой год?
судьи, палачи, прокуроры, вохровцы, лидеры-вдохновители?
погибли миллионы.
НО НИ КТО НЕ ОТВЕТИЛ за это
в живых остались только СВИДЕТЕЛИ И ПРЕСТУПНИКИ.
и сейчас мы мирно сосуществуем - свидетели и преступники.
от того мы больны, немощны и бесправны.
и многие из свидетелей мечтают перейти в разряд преступников - тем больше платят и они лучше живут.
так что уважаемый, ivanov9, (вы в самом деле заслуживаете уважения) не суетитесь.
караулов мечтает перейти из разряда свидетелей в преступники.
его заметят и ему помогут.
и он станет уважаемым человеком.
и многие почтут за честь пожать ему руку.
НЕ ВЕРИТЕ? а вы оглянитесь вокруг.
кого вы видите: ЖЕРТВЫ, СВИДЕТЕЛИ и ПРЕСТУПНИКИ.
у свидетелей две дороги - в жертвы или в палачи.
каждый делает свой выбор. караулов его сделал

User ivanov9, 18.12.2012 06:39 (#)

НЕ ВЕРИТЕ? а вы оглянитесь вокруг.
кого вы видите: ЖЕРТВЫ, СВИДЕТЕЛИ и ПРЕСТУПНИКИ
=====================================================

Уважаемый tkalich, я нe мальчик, кое- что на этом свете видел и в наивности последние лет... дцать не замечен- по мнению тех, с чьим мнением я считаюсь.
Потому объясняю- по моему скромному мнению, " русь святая" подошла к рубежу, на котором стоит "таможенный инспектор"- и расчёт незибежeн.
Нe черз 100 лет и даже не через 10..
Намно о меньше.
Как будет поисходить тот расчёт я конечно не знаю Но обойти таможню русским не удастся.
Так что, думаю, такие как Караулов, мирно сдохнуть не успеют.

3705

КАК в Вас отображается 37-ой год : кто кого резал в основном ??? Вы уж наведите порядок в себе самом для начала , а уж потом бы я декларировал ....

User bearlogin, 18.12.2012 16:24 (#)
4746

"Не сеятель сберег колючий колос сева.
Принявший меч погибнет от меча.
Кто раз испил хмельной отравы гнева,
Тот станет палачом иль жертвой палача."

Максимилиан Волошин
Ангел мщенья (1906)

User tkalich, 18.12.2012 08:33 (#)
3709

ваня иванов, а ты чо, в паспорт заглядывал к тем кто поддерживает караулова?
или как путину шпиёны везде мерещатся, так тебе - евреи?
знаешь, вань, я тебя разочарую: мир был бы гораздо лучше, если бы был заселён только евреями.
и этот же мир деградировал и оскотинился, если бы в нём жили только русские.
а оправдывающие злого путина не достойны называться людьми.
тут ты прав.
это скоты.
но, скоты на хорошем жаловании.

User bearlogin, 18.12.2012 16:32 (#)
4746

"и этот же мир деградировал и оскотинился, если бы в нём жили только русские"
Внимание!!! Батарея реактивных говноплюев начала артобстрел!

User nsk_city, 18.12.2012 10:32 (#)

Желание видеть мир в черно-белом цвете признак инфантильности, чем успешно пользуются карьерные пропагандисты Карауловы и Мамонтовы. Советские люди (иных русскоговорящих до сих пор исчезающе мало) воспитаны на сказках, в которых Иван-царевич, весь в белом, бьется за народное счастье с негодяем Кощеем, одетым так, что всем сразу ясно - негодяй.
Мир многоцветен, взрослые люди это знают. Еще они знают, что путь к финансовой и политической власти в России всегда лежал через кровь и предательство вчерашних единомышленников и 90-е годы XX века не стали исключением. Крысы передрались между собой, кого-то съели, кто-то в тюрьме и вполне естественно, что сейчас страной правит крысиный король. Неплохо бы помнить историю своей страны тем, кто полагает что Ходорковский и есть "вот этот мощный старик - гигант мысли и отец русской демократии".

User bearlogin, 18.12.2012 16:38 (#)
4746

"путь к финансовой и политической власти в России всегда лежал через кровь и предательство вчерашних единомышленников"
Только не надо приписывать России незаслуженную исключительность. Путь к власти, с тех пор, как в мире появилась власть, когда ещё и России-то не было, пролегал через то же самое. И всем "взрослым людям" это отлично известно. Вам не терпится налгать про Россию?

User nsk_city, 18.12.2012 20:42 (#)

"Вам не терпится налгать про Россию?"
____________________________________
_http://youtu.be/yRkovnss7sg
Лучше чем сказано я не умею сказать, предлагайте Вашу версию.

User bearlogin, 18.12.2012 21:53 (#)
4746

Да какая версия?! Историю государств пересказывать? Про древний Рим, Грецию, Вавилон, Египет. Про историю европейских государств? Гамлета на ночь продекламировать? История всех без исключения государств, - это история беспощадной битвы за власть. Дорожка к любому трону всегда и везде усыпана трупами предшественников и их охранителей. Российская история не более кровава, чем французская, китайская, или английская.

User nsk_city, 18.12.2012 22:09 (#)

:) Сны бывают разные - бывает Гамлет напугает, возможно и Нэнси Синатра привидится.
Прошу отпустить великодушно - Вы совершенно правы и неправы одновременно. Этот парадокс неразрешим мною в кратких комментариях к статье уважаемого автора.

User bearlogin, 18.12.2012 23:28 (#)
4746

Прав и неправ - такое бывает, когда хочется правды, а кругом лезет истина. Спокойной ночи!

User choibolsan, 18.12.2012 10:40 (#)

мдя, тяжелый случай
живым не выпустят

3705

Вот этот фильм ( по моему неабсолютизму в меже разумения ) - это ЗНАК хороший для ХОДОРА !!!!! И будет реальное освобождение после ОТБЫТИЯ СРОКА !!!!

У СОВДЕПИИ есть один отличительный феномен в ряду прочих базисных параметров поведения - если ЖАМКНУЛИ то молча держат клыки на горле жертвы , а когда начинаются сопли-фильмов и обсуждений в "спокойной ночи пупсики" -то это ЗНАКОВОСТЬ разжатия челюстей ..... Хотя может быть и наоброт ВРЕМЕНАМИ - расстановка фигур на доске есть процесс , но не застывшая лава ...

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 18.12.2012 13:52 (#)

Караулов-откровенная мразь и ничтожество. Равно, как и власть, которая его содержит.

User sion157, 18.12.2012 15:00 (#)

ага,Караулов мразь,а ходор-"весь в белом"-в президенты его,страдальца за счастье народное...хахаха

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 18.12.2012 15:11 (#)

Уж лучше его.

User sion157, 18.12.2012 15:27 (#)

а чем?

User florida, 19.12.2012 07:33 (#)

Да всем, парень. Всем.

User ivanov9, 18.12.2012 14:36 (#)

Ну вот, значит, по мнению юриста г Караулов может неспокойно спать в своей постели -до момента привлечения по ст306 ч3 УК РФ.
=============================================================================

А статейка тянет тоже на вполне приличный срок
============================================================================

306 УК РФ (части 2 и 3).Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения ((ч.3) -:
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.
=================================================================================

User ivanov9, 18.12.2012 14:38 (#)

Обязательно отправлю мерзавцу заказное с уведомлением о доставке.

User mestnyi3, 18.12.2012 15:10 (#)

Караулов, наша девственница кого-то обвиняет! Выкатив блюдца и говоря о каких-то гарантиях, не останавливаясь на подробностях. Смешно. Эрзац-мамонтов.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 18.12.2012 15:24 (#)

Что это?

3808

кто у кого эрзаз. У Караулова стаж побольше. У него и заказчик пахан был покруче - Лужков

4363

эти хамонтовы и курвауловы куда гнуснее Августа фон Коцебу .. но Занда на них к сожалению нет...

User balkanez, 18.12.2012 21:11 (#)

Караулов выполняет заказ. После того, как он ровно год назад пришёл на ТВ на встречу с опозицией пьяный стало всё более чем ясно. Он только трезвеет перед записью очередной передачи.

3140

Вы думаете трезвеет? А мне кажется, лепит, не приходя в сознание)

3808

МИНЕТ ИСТИНЕ.
Заказного Караульщика с лужковского ТВ подняли до 5ТВ. Соответственно и дерьма стало больше с городского до государственного

User observer11, 19.12.2012 06:53 (#)

"Все заявления Путина по поводу "рук в крови" – это чистый блеф и следствие дезинформации, которую он получает", – заявил адвокат.
Насколько политкорректен адвокат! Ведь очевидно, Путин не получает, а распространяет в качестве директивы дезинформацию.

User zvirblis_317, 19.12.2012 15:47 (#)
21611

Караулова с мамонтовым - к стене... ну и чурова туда же...